Совместные закупки к пляжному сезону

Совместные закупки к пляжному сезону

Новый способ печати фотографий!

Новый способ печати фотографий!

Как выбрать мультирезку

Как выбрать мультирезку

Простуд можно избежать!

Простуд можно избежать!

Водоочиститель Аквафор ТРИО-НОРМА

Водоочиститель Аквафор ТРИО-НОРМА

развод .......

Модераторы: Murzata, Стелла_Чиркова

Оффлайн Счастливая мамулечка

31:07:2012, 09:14 »
Девочки,не знаю,что и делать....Мне 22 года,вышла замуж рано в 18...родила ребенка...с мужем отношения были неплохие,но как всегда могли бы и по-лучше быть.....он выпивал,работать не хотел.но мы жили у моих родителей и я особо не расстраивалась(зря)....когда родила ребенка,он стал еще хуже...я все внимание уделяла малышу и учебе,он не помогал вообще....только нервы портил...через 4 месяца я узнаю,что беременна опять...муж полностью был настроен на аборт,я очень боялась,ужасно....посоветовавшись с родителями,решила во что бы то ни стало рожать...муж был против...но деваться ему было некуда...ситуация продолжалась,ничего не менялось...он даже меня с роддома не хотел забирать,нет,бы тогда разойтись,так я боялась,как я останусь с 2 детьми одна...прошел г1,5 года после рождения младшенького,мы переехали жить отдельно...начало не хватать денег,он приносил зарплаты иногда 1000000,а иногда и 400000 тысяч,ему без разницы,как я буду за квартиру платить,чем кормить детей...выпивать продолжал,главное денег на пиво и все остальное у него хватает...нервы не выдержали.....выгнала,я не жалею об этом...но я как представлю сколько мне это будет стоить нервов...мне сейчас плохо становится,он не такой человек,чтобы просто уйти...он когда уходил,кричал,что я х... хозяйка,мама и т.д и т.п. Родители говорят,что я правильно сделала,я тоже в этом не сомневаюсь....но так захотелось выговориться)))я так устала от всего этого....

Оффлайн Geran

31:07:2012, 09:40 »
    главное - не раскисайте.. если приняли решение - не жалейте! сил вам... моральных, душевных..

вы, ваше здоровье и детки - самое главное. остальное -наживное.. и мужчины тоже..

ДЕРЖИТЕЕЕЕСЬЬ!

Оффлайн Ирочка36

31:07:2012, 10:05 »
      Вот просто поражаюсь вашей полной беспечностью и наплевательским отношением к собственной жизни и жизни других, рожать ребёнка не имея стабильного высокого заработка , своего жилья, непонятно от кого...!! а тем более двоих ..!! Просто верх глупости ...да ещё при этом винить кого-то ...во всём происходящем виноваты только вы и никто больше..!!

31:07:2012, 13:03 »
        А по вашему я виню кого-то другого???
        Кто вам сказал,что у меня не было жилья???У нас была своя квартира,но на тот момент я училась,поэтому мы жили у родителей.Сейчас мы обзавелись жильем большей площадью и переехали.Во-вторых у меня был стабильный заработок,и сейчас есть,просто я не собираюсь его содержать!!!!Я и сейчас продолжаю учится заочно в ВУЗе.Мои дети не страдают!!!У них куча игрушек,они хорошо одеты и обуты,накормлены!!!!А какое наплевательство к собственной жизни и жизни других вы имеете в виду?????
        Я никогда не пожалею,что родила своих малышей!!!!!Я все вытерплю и вынесу!!!!!Да   особо не блистала я умом,когда выходила замуж,но вы очень грубо отреагировали....Лучше я уж разведусь и буду с 2 детьми сама,чем бы не имела детей вовсе!!!!

Оффлайн Сладкий_сон

31:07:2012, 14:17 »
          Вот просто поражаюсь вашей полной беспечностью и наплевательским отношением к собственной жизни и жизни других, рожать ребёнка не имея стабильного высокого заработка , своего жилья, непонятно от кого...!! а тем более двоих ..!! Просто верх глупости ...да ещё при этом винить кого-то ...во всём происходящем виноваты только вы и никто больше..!!

