Сладкое - залог похудения, или 30 фактов о пищеварении

Сладкое - залог похудения, или 30 фактов о пищеварении

Пища для ума

Пища для ума

Новый способ печати фотографий!

Новый способ печати фотографий!

Сделано большими для маленьких!

Сделано большими для маленьких!

Спасительный круг!

Спасительный круг!

Водоочиститель Аквафор ТРИО-НОРМА

Водоочиститель Аквафор ТРИО-НОРМА

Голосование

Выбираем День и Место встречи!!:

Выходной
 7 (19.4%)
Будний
 9 (25%)
Ботанический сад
 3 (8.3%)
Парк им.Челюскинцев
 0 (0%)
Парк у Комсомольского озера
 2 (5.6%)
Лошицкий парк
 12 (33.3%)
Парк им.Горького
 3 (8.3%)

Всего голосов: 19

Сентябрята 2012

Rossini, dr.green, yliasha и 5 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
    Ксения (12.02.2009)
09:09:2012, 15:51 »
По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Santola

По вопросам редактирования таблички обращаться к girl_in_love
ВНИМАНИЕ!
В СВЯЗИ С МОИМ ОТСУТСТВИЕМ НА ФОРУМЕ В ПЕРИОД С 4 МАЯ ПО 20 МАЯ 2013 Г., ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ РЕДАКТИРОВАНИЯ СООБЩЕНИЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ К МОДЕРАТОРУ TaN4ep@. Спасибо за понимание! Ваша Santola. :-)

Беременные посиделки>>>
    « Последнее редактирование: 01:05:2013, 16:47 от Santola »

Онлайн dr.green

Дети:
      Мия-Софи (31.08.2012)
    23:04:2013, 13:16 »
    А на сколько хватает маленьким детям одного размера? Подруга говорит, у них в возрасте около года ребенок носил каждый размер всего месяц-полтора.

Ну смотря как покупать и как у ляль ногирастут. У Мии уже 19 размер. Кеды я вобще 20-го взяла. Есть какая-то норма по росту ног, но кто по ней растет? Один опережает, другой отстает. Допустимо и насколько я поняла желательно, чтоб места в ботике было на ширину большого пальца (руки мамы конечно) больше. Больше плохо, меньше -так через месяц малы и станут.
    Босоноги у нас тоже 20, но пока прилично большеваты были (надо опять померять).
    У меня есть ногомерялка, так там всегда на размер больше, чем ножка брать надо, округляя в пользу ботинка, а не ножки. Мне так в магазине объяснили.

Мийка валяется туда-вюда по кровати, классно ей. Пока заборчик измамы и одеял справляется:)
      « Последнее редактирование: 23:04:2013, 13:18 от dr.green »

Онлайн dr.green

Дети:
        Мия-Софи (31.08.2012)
      23:04:2013, 13:17 »
      Андрюшика с умелками!

Оффлайн www.yulia-ya

• Дети:
          Вениамин (10.09.2012)
        23:04:2013, 13:26 »
        Вот эти сегодня оденем

симпатичные :-)
        Во-первых, теперь мы на 100% сидим,

ура! молодцы! с умелочками!
        мы сегодня с четверенек так красиво сели! а потом на коленки Венюнь встал! :-) но это все происходило в истерике. он и ползает прилично в истерике только. переворачиваться на живот тоже с дикими воплями начинал :huh: может он так учится : :rolleyes:

Оффлайн Nyuta

• Дети:
            Михаил (18.09.2012)
          23:04:2013, 13:45 »
          Ромашечка наша, поправляйся скорее! И про поносик.. нам кололи антибиотик широкого спектра, так тоже стул стал частым и жидким. Взяли анализ - лактозная недостаточность. Пришлось переводить ребенка на безлактозный НАН, чтобы стул восстановить. :unsure: Задним умом понимаю, что 100% это была реакция на антибиотик. А муж еще нигде не мог найти эту смесь, а как нашел пять банок купил  :unsure: Теперь четыре так и лежат дома.... дала объявления, но никому они не интересны. :ermm:

Ой какие у Андрюшки умелки! Пусть-пусть собирает, я читала где-то, что малышам нужно постоянно предлагать игрушки на уровень сложнее их способностей.
          Венюшка и Андрюшка сидячие молодцы! так держать!

Сделали снимок, вечером повезем ортопеду. Держу пальцы крестиками)
          Заодно зашли к окулисту, все Ок.
            Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!)))

Оффлайн Мирабель

• Дети:
              Маргарита (15.03.2008)
              Мирослав (01.09.2012)
            23:04:2013, 13:58 »
            ее случаем не Анна зовут?)

неа, Альбина
            рис. но хипп не крепит

биорисовый отвар который или другая?
            ща свои зафочу! такие не годятся???

