Конкурс детских рисунков от "ZIKO"

Конкурс детских рисунков от "ZIKO"

Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

Чемоданное настроение: заметки опытного путешественника

Чемоданное настроение: заметки опытного путешественника

Скидка 60% на вторую единицу одежды в чеке

Скидка 60% на вторую единицу одежды в чеке

Детские сады Минска: напиши свой отзыв

Детские сады Минска: напиши свой отзыв

Для полного комплекта не хватает только двойни

Для полного комплекта не хватает только двойни

Сейчас на сайте 

Дневничок двойной радости от jurn: в ожидании двойни

Оффлайн jurn

• Дети:
    Марк (18.10.2013)
    Тимофей (18.10.2013)
04:04:2013, 19:15 »
Хоть с кем-то можно поделиться своей радостной новостью: я жду малышика!!! :cheer: Ориентировочный срок - 8 неделек.

Комментировать и задавать вопросы можно в дневнике!
    « Последнее редактирование: 01:06:2013, 10:23 от Kaseopeya »

Оффлайн jurn

• Дети:
      Марк (18.10.2013)
      Тимофей (18.10.2013)
    04:04:2013, 19:34 »
    Еще осенью решили, что после Нового года будем прилагать все усилия для зачатия. Первые два месяца у нас ничего не выходило и каждые *гости* сопровождались разочарованием. Тут мы стали общаться со знакомой девушкой, которая узнала о своем интересном положении прямо на Новый год (в тот день имеется ввиду) и она сказала, что получилось с 3-го раза, число счастливое. Я ей ответила, что тоже надеюсь, что число окажется и для меня счастливым.
    Эта такая предыстория, в которую я обязана была ввести еще одного персонажа ))
    И вот настал третий месяц и задержка в 4 дня. Естественно, я вся разочарованная предыдущим опытом (хотя многие годами ждут счастья), не верю и даже не думаю, что могу быть беременна. И вот пишет мне знакомая, и говорит, чтобы я сделала тест.А у меня как раз лежал в столе тестик, который не хотела переводить. Ну сделала ради интереса..За 10 секунд появилась четкая полоска. Сколько счастья было!!! Не могла целый день на месте сидеть, ходила по улице и улыбалась..Но это наперед забежала. Не смотря на то, что полоски было 2 и задержки 4 дня, я до конца не поверила, побежала в аптеку еще за тестом. И опять 2 полоски. Опять не верила счастью, вечером, сделав все дела (минус балл за тавтологию), хотела купить еще один тест, но аптека была закрыта.
    Как же хотелось сказать мужу, я даже просила его с работы приехать раньше. Но где же там. И вот он приходит с работы, а я не могу сдержать улыбку во все зубы, становлюсь рядом с ним и говорю: *ты будешь папой, а он *я знаю, у тебя задержка ведь, не трудно было догадаться. Сходил покурил, подошел ко мне, обнял и сказал, что очень счастлив. Самые желанные слова для девушки!

Оффлайн jurn

• Дети:
        Марк (18.10.2013)
        Тимофей (18.10.2013)
      04:04:2013, 19:41 »
      Сегодня ходила к гинекологу. К слову, я отношусь к 37 поликл-ке. Во-первых, какой был мой шок, когда я узнала, что мой гинеколог мужчина, в возрасте 60+ с тихим голосом. Его постоянно надо было переспрашивать. Его девиз: интернет врет, на все вопросы найдешь ответы в книгах, которые нужно купить. Так что, вряд ли он это прочитает)) Во время того, как он смотрел меня на кресле, он разговаривал о разных вещах, но только не о моем и малыша здоровье. Мне приходилось отвечать на его вопросы, когда было неприятно. Согласитесь, кресло не самое лучшее место для беседы))
      Это я все к тому, что разочарована своим гинекологом, его старческими взглядами и неотвечанием на мои вопросы. Хочу поменять врача. Знаю, что нужно идти к заведующей ЖК, но как это все делается и на какого доктора поменять не знаю, вдруг, попадется еще хуже?))А у меня срок до пятницы следующей, с ПТ становлюсь на учет.

Оффлайн Винки

• Дети:
          Ксения (10.10.2013)
        05:04:2013, 08:45 »
        Поздравляю с открытием дневничка! Растите здоровенькими и рождайтесь вовремя.

Хочу поменять врача. Знаю, что нужно идти к заведующей ЖК, но как это все делается и на какого доктора поменять не знаю, вдруг, попадется еще хуже?))

Попробуй почитать отзывы на форумах о вашей ЖК и о ее врачах. Так будешь знать, кто лучше, а кто хуже.