извините..не сдержалась,но возмущает, когда обвиняют женщину в её желании подарить жизнь,а не загубить...и не ваше право осуждать её за это..!!! Не переживайте-вырастит замечательных людей, а вы копите на солярий-машинки-занимайтесь карьерой...каждому..как грицца своё... :evil:.
          ...Она герония, умница, что не убила своего ребёнка.. :-).
          Дети-это будущее и предназначение женщины , смысл жизни..если хотите...но это можно понять только тогда, когда тебя обнимают родные ручки со словами " Мамочка, я таааак тебя люблю!!" :kiss:

отредактировано модератором
            « Последнее редактирование: 01:08:2012, 13:08 от Милица »

Оффлайн Myracle

• Дети:
              Максим (31.01.2010)
              Анастасия (22.02.2013)
            31:07:2012, 20:49 »
            Счастливая мамулечка, Вы умница - двое деток - это чудо! За все Ваши старания Вам Бог еще Таакого мужа подарит!!! Вы непременно будете счастливы :-) Муж Ваш не изменится, Вы приняли решение - плюс Вам, не жалейте, что раньше так не сделали, ведь могли и всю жизнь с ним прожить. Главное, что родители Вас поддерживают, будьте с ними как можно ближе. Желаю Вам сил и счастья!
              )

31:07:2012, 20:54 »
              myracle,спасибо большое))0я знаю,что все будет хорошо)но я как представлю сколько сил нужно для того,чтобы расстаться с ним......

Оффлайн t-Lorik

31:07:2012, 21:06 »
                Счастливая мамулечка, Сколько бы ни потребовалось сил, это необходимо сделать! Вы молодец. Рвите с ним и живите счастливо. Детки скажут спасибо скорее за СПОКОЙНОЕ детство, чем за психические травмы рядом с пьющим папашей. Расставайтесь без сожаления. Чем быстрее, тем лучше для вас и для деток. Держитесь.
                  DEPECHE MODE

мое ручное творчество
                  https://mamochki.by/rebenok/communi...x.php/topic,175663.0.html

Оффлайн vnicole

Дети:
                    Данила (12.06.2001)
                    Доминика (29.03.2008)
                  31:07:2012, 21:27 »
                  Просто верх глупости ...да ещё при этом винить кого-то ...во всём происходящем виноваты только вы и никто больше..!!

Супер! :evil: В чем виновата? Что замуж вышла рано? Так она не одинока в этом, таких много! А что, если вышла в 30, родила двоих, а муж загулял, бросил с грудным ребенком и вторым, допустим, постарше, но тем не менее декретные деньги - это далеко не обеспеченность, так это тоже безответственная дура? Знаете, есть поговорка: Бог дает ребенка, даст и на ребенка. Так вот в моем случае она работает. И думаю, не только в моем. Ирочка36, а у вас есть дети? Вы не представляете, какое дикое, безумное, всеобъемлящее счастье, когда моя Донька (от которой меня отговаривали все, кроме мужа, мол не время, мол денег нет на старшего, куда еще одного) гладит меня по щеке утром, будит и говорит, что очень любит. Ради этих счастливых глазенок можно все отдать! А вы - безответственность! Девушка не сдалась, родители молодцы, что поддержали, у нее все будет очень хорошо, все получится. Она замуж в 18 вышла, двоих деток родила, а сейчас в ВУЗе учится! Это уже само по себе достойно уважения, многие молоденькие мамы потом уже не находят время на учебу.
                  P.S. Если бы детей рожали только те, у кого есть стабильный высокий заработок, мир бы вымер. А когда высоко зарабатывать, когда детей рожаешь? Или родила, детя на няньку, а сама работать, работать, работать... Шикарная модель семьи :whistle: :unsure:
                  P.P.S. Счастливая мамулечка, у вас еще все будет - и муж замечательный и любящий, и работа с хорошим доходом, а двое деток у вас уже есть.
                    « Последнее редактирование: 31:07:2012, 21:31 от vnicole »

31:07:2012, 21:56 »
                    vnicole
                    t-Lorik,спасибо большое за поддержку)))

Оффлайн Ирочка36

31:07:2012, 23:12 »
                      ...через 4 месяца я узнаю,что беременна опять...Вот в чём Ваша главная ошибка, сейчас 21 век и рождение ребенка,это планируемое мероприятие, муж и жена договариваются и планируют количество и время рождения детей..!! Вы спрашивали у своего мужа хочет ли он детей..? и когда и сколько....уверена ,что нет...! Скорее всего и первый ребенок был незапланированный...и какая должна была быть реакция вашего мужа на то,что Вы приняли важнейшее в жизни человека решение без него..?

01:08:2012, 00:23 »
                        Первый был запланирован,это во-первых.Я не по залету вышла замуж!!!А во-вторых,любой человек должен нести ответственность за свои поступки!!!!А если его не устраивало рождение второго ребенка,то я его не привязывала к нам и не держала!!!!Я согласна,нужно было быть аккуратнее,но виноваты то оба!и отвечать должны оба!Я теперь не представляю жизни без своих детей и благодарю Бога за то,что он уберег меня от величайшей ошибки!!!!!
                        И я сомневаюсь,что это было важнейшее в его жизни решение!!он не хотел второго,потому что ему хотелось погулять,а не работать...а с двумя детьми денег нужно намного больше,чем с одним и он это знал....вот и все объяснение....Он когда уходил сказал детям,что они папу больше не увидят.....что тут еще можно сказать.....хорошо,что они еще не все понимают......и эти слова пролетели мимо ушей....

01:08:2012, 00:25 »
                          Да,еще,я спрашивала о детях,мы планировали....не двух сразу конечно...он так красиво рассказывал,как он будет помогать и т.п.Я наивная дурочка верила.....

Оффлайн AraBESKa

Дети:
                              Ярослав (07.10.2011)
                            01:08:2012, 01:00 »
                            Счастливая мамулечка Держитесь, всё будет хорошо, главное старайтесь детей оградить от ваших с мужем разборок, чтобы они не слышали этого и не видели. А на всякие резкие комменты не обращайте внимания.

...через 4 месяца я узнаю,что беременна опять...Вот в чём Ваша главная ошибка, сейчас 21 век и рождение ребенка,это планируемое мероприятие, муж и жена договариваются и планируют количество и время рождения детей..!! Вы спрашивали у своего мужа хочет ли он детей..? и когда и сколько....уверена ,что нет...! Скорее всего и первый ребенок был незапланированный...и какая должна была быть реакция вашего мужа на то,что Вы приняли важнейшее в жизни человека решение без него..?

Знаете, случаи бывают всякие, и не всегда предохранение и планирование помогает. Зачем же вы так резко набрасываетесь на человека? Я, например, тоже не смогла бы пойти и просто "удалить" незапланированного ребенка.

Оффлайн Ирочка36

01:08:2012, 08:12 »
                              Да,еще,я спрашивала о детях,мы планировали....не двух сразу конечно...он так красиво рассказывал,как он будет помогать и т.п.Я наивная дурочка верила..... К сожалению не получается у меня цитировать, что-то наверное с компьютером....Так вот ,планирование ребенка со стороны мужчины,это не красивые сова,а в первую очередь поступки...если мужчина пьёт, не работает,ни к чему не стремится, ведёт нездоровый образ жизни...какой из него отец..?? Что тут сложного..?? Он просто сексуальный партнёр, не более...Выбрать мужчину для любви и секса не сложно, а вот выбор отца для своих будущих детей задача на порядок сложнее...и включать мозги при этом выборе просто необходимо..!!

Модераторы: Murzata, Стелла_Чиркова

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 41 960 посещения, 253 227 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.