Как выбрать школу развития для ребенка?

Как выбрать школу развития для ребенка?

Простые рецепты для детского праздника

Простые рецепты для детского праздника

Что нельзя делать, если ребенок заболел?

Что нельзя делать, если ребенок заболел?
Сделано большими для маленьких!

Сделано большими для маленьких!

Отзывы об организаторах совместных покупок

Отзывы об организаторах совместных покупок

ЭКО стиральный порошок 3кг. Супер Акция!

ЭКО стиральный порошок 3кг. Супер Акция!

Флудильня. Обо всем.

Модераторы: Андрий, Silnaja

Оффлайн Umka

• Дети:
    Анастасия (28.01.1995)
    Егор (01.05.2006)
14:12:2012, 17:10 »
Андрий, у меня коробка автомат  :ermm: я так понимаю мой вриант - только лопата? т.е. волшебная палочка  :cheer:
я прям вся в печали, опять трут колодки  :S поменяла вот буквально недавно, ну что ж это за проблема такая  :ermm:
    « Последнее редактирование: 14:12:2012, 17:12 от Umka »
    -Желаю , чтобы все !...
    -И вам того  же.....

Оффлайн френч-лисица

14:12:2012, 21:17 »
    Не газовать, когда под колесами лед. Ехать и начинать движение почти на холостых. внатяг. Можно пробовать трогаться со второй передачи - меньше шансов пробуксовки.Стараться держать колеса прямо, если пытаетесь выехать из сугроба -меньше сопротивление снега, равномерно распределяется усилие.Засев в снегу - пытаться выехать враскачку, двигаясь поочередно то назад то вперед, но ни в коем случае не нажимать газ до упора, тоже буквально на холостых, а то закопаетесь.Передний привод неплохо справляется со всеми этими неприятностями.

+ и огромное спасибо! :-)
      http://french-lissitsa.livejournal.com

продам варенье   https://mamochki.by/rebenok/communi...sifieds;sa=view;id=175059

что тебя окружает, то тебя отражает

Оффлайн Андрий

• Модератор

• Дети:
        Никита (06.09.2002)
      15:12:2012, 13:54 »
      у меня коробка автомат

автомат, по идее, должен с этим лучше справляться, то есть буксование там почти невозможно.

Оффлайн Umka

• Дети:
          Анастасия (28.01.1995)
          Егор (01.05.2006)
        15:12:2012, 15:15 »
        то есть буксование там почти невозможно.

я еще в принципе не буксовала по настощему ни разу, только в снежной каше шмотает машину вправо/влево, и был момент, когда сзади машины был пласт снега, и я вообще ни сантиметра в него не сдвинулась. выходила и откапывала под колесами этот пласт.
          -Желаю , чтобы все !...
          -И вам того  же.....

Оффлайн joinyourself

22:12:2012, 17:21 »
          как считаете, за неимением особых денег, нормально будет подарить любимому пахучку в машину с нашей совместной фоткой?)) мне кажется, что идея прикольная. Сайт АтлантМ.
          Прямая ссылка удалена. Скрытая реклама.
          С уважением, модератор.
            « Последнее редактирование: 24:12:2012, 19:28 от Андрий »

Оффлайн апрель-ка

• Дети:
              Анна (11.04.2011)
            14:01:2013, 20:47 »
             :cheer:

Оффлайн френч-лисица

21:01:2013, 23:00 »
              Скажите пожалуйста, а кольцевая - это ГОРОД или уже НЕ город? На движение по кольцевой распространяются правила движения в населенных пунктах? Или как на загородных дорогах?

Любопытно мне сегодня стало. Наблюдала, как на кольцевой автобус (маршрутное транспортное средство, следующее по маршруту) гордо отъезжал от остановки. В населенном пункте у него преимущество. А вне населенного пункта нет, насколько я помню.

продам варенье   https://mamochki.by/rebenok/communi...sifieds;sa=view;id=175059

Оффлайн Белый Ворон

21:01:2013, 23:10 »
                Скажите пожалуйста, а кольцевая - это ГОРОД или уже НЕ город? На движение по кольцевой распространяются правила движения в населенных пунктах? Или как на загородных дорогах?

