Конкурс детских рисунков от "ZIKO"

Конкурс детских рисунков от "ZIKO"

6 видов соков для детского питания

6 видов соков для детского питания

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

Скидка 60% на вторую единицу одежды в чеке

Скидка 60% на вторую единицу одежды в чеке

Записки будущей мамы: вся правда о кесаревом сечении

Записки будущей мамы: вся правда о кесаревом сечении

Сейчас на сайте 

Волшебство и волшебный малыш

Оффлайн Волшебство

• Дети:
    Мирослава (17.11.2013)
22:04:2013, 11:48 »
Почитывала дневники других мамочек и словила себя на мысли, что надо бы и мне свой завести. Все-таки все быстро забывается, а в дневнике все будет в полной сохранности )
Малыш, как часто бывает, пришел к нам неожиданно.
Мы планировали примерно полтора года, прошли обследования, сдали все анализы - по физиологическим показателям все в норме. Прикинула, что примерно год - два у пары уходит на планирование и решила не расстраиваться раньше времени.
Тем временем успела сходить на несколько тренингов, в том числе и касающихся женственности, сексуальности и всего с этим связанного, и поняла, что мой подход все же слишком рационален, исходит из головы... а желание должно быть природным, как влечение... коряво написала, но как-то так... я - ученый в некотором роде, поэтому для меня это была большая проблема. Все же зачатие - это для меня какой-то таинственный процесс, возникновение новой жизни окутано тайной... а мне ж надо все пощупать и доказать ) В общем, частично мне эти тренинги помогли и книга про женские архетипы - пересмотрела несколько свои взгляды.
В итоге направили меня в Центр планирования при 2 РД, только сначала надо было измерять БТ в течение трех месяцев. В итоге я честно ее измеряла и уже собиралась записываться и сдаваться в центр, но в марте месячные у меня так и не начались. Цикл у меня стабильный, поэтому через несколько дней пошла за тестом - а там положительный результат! Не поверила и перепроверила ) Папа наш был очень рад ) На следующий день сдали анализ крови на ХГЧ, по результатам которого срок был примерно 4 недели. Самое интересное, что весь этот месяц я путешествовала, ездила в командировку, нашла подработку, много бегала, а в конце и вообще посетила фестиваль вина, правда много не пила. Так что так и получилось - когда расслабилась и начала жить полноценной жизнью, то все получилось! И все равно для меня это личное чудо и волшебство ♥♥♥

Комментировать и задавать вопросы можно в дневнике.
    « Последнее редактирование: 02:05:2013, 20:51 от Kaseopeya »

Оффлайн Ноэль

• Дети:
      Ксения (29.01.2009)
      Павел (09.09.2013)
    22:04:2013, 13:17 »
    Поздравляю с малышом и вашим совместным дневничком! Расти здоровенькие))

Оффлайн Clar

• Дети:
        Александр (29.10.2013)
      22:04:2013, 16:17 »
      Поздравляю с открытием дневничка!!!!!  Легкой беременности!!! :rebs14: :rebs14: :rebs14: :rebs14: :rebs14:

Оффлайн Волшебство

• Дети:
          Мирослава (17.11.2013)
        22:04:2013, 17:24 »
        Девочки, спасибо большое  :kiss:
        Будем все описывать вместе ) А потом перечитывать и вспоминать )

Оффлайн Винки

• Дети:
            Ксения (10.10.2013)
          23:04:2013, 08:55 »
          Так что так и получилось - когда расслабилась и начала жить полноценной жизнью, то все получилось!

А оно только так и получается - когда меньше всего ждешь :) Поздравляю с открытием дневничка и новым этапом в семейной жизни. Счастья и здоровенького малыша. Замечательная линеечка :) :y32b4:

Оффлайн МаЛу

• Дети:
              Артем (17.09.2013)
            24:04:2013, 20:41 »
            С открытием беременного дневничка :rebs14:. Пусть ничто не омрачит радости ожидания малыша!

Оффлайн Волшебство

• Дети:
                Мирослава (17.11.2013)
              25:04:2013, 11:36 »
              А оно только так и получается - когда меньше всего ждешь  Поздравляю с открытием дневничка и новым этапом в семейной жизни. Счастья и здоровенького малыша. Замечательная линеечка 

Винки, спасибо  :kiss: Пусть все так и будет! А линеечку хотелось веселую какую-нибудь, вот и подобрала такую  :y32b4:
              С открытием беременного дневничка . Пусть ничто не омрачит радости ожидания малыша!

МаЛу, спасибо! Я вас с Малушонком люблю почитывать, вы такие позитивные )

Оффлайн Волшебство

• Дети:
                  Мирослава (17.11.2013)
                25:04:2013, 12:25 »
                Вчера в очередной раз была в своей 34 ЖК и сдавала анализы.
                Очень нравится то, что кабинеты все в одном отделении гинекологии на втором этаже, высоко подниматься не надо.
                И самое классное то, что на сдачу анализов практически нет очереди.
                Медсестра очень милая, похвалила меня, что кровь так хорошо набирается и очень аккуратно все сделала.
                А вот в смотровом, когда мазки брали, не очень понравилось.
                Там