Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Поколение женщин с искаженными ценностями

Поколение женщин с искаженными ценностями

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Амниоцентез – зло или благо?

Амниоцентез – зло или благо?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Сейчас на сайте 

Планирование в Могилевском областном диагностическом центре (центр репродукции)

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

Оффлайн Veron~~~

• Дети:
    Алексей (21.03.2014)
17:03:2013, 19:45 »
Хочется  "отметить" "специалиста" Хайченко В.А. Ждет,чтобы "позолотили" ручку. В первый прием ,хочу заметить,по направлению-не отблагодарила ее.В мой следующий визит прием сократился по времени в разы.На узи поставила  неправильный диагноз,который не подтвердился у толковых специалистов. А третьего приема я не дождалась,т.к. врач обманула меня,сказав ,что уходит в отпуск.Мне предстояла процедура, к которой я долго шла.Договорилась я о ГСГ без ее участия.А после узнала,что мой гинеколог ни  в каком отпуске и не была.Ищите другого врача-вот мой совет. 

Оффлайн tasha27

Дети:
      Иван (05.03.2015)
    12:04:2013, 15:48 »
    Девочки! может подскажите - лечат ли в ДЦ эрозию шейки матки?

В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо —
      наслаждайся, это не будет длиться вечно.
      Ну, а если всё плохо— не кисни, это тоже не навсегда.

Оффлайн наталик //

09:06:2013, 23:01 »
      Рада за всех, кому помогла Ивасивка Т.Ю. Но лично я петь дифирамбы ей не буду, хожу больше трех лет, результат - 0. Просто мониторить рост фоликула - это не лечение бесплодия, а пустая трата времени...

Оффлайн alena5584

13:06:2013, 19:11 »
        Наталик,Вы три года наблюдались у этого врача?
         я уже думала это моя последняя инстанция. (наслышана про этого врача)

Оффлайн 14 июля

13:06:2013, 19:55 »
          Івасивка Т.Ю- это первый врач из всех, которая помогла нам определится с нешей проблемой и начать ее решать. В Могилеве точно больше нет к кому обращаться, только если в Минск.

Оффлайн наталик //

13:06:2013, 22:18 »
            Наталик,Вы три года наблюдались у этого врача?
             я уже думала это моя последняя инстанция. (наслышана про этого врача)

Да, я наблюдаюсь у нее три года, подробности в личку

Оффлайн Алёнка К

• Дети:
                Аполлинария (10.11.2001)
                Арсения (21.10.2009)
              14:06:2013, 18:20 »
              А мне очень нравится Ивасивка Татьяна, Юрьевна! Моя близкая подруга объездила всю Белорусь и Минск в том числе, сам Королёв (если мне не изменяет память) дал ей заключение, что детей у неё не будет! А Ивасивка взялась и пожалуйста, двое замечательных деток погодок! У неё всегда очередь, ни в один кабинет нет столько людей! Она даже работать начинает на 30 минут раньше и уходит всегда намного позже! Очень приятна в общении, ни когда не запичкивает лекарствами, всегда старается найти самый оптимальный и не дорогой вариант, даёт свой личный телефон и всегда вежливо отвечает и консультирует по телефону в любое время!
                Тот, кто сказал, что время лечит все раны, солгал... Время помогает только научиться перенести удар, а потом жить с этими ранами.
                Януш Леон Вишневский, "Повторение судьбы".

Оффлайн Irr4ik

• Дети:
                  Станислав (01.04.2003)
                  Арина (23.07.2014)
                14:06:2013, 21:04 »
                Привет. Принимайте в компанию. Я тоже много хорошего слышала про врача Ивасивка Т.Ю. Сама же наблюдаюсь сейчас у Сизоненко Татьяны Ивановны в "Лювене". Она раньше тоже успешно работала в нашем диагностическом центре. Неоднократно слышала что в Могилеве у нас два врача "делают детей" - Ивасивка и Сизоненко. Подход, внимательность врача в Лювене мне нравятся пока.... посмотрим результат. Один из этапов обследования (завершающий я надеюсь) - гсг. Что интересно, на гсг я попала к Королевич О.Н. Ничего не могу сказать о враче - ни хорошего, ни плохого. Резковатая немного. Хотя, сама процедура гсг не из приятных тоже. Понравилось то, что перед тем, как вести меня в рентгенкабинет, по своей инициативе посмотрела меня на УЗИ (для подстраховки). Все-таки это внимательность, что радует.

Оффлайн АКУЛА

14:06:2013, 21:33 »
                  Рада за всех, кому помогла Ивасивка Т.Ю. Но лично я петь дифирамбы ей не буду, хожу больше трех лет, результат - 0. Просто мониторить рост фоликула - это не лечение бесплодия, а пустая трата времени...

вставлю свои "пять копеек", моя подруга тоже 3 года ходила к Ивасивка Т.Ю. все у нее нормально, а Б не наступала, потом решила со снимками и прочими анализами (которые делала Ивасивка, и в которых ничего не увидела) сходить к Сизоненко... а там оказывается спайки, на всех снимках видны, сделали операцию и действительно были спайки  :blush:
                    Я отличная хозяйка, могу лапшу навешать, могу кашу заварить или масла подлить..... В общем, умница - кудесница

Оффлайн наталик //

14:06:2013, 22:42 »
                    вставлю свои "пять копеек", моя подруга тоже 3 года ходила к Ивасивка Т.Ю. все у нее нормально, а Б не наступала, потом решила со снимками и прочими анализами (которые делала Ивасивка, и в которых ничего не увидела) сходить к Сизоненко... а там оказывается спайки, на всех снимках видны, сделали операцию и действительно были спайки  :blush:

Вижу я не одинока в оценке компетентности этого врача :evil:
                      « Последнее редактирование: 14:06:2013, 22:43 от наталик »

Оффлайн Irr4ik

• Дети:
                        Станислав (01.04.2003)
                        Арина (23.07.2014)
                      14:06:2013, 23:01 »
                      Как-то грустно становится от того, что у нас так мало врачей, которые действительно занимаются своим делом "на совесть"? Кому верить вообще? Да и диагностика у нас, мягко говоря, слабая. Видно, кому как повезет.

Оффлайн 14 июля

15:06:2013, 08:41 »
                        Я наблюдаюсь у Ивасивка 1,5 года, сейчас уже наблюдаюсь в Минске. ЕЕ мнение и мнение врачей из Минска полность сходятся. Просто очень жаль, что из-за отсутствия должных аппаратов и медикаментов приходится мотаться в Минск.  :blush:

Оффлайн Катерина84

05:07:2013, 14:54 »
                          Всем привет. Девочки, кто сдавал кровь на гормоны прогестерон, кортизол, 17-ОН и др. сколько по времени вы ждали результат?

Оффлайн наталик //

05:07:2013, 20:42 »
                            Всем привет. Девочки, кто сдавал кровь на гормоны прогестерон, кортизол, 17-ОН и др. сколько по времени вы ждали результат?

Посмотрела у себя на даты: сдавала 06.06, анализ делали 25.06, а прислали 26.06. Были и те, которые пришли ч/3 2 недели

Оффлайн Катерина84

05:07:2013, 21:08 »
                              Спасибо

Модераторы: Иринка), САЛЮТ!, anna_1987

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.