Совместные закупки к пляжному сезону

Совместные закупки к пляжному сезону

Внимание! Акция от Libero!

Внимание! Акция от Libero!

Сладкое - залог похудения, или 30 фактов о пищеварении

Сладкое - залог похудения, или 30 фактов о пищеварении

Простуд можно избежать!

Простуд можно избежать!

Кому я нужна с двумя дочками?

Кому я нужна с двумя дочками?

Аквафор Кристалл по супер-цене!

Аквафор Кристалл по супер-цене!

Выставка "Мир детства-2013" с 20 по 23 февраля: новые детские товары

Оффлайн artishok

18:02:2013, 10:15 »

Выставка «Мир детства-2013»: приходите всей семьей!

Самая большая в Беларуси выставка-ярмарка товаров и услуг для детей «Мир детства–2013» открывается в Минске 20 февраля. Посетителей ждет огромный ассортимент товаров: литература, игрушки, одежда, мебель и многое другое. По традиции в рамках выставки будут организованы концерты, конкурсы и консультации специалистов.

«Мир детства» – это не просто выставка, это крупнейшая деловая площадка и одновременно праздник для всей семьи. Она продлится четыре дня - с 20 по 23 февраля. Под сводами павильона «БелЭкспо» на Я.Купалы, 27 развернут свои стенды ведущие производители и поставщики товаров и услуг для детей и будущих мам. Традиционно товары на выставке продаются оптом и в розницу, а программа насыщена интересными развлечениями для детей и полезными мероприятиями для родителей.

Вход на выставку свободный, кроме того, в павильоне «БелЭкспо» будет организована фан-зона с игровыми автоматами и батутом для детей, где все будет бесплатно. А также фото-зона, где можно безвозмездно получить фото от профессионального фотографа.

Хотите увидеть своего ребенка на страницах прессы – подходите к стенду детского журнала  «Малышок». Здесь с 20 по 22 февраля будет проходить фотосессия детей, снимки позже опубликуют на страницах журнала в рубрике «Фотосалон». 20 и 21 февраля редакция проведет розыгрыш призов среди посетителей выставки «Мир детства-2013».

Музыкальный подарок посетителям выставки презентуют лауреаты открытого городского конкурса «Я играю джаз», который пройдет накануне в Минском дворце детей и молодежи. Концерты лауреатов от 9 до 16 лет стали хорошей традицией «Мира детства».

На стенде Министерства здравоохранения Беларуси родители смогут задать волнующие вопросы врачам (педиатр, стоматолог, невропатолог).  Также консультации профессиональных докторов можно будет получить у специалистов Центров дружественных подросткам Комитета здравоохранения Мингорисполкома. Они проведут беседы на следующие темы: «Психофизиологические особенности развития подростков», «Как преодолеть стресс?», «Вредные привычки и здоровье», «Сохранение репродуктивного здоровья».

На стендах Министерства образования можно получить исчерпывающую информацию о детских кружках и секциях и поучаствовать в творческих мастер-классах: своими руками создать маленькие шедевры.

21 февраля с 11.00 до 13.00 в конференц-зале «БелЭкспо» пройдет мастер-класс «Роды без боли», организованный  журналом BabyBOOM.  Занятия разделены на два блока. Первый посвящен подготовке семьи к родам, занятия проведет старшая акушерка УЗ «Клинический родильный дом Минской области» Зенькевич Татьяна. Будущие мамы смогут узнать о последних тенденциях в области родовспоможения, о вертикальных родах, технике релаксации и дыхания, типах дыхания, позиции во время родов, технике массажа в родах.

Тема второго блока – «Осознанное родительство», его читает  психолог  УЗ «Клинический родильный дом Минской области» Цурьева Наталья. Опытный психолог уделит внимание особенностям послеродового периода, психологии и духовности родов.

Производитель сладостей ОАО «Красный пищевик» в рамках акции «Здравствуй, весна!» будут продавать с минимальной торговой наценкой.

На выставке будет большой выбор модной детской одежды, в том числе и дизайнерской. Посетителям будет представлена коллекция известного белорусского модельера Людмилы Лабковой (производство ООО «МОНТЕКО»). Порадует разнообразие аксессуаров: сумок, рюкзаков, заколок, носочков, колготок и т.д.

Производители колясок из Польши и Болгарии представят инновационные разработки, мебельные компании предложат парты, стулья, кровати для детей. В этом году как никогда широк выбор художественной и обучающей литературы для детей всех возрастов: книги, пособия, карты, настольные игры. И конечно, будет очень  много качественных игрушек.

Приходите всей семьей с 20 по 23 февраля в БелЭкспо на Я. Купалы, 27.