Оффлайн jurn

• Дети:
            Марк (18.10.2013)
            Тимофей (18.10.2013)
          05:04:2013, 12:30 »
          спасибки! =)
          а насчет врача..как-то на форумах старая информация, уже состав поменялся. Но я уже окончательно решила, что пойду менять врача. Он самый обсуждаемый и критикуемый =)

Оффлайн jurn

• Дети:
              Марк (18.10.2013)
              Тимофей (18.10.2013)
            05:04:2013, 13:10 »
            Записалась на УЗИ. 7 мая, возможно, я узнаю, кто во мне сидит. Врач Томашевич, это к слову. Мало ли кто у нее был и сейчас мне напишет много хорошего ))

Оффлайн jurn

• Дети:
                Марк (18.10.2013)
                Тимофей (18.10.2013)
              10:04:2013, 15:01 »
              В общем, ходила вчера я к заведке по вопросу смены врача. Не удивлена, она на больничном. Выйдет в среду (сегодня), но в среду у нее весь день расписан график и она не сможет принять, а в четверг ее не будет, хотя часы приема по личным вопросам стоят именно на этот день. Сказали, что врачей нет, много будет в августе (почему-то подумалось о распределении). НО! как узнали, от кого я бегу, то сказали подойти в пятницу перед приемом, возможно, мне помогут. Так и живу в неведении..Хорошо, что уже скоро становиться на учет..

Оффлайн jurn

• Дети:
                  Марк (18.10.2013)
                  Тимофей (18.10.2013)
                10:04:2013, 15:10 »
                Хочется кое-чем поделиться с вами..Родителям пока не рассказывали, шифруемся. Придумали, что скажем в день моего ДР, 21 апреля. Хочется всем сразу сказать лично и посмотреть реакцию. Так вот я тщательно скрываю токсикоз, походы по врачам и хотение чего-нибудь вкусненького.. :cheer:
                Недавно мы ездили в Евротур, где сделали несколько фото для коллажа, распечатаем коллажик в формате А4. Сейчас постараюсь добавить фото, коллаж черновой еще, но хочется поделиться..Подарим коллаж и расскажем о нашем счастье. Скорее бы ДР  :-)
                  « Последнее редактирование: 10:04:2013, 15:17 от jurn »

Оффлайн jurn

• Дети:
                    Марк (18.10.2013)
                    Тимофей (18.10.2013)
                  10:04:2013, 15:15 »
                  [/URL][/img] Как-то не получается у меня вставить изображение =(

Оффлайн jurn

• Дети:
                      Марк (18.10.2013)
                      Тимофей (18.10.2013)
                    14:04:2013, 21:25 »
                    Ура! Получилось! Смотреть нужно в увеличенном размере, на фото все слова будут видны.

3449x2421(4.29 MB)

хостинг изображений
                      « Последнее редактирование: 14:04:2013, 21:27 от jurn »

Оффлайн jurn

• Дети:
                        Марк (18.10.2013)
                        Тимофей (18.10.2013)
                      17:04:2013, 18:41 »
                      Нашла. Улыбает! =)))                    Мысли беременной женщины

