Присоединяйтесь к проекту "НеВЕСомость-4" прямо сейчас

Присоединяйтесь к проекту "НеВЕСомость-4" прямо сейчас

Что должна знать каждая мама про детские ушки

Что должна знать каждая мама про детские ушки

Конкурс талантов "Мамина дочка"

Конкурс талантов "Мамина дочка"

Конкурс "Ничего лишнего"

Конкурс "Ничего лишнего"

Что влияет на развитие неправильного прикуса?

Что влияет на развитие неправильного прикуса?

Сейчас на сайте 

Помогите перейти на ГВ

Оффлайн Lisnika

• Дети:
    Полина (25.02.2012)
01:08:2012, 21:44 »
Помогите, пожалуйста!!!! :rebs60: Я уже почти готова сдаться и перейти полностью на смеси :S.
А дело было так... Мы с рождения на ГВ, молока было оооочень много приходилось сцеживаться, т.к. постоянные застои, доча не высасывала этого огромного кол-ва, сцеживала после кормлений по 100 мл и больше, набирали мы 850 г, потом 700,  потом 350 в месяц, врач сказала докармливать и через неделю на взвешивание. Я не докармливала просто старалась прикладывать почаще к груди, пила апилак, настои тмина, тысячелистника, пивные дрожжи, старалась больше есть, а пила вообще без меры... В результате, за 2 недели - ничего. Прибавки нет.  Попробовала сцедить полную грудь, молока действительно мало около 60 мл... Кормила из у-х грудей, по 10 раз в день - ничего...Начала докармливать, сначала только на ночь... за 4-й месяц+400г, потом все больше приходилось докармливать, хотя перед каждым кормлением предлагаю грудь, все что остается сцеживаю и потом даю из бутылки (сначала пыталась из ложки). Ночью мы кушаем грудь хорошо в 3-4.00 и в 5-7.00, а вот днем ... если молочко есть - съест, а высасывать капельки отказывается... В 5 месяцев ввела прикорм - гречку... думала получится заменить пару кормлений и молочка Полине будет хватать, можно будет отказаться от смеси, но она все большее предпочтение отдает бутылке.  Я уже так устала за эти 2 с лишним месяца... ПОМОГИТЕ, я больше не знаю рецептов и силы на исходе.....

Оффлайн Лилюша

• Дети:
      Полина (10.04.2012)
    29:08:2012, 11:49 »
    У нас такая же ситуация! Только нам 4,5 месяца. Когда даю грудь, у неё начинается истерика как у взрослого ребёнка, кричит не своим голосом.... И мои нервы не выдерживают, да и её жалко, и я даю бутылку :rebs29: Кстати, у нас тоже Полиночка!!! :rebs27:

Оффлайн Lisnika

• Дети:
        Полина (25.02.2012)
      29:08:2012, 15:30 »
      Мы уже т-т-т немного справились, кушаем сисю теперь хорошо :rebs15: Просто мне пришла в голову одна мысль (почему-то я раньше до нее не додумалась??? :unsure:) попробовать поить ее из чашки, это не из ложки, так гораздо быстрее, она конечно сильно обливается, но зато не привыкает к бутылке! Потерпите немного совсем скоро можно будет вводить первый прикорм и жизнь вообще наладиться!!!! :-) А вообще читала статью, где говорят о том, что такие явления у детей встречаются, но это все временно, главное - ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ КОРМИТЬ ГРУДЬЮ!!!! Удачи вам!!!! :-)

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
        Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
        По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.