Покупаем лоты HandMade

Покупаем лоты HandMade

питьевая вода для всей семьи

питьевая вода для всей семьи

Мастер-класс: игрушка из носка

Мастер-класс: игрушка из носка

Скидка 30%на курс Воспитание ребенка от 0 до 5 лет

Скидка 30%на курс Воспитание ребенка от 0 до 5 лет

Водоочиститель Аквафор ТРИО-НОРМА

Водоочиститель Аквафор ТРИО-НОРМА

Родители лезут в мою семью

Модераторы: Милица, Мама Никиты

Оффлайн mari2710

09:10:2012, 16:43 »
Я хочу получить ответ о модераторов. А пользователю Myracle никто не запрещает выражать свое мнение -- только это надо делать с уважением к оппоненту и без вышеперечисленных мной моментов.  Т.е. в рамках правил форума.

Оффлайн Kajena

Дети:
      Доминик (15.05.2005)
      Ян (22.01.2011)
    09:10:2012, 17:00 »
    Я хочу получить ответ о модераторов.

Жмите кнопку "пожаловаться".
      Памылкi - гэта доказы таго, што ты спрабаваў.

Оффлайн SwetlanaSvetlana

• Дети:
        Ирина (18.01.2011)
      09:10:2012, 17:24 »
      mari2710, Вы меня конечно извините за отличное от Вашего мнение, но "из ряда вон выходящий" - это если он один раз Вас выгнал, Вы, по какой-то причине, вернулись, и больше таких скандалов никогда не повторялось. Если такие вещи случаются периодически (кстати, уехать он Вам предлагал одной, или и детей с собой взять?) - это не норма вовсе, и бежать от такого действительно надо. Желательно, конечно, не к родителям. И даже если Вам всё это нравится - подумайте о детях ещё раз.При желании, оправдать можно любые действия. но сама ситуация от этого не изменится. Попробуйте  критически взглянуть не только на родителей, но и на себя и на мужа. 
        « Последнее редактирование: 09:10:2012, 17:30 от SwetlanaSvetlana »

Оффлайн mama_Lisa

• Дети:
          Елизавета
        09:10:2012, 19:09 »
        Девочки, насколько я поняла, проблема же у автора  не в том, как что-то изменить в отношениях с мужем (во всякой избушке - свои погремушки, может  им обоим нужны именно такие "драматические" отношения, чтобы скучно не было  :cheer:), а в том, как изменить отношение к их "санта-барбаре" со стороны родителей!

Онлайн vnicole

Дети:
            Данила (12.06.2001)
            Доминика (29.03.2008)
          09:10:2012, 20:06 »
          Вот перечитала темку с начала еще раз, подумала, что упустила что-то может быть, может неправильно понимаю что-то. Может в самом деле родители неправы, что вмешиваются в жизнь молодой семьи. Но...
          когда они приехали к нам первый раз и сказали "беременна - женись", он (муж) решил обо всех наших проблемах им тогда рассказать (а я была категорически против, наше дело это, их не касается)и плюс еще сказал, что думает, что это не его ребенок(!). А меня сказал  что много раз выгонял - только она не уходила. Ну типа не он виноват что на мне не хочет женится.

Вот вы меня простите, но если бы кто-то, муж официальный, гражданский, просто друг - не важно, обошелся так с моей дочерью, я бы его лично спустила с лестницы. У него может быть в голове сколько угодно тараканов, но он фактически заявил вашим родителям, что их дочь - хм... непорядочная женщина, которая нагуляла ребенка, а ему на шею вешается, хотя он ее совсем не хочет. Да у ваших родителей железное терпение! И какого отношения к себе после такого разговора он мог ожидать со стороны родителей жены? Да вообще, что должно было выстрелить в голову  мужику, чтоб заявить такое родителям жены?!
            « Последнее редактирование: 09:10:2012, 20:15 от vnicole »

Оффлайн Милсвет

• Дети:
              Антон (30.07.1998)
              Платон (14.04.2009)
            09:10:2012, 22:35 »
            vnicole, Вы что  :rolleyes: !!! вы открыто поддерживаете родителей  mari2710  :cheer:. автор это не приемлет, пожалуется модераторам!  :unsure: мужа надо хвалить, а родителей хаять  :unsure:

Онлайн vnicole

Дети:
                Данила (12.06.2001)
                Доминика (29.03.2008)
              09:10:2012, 22:44 »
              Да, чей-то я так, неосмотрительно :whistle: :whistle: :whistle:

Оффлайн mari2710

09:10:2012, 23:20 »
                Автор: МилсветОтправлено: Сегодня в 22:35
                Цитата
                vnicole, Вы что   !!! вы открыто поддерживаете родителей  mari2710  . автор это не приемлет, пожалуется модераторам!   мужа надо хвалить, а родителей хаять 

Автор не приемлет хамство, грубость, откровенное высмеивание и насмешку, а также оскорбление.
                Поддерживайте открыто кого угодно - меня - родителей - только делайте это в подобающей для этого форме, уважаемые участники! И еще раз внимательно тему перечитайте - тогда поймете что я "приемлю"  а что нет!!!
                И чьи сообщения у меня вошли в разряд неприемлемых!

Автор: vnicoleОтправлено: Сегодня в 20:06
                Цитата
                Вот перечитала темку с начала еще раз, подумала, что упустила что-то может быть, может неправильно понимаю что-то. Может в самом деле родители неправы, что вмешиваются в жизнь молодой семьи. Но...
                Цитата: mari2710 от 08:10:2012, 15:30
                когда они приехали к нам первый раз и сказали "беременна - женись", он (муж) решил обо всех наших проблемах им тогда рассказать (а я была категорически против, наше дело это, их не касается)и плюс еще сказал, что думает, что это не его ребенок(!). А меня сказал  что много раз выгонял - только она не уходила. Ну типа не он виноват что на мне не хочет женится.

Вот вы меня простите, но если бы кто-то, муж официальный, гражданский, просто друг - не важно, обошелся так с моей дочерью, я бы его лично спустила с лестницы. У него может быть в голове сколько угодно тараканов, но он фактически заявил вашим родителям, что их дочь - хм... непорядочная женщина, которая нагуляла ребенка, а ему на шею вешается, хотя он ее совсем не хочет. Да у ваших родителей железное терпение! И какого отношения к себе после такого разговора он мог ожидать со стороны родителей жены? Да вообще, что должно было выстрелить в голову  мужику, чтоб заявить такое родителям жены?!

Эта ситуация произошла крайне давно (более четырех лет назад). И есть такие понятия как злопамятство и "всю жизнь будешь перед нами виноват ни чем вину не искупишь!". Они прекрасно знают как мы живем - и это Санта-Барбара не в самом худшем смысле а нормальные отношения! И действительно - мы здесь не отношения с мужем обсуждаем, для того чтобы их обсуждать - надо знать о них.

Автор: SwetlanaSvetlanaОтправлено: Сегодня в 17:24
                Цитата
                mari2710, Вы меня конечно извините за отличное от Вашего мнение, но "из ряда вон выходящий" - это если он один раз Вас выгнал, Вы, по какой-то причине, вернулись, и больше таких скандалов никогда не повторялось. Если такие вещи случаются периодически (кстати, уехать он Вам предлагал одной, или и детей с собой взять?) - это не норма вовсе, и бежать от такого действительно надо. Желательно, конечно, не к родителям. И даже если Вам всё это нравится - подумайте о детях ещё раз.При желании, оправдать можно любые действия. но сама ситуация от этого не изменится. Попробуйте  критически взглянуть не только на родителей, но и на себя и на мужа. 

Во-первых повторюсь, я кого-то выше даже поблагодарила за отличное от моего мнение!
                А во-вторых "из дома выгонял" - это сказал уходи (или собирай вещи), а на следующий день или через несколько часов извинился и помирились. Т. е. слова сказанные в запале.

Оффлайн Милица

• Модератор

• Дети:
                    Йована
                  09:10:2012, 23:51 »
                  Уважаемые модераторы!
                  Прошу обратить внимание и принять соответствующие меры к пользователю Myracle.

Я не вижу в сообщениях Myracle состава "преступления" и надобности применять какие-либо меры.
                    Srce je moje na Balkanu!!!

ВКУСНЕНЬКОЕ...

-А ты симпатичная?
                    -Симпатичной я была в 5 лет, а сейчас я чертовски красивая!:rebs57:

Оффлайн mari2710

10:10:2012, 00:03 »
                    Разъясните подробней и поконкретнее, и подкрепите ваш ответ ссылкой на правила форума, а не только словами "я не вижу". Спасибо. Ответе пришлите в ЛС пожалуйста.

