Фотоальбом от 99 000 рублей

Фотоальбом от 99 000 рублей

Как снизить колики у малыша?

Как снизить колики у малыша?

Компьютерные игры: польза или вред?

Компьютерные игры: польза или вред?

Фотоконкурс "Пузатое счастье"

Фотоконкурс "Пузатое счастье"

Аквафор Кристалл по супер-цене!

Аквафор Кристалл по супер-цене!

Центр ЭКО на Сурганова: советуемся, беседуем...

Модераторы: Жёжик, Хатико
Pobedka и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн Жёжик

• Модератор

• Дети:
    Анна (22.01.2012)
    Даниил (22.01.2012)
27:11:2012, 00:31 »
Всю информацию о центре "Эко на Сурганова" вы можете узнать ЗДЕСЬ

Добро пожаловать в темку и Всем приятного общения!
Знакомимся:kiss:

Наши мамочки :rebs6:

Наши любимые беременнюшки   :rebs14:

Кто в пузатом протокольчике :rebs4:

Кто готовится к победному протокольчику :kiss:

Если вы хотите добавиться или удалиться из табличек, пишите в личку!

С уважением, модератор Жёжик.

Правила табличек
    « Последнее редактирование: 20:05:2013, 19:13 от Жёжик »
    Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты - другой человек. Ты лучше.

Оффлайн Евросоюз //

26:04:2013, 21:54 »
    Да, у меня был перенос. Но это просто ещё 2 недели нервотрёпки. По мне, лучше бы не было этого переноса.

Легко давать советы чужим, а не себе....-это я о себе, особенно если тобой столько пройдено и как то особо в чудо уже не верится и даже слабо веришь и в помощь свыше. Я тебя понимаю..очень. И все таки хочу дать совет - пройди эту попытку до конца с ощущением, что не зря тебе это дано и сделай все, что от тебя зависит, включая и положительное настроение. Ты готова к любому исходу, поэтому просто отпусти ситуацию, не волнуйся лишний раз по любому поводу, а просто постарайся прожить две недели с оптимизмом и с решением, что ты должна это сделать, дойти до конца, ты уже ничего не изменишь, прими все как есть и очень прошу - постарайся успокоиться и просто радоваться каждому дню, весне и прбивающейся зелени и оживлению всего!
      "Когда Бог хочет сделать вам подарок, он заворачивает его в проблему. И чем больше подарок, тем в большую проблему он его заворачивает" - Брайн Трейси

Онлайн Пружинка

26:04:2013, 22:11 »
      mandarinka29, а ты с хорошими новостями ?

Оффлайн Lenylala

26:04:2013, 22:26 »
        БУДУ МАМОЙ для тебя лично ....и для всех дорогих моих девочек!
        ............ИДЕТ МАМА С РЕБЕНКОМ, А ДЕТКА СПРАШИВАЕТ: МАМА, А У ТЕБЯ БЫЛА МЕЧТА? -КОНЕЧНО,МИЛЫЙ,......СЕЙЧАС ОНА ИДЕТ СО МНОЙ РЯДОМ!!!!!

Девочки как я всем нам желаю исполнения нашей МЕЧТЫ!!! Давайте все вместе в ближайший светлый праздник Вербное Воскресение попросим у Бога за всех нас!!!!!

Оффлайн ЛУЛA

26:04:2013, 22:35 »
          девочки!!!!!!!!!! спасайте!!!!!!!!!забрала рез-ты ттг - 0,027! что делать! :rebs58: :rebs58: :rebs58:

Что же будет у меня при дозе 50 мкг  :pinch:
          Мне перезвонили с центра и записали на 20 мая,я прыгала от радости :y32b4:

:rebs15: Очень хорошо! Значит на первичный прием можно попасть намного раньше...
          А сколько стоит у них консультация?По карточке можно или только наличными?

