Ваш ребенок – Главный герой! Фотоальбомы онлайн

Ваш ребенок – Главный герой! Фотоальбомы онлайн

Я - мама: одна дочка четыре сыночка. Реальная история приемного ребенка

Я - мама: одна дочка четыре сыночка. Реальная история приемного ребенка

Как я училась быть хозяйкой?

Как я училась быть хозяйкой?

В Диснейленд вместе с Бусликом!

В Диснейленд вместе с Бусликом!

Игрушки и декор из рулончиков туалетной бумаги

Игрушки и декор из рулончиков туалетной бумаги

Футболка "Счастье есть - оно не может не есть"

Футболка "Счастье есть - оно не может не есть"

Наше маленькое счастье

Модератор: juliya_V

Оффлайн Olga M.

29:09:2012, 23:03 »

Комментировать и задавать вопросы можно в дневнике
    « Последнее редактирование: 02:10:2012, 08:33 от juliya_V »
    НЕПРИКАСАЕМАЯ

Правило трех " Н" - Нет Ничего Невозможного

Оффлайн Olga M.

28:12:2012, 22:13 »
    Что-то долго мы тут не появлялись.

На следующий день после 20-недельного УЗИ мы пошли сдаваться в больничку.
    Пока ждала врача, решила сходить на прием к терапевту, т.к. болело горло, был насморк и заложен нос. Она меня тупо не приняла. Вообще прием у нас терапевт для беременных принимает 1 (один) час (!!!) в день по талонам, которые медсестра оставляет в конвертике, наклеенном на двери кабинета, иногда их не бывает, т.к. выдают повторно. В тот день талонов не было. За 15 минут до конца приема (никого на прием не было) подошла я и попросила принять – сказал принимать не будет: берите талон и приходите завтра.  :evil:
    Легла в больницу, пришлось сказать что немного тянет живот, чтобы не отказали в госпитализации. Капнули пару раз магнезию, три дня покололи папаверин, от ужасных соплей походила на кварц и ингаляции. Пролежали 18 дней и выписались.
    Когда выписывали, я сразу заведующую предупредила, что через неделю приду обратно ложиться. Причины: просто так, ну чтобы на работу не ходить и нервы не трепать себе. А за свой счет сидеть дома не намерена.

За неделю дома нифига не делала. Зато на кухню купили стол и стулья.

17-го опять пошла в больницу. В польке гиня сказала: зачем вам в больницу? Возьмите отпуск. Так я ей объяснила, что отпуска у меня нет и лишних денег тоже, а за больничный хоть что-то заплатят. :pinch:
    Вчера поставили пессарий. Во-первых, сама просила, а во-вторых, чтобы не нагружать шов. Я когда его увидела - сказать пребывала в шоке, это ничего не сказать. Волосы дыбом стали. Муж вообще офигел.  :rolleyes:
    Ставил Костик (Константин Александрович, молодой врач, лет на пять меня моложе :whistle:). Девчонки говорили, что ставит он не больно, но не в моем случае. Мне было и больно, и не приятно. Потом лежала пару часов, после обеда вообще стал болеть живот. Пришлось ширнуться папаверином. Сегодня даже не хотел отпускать, но договорились.
    Еще в понедельник чихнула так, что не смогла полчаса подняться – защемило спереди слева под ребрами. Сняли приступ трольчаткой. Сегодня сделали узи ОБП – без патологий. И что это было?
    19-го делали УЗИ – сроку соответствуем. Без патологий. Лежим головой вниз.

Сыну кольцо не понравилось – весь день лупил по нему.
    А еще очень любимая забава – прыгать на мочевике.
    Ну и в догонялки играем – я ложу руку на живот справа – он по ней ножкой бьет, потом ложу слева – он опять в ладошку. Умничка мой. :kiss:
      « Последнее редактирование: 28:12:2012, 22:21 от Olga M. »
      НЕПРИКАСАЕМАЯ

Оффлайн Olga M.

03:02:2013, 12:46 »
      Вот завтра нам 31 неделька, большуны. До сих пор не могу поверить, что мы уже такие.

НГ встретили дома, никуда не ходили, а первого пошли по гостям - родители, родственники. Как всегда мы дарим подарки, а нам нет.... обидно, досадно, но ладно...

10.01. сдались в МиД. Пролежали ровно три недели. Постельный режим.
      - Два курса антибиотиков (лейкоциты были не фонтан, да и выделения обильные из-за кольца. да еще и этот рукастый врач, который его ставил, чего-то там намудрил, что кольцо мне постоянно мешало, но в МиДе все подправили  :y32b4:),
      - посадили на фрагмин (выросли д-димеры, высокий гемоглобин), но диагноз так и не выставили, приходится самой покупать,
      - увеличили дозу утрожестана до 600,
      - прокололи дексаметазон, на тот случай, чтобы легкие у малыша раскрылись если будут преждевременные
      - и посадили на гинипрал.

В 28 нед. сделали узи
      опережали срок на 2 нед. 1 дня, вес 1 597, но шейка плохая

А в 30 нед. опять напросилась на узи
      опережение на 1 нед. 3 дня, вес 1 847, шейка стала лучше

Узи мы делать не любим - лупим в датчик, да так, что даже врач удивлялась. Аналогично и КТГ - ударит в датчик и тикать.

С 21.01 мы в декрете, вот ждем денюжки.

30.01. нас выписали, так что временно дома. Дома совсем не фонтан, уж лучше бы не выписывалась - расшатанные нервы мамы плохо влияют на малыша, пойду за валерьянкой.
      Через 3 недели опять в больницу, буду проситься, чтобы оставили до родов (если получится и договорюсь).
        « Последнее редактирование: 03:02:2013, 12:59 от Olga M. »
        НЕПРИКАСАЕМАЯ

Оффлайн Nalita

• Дети:
          Севастьян (20.01.2011)
        03:02:2013, 13:50 »
        Ольга, все будет у вас с малышом просто замечательно и доходите до срока! Хоть не все так хорошо, но я радуюсь за тебя! ТТТ!

2г - 15кг, 94см, 16 зубов

Оффлайн pumpkin pie

• Модератор сообщества

• Дети:
            Вера (05.10.2004)
            Анна (25.07.2009)
          08:02:2013, 00:02 »
          Ой как знакомо  :unsure: Я с Верой тоже в семерке была "прописана"  :unsure: :D
          Olga M., еще немножко, еще чуть-чуть  :kiss:
            Люблю зеленый

Модератор: juliya_V

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
            Вчера: 32 427 посещений, 193 918 просмотров страниц.
            По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.