Присоединяйтесь к проекту "НеВЕСомость-4" прямо сейчас

Присоединяйтесь к проекту "НеВЕСомость-4" прямо сейчас

Что должна знать каждая мама про детские ушки

Что должна знать каждая мама про детские ушки

Конкурс талантов "Мамина дочка"

Конкурс талантов "Мамина дочка"

Конкурс "Ничего лишнего"

Конкурс "Ничего лишнего"

Что влияет на развитие неправильного прикуса?

Что влияет на развитие неправильного прикуса?

Сейчас на сайте 

Тугая грудь, втянутый сосок.

Оффлайн Мечтающая

• Дети:
    Вячеслав (02.07.2012)
    Илья (07.07.2014)
04:08:2012, 17:21 »
Здравствуйте. Сынок родился недоношенным и 3 недели кормился через бутылочку. Я сцеживала молоко в больнице. Теперь мы дома. Пытаемся наладить ГВ. Но... Одна грудь очень тугая, на ней толстый втянутый сосок. Малыш не может её захватить. Пробовала через накладку Авент прикладывать, но и через неё у сыночка не хватает силы сосать. И молока в ней мало. Вторую грудь берет, сосет активно. Но кормить каждое кормление только ей не получается, молоко не успевает так быстро набегать. Как помочь ребенку сосать тугую грудь без соска?
В данный момент кормлю и грудью(5-6 раз), и смесью из бутылочки(примерно 2-3 кормления в день). Переживаю, что малыш бросит сосать грудь, если можно легко покушать из бутылочки.

РДВ

• Гость
    08:08:2012, 22:40 »
    Не переживайте,грудь не бросит.Попробуйте другие накладки,у меня обычные какие-то китайские,доча отлично через них сосет.На сына были канполовские,тоже отлично сосал.

А вообще не жалейте сына,прикладывайте к груди-он сам сосок вытянет.Мне доча вытянула.Удачи!

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
      Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
      По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.