Внимание! Акция от Libero!

Внимание! Акция от Libero!

Участвуйте в фотоконкурсе «Весёлое купание»!»

Участвуйте в фотоконкурсе «Весёлое купание»!»

Готовимся к лету: блюда из свеклы

Готовимся к лету: блюда из свеклы

Сделано большими для маленьких!

Сделано большими для маленьких!

Спасительный круг!

Спасительный круг!

60 вариантов отдыха с детьми от $323 с вылетами из Минска

60 вариантов отдыха с детьми от $323 с вылетами из Минска

быть или не быть музыке с 6 лет

Оффлайн Karoline

Дети:
    Яромир
    Архелия
25:01:2013, 01:10 »
Девочки у меня вопрос, я так понимаю что не я первая не я последняя которая расписала детям занятий на всю неделю, я по этому поводу не парюсь поскольку вижу что и детям это нравится и я пока еще не задолбалась возить ждать забирать перевозить и тп. Вообще спортивные занятия как какую то нагрузку не воспринимаю вообще. Вопрос вообщето про музыку. Старшего определили рано на пианино, о чем собственно говоря не разу не пожалели. Настала очередь маленькой. Она у нас ходит на балет два раза в неделю и на теннис один раз. Муж настаивает что пора заняться интеллектуальным развитием..........окей: решили попробовать музыку один раз в неделю вдобавок ко всему остальному. Ваше мнение подождать или попробовать_ как вы поступили, ждете или уже во всю погрузили своих детей во все возможные занятия_
После долгих и мучительных раздумий выбрали инструмент виолончель. Вопрос такой, нам 6 ростом мы как обычные шестилетки 122 см. Наш преподаватель порекомендовала купить виолончель 18 то есть самую маленькую, в магазине можно сказать уговаривают сразу брать 14 поскольку вещь дорогая и типа инструмент все равно большой  пусть типа сразу привыкает. И теперь собственно вопрос. Те у кого дети играли, начинали вы с  или сразу на большой инструмент шли, есть ли в Беларуссии возможность купить маленькую виолончель можно БУ,
 :-) :cheer:

Онлайн Мелисандра

• Пользователь в модераторском списке наблюденияПод наблюдением
    25:01:2013, 02:42 »
    Ваше мнение подождать или попробовать_ как вы поступили, ждете или уже во всю погрузили своих детей во все возможные занятия_

очень много зависит от преподавателя - это что касается интереса ребенка к музыке
    по нагрузке танцы+теннис+музыка в принципе нормально для 6-летки (тут уже по ре смотреть надо), но есть и успешные примеры
    Наш преподаватель порекомендовала купить виолончель 18 то есть самую маленькую

слушайте преподавателя
    есть ли в Беларуссии возможность купить маленькую виолончель можно БУ

можно дать объявление в мою рекламу, на он-лайнере и т.д. "Куплю...", наверняка кто-то продаст, еще и экземпляр найдете какой-ть интересный, уникальный, что часто случается, когда БУ инструменты покупают)))
      Жить хорошо)))

Оффлайн Karoline

Дети:
        Яромир
        Архелия
      27:01:2013, 00:25 »
      Спасибо за отет, сегодня кпили струмент, маленькую виолончель, правда китайская но я каких то особенностей не вижу. Все семейство уже поиграть попыталось :cheer:деть при счастьи попиликала, во вторни идемк учителю на первое занятие, теперь главное не убить у ребенка интерес :evil:

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
        Вчера: 42 417 посещений, 240 455 просмотров страниц.
        По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.