Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Школьная выставка-ярмарка пройдет с 23 по 31 августа

Школьная выставка-ярмарка пройдет с 23 по 31 августа

Меньше движений – больше нужного эффекта!

Меньше движений – больше нужного эффекта!

Выбираем центры развития для детей

Выбираем центры развития для детей

Мои дети упрямы. Насколько они упрямы, и насколько они мои?

Мои дети упрямы. Насколько они упрямы, и насколько они мои?

Сейчас на сайте 

Новая услуга центра - "Мамина школа". Запись в группу.

Модератор: sakura

Оффлайн sakura

• Модератор
15:02:2013, 16:14 »
«МАМИНА ШКОЛА» - НОВАЯ УСЛУГА ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ «АПЕЛЬСИН KIDS»

Мы все очень любим своих детей, своих мужей и остальных членов семьи. Но у всех нас нередко возникает желание побыть наедине с собой, заняться чем-то, что не связано с постоянными заботами и домашними рутинами. Рождение ребенка и декретный отпуск – это пора невероятных открытий и …испытаний одновременно. Многие женщины отмечают, что в круговороте ежедневных хлопот забывают о себе, утрачивают гармонию и перестают чувствовать себя счастливой. Вроде все хорошо – любимые рядом, но что-то не так.

Мы придумали «Мамину школу» для тех, кто хочет провести декретный отпуск с пользой. Нет-нет, не пугайтесь, никаких тетрадок и домашних заданий.  Дополнительные перегрузки нам ни к чему. В нашей школе мы будем учиться другому: любви к себе, заботе о себе, несмотря на невероятную занятость и замотанность. Мы будем воссоздавать утраченое и создавать новую себя: уверенную, раскрепощенную, способную управлять своей жизнью и получать от нее удовольствие.

В «Маминой школе» 2 дисциплины:

•   Психологическая мастерская «Я у себя одна» - 90 минут

Автор программы и ведущая: психолог Ульяна Русакова.

Основные темы курса: «Любить себя» (развитие уверенности в своей уникальности, принятие своих недостатков, развитие истинной любви к себе), «Полный релакс» (освоение различных техник релаксации), «Уверенность в себе» (Я – уверенная женщина, уверенная мама, уверенная жена) «Решение проблем» (освоение конструктивных алгоритмов поведения в кризисных жизненных ситуациях), «Обиды и страхи», «Успеть все» (мамин тайм-менеджмент) и др.

•   Класс пластики и современной хореографии – 50 минут

После занятия в психологической мастерской вы сможете  выразить себя через движение, освоить новые танцевальные направления и подкрепить уверенность в том, что вы – неотразимы.

Преподаватель: хореограф Алиса Выблая

А потом – потом домой, к любимым, к тем, кто нуждается в нашей улыбке, спокойной и уверенной поддержке, любви и заботе.

Расписание занятий "Маминой школы":
1 раз в неделю, суббота - с 14.00 до 16.30

Стоимость пакета услуг в месяц:
480 000 бел. рублей (раз в несколько месяцев планируется проведение эксклюзивных мастер-классов по имиджу и стилю, make-up и другим интересным и важным для женщины темам. Мастер-классы оплачиваются отдельно, для участников «Маминой школы» предусмотрены скидки)

Количество человек в группе: не более 10

Запись по телефону: (44) 574 51 83

Адрес проведения: г. Минск, ул. Ежи Гедройца, 2 (детский центр развития «Апельсин Kids») – по диагонали от ТЦ «Простор», пересечение ул. Космонавтов и пр. Дзержинского.

Модератор: sakura

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
    Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
    По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.