Участвуйте в фотоконкурсе «Весёлое купание»!»

Участвуйте в фотоконкурсе «Весёлое купание»!»

Пища для ума

Пища для ума

Новый способ печати фотографий!

Новый способ печати фотографий!

Сделано большими для маленьких!

Сделано большими для маленьких!

Простуд можно избежать!

Простуд можно избежать!

Аквафор Кристалл по супер-цене!

Аквафор Кристалл по супер-цене!

Голосование

Выбираем День и Место встречи!!:

Выходной
 7 (19.4%)
Будний
 9 (25%)
Ботанический сад
 3 (8.3%)
Парк им.Челюскинцев
 0 (0%)
Парк у Комсомольского озера
 2 (5.6%)
Лошицкий парк
 12 (33.3%)
Парк им.Горького
 3 (8.3%)

Всего голосов: 19

Сентябрята 2012

Rossini, yliasha, dr.green, Пенеloпа и 5 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн ʞısʞɐ-ʞɐʇıɐ

• Дети:
    Ксения (12.02.2009)
09:09:2012, 15:51 »
По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Santola

По вопросам редактирования таблички обращаться к girl_in_love
ВНИМАНИЕ!
В СВЯЗИ С МОИМ ОТСУТСТВИЕМ НА ФОРУМЕ В ПЕРИОД С 4 МАЯ ПО 20 МАЯ 2013 Г., ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ РЕДАКТИРОВАНИЯ СООБЩЕНИЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ К МОДЕРАТОРУ TaN4ep@. Спасибо за понимание! Ваша Santola. :-)

Беременные посиделки>>>
    « Последнее редактирование: 01:05:2013, 16:47 от Santola »

Онлайн dr.green

Дети:
      Мия-Софи (31.08.2012)
    23:04:2013, 13:16 »
    А на сколько хватает маленьким детям одного размера? Подруга говорит, у них в возрасте около года ребенок носил каждый размер всего месяц-полтора.

Ну смотря как покупать и как у ляль ногирастут. У Мии уже 19 размер. Кеды я вобще 20-го взяла. Есть какая-то норма по росту ног, но кто по ней растет? Один опережает, другой отстает. Допустимо и насколько я поняла желательно, чтоб места в ботике было на ширину большого пальца (руки мамы конечно) больше. Больше плохо, меньше -так через месяц малы и станут.
    Босоноги у нас тоже 20, но пока прилично большеваты были (надо опять померять).
    У меня есть ногомерялка, так там всегда на размер больше, чем ножка брать надо, округляя в пользу ботинка, а не ножки. Мне так в магазине объяснили.

Мийка валяется туда-вюда по кровати, классно ей. Пока заборчик измамы и одеял справляется:)
      « Последнее редактирование: 23:04:2013, 13:18 от dr.green »

Онлайн dr.green

Дети:
        Мия-Софи (31.08.2012)
      23:04:2013, 13:17 »
      Андрюшика с умелками!

Оффлайн www.yulia-ya

• Дети:
          Вениамин (10.09.2012)
        23:04:2013, 13:26 »
        Вот эти сегодня оденем

симпатичные :-)
        Во-первых, теперь мы на 100% сидим,

ура! молодцы! с умелочками!
        мы сегодня с четверенек так красиво сели! а потом на коленки Венюнь встал! :-) но это все происходило в истерике. он и ползает прилично в истерике только. переворачиваться на живот тоже с дикими воплями начинал :huh: может он так учится : :rolleyes:

Оффлайн Nyuta

• Дети:
            Михаил (18.09.2012)
          23:04:2013, 13:45 »
          Ромашечка наша, поправляйся скорее! И про поносик.. нам кололи антибиотик широкого спектра, так тоже стул стал частым и жидким. Взяли анализ - лактозная недостаточность. Пришлось переводить ребенка на безлактозный НАН, чтобы стул восстановить. :unsure: Задним умом понимаю, что 100% это была реакция на антибиотик. А муж еще нигде не мог найти эту смесь, а как нашел пять банок купил  :unsure: Теперь четыре так и лежат дома.... дала объявления, но никому они не интересны. :ermm:

Ой какие у Андрюшки умелки! Пусть-пусть собирает, я читала где-то, что малышам нужно постоянно предлагать игрушки на уровень сложнее их способностей.
          Венюшка и Андрюшка сидячие молодцы! так держать!

Сделали снимок, вечером повезем ортопеду. Держу пальцы крестиками)
          Заодно зашли к окулисту, все Ок.
            Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!)))

Оффлайн Мирабель

• Дети:
              Маргарита (15.03.2008)
              Мирослав (01.09.2012)
            23:04:2013, 13:58 »
            ее случаем не Анна зовут?)

