Внимание! Акция от Libero!

Внимание! Акция от Libero!

Как накормить ребенка в жару?

Чем накормить ребенка в жару?

Новый способ печати фотографий!

Новый способ печати фотографий!

Очередь на жилье для матери, воспитывающей ребенка без отца

Оффлайн tatitat

Дети:
    Кирилл
15:02:2013, 11:55 »
Я воспитываю ребенка одна. Недавно добилась установления отцовства и алиментов от биологического отца ребенка. Замужем не была. Мне нет еще 31. Жилья в собственности нет. Работаю в Минске (сейчас нахожусь в декретном отпуске), но проживаю в другом городе с родителями (у них же и зарегистрирована). Подскажите, могу ли я стать на очередь на постройку жилья в Минске прямо сейчас? Есть ли какие-то льготы? Необходима ли мне регистрация в Минске для постановки на очередь? Спасибо!

Оффлайн анастасия_несвиж

Дети:
      Михалина (25.11.2011)
    11:03:2013, 13:00 »
    Здравствуйте, являюсь матерью-одиночкой, замужем не была, проживаю с родителями, хочу стать на очередь на жильё. Если мне предложат социальную жилплощадь, какие выплаты мне придётся делать и имею ли я льготы для получения кредита на жильё?

Онлайн ЮЛЯША 86

12:03:2013, 08:44 »
      здравствуйте, являюсь матерью-одиночкой, замужем не была.хочу  поставить несовершеннолетнего ребенка на очередь на квартиру в Минске,но  дело в том, что в моей собственности уже есть 1 квартира, (площадью 44.4 кв м общая )в которой прописана я и мой ребенок,которому 1 год.
      1) могу ли я поставить ребенка на очередь без постоянной прописки в минске? или нужно будет прожить какое- то определенное время в минске?
      2) в случае продажи моей квартиры поставят ли на очередь в Минке  только 1 ребенка без меня?
      3) учтутся ли доходы, полученные от продажи квартиры на бесплатное питание?
        « Последнее редактирование: 12:03:2013, 08:47 от ЮЛЯША 86 »

Оффлайн suvenirnaya

• Дети:
          Виктория (20.01.2010)
        12:03:2013, 13:35 »
        хочу  поставить несовершеннолетнего ребенка на очередь на квартиру в Минске

Согласно УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 29 ноября 2005 г. № 565
        "О некоторых мерах по регулированию жилищных отношений"
        1. Граждане имеют право состоять на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий со дня наступления совершеннолетия
          « Последнее редактирование: 12:03:2013, 13:42 от suvenirnaya »

Родились       4750г, 57 см

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
          Вчера: 42 417 посещений, 240 455 просмотров страниц.
          По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.