Чем заняться с ребенком на выходных?

Чем заняться с ребенком на выходных?

Меньше движений – больше нужного эффекта!

Меньше движений – больше нужного эффекта!

Школьная выставка-ярмарка пройдет с 23 по 31 августа

Школьная выставка-ярмарка пройдет с 23 по 31 августа

Общество сумасшедших "мамочек"

Общество сумасшедших "мамочек"

Сейчас на сайте 

Беременный дневник Ксюшки))

Оффлайн МаМаКсю

28:12:2012, 21:36 »
Беременный дневник Ксюшки))
Комментировать и задавать вопросы можно в дневнике
    « Последнее редактирование: 28:12:2012, 21:52 от Vetronika »

Оффлайн Olapikova

17:01:2013, 13:23 »
    @@@@@@@@@@, на удачное УЗИ. Все будет ОК!!!!!!!!!

Оффлайн МаМаКсю

19:01:2013, 23:49 »
      В жизни иногда случается все не так,как хотелось бы.....

На узи мне сказали,что мой ребеночек не развивается....Заключение: КТР 4,5мм...не развивающаяся беременность(((я не помню,как вышла из кабинета.....хорошо,что муж был рядом...он спрашивает со страхом в голосе-ты чего??что случилось???а я и слова сказать не могу...рыдала на всю поликлинику...

Приехали домой, мама меня успокаивала и сама рыдала....отпаивали всеми успокоительными.....через часа 3 было принято решение ехать завтра в Минск на повторное узи.А вдруг врач ошибся???!!!я не могла поверить,что с моим солнышком что-то случилось...записалась по срочному к Шредеру..утром ехала в маршрутке и плакала от страха....
      Шредер подтвердил мои опасения ,я увидела внизу маленькую точечку...свою точечку,которую очень ждала и с которой слушала колыбелные....
      Шредер сказал,что так случается и причины ни кто не найдет,но он сказал,что следующая Б будет хорошей и что после чистки,когда хорошо пройдут 2 цикла можно планировать снова!

Но я не понимаю,почему,когда я пришла становиться на учет,я сказала Г о коричневых выделения,почему она не отправила меня сразу же на узи????я ни кому не нужна была перед НГ(((...она выписала мне это Дюфастон...и естественно выделения прекратились..а если бы я его не пила,как сказал Шредер возможно все вышло бы само и не пришлось бы делать чистку!!..а из-за халатности Г я ходила внутри с замерших ребенком 4 НЕДЕЛИ!!!!а теперь она мне говорит-да это случилось тогда,когда у тебя выделения были...да я как-то это уже сама поняла!!!И странно,что анализы все были хорошие..

В понедельник мне на чистку...очень боюсь,хоть бы все хорошо прошло и я вскоре снова увидела //!!!  Еще нужно будет полежать в больнице,чтобы мне антибиотики прокололи...Хочу попросить,чтобы мне сделали общий наркоз,а не местный..а то психологически будет очень сложно осознавать,что делают((((

Я буду верить,что очень скоро забеременею и рожу здорового ребеночка!!!

Оффлайн Славяночка

• Дети:
          Ольга
          Татьяна
        20:01:2013, 10:15 »
        ..просто нет слов...  :ermm:  Ксюша, держись, ты сильная. Это надо пережить, сейчас у тебя много мыслей, что можно было сделать так и так - не думай про это, сделай просто выводы... Сейчас фраза, которую напишу, может показаться тебе грубой, но в свое время эта фраза мне помогла, заставила меня не копаться, перебирая варианты, что надо было сделать так, не слушать того и т.д., а посмотреть на случившееся с другой стороны. Ее сказал зав.отделением, глядя на мои слезы - не плачь, так надо, значит изначально в развитии пошло что-то не так, природа не глупа и делает правильно свой выбор. Снаряд дважды в одну воронку не попадает, следующая Б будет обязательно здоровой.
        Ксюш, сейчас конечно бесполезно говорить что-то.. Время лечит, пройдет 2-3 месяца, а там тебя будут ждать заветные //, здоровая Б и здоровенький малыш.

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
          Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
          По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.