Время работы выставки:

20 февраля с 11 до 19

21-22 февраля с 10 до 19

23 февраля с 10 до 17

Вход свободный.

Онлайн ol_kapol_ka

Дети:
      Артем (27.07.2012)
    20:02:2013, 16:06 »
    что насчет автокресел, представлены ли они на выставке и какие производители??

Оффлайн pomadkacool

• Дети:
        Данила (21.03.2006)
        Елизавета (04.09.2011)
      20:02:2013, 17:18 »
      Ну, что вот только приехала с выставки, конечно выбор колясок и автокресел огромный, много литературы, одежды, купила малой платьишки летние со скидкой 50%, только огорчил наш производитель ПОЛЕСЬЕ, зашла купить конструктор (игрушек море, конструкторы лежат на полках в 3-4 ряда, спросила сколько стоит, а они сказали, что будем продавать вечером, мы ждем гостей  :rolleyes:, я просто офигела, я говорю, вам что жалко? А они, вдруг у нас ничего не останется? :pinch:, я конечно ругалась, сказала, что на них еще напишу кляузу, они мне сказали, чтобы я пошла и купила в магазине  :evil:, Тупые, только наши госпредприятия так могут, люди на других стендах сидят и деньги гребут, а они одели пиджаки и ждут гостей, Тьфу! А так выставка хорошая, я даже одной паре помогла коляску выбрать, продавци сказали, что меня с удовольствием возьмут консультантом, за 5 минут впаривать коляску :y32b4:

Онлайн Anila

20:02:2013, 17:23 »
        А может кто-то сказать, кроваток выбор есть? Или туда нет смысла за ними ехать?  :blush:

Оффлайн hope908

• Дети:
            Алиса (18.07.2011)
          20:02:2013, 17:32 »
          Выставка хуже, чем в прошлом году, ехали купить прогулку, не осилили, выбор неочень большой. Литературы хватает, так полезных вещей тоже. Обуви НЕТ, ВООБЩЕ, мы были в шоке, т.к. тоже нужна была.
          Ну и как всегда бесят территории занятые всякой фигней, даже дубленки женские продают, не говоря про остальное недетское :(:(

Оффлайн юдик

Дети:
              Артур (01.10.2010)
            20:02:2013, 19:32 »
            Всем привет! Вот и я побывала на выставке, забежала в обед на часик. Мне понравилась по сравнению с выставкой в прошлом году. Было 4-5 фирм-представителей колясок обычных и прогулочных большой ассортимент. Представители ХОРОШЕЙ детской одежды старше 2-х лет было только 3 точки: baby-style(есть модели с 50% скидкой) и магазин дет. одежды с кульман, а также магазин с выбором шапок, панамок, повязок, кепок. Пару точек было с рыночной детской одеждой. Была точка фирмы Юрасик (бел. брэнд) одежда от 0 до 1года. Много точек с игрушками это и Полесье, и развивающие игрушки, и книжки. Из обуви была только Шаговита, и то выбор скудный, правда были колготки-большой выбор, могли обувь и от Марко,Нёман и т.д. приехать, поддержать бел. производителей. Были представители детских журналов, страховой компании, детской косметики, одежды для беременных. Также мне понравилось,что поставили маленький батут и манеж- хотя бы есть чем заиграть детей до 2-х лет. Также были выступления деток (песни), ходил от магазина "Буслик" человек одетый в буслика, можно сфотографироваться. Ну вот пожалуй и всё.

Оффлайн Kattt

• Дети:
                Валерия (19.03.2013)
              20:02:2013, 22:32 »
              Подскажите, а наборы постельного белья в кропатку есть? Интересует, "Перина"? Может кто обращал внимание?

Оффлайн pomadkacool

• Дети:
                  Данила (21.03.2006)
                  Елизавета (04.09.2011)
                21:02:2013, 11:00 »
                что-то было, но какая фирма не знаю, там были матрацы, постельное, одеяла, пледы, пару кроваток тоже было

Оффлайн healenatorша

21:02:2013, 12:41 »
                  Подскажите, пожалуйста, кто был на выставке, есть ли в продаже детские колготы Sweet Socks.
                    « Последнее редактирование: 21:02:2013, 12:48 от healenatorша »

Оффлайн pomadkacool

• Дети:
                      Данила (21.03.2006)
                      Елизавета (04.09.2011)
                    21:02:2013, 13:05 »
                    колгот было много, но конкретно фирму не видела :ermm:

Оффлайн artishok

22:02:2013, 12:42 »
                      Завтра последний день работы выставки "Мир детства-2013"
                      22 февраля работаем до 19.00
                      а 23 февраля только до 17.00

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                        Вчера: 41 614 посещений, 251 645 просмотров страниц.
                        По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.