Стоимость точно не помню, где 200.000 вместе с УЗИ. Карточкой можно рассчитаться
          Мне позвонили и сказали, что эмбриончики заморозили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:rebs15: :rebs15: :rebs15: Здорово!!!
          БУДУ МАМОЙ, присоединяюсь к каждому слову девочек... Не стоит раньше времени так переживать... А еще поменяй свое имя, чтобы не было в нем будущего "БУДУ МАМОЙ", а чтобы было настоящее, типа "Я - МАМА", в общем, что-нибудь в этом роде... А то "буду" предполагает, что это ещё будет... Если что не так - извини, может это и глупость, просто я во все верю, и я бы так попробовала сделать...  :blush:

Оффлайн Рыжее Солнце

26:04:2013, 22:53 »
            Девочки, помогите: где можно в Минске в день сдачи ХГЧ забрать результат?

в 8 больнице сдаешь кровь в 9-10, результат в 13-14 готов, только забирать у них  нужно
              Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу... Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Оффлайн Рыжее Солнце

26:04:2013, 23:03 »
              Буду мамой, не расстраивайся. Пока есть надежда на чудо - верь! Ведь с кем то же происходят чудеса, почему не с тобой? Весь форум верит в тебя и этого маленького, но уже сильного эмбриончика, который скоро вырастет в прекрасного малыша, радующего маму! Мне почему-то кажется, что у вас с мужем обязательно должен быть мальчик :cheer: :rebs3:
                Один из самых полезных жизненных навыков — это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу... Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Оффлайн Жёжик

• Модератор

• Дети:
                  Анна (22.01.2012)
                  Даниил (22.01.2012)
                26:04:2013, 23:08 »
                Olechka :), Анна2013:cheer:здорово девочки..поздравляю :-)
                Я кста то ж перед залетным уволилась :D Олечка я в тебя верю :kiss:
                  Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро. Ты - другой человек. Ты лучше.

Оффлайн Жёжик

• Модератор

• Дети:
                    Анна (22.01.2012)
                    Даниил (22.01.2012)
                  26:04:2013, 23:13 »
                  БУДУ МАМОЙ Господи как же переживаю за тебя..мы все тут переживаем..верь в свою деточку, верь..обязательно верь..сил тебе моя хорошая.Хотя понимаю как же сложно это все... :rebs60: :rebs1:

Онлайн Пружинка

27:04:2013, 06:12 »
                    а у меня месячные пошли,как по часам
                      « Последнее редактирование: 27:04:2013, 06:22 от Пружинка »

Оффлайн ириша86

27:04:2013, 07:27 »
                      девочки беда :rebs55:подскажите что делать,вчера из центра звонили ,а ответить не смогла.на работе нельзя телефон носить с собой  :mad: :mad:.что лучше перезвонить в понедельник или оставить заявку???????

Оффлайн Рыжее Солнце

27:04:2013, 07:47 »
                        а у меня месячные пошли,как по часам

все по списку до теста хгч, и СВ позвони или смс кинь. Когда тест?
                        Крайнон заменяешь утрожестаном (800 в день). Гель нельзя при выделениях. Этамзилат, ношпу в уколах 2 р.д.
                          « Последнее редактирование: 27:04:2013, 07:49 от Рыжее Солнце »

Оффлайн Рыжее Солнце

27:04:2013, 07:50 »
                          что лучше перезвонить в понедельник или оставить заявку???????

позвони в понедельник, объясни ситуацию

Оффлайн ириша86

27:04:2013, 08:10 »
                            так и сделаю .спасибо :y32b4: :y32b4:

Онлайн Пружинка

27:04:2013, 08:21 »
                              Рыжее Солнце, да ладно,все ж ясно.ровно в срок,все как положено.живот тянет,я их уже ждала. нормальные такие месячные,а не просто мажущие выделения

Оффлайн БУДУ МАМОЙ

27:04:2013, 09:58 »
                                Пружиночка, мне очень жаль. Я тоже думаю, что это обычные М. Но препараты по списку попей, чтобы знать, что ты всё сделала, что могла. Ты уже понимала, что так будет? Держись, милая.

Модераторы: Жёжик, Хатико

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 25 939 посещений, 137 745 просмотров страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.