откуда ж я знаю.
            наш ортопед просит приносить обувь которую покупаем детям, чтобы уже наглядно видеть и показать и рассказать о всех + и -.
            Мирославу  планирую брать чтонить  в таком роде:

а вот их сайт если кому интересно
            http://www.sklep.bartek.c...amp;size1=17&size2=26
            Мирославу быстрее отойти от загара

спасибо! мажу пантенолом вроде светлеет. :-)

К ним рубашка белая есть

а рубашка бодиком? если нет тоже будет неудобно при длительном ношении на руках.
            а сколько бы ты дала моему мужу?

да не знаю, я ж его почти не видела.
            под утро я забрала ее к себе, что б хоть поспать спокойно

вот и мы так сегодня проспали почти до 8, а то в 6 утра уже глаза открыл и хныкать начинал, а так к себе под бочок и спит ребетенок спокойно.
            Похвастаюсь нашими умелками

ого го, какие вы молодцы!
            У Мии уже 19 размер

а сколько это в см стопа? просто у Мирослава 10 см только это вроде далеко до 19 размера обуви.
            может он так учится

может и возмущается тебе что типо не помогаешь :cheer:

Оффлайн www.yulia-ya

• Дети:
                Вениамин (10.09.2012)
              23:04:2013, 13:58 »
              Сделали снимок, вечером повезем ортопеду. Держу пальцы крестиками)

и мы держим за вас кулачки @@@
              Заодно зашли к окулисту, все Ок.

с хорошими новостями! :-)

Оффлайн Dianushkaaa

• Дети:
                  Елизавета (31.08.2012)
                23:04:2013, 13:59 »
                вообщем читала-читала,комментировала-комментировала, что-то скопировала ,вставила..а весь текст что писала пропал..попробую по-новому =) и так
                Херовый я родитель

не правда, не наговаривай на себя,ты самая лучшая мама для Тимоши и Сашульки!
                мое маленькое счастье сегодня само село!!

поздравляем!
                ураааааааааа! поздравляю!

спасибо,только по ходу у нас с мужем разные понятия слова "завтра"..мы пока так и не переехали =)

а так все супер-красивенное

ну все, уже не могу..так хочу поскорее их увидеть,но на этой неделе еще должна одна посылочка придти и тогда уже попрошу сестру отправить все вместе..

Марси, глянь на секонде российскую Сказку... цены ниже, а выбор, особенно, для девчонок  огромный и все такое красивенное

тоже слышала про эту фирму, у меня подружка недавно занялась продажей этой обуви, вот с этого сайта они покупают http://newskazka.ru/ можешь повыбирать,а я потом могу узнать если у них они в наличии,и они часто закупают,если что может привезти..и на секонде тоже она их продает и они насколько я знаю даже для ЦУМа заказывали эту обувь,так что она и в ЦУМе должна быть =)
                Девочки, по сколько желток ребятенку давать можно?    Везде разная инфа.  Где-то по пол желтка 3 раза в неделю, где-то целый пишут давать

а я вообще вычитала что 1/3 чайно ложки первый раз..мы скушали больше и нас высыпало..
                у нас хорошие новости - на прошлой неделе мы поползли!!! уже по настоящему!!! раньше просто передвигался быстро по дивану, а щас пополз по -классически   и в субботу мы сели!!! тоже уже по-настоящему!!!!

с посидушками и поползушками вас!

Веня,красавчик!

А к нам вчера на прогулке подошли братик с сестричкой, девочка наверное лет 9 и мальчик - 5,им так Лиза понравилась,назвали ее "кнопкой",а они ей по ходу не очень..она даже заплакала..понимает,что чужие =)
                Приехала: ребенок спит,на улице погуляли, поели, на столе обед Короче, план мести не удался

и когда же он все это успел сделать? возникает вопрос =)

когда кортофельное пюре делаете добавляете молочка или смесь,и эту пюрэшку можно с мяском?

конечно можно с мяском,почему бы и нет..я добавляла изначально свое молочко,теперь смесь..
                отправлю пока снова не удалилось и дочитаю..я пока на 1765 стр

Оффлайн www.yulia-ya

• Дети:
                    Вениамин (10.09.2012)
                  23:04:2013, 14:00 »
                  может и возмущается тебе что типо не помогаешь :cheer:

может и так :cheer:
                  Мирославу  планирую брать чтонить  в таком роде:

ниче такие :-)

Оффлайн Dianushkaaa

• Дети:
                      Елизавета (31.08.2012)
                    23:04:2013, 14:11 »
                    А вот и мы на прогулочке

красивенькие! а в авто..в полку юных водителей прибыло =)
                    Про желток: можно давать с молоком, с овощным пюре, с кашей.