неа, Альбина
            рис. но хипп не крепит

биорисовый отвар который или другая?
            ща свои зафочу! такие не годятся???

откуда ж я знаю.
            наш ортопед просит приносить обувь которую покупаем детям, чтобы уже наглядно видеть и показать и рассказать о всех + и -.
            Мирославу  планирую брать чтонить  в таком роде:

а вот их сайт если кому интересно
            http://www.sklep.bartek.c...amp;size1=17&size2=26
            Мирославу быстрее отойти от загара

спасибо! мажу пантенолом вроде светлеет. :-)

К ним рубашка белая есть

а рубашка бодиком? если нет тоже будет неудобно при длительном ношении на руках.
            а сколько бы ты дала моему мужу?

да не знаю, я ж его почти не видела.
            под утро я забрала ее к себе, что б хоть поспать спокойно

вот и мы так сегодня проспали почти до 8, а то в 6 утра уже глаза открыл и хныкать начинал, а так к себе под бочок и спит ребетенок спокойно.
            Похвастаюсь нашими умелками

ого го, какие вы молодцы!
            У Мии уже 19 размер

а сколько это в см стопа? просто у Мирослава 10 см только это вроде далеко до 19 размера обуви.
            может он так учится

может и возмущается тебе что типо не помогаешь :cheer:

Оффлайн www.yulia-ya

• Дети:
                Вениамин (10.09.2012)
              23:04:2013, 13:58 »
              Сделали снимок, вечером повезем ортопеду. Держу пальцы крестиками)

и мы держим за вас кулачки @@@
              Заодно зашли к окулисту, все Ок.

с хорошими новостями! :-)

Оффлайн Dianushkaaa

• Дети:
                  Елизавета (31.08.2012)
                23:04:2013, 13:59 »
                вообщем читала-читала,комментировала-комментировала, что-то скопировала ,вставила..а весь текст что писала пропал..попробую по-новому =) и так
                Херовый я родитель

не правда, не наговаривай на себя,ты самая лучшая мама для Тимоши и Сашульки!
                мое маленькое счастье сегодня само село!!

поздравляем!
                ураааааааааа! поздравляю!

спасибо,только по ходу у нас с мужем разные понятия слова "завтра"..мы пока так и не переехали =)

а так все супер-красивенное

ну все, уже не могу..так хочу поскорее их увидеть,но на этой неделе еще должна одна посылочка придти и тогда уже попрошу сестру отправить все вместе..

Марси, глянь на секонде российскую Сказку... цены ниже, а выбор, особенно, для девчонок  огромный и все такое красивенное

тоже слышала про эту фирму, у меня подружка недавно занялась продажей этой обуви, вот с этого сайта они покупают http://newskazka.ru/ можешь повыбирать,а я потом могу узнать если у них они в наличии,и они часто закупают,если что может привезти..и на секонде тоже она их продает и они насколько я знаю даже для ЦУМа заказывали эту обувь,так что она и в ЦУМе должна быть =)
                Девочки, по сколько желток ребятенку давать можно?    Везде разная инфа.  Где-то по пол желтка 3 раза в неделю, где-то целый пишут давать

а я вообще вычитала что 1/3 чайно ложки первый раз..мы скушали больше и нас высыпало..
                у нас хорошие новости - на прошлой неделе мы поползли!!! уже по настоящему!!! раньше просто передвигался быстро по дивану, а щас пополз по -классически   и в субботу мы сели!!! тоже уже по-настоящему!!!!

с посидушками и поползушками вас!

Веня,красавчик!

А к нам вчера на прогулке подошли братик с сестричкой, девочка наверное лет 9 и мальчик - 5,им так Лиза понравилась,назвали ее "кнопкой",а они ей по ходу не очень..она даже заплакала..понимает,что чужие =)
                Приехала: ребенок спит,на улице погуляли, поели, на столе обед Короче, план мести не удался

и когда же он все это успел сделать? возникает вопрос =)

когда кортофельное пюре делаете добавляете молочка или смесь,и эту пюрэшку можно с мяском?

конечно можно с мяском,почему бы и нет..я добавляла изначально свое молочко,теперь смесь..
                отправлю пока снова не удалилось и дочитаю..я пока на 1765 стр

Оффлайн www.yulia-ya

• Дети:
                    Вениамин (10.09.2012)
                  23:04:2013, 14:00 »
                  может и возмущается тебе что типо не помогаешь :cheer:

может и так :cheer:
                  Мирославу  планирую брать чтонить  в таком роде:

ниче такие :-)

Оффлайн Dianushkaaa

• Дети:
                      Елизавета (31.08.2012)
                    23:04:2013, 14:11 »
                    А вот и мы на прогулочке

красивенькие! а в авто..в полку юных водителей прибыло =)
                    Про желток: можно давать с молоком, с овощным пюре, с кашей.