1. А вдруг я не смогу забеременеть?..
                      2. Я точно никогда не смогу забеременеть!...
                      3. Ну вот, уже и грудь заболела, к менструации…
                      4. Опять шалеют мои месячные…
                      5. Куплю-ка я тест на всякий случай…
                      6. (2 полоски) А ведь тесты часто ошибаются…
                      7. (После подтверждения беременности врачом) Мужу: - Я беременна! (Он даже не упал в обморок от счастья…)
                      8. Боже мой! А на четвертой неделе я выпила 2 бокала вина! А по-моему, на пятой – я психанула, и выкурила 3 сигареты! А ЕСЛИ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА РЕБЕНКЕ?!!!
                      9. (сдавая анализы) – Обязательно найдут какую-то гадость…
                      10. Какие резкие у меня духи!
                      11. Мужу (поздно вечером) – Ты что на работе опять ел эти вонючие сухарики?!!
                      12. (поедая третий кг мандаринов) – Ерунду говорят, что огурцов хочется. Я ем как обычно!
                      13. Я как-то много мяса ем… К мальчику!
                      14. Все время шоколаду хочется – к девочке!
                      15. (на 10-12 неделе) – Видите, видите, животик уже увеличился! (Они ничего не понимают…)
                      16. Задолбала эта тошнота!
                      17. Ой, чего-то меня уже 2 часа не тошнит, а в друг с малышом что-то случилось?
                      18. Зачем люди ругаются и вообще нервничают? Все ведь можно решить спокойно и мирно…
                      19. Какие они все злобные и жестокие!
                      20. (Примерно на 16-17той неделе) Ой, что-то порхает в животе! Он шевелится!
                      21. Какая у меня шикарная грудь!
                      22. Что-то я совсем не прибавляю в весе…
                      23. Ну и страшная же эта одежда для беременных!
                      24. Что-то я быстро в весе прибавляю…
                      25. Я стала ходить – ну как медведь!
                      26. Мужу: - Посмотри, пожалуйста, там нет растяжек? а целлюлита? (Наверное, врет)
                      27. Мужу: - Ну послушай, послушай, он же пихается! (после безуспешных попыток – Какой он нечуткий! Это он нарочно!)
                      28. Ой, а что это за желтые пятна на футболке!
                      29. (На УЗИ) – Вы уверены, что там мальчик? (Я ничего не вижу)
                      30. (Через минуту): - Смотри, у него твой лоб! (нос, подбородок)..
                      31. По-моему, я - стройняшка, и почему он называет меня бегемотом…
                      32. Я ей уже 3 раза сказала, что мальчик! Зачем тогда спрашивать?! Поразительное равнодушие…
                      33. Наверняка, меня «наколют» с декретными…
                      34. (Рыдая) – Пупок, пупочек! Куда ты?!
                      35. Оказывается, геркулес – это вкусно…
                      36. Сами бы они попробовали пить 200 мл жидкости в день!
                      37. (на 33-35 неделе) – Опять тонус! Погоди, погоди, малыш, вылезать!
                      38. Как сексу-то хочется…
                      39. Эти весы ИСПОРЧЕНЫ!
                      40. (О муже) – Он меня не любит! И ребенка он совсем не хочет…
                      41. Он почему-то совсем не шевелится… что-то случилось!
                      42. Что-то малыш активно пихается…а вдруг ему кислорода не хватает!
                      43. (с 37 недели) – ой, что-то живот болит… это ПРЕДВЕСТНИКИ! Кошмар, у меня ничего не готово!
                      44. Ну вот, все готово! Можно вылезать!
                      45. ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!! Уже МОЖНО! УЖЕ ПОРА!
                      46. Как они задолбали с этим вопросом!..
                      47. Вот и ПДР прошел…
                      48. Интересно, это выделения или воды подтекают?
                      49. НУ? НУ? БОЛИТ! НАЧАЛОСЬ?!!!
                      50. Я, наверное, никогда не рожу…

Оффлайн jurn

• Дети:
                          Марк (18.10.2013)
                          Тимофей (18.10.2013)
                        17:04:2013, 23:35 »
                        А я, наконец-то, официально беременна! Оказывается, беременность - это диагноз =))) Завтра идти сдавать анализы: дали 17 бумажек!!! Капец  :mad: То, что есть анализы из вены и пальца я слышала, а вот насколько неприятно, когда берут мазок из зева и носа -узнаю совсем скоро..

Оффлайн Винки

• Дети:
                            Ксения (10.10.2013)
                          18:04:2013, 08:59 »
                          а вот насколько неприятно, когда берут мазок из зева и носа -узнаю совсем скоро..

Хм... А у меня ничего такого не брали. Не порядок!  :mad:

Оффлайн jurn

• Дети:
                              Марк (18.10.2013)
                              Тимофей (18.10.2013)
                            18:04:2013, 15:45 »
                            а вот насколько неприятно, когда берут мазок из зева и носа -узнаю совсем скоро..

Хм... А у меня ничего такого не брали. Не порядок!  :mad:

Я тоже узнавала у знакомой: и у нее не брали. Это первичные анализы, поэтому они назначали их не от того, что нашли какую-то болячку. Я сделала такой вывод, что все зависит от ЖК, в которой наблюдаешься. У меня, например, брали 7 анализов из вены, у кого-то 5. Скажу кому-то на будущее, анализ из зева и носа переживаем! :-) А вот при анализе из вены чуть не навернулась - нюхала нашатырный. А я их предупреждала, что плохо переношу этот анализ. Божечки, как остальные кучу аналогичных анализов выдержать?  :unsure: Как тяжело быть беременной  :huh: Но приятно  :-)

Оффлайн jurn

• Дети:
                                Марк (18.10.2013)
                                Тимофей (18.10.2013)
                              26:04:2013, 22:20 »
                              Ну вот..лето приближается и все сильнее хочется уехать на море..Столкнулась с большой проблемой:мама категорически против того,чтобы мы ехали отдыхать. Планировали в Крым на машине..срок будет около 5 месяцев.. :mad:

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.