о,вообще хорошая инфа,плюсик тебе!

в субботу муж еще ему лицо на солнце спалил, зачетно покатал в коляске, витамином Д заряжал по его словам.

бедняжка
                    ааааааааааааа
                    хочу всееееееее

если не ошибаюсь эти вещи на aliexpress.com можно заказать,а в одноклассниках ты явно на порядок переплатишь..

Оффлайн Мирабель

• Дети:
                        Маргарита (15.03.2008)
                        Мирослав (01.09.2012)
                      23:04:2013, 14:25 »
                      забыла рассказать: сегодня попала к очередному хирургу по венам на консультацию в медцентр при управделаит президента. примем был из разряда: почувствуй себя дерьмом, так неприятно, я со слезами на глазах выходила. предлагали мне договориться о приеме с этой тетенькой, но я дуреха решила не напрягать людей, потому что нашла, что есть платный прием. наверное если бы я не засыпала ее вопросами прием молча прошел. :ermm: она мне только тверидила что у них будет дорого, хоть я ей и сказала, что цена значения не имеет, нужен хороший специалист.
                      одно выяснила наверняка, что если тромбы в вене то лазер справится а если в притоках к вене то только вырезать. первый вариант с утра сделал к вечеру свободен, а второй неделю а то и больше придется в больнице провезти, врядли так надолго смогу Мирослава оставить, буду ждать осени. :ermm: надеюсь все обойдется :ermm:

Оффлайн Dianushkaaa

• Дети:
                          Елизавета (31.08.2012)
                        23:04:2013, 14:32 »
                        Расскажу о нас. Сделали мы узи головного мозга - все ок, никакого повышенного внутричерепного давления у нас нет

c хорошими новостями!
                        Сидеть/стоять нам рано, ни в коем случае не присаживать самой и не прыгать на ножках.

вот и нам рано стоять,а моя уже стоит :( и что с ней делать.. сажу..крику-у-у, все соседи наверное слышат

Про дисплазию сказал, что узи в нашем возрасте не информативно и отправил на снимок.

нам тоже это врач говорил,что в таком возрасте информативнее снимок, потом расскажешь что там у вас покажет снимочек..
                        у меня тоже такое в свое время было с Марго, чего я только не переробывала, в итоге помог мобильный телефон с детской музыкой . я включала музыку на телефоне и давала ей в руку. музыкы было много, на погулять хватало.

моя может поспать минут 40-50,проснется,садится,порассматривает все вокруг и давай на ручки проситься..
                        по-поводу телефона мобильного,вреден он..даже когда и не звонит..по мне так не желательно его такому малышу давать..

Онлайн yliasha

• Дети:
                            Вадим (01.06.2011)
                            Алиса (31.08.2012)
                          23:04:2013, 14:42 »
                          А мы дома не будем обувь одевать

а я вот только хотела спросить неужели дома все в обуви будут ходить?
                          и еще на счет обуви. девочки у кого детки старшие есть, как думаете в 2 года уже можно с открытам носиком или лучше пока с закрытым? в садик сказали только с закрытым чтоб пальчики не отдавил никто,а вот на лето думаю какие взять Вадиму?

Оффлайн Rutik

• Дети:
                              Роман (25.09.2012)
                            23:04:2013, 14:45 »
                            привет!
                            спасибочки  всем за поддержку !! :kiss: :kiss:
                            какая красивая обувка у Марго! :-)
                            А Андрюшка какой молодец, умненький мальчик!!!!
                            Лизку с кашкой !
                            marsi ,спасибо за совет,нам тут а-ля смекту бел производства дают ,результата ноль,надо попробовать линекс .и надеюсь всетаки после прекращения аб пройдет эта беда.
                             Nuyta ,а как вы потом флору восстанавливали после аб ?
                            у нас тока брали на ротовирус и кишечную палочку,все отрицат.,ттт

сдали сегодня кровь и мочу "на выписку ",тока б все ок было и быстрей ходу с этой больницы  :mad:

Оффлайн www.yulia-ya

• Дети:
                                Вениамин (10.09.2012)
                              23:04:2013, 14:46 »
                              Цитата: marsi от Сегодня в 14:47

А мы дома не будем обувь одевать

а я вот только хотела спросить неужели дома все в обуви будут ходить?

думаю, и мы дома без обуви будем. так комфортнее ребенку будет, тем более летом

Оффлайн www.yulia-ya

• Дети:
                                  Вениамин (10.09.2012)
                                23:04:2013, 14:47 »
                                сдали сегодня кровь и мочу "на выписку ",тока б все ок было и быстрей ходу с этой больницы

держим за вас кулачки тоже @@@

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 41 957 посещений, 256 275 просмотров страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.