Любопытно мне сегодня стало. Наблюдала, как на кольцевой автобус (маршрутное транспортное средство, следующее по маршруту) гордо отъезжал от остановки. В населенном пункте у него преимущество. А вне населенного пункта нет, насколько я помню.

Город,город. :-)
                При  въезде в Минск ты сначала видишь знак-наименование населенного пункта, на белом фоне-Минск, а уже потом идет кольцевая. :cheer:
                Просто на кольцевой стоит знак-ограничение скорости-90 км, а не 60. Поэтому кажется, что ты едешь за городом. :whistle:
                  « Последнее редактирование: 21:01:2013, 23:11 от Белый Ворон »

Оффлайн френч-лисица

04:02:2013, 22:41 »
                  Про парковки... :cheer:

Жестоко и красиво отомстила за занятое место)))

Оффлайн Umka

• Дети:
                      Анастасия (28.01.1995)
                      Егор (01.05.2006)
                    05:02:2013, 18:34 »
                    Про парковки...

Супер!  :D
                      -Желаю , чтобы все !...
                      -И вам того  же.....

Оффлайн Kitty

• Дети:
                        Олег (30.05.2007)
                      05:02:2013, 20:49 »
                      Уф, какая я сегодня злая  :evil:

Приехала в свой родной двор поздновато, уставшая, как собака. И именно сегодня во дворе оказалась масса приезжих, которые стали абы как "на минуточку". А у нас, надо сказать, во дворе не тесно... если, конечно, ставить машины аккуратно. А тут прям беда: привычные места заняты, во въезде в карман со свободными местами стоит приезжая машина и напротив свободных мест стоит машина так, что в сочетании с сугробами от трактора не оставила свободного пространства для парковки. Я еще на беду заехала в это узкое место, а потом тока поняла, что ника не запаркуюсь, надо ехать надаз, разворачиваться и потом возвращаться задним ходом. Короче, еду назад.
                      Самым быстрым решением было бы сдать задним ходом в карман, проехать немного вперед и - вуаля - я уже еду задним же ходом к месту парковки. Но там же уже стоят "на минуточку"! Понимаю, что из-за машины на въезде  в карман, развернуться быстро не получится, придется на время стать поперек дороги и так потиху развернуть машину. Назад сильно не сдашь, тк темно, можно въехать в кого-нть (я так уже попалась однажды, хорошо хоть обошлось без повреждений). Радиус поворота у моих колес маловатый...
                      И тут, пока я мучительно маневрирую в узком месте, водителю машины, из-за которой, собсна, я и не смогла припарковаться нормально, вздумалось уехать. И он прижал меня как раз тогда, когда я уже поставила машину поперек выезда (и вот же западло: перед тем, как я так неудачно стала, машина на въезде в карман стояла еще с выключенными фарами, а когда меня подперли стоящую поперек проезда, она уже уезжала!!). Пытаюсь закончить начатое. Сдаю скока могу назад... и выезжающий товарищ решает, что это я для него проезд освобождаю, ща еще немного сдам назад  - и он поедет. Но я-то не сделаю этого, тк не уверена, что не тюкну кого-нть. Поэтому продолжаю маневры, тороплюсь, ессно, как на зло машинка решила покапризничать и задняя передачка не вставляется ( у нее это бывает)...

И тут этот гад мне СИГНАЛИТ!!!!!  :rebs39: Человек, из-за неаккуратной парковки которого мне пришлось затеять весь этот геморрой! Тот, из-за кого я не могла вернуться на исходную и спокойно сдать в освободившийся карман! Из-за каких-то лишних 30!!!! секунд, которые мне пришлось затратить на втыкание передачки и разворот!!  :evil: :evil:

Но обиднее всего даже не это. Я по инерции продолжила разворот. Зачем? Надо было заглушить мотор и сделать вид, что я не умею убирать отсюда машину. ПУсть бы побесился вдоволь. Так нет, я продложила, освободила проезд и этот @@@@ еще посигналил, проезжая мимо  :unsure:

Дамочки, ну вот шо за западло-то такое, а??  :rebs97:
                        Умные люди в споре выясняют истину. Глупые - кто умнее.

Модераторы: Андрий, Silnaja

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                        Вчера: 48 245 посещений, 297 588 просмотров страниц.
                        По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.