Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Нежнейший домашний фарш за минуту?

Нежнейший домашний фарш за минуту?

Школьная выставка-ярмарка пройдет с 23 по 31 августа

Школьная выставка-ярмарка пройдет с 23 по 31 августа

Общество сумасшедших "мамочек"

Общество сумасшедших "мамочек"

Сейчас на сайте 

хочу услышать мнение любимого форума!!

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Leynatka

05:12:2012, 18:27 »
А мне понравился, симпатичный календарик :) я бы себе такой повесила

Оффлайн off

06:12:2012, 12:43 »
    с пропусков

и я так подумала  :cheer:
      Настоящей львице все равно, что о ней мяукают облезлые кошки и пищат серые мышки.

Оффлайн off

06:12:2012, 12:44 »
      нашла еще календарик  в сто раз эффектнее БМЗ.... http://banana.by/index.php?newsid=216734

таки да  :y32b4:
        Настоящей львице все равно, что о ней мяукают облезлые кошки и пищат серые мышки.

Оффлайн donny

06:12:2012, 13:19 »
        та нормально :cheer: прикольно)) ну не котят же фоткать для календаря мтз.  но, по-хорошему, могли б сделать еще один календарик с полуголыми мужиками посимпатишней. я б купила :y32b4:
          Конечная цель любой деятельности человека – достижение покоя.(с) З. Фрейд

Оффлайн aqua

06:12:2012, 19:41 »
          БМЗ снова выпустил корпоративный календарь, на этот раз сотрудницы обнажены

честно, не понравилось - ни "дизайн" (цветные полоски по телам девушек не могут претендовать на это звание :unsure:), ни обнаженка (лишнее это, а с другой стороны, и эротика здесь никакая :blush: раз разделись - могли и интереснее что показать :whistle:), ни девушки на фото (вот здесь одно НО - у меня нет претензий к их внешности, но вот сами фото какие-то неживые и зажатые) :ermm:
          Вот нам на работу каждый год дарят календари от этой фирмы :-) В том году был спорт, в этом - морская тематика :-)
          http://www.yaplakal.com/forum36/topic385248.html
          Что в следующем будет - не знаю, но уже интересно :-) :-)

Оффлайн nata_

Дети:
              Яна
            07:12:2012, 15:36 »
            Видела этот календарь. Сам календарь понравился. Но не понимаю, зачем снимали сотрудниц? Не представляю, как бы я могла работать на своей работе, где на стенке висит календарь с моей голой попой  :unsure: А у меня еще и работа с клиентом (магазин оптовых продаж), приходят в основном только мужчины, т.к. продаем запчасти к МАЗам, а на стене мое фото ню  :unsure:
              Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ребенка!

Татьяна Вячеславовна

• Гость
              07:12:2012, 15:47 »
              А у меня еще и работа с клиентом (магазин оптовых продаж), приходят в основном только мужчины, т.к. продаем запчасти к МАЗам, а на стене мое фото ню 

продажи выросли бы вдвое :cheer:
              а если серьезно, то у меня ни одного календаря - не вижу надобности. и часы только на минроволновке, компе, мобильнике :blush: :D

Оффлайн nata_

Дети:
                  Яна
                07:12:2012, 15:55 »
                продажи выросли бы вдвое :cheer:

ага  :cheer: можно было бы и повтюхивать чего-нибудь, все равно не заметили бы :y32b4:
                  Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ребенка!

Оффлайн Parovoz!

16:12:2012, 23:59 »
                  календарь (по памяти) несколько лучше прошлогодних

что касается чести девушек, то пусть за это они сами переживают

наверняка на том же БМЗ есть мадамы, которых ползавода и перещупало безо всяких календарей, а эти всего лишь рискнули сфоткаться и не более того

для них этот кусочек красивой(?) жизни тоже может иметь определенное значение
                    Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн katyulya

• Дети:
                      Мария
                    19:12:2012, 10:54 »
                    могли б сделать еще один календарик с полуголыми мужиками посимпатишней. я б купила

точно!  :rebs69: :rebs69: :rebs69:
                      Мы не ошибаемся в людях, мы просто спешим видеть их такими, какими хочется нам чтобы они были...

Оффлайн Sunito

• Дети:
                        Глеб (18.07.2008)
                      19:12:2012, 15:24 »
                      Если мне не изменяет память, то прошлогодний календарь БМЗ был в той же тематике, но девушки были менее оголены. Не могу понять сути создания таких календарей, тк действительно, этот календарь ни в одном солидном учреждении или госструктурном подразделении на стену не повесят, те своего функционального назначения они не выполняют.Эти календарики потом валяются где-нибудь в шкафах, а потом благополучно выбрасываются в мусорку.  В чем смысл потраченых денег?!  Но девушки хороши :-)
                        Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются.      Дидро.

Оффлайн JustForYou

• Дети:
                          Арина (11.12.2007)
                        21:12:2012, 00:26 »
                        Молодцы девчонки, здорово!!!!! Красивое фото, красивые девушки. Не понимаю, почему нет? На стену, может быть, по корпоративной культуре и не повесят, но что очков в глазах партнеров по бизнесу прибавится, это точно. Главное внимание  :)
                          « Последнее редактирование: 21:12:2012, 00:28 от JustForYou »
                          Только мы - женщины можем одной рукой варить суп, другой - вытирать пыль, одним глазом следить за детьми, вторым - за интернетом, ногой мыть пол и при этом поддерживать трубку плечом и говорить подруге: 'Нет, ты меня совсем не отвлекаешь!"

Оффлайн ◦●❀КСЮ❀●◦

Дети:
                            Вера (26.07.2009)
                            Варвара (28.10.2013)
                          23:12:2012, 23:14 »
                          Конечно идея классная....Красивые девушки, все красиво, ничего лишнего
                          скорее всего не замужем девушки :cheer:иначе не пойму я мужей, хоть там ничего особенного, но все же :cheer:

Оффлайн Parovoz!

23:12:2012, 23:18 »
                            А что вы мужей не поймете?

мужья у любой из них могут быть от суперуспешных (завидуйте лузеры! вот у меня какая жена) до никчемных мнение которых даже жену неинтересует

:-)
                              Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн suvenirnaya

• Дети:
                                Виктория (20.01.2010)
                              09:02:2013, 16:40 »
                              А как по мне, так посмотрев на реальные фотки девушек - ну колхозота клейма негде ставить  :X :X :X Наверное больше нечем выделиться. Этакая интим-доска почета  :D :D :D :X :X :X

Модератор: Госпожа Февраль

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.