о,вообще хорошая инфа,плюсик тебе!

в субботу муж еще ему лицо на солнце спалил, зачетно покатал в коляске, витамином Д заряжал по его словам.

бедняжка
                    ааааааааааааа
                    хочу всееееееее

если не ошибаюсь эти вещи на aliexpress.com можно заказать,а в одноклассниках ты явно на порядок переплатишь..

Оффлайн Мирабель

• Дети:
                        Маргарита (15.03.2008)
                        Мирослав (01.09.2012)
                      23:04:2013, 14:25 »
                      забыла рассказать: сегодня попала к очередному хирургу по венам на консультацию в медцентр при управделаит президента. примем был из разряда: почувствуй себя дерьмом, так неприятно, я со слезами на глазах выходила. предлагали мне договориться о приеме с этой тетенькой, но я дуреха решила не напрягать людей, потому что нашла, что есть платный прием. наверное если бы я не засыпала ее вопросами прием молча прошел. :ermm: она мне только тверидила что у них будет дорого, хоть я ей и сказала, что цена значения не имеет, нужен хороший специалист.
                      одно выяснила наверняка, что если тромбы в вене то лазер справится а если в притоках к вене то только вырезать. первый вариант с утра сделал к вечеру свободен, а второй неделю а то и больше придется в больнице провезти, врядли так надолго смогу Мирослава оставить, буду ждать осени. :ermm: надеюсь все обойдется :ermm:

Оффлайн Dianushkaaa

• Дети:
                          Елизавета (31.08.2012)
                        23:04:2013, 14:32 »
                        Расскажу о нас. Сделали мы узи головного мозга - все ок, никакого повышенного внутричерепного давления у нас нет

c хорошими новостями!
                        Сидеть/стоять нам рано, ни в коем случае не присаживать самой и не прыгать на ножках.

вот и нам рано стоять,а моя уже стоит :( и что с ней делать.. сажу..крику-у-у, все соседи наверное слышат

Про дисплазию сказал, что узи в нашем возрасте не информативно и отправил на снимок.

нам тоже это врач говорил,что в таком возрасте информативнее снимок, потом расскажешь что там у вас покажет снимочек..
                        у меня тоже такое в свое время было с Марго, чего я только не переробывала, в итоге помог мобильный телефон с детской музыкой . я включала музыку на телефоне и давала ей в руку. музыкы было много, на погулять хватало.

моя может поспать минут 40-50,проснется,садится,порассматривает все вокруг и давай на ручки проситься..
                        по-поводу телефона мобильного,вреден он..даже когда и не звонит..по мне так не желательно его такому малышу давать..

Онлайн yliasha

• Дети:
                            Вадим (01.06.2011)
                            Алиса (31.08.2012)
                          23:04:2013, 14:42 »
                          А мы дома не будем обувь одевать

а я вот только хотела спросить неужели дома все в обуви будут ходить?
                          и еще на счет обуви. девочки у кого детки старшие есть, как думаете в 2 года уже можно с открытам носиком или лучше пока с закрытым? в садик сказали только с закрытым чтоб пальчики не отдавил никто,а вот на лето думаю какие взять Вадиму?

Оффлайн Rutik

• Дети:
                              Роман (25.09.2012)
                            23:04:2013, 14:45 »
                            привет!
                            спасибочки  всем за поддержку !! :kiss: :kiss:
                            какая красивая обувка у Марго! :-)
                            А Андрюшка какой молодец, умненький мальчик!!!!
                            Лизку с кашкой !
                            marsi ,спасибо за совет,нам тут а-ля смекту бел производства дают ,результата ноль,надо попробовать линекс .и надеюсь всетаки после прекращения аб пройдет эта беда.
                             Nuyta ,а как вы потом флору восстанавливали после аб ?
                            у нас тока брали на ротовирус и кишечную палочку,все отрицат.,ттт

сдали сегодня кровь и мочу "на выписку ",тока б все ок было и быстрей ходу с этой больницы  :mad:

Оффлайн www.yulia-ya

• Дети:
                                Вениамин (10.09.2012)
                              23:04:2013, 14:46 »
                              Цитата: marsi от Сегодня в 14:47

А мы дома не будем обувь одевать

а я вот только хотела спросить неужели дома все в обуви будут ходить?

думаю, и мы дома без обуви будем. так комфортнее ребенку будет, тем более летом

Оффлайн www.yulia-ya

• Дети:
                                  Вениамин (10.09.2012)
                                23:04:2013, 14:47 »
                                сдали сегодня кровь и мочу "на выписку ",тока б все ок было и быстрей ходу с этой больницы

держим за вас кулачки тоже @@@

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 41 957 посещений, 256 275 просмотров страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.