Или я, или твой новый муж: когда шантажируют дети

Или я, или твой новый муж: когда шантажируют дети

Участвуй в тест-драйве детской косметики!

Участвуй в тест-драйве детской косметики!

Сейчас на сайте 

Вопросы к специалисту в области разрешения конфликтов, споров, переговоров...

Модератор: Госпожа Февраль

Оффлайн Алеся Шинкевич

• Дети:
    Илья (15.12.2005)
    Ян (16.07.2011)
    • Мамочки BY
28:02:2013, 13:48 »
Ребята, мы готовим статью, поэтому хотим узнать вопросы, которые волнуют Вас в области конфликтных и спорных ситуаций, переговоров, лидерства!
Оставляйте,пжл, их в этой теме.
Спасибо!
    « Последнее редактирование: 01:03:2013, 10:21 от Нега »

Онлайн 4uk4a

• Дети:
      Филипп (09.10.1994)
      Даниил (27.10.1997)
      Тимофей (12.01.2002)
      Григорий (15.06.2007)
    16:03:2013, 23:36 »
    КАЖЕТСЯ , что Солнце вращается вокруг Земли

Кажется, что кто-то не дочитал курс астрономии до конца, солнце тоже вращается вокруг галактического ядра...

Оффлайн Белый Ворон

17:03:2013, 09:23 »
      КАЖЕТСЯ , что Солнце вращается вокруг Земли

Кажется, что кто-то не дочитал курс астрономии до конца, солнце тоже вращается вокруг галактического ядра...

Есть желание обсудить проблему в масштабах Вселенной? :-)
      По ассоциации Солнечная система это семья, Галактика это государство, Вселенная это человечество.
      Всё движется и вращается. Система стабильна, если есть один массивный центр притяжения . Если есть  центр притяжения с меньшей массой но на более близком расстоянии то система не стабильна. Пример Фаэтон, который разорвало притяжением Юпитера. А потом на голову метеориты падают и динозавры вымирают.  :whistle:

Онлайн 4uk4a

• Дети:
          Филипп (09.10.1994)
          Даниил (27.10.1997)
          Тимофей (12.01.2002)
          Григорий (15.06.2007)
        17:03:2013, 10:03 »
        Про парные звёзды слыхал?

Онлайн 4uk4a

• Дети:
            Филипп (09.10.1994)
            Даниил (27.10.1997)
            Тимофей (12.01.2002)
            Григорий (15.06.2007)
          17:03:2013, 10:25 »
          Белый Ворон, у меня для тебя подарочек есть букв много, но читай до конца, там о гелеоцентрической системе в семье как раз хорошо... https://mamochki.by/rebenok/news/r...utm_campaign=popular-news

Оффлайн Белый Ворон

17:03:2013, 15:48 »
            https://mamochki.by/rebenok/news/r...utm_campaign=popular-news

"Это работает в обе стороны. Мы можем изменить наши отношения, если изменимся сами. Если перестанем красть у мужа его индивидуальность, перестанем убивать в нем веру и любовь, перестанем командовать. И начнем любить и служить мужу. С любовью. По-женски.

Жена-служанка – это не второсортный человек. Это жена, на которую муж всегда может рассчитывать. Которая будет с ним и в счастье, и в горе. Которая всегда поддержит его и вдохновит. Во всем к нему прислушается и сделает так, как он любит.

Ее труды не всегда заметны и не всегда награждаются благодарностью. Но она делает все это из любви, каждый день. И муж такой жены будет бесконечно счастлив в этой жизни. И не только в этой."
            -----------------

А я тебе про что? :ermm: :-)

Онлайн 4uk4a

• Дети:
                Филипп (09.10.1994)
                Даниил (27.10.1997)
                Тимофей (12.01.2002)
                Григорий (15.06.2007)
              17:03:2013, 15:57 »
              Белый Ворон:cheer: муж такой жены будет счатлив, это ты не упустил. А притчу прочесть смог?
              Ведь вопрос по сути: -  кто сделает первый шаг, и каждый считает, что шаги должен делать не он, каждый считает, что это ему должны... служить должны и вращаться вокруг него. Ты считаешь, что первая должна быть женщина, а притча говорит иное, в две стороны работает - это значет, что ты сам можешь предпринять что-то для того, чтобы женщина не вела себя так, как тебе не нравится...

В этом и суть решения конфликта, вместо того, чтобы мериться конечностями, начать меняться самому.

Оффлайн Белый Ворон

17:03:2013, 16:15 »
                Белый Ворон:cheer: муж такой жены будет счатлив, это ты не упустил. А притчу прочесть смог?
                Ведь вопрос по сути: -  кто сделает первый шаг, и каждый считает, что шаги должен делать не он, каждый считает, что это ему должны... служить должны и вращаться вокруг него. Ты считаешь, что первая должна быть женщина, а притча говорит иное, в две стороны работает - это значет, что ты сам можешь предпринять что-то для того, чтобы женщина не вела себя так, как тебе не нравится...

В этом и суть решения конфликта, вместо того, чтобы мериться конечностями, начать меняться самому.

Спасибо конечно за разъяснения. :-) Может у тебя есть желание испытать себя в роли специалиста по разрешению конфликтов?  :ermm: У меня прямь зачётный вариант. :-) На второй стороне тебя ожидает несчастная мать, как голубка прикрывающая крыльями птенца от злого коршуна. Могу дать координаты для связи и обьективной оценки ситуации.
                Есть шанс восславить подвиг матери и заклеймить позором самовлюблённого эгоистичного тирана, узурпатора и женоненавистника в одном лице, посягающего на свободу самовыражения нежной и хрупкой женской индивидуальности. :-) :whistle:
                  « Последнее редактирование: 17:03:2013, 16:46 от Белый Ворон »

Онлайн 4uk4a

• Дети:
                    Филипп (09.10.1994)
                    Даниил (27.10.1997)
                    Тимофей (12.01.2002)
                    Григорий (15.06.2007)
                  17:03:2013, 16:22 »
                  Белый Ворон, не, я пас, тут свои крутые специалисты есть (ну, так говорят в анонсе), а я погулять вышла)))

Онлайн 4uk4a

• Дети:
                      Филипп (09.10.1994)
                      Даниил (27.10.1997)
                      Тимофей (12.01.2002)
                      Григорий (15.06.2007)
                    17:03:2013, 16:23 »
                    У меня прямь зачётный вариант.

Выкладывай, специлисту пригодится, а то мы пока трындели, специалисту со сбором материала никто не помог, аднака
                      « Последнее редактирование: 17:03:2013, 17:14 от 4uk4a »

Оффлайн Olgita

17:03:2013, 16:29 »
                      Я всегда знала, что какой вопрос такой и ответ.  :D
                        Каждый человек непременно молится или стремится к молитве, — все равно, сознает он это или нет, все равно, в какую форму выливается у него молитва и к какому Богу обращена. З. Гиппиус

Оффлайн Белый Ворон

17:03:2013, 16:41 »
                        Я всегда знала, что какой вопрос такой и ответ.  :D

О,что я слышу? Неравнодушный голос из-за моря-акияна? :-)  У которого на все вопросы есть ответы? :cheer:
                        Здесь не про секс, здесь конфликты иного рода.  :whistle: С сексом здесь всё было в порядке. :-)

Оффлайн Parovoz!

17:03:2013, 19:33 »
                          статья про семьтэ типов жен уже неактуальна даже для обсуждения
                          если бы от подобного типа отношений некое сообщество отдалилось не так далеко как сейчас, то рмело бы смысл говорить
                          а так ни о чем

в Ведах многое правильно, но СЛИШКОМ правильно чтобы воплгтится в нынешней реальности
                          там и про мужчин много написано но кто же читать будет? :-)

навскидку на ютубе забиваем торсунов мужчина и женщина
                          а потом примерьте услышаное к реальности

и про статистику не забудьте :-)
                            Не ждите чудес! Чудите сами!

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Сын - моя гордость, доча - моя радость! Дважды папа!   :r

Оффлайн Parovoz!

17:03:2013, 19:36 »
                            что касается топика то понамешали в кучу
                            в одной статье (и теме тем более)
                            споры и конфликты
                            переговоры
                            лидерство

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... ;-)

Онлайн 4uk4a

• Дети:
                                Филипп (09.10.1994)
                                Даниил (27.10.1997)
                                Тимофей (12.01.2002)
                                Григорий (15.06.2007)
                              17:03:2013, 21:56 »
                              споры и конфликтыпереговорылидерство

Суть всего - это конфликт.
                              спор - конфликт, переговор - конфликт интересов, решаем - приходим к консенсусу, ллидерство - тем более конфликтная ситуация...

Оффлайн Parovoz!

17:03:2013, 22:13 »
                                Суть всего - это конфликт.

вот щас материальчику и накропаем!  :cheer:

до чего дошел прогресс! уже и думать на тему ненадо

ещё мне нравится такая фишка в РУНЕТЕ

объявляется ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ИДЕЮ (производства) устройства/прибора для дома/быта

Премия - 500 долл

Идеи отправлять по адресу - USA ....

Реальный факт! и ведь набралось же ЛУЧШИХ...  :cheer:

Модератор: Госпожа Февраль

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.