Оффлайн Милица

• Модератор

• Дети:
                        Йована
                      10:10:2012, 00:55 »
                      Ответе пришлите в ЛС пожалуйста.

Прислала.
                        Srce je moje na Balkanu!!!

ВКУСНЕНЬКОЕ...

-А ты симпатичная?
                        -Симпатичной я была в 5 лет, а сейчас я чертовски красивая!:rebs57:

Оффлайн Львенок

Дети:
                          Галина (31.07.2007)
                        10:10:2012, 09:30 »
                        Девочки, насколько я поняла, проблема же у автора  не в том, как что-то изменить в отношениях с мужем (во всякой избушке - свои погремушки, может  им обоим нужны именно такие "драматические" отношения, чтобы скучно не было  :cheer:), а в том, как изменить отношение к их "санта-барбаре" со стороны родителей!

+
                        mari2710, если сопли мягкие меры не помогают, вам ничто не мешает, например, объяснить матери, что вы её очень любите и уважаете, но наезды на мужа вы слушали в последний раз. И что если она не сможет поддерживать какой-то мир со своей стороны, то вы не сможете встречаться на вашей территории, т.к. у вас в отличие от её опыта "муж и жена - одна сатана".
                        И параллельно популярно объяснить мужу, что вы его любите и уважаете, но он и сам не идеален, как и все мы, и в прошлом сам дал повод для такого к себе отношения, поэтому пусть уж напряжётся и тоже перед тем как идти на крайние меры, даст матери возможность извиниться, раз она того хочет. И пусть уж будет так добр, поддержит инициативу матери наладить мир. А дальше, если мать не будет поддерживать какой-то мир, как обещала, он будет вправе не пускать к себе, как и обещал. Вам при этом никто не будет мешать любить мать с её тараканами на нейтральной территории, и любить мужа с его тараканами на вашей территории. Таким образом все предупреждены о последствиях и несут ответственность сами за свои действия. Как-то так  :whistle:

Онлайн Myracle

• Дети:
                            Максим (31.01.2010)
                          10:10:2012, 11:44 »
                          должно быть пресечено и наказано

ЖЭстачайшЭ :cheer: За наличие "неподходящих" мыслей)
                            « Последнее редактирование: 10:10:2012, 13:10 от Myracle »

Онлайн Myracle

• Дети:
                              Максим (31.01.2010)
                            10:10:2012, 11:50 »
                            И чьи сообщения у меня вошли в разряд неприемлемых

Понятненько, потому как мнение сложившееся  у меня относительно Вашей тактики и действий в описанных Вами ситуациях -  Вам не нравится :D
                            Автор не приемлет хамство, грубость, откровенное высмеивание и насмешку, а также оскорбление.Поддерживайте открыто кого угодно - меня - родителей - только делайте это в подобающей для этого форме, уважаемые участники! И еще раз внимательно тему перечитайте - тогда поймете что я "приемлю"  а что нет!!!

и что это за выделение текста? ? ? Здесь не школьники за учебной партой.
                              « Последнее редактирование: 10:10:2012, 13:29 от Myracle »

Оффлайн nata09

Дети:
                                Александр (17.02.2010)
                              10:10:2012, 13:35 »
                              Пользователь Myracle высказывает свое мнение. Вы не за тем сюда пришли, чтобы его выслушать?

неа, если оно не сходится со мнением mari2710 :D
                              Все должны были написать:
                              Родители сволочи последние, семью разрушают, мальчика хорошего обижают. Ай-ай-ай

Вот вы меня простите, но если бы кто-то, муж официальный, гражданский, просто друг - не важно, обошелся так с моей дочерью, я бы его лично спустила с лестницы. У него может быть в голове сколько угодно тараканов, но он фактически заявил вашим родителям, что их дочь - хм... непорядочная женщина, которая нагуляла ребенка, а ему на шею вешается, хотя он ее совсем не хочет.

+++
                              Честно говоря, ноги бы такого затя на пороге моего дома не было бы. :evil: 
                              Сама пусть хочет живет с ним, хочет нет - но мне бы было не приятно знать, что мою дочь пинают туда - сюда. Причем не единожды  :unsure:
                                « Последнее редактирование: 10:10:2012, 13:37 от nata09 »

Модераторы: Милица, Мама Никиты

© 2006-2011 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 31 041 посещение, 193 794 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.