Как безболезненно перевести ребенка в другую школу?

Как безболезненно перевести ребенка в другую школу?

Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Режим экономии: "выключи" в себе женщину

Режим экономии: "выключи" в себе женщину

Как найти свой стиль?

Как найти свой стиль?

Папа, признай меня! Папа, возьми на себя ответственность!

Папа, признай меня! Папа, возьми на себя ответственность!

Сейчас на сайте 

Dress code. Гламурная закупочка

Модераторы: Insait, Госпожа Февраль

Оффлайн VilochkaS

Дети:
    Максим (08.01.2013)
23:06:2014, 22:04 »
Здравствуйте! Я с вами переписывалась по поводу этой модели http://yspeh.org/p3518280...sviter-belyj-rukava.html.  А деньги вам перевести в бел. рублях или долларах . И, когда переводить когда стоп будет или сейчас. И еще вопросик у меня: подойдет ли кофта на мои параметры ОГ - 82, ОТ - 67. Боюсь, что даже S будет большая. Вы не привозили такие кофты?

Оффлайн alesyshka-a (lesik-ya)

• Дети:
      Никита (31.10.2007)
      Илья (19.10.2011)
    23:06:2014, 23:02 »
    Здравствуйте! Я с вами переписывалась по поводу этой модели http://yspeh.org/p3518280...sviter-belyj-rukava.html.  А деньги вам перевести в бел. рублях или долларах . И, когда переводить когда стоп будет или сейчас. И еще вопросик у меня: подойдет ли кофта на мои параметры ОГ - 82, ОТ - 67. Боюсь, что даже S будет большая. Вы не привозили такие кофты?

Здравствуйте, не могу открыть Вашу ссылочку, напишите пож. название модельки  :-)

По поводу размера: согласно р-рной сетке р-р S - Ваш размер, т.к. разбежка по груди идёт от 80 до 90см., тут скорее стоит учитывать Ваше отношение к одежде: по свободнее или в облипочку (тогда нужен р-р XS). Мой р-р тоже S, и в зависимости от бюстика мои параметры варьируются от 85 до 87см по груди, меня например устраивают то, как сидят на мне вещи (выбора всё равно у меня нет :y32b4:), а кто-то на свои 89 берёт р-р М, т.к. в S чувствует себя не уютно :-)
      « Последнее редактирование: 24:06:2014, 00:15 от alesyshka-a (lesik-ya) »

Оффлайн VilochkaS

Дети:
        Максим (08.01.2013)
      24:06:2014, 15:40 »
      Здравствуйте, не могу открыть Вашу ссылочку, напишите пож. название модельки  :-)

Свитер белый рукава лео (мода)  http://yspeh.org/p3518280...-sviter-belyj-rukava.html

• Дети:
          Никита (31.10.2007)
          Илья (19.10.2011)
        25:06:2014, 01:55 »

Свитер белый рукава лео (мода)  http://yspeh.org/p3518280...-sviter-belyj-rukava.html

Нет, такую не выкупали ни разу :huh:, потому ничего Вам конкретного не подскажу. При заказе оплата производится на встречах по оплате в у.е., при оплате на карту ББ или счёт по курсу на момент оплаты, при наличии карты БПС возможен перевод денег на неё :-)

• Дети:
            Никита (31.10.2007)
            Илья (19.10.2011)
          25:06:2014, 01:59 »
          РАЗДАЧИ ГЕПЮР И УСПЕХ (новый заказ и успех 2): https://docs.google.com/s...EVm91X3RyQXB6c1E6MQ#gid=0

Оффлайн Анирамусита

25:06:2014, 13:03 »
            Алеся, а вы не могли бы после каменной горки на спортивной остановиться?маленького ребенка не с кем оставить, чтобы на каменную подъехать:(

• Дети:
                Никита (31.10.2007)
                Илья (19.10.2011)
              25:06:2014, 13:14 »
              Алеся, а вы не могли бы после каменной горки на спортивной остановиться?маленького ребенка не с кем оставить, чтобы на каменную подъехать:(

если на Институте будет всего пару чел, то там встречу буду отменять и на Каменку поеду по кольцу с Востока, ну а если всё пойдёт по плану, то без вопросов, конечно остановимся :-), я Вам завтра после обеда позвоню и скажу что и как

Оффлайн zhannoshka

• Дети:
                  Виктория (24.07.2008)
                  Сергей (02.07.2010)
                25:06:2014, 13:31 »
                alesyshka-a (lesik-ya), пожалуйста, не забудьте про иногородних, мы тоже очень ждём свои платишка, нам так же хочется получить их как можно скорее :rebs32:!!!

Оффлайн tatoshk@

• Дети:
                    Дарья
                  25:06:2014, 13:41 »
                  Алеся, а вы не могли бы после каменной горки на спортивной остановиться?маленького ребенка не с кем оставить, чтобы на каменную подъехать

ну а если всё пойдёт по плану, то без вопросов

если все так получится, то можно и мне на спортивной забрать :blush:?

Оффлайн VilochkaS

Дети:
                      Максим (08.01.2013)
                    25:06:2014, 14:04 »
                    Цитата: VilochkaS от 24:06:2014, 15:40

Нет, такую не выкупали ни разу :huh:, потому ничего Вам конкретного не подскажу. При заказе оплата производится на встречах по оплате в у.е., при оплате на карту ББ или счёт по курсу на момент оплаты, при наличии карты БПС возможен перевод денег на неё :-)

Давайте я рискну заказать. Я так понимаю, что заказ только что был, поэтому надо подождать пока насобирается 30 ед. Оплачивать тоже, как насобирается, я так понимаю. Мне удобно на карточку ББ, можно и БПС у мужа. Напишите реквизиты в личку. Или вы будете писать потом, когда оплачивать надо? Спасибо

• Дети:
                        Никита (31.10.2007)
                        Илья (19.10.2011)
                      25:06:2014, 16:17 »
                      alesyshka-a (lesik-ya), пожалуйста, не забудьте про иногородних, мы тоже очень ждём свои платишка, нам так же хочется получить их как можно скорее :rebs32:!!!

Заказик привезли, всё разобрала, завтра сутра мигом помчусь на почту (она у нас временно из-за отсутствия операторов работает только до 15:00, и ваще она у нас какая-то косяковая: то света нет, то канвертов, то операторов :y32b4:). Ш/к посылочек напишу вечерком в темке :-)
                      Цитата: Давайте я рискну заказать. Я так понимаю, что заказ только что был, поэтому надо подождать пока насобирается 30 ед. Оплачивать тоже, как насобирается, я так понимаю. Мне удобно на карточку ББ, можно и БПС у мужа. Напишите реквизиты в личку. Или вы будете писать потом, когда оплачивать надо? Спасибо

Да, нужно немножко подождать пока заказик соберётся, об оплате напишу в личку как только заказ будет собран :-)
                      если все так получится, то можно и мне на спортивной забрать :blush:?

конечно, помечаю Вас тоже для звоночка :-)

Оффлайн valjusha

26:06:2014, 08:09 »
                        Уважаемая alesyshka-a, огромное спасибо :D очень довольна своим заказом. Хоть и долго ждала, но вещи оказались просто классными. рубашка может чуточку великовата, хоть и брала самый маленький р-р, но смотрится стильно и красиво. ткань качественная,плотная и приятная к телу. А вот пиджак, вообще, сел как влитой. Обалденно смотриться. Мужу очень понравилось. Спасибо :-)

Оффлайн valjusha

26:06:2014, 13:43 »
                          здравствуйте снова :-) хочу узнать, есть в наличии такой костюм (именно голубой)? Понимаю, что сейчас не зима, но хочу приобрести заранее
                          http://gepur.com.ua/image.../2523/1992_1383733166.jpg
                            « Последнее редактирование: 26:06:2014, 13:50 от valjusha »

Оффлайн red_sea

• Модератор сообщества

• Дети:
                              Марк (21.10.2011)
                            27:06:2014, 06:57 »
                            Алеся,спасибо за обновки,Платья смотрятся отлично,  позже выложу фото. А вот комбез оказался большой.  Поэтому пристраиваю, или готова поменять на размер s.

«Будь самим собой – все остальные роли уже заняты». Оскар Уайльд

Оффлайн lelau

Дети:
                                Валерия
                              27:06:2014, 09:30 »
                              а на какие параметры большой, может мне подойдет :-)
                                Не следуй советам, будь примером...

Модераторы: Insait, Госпожа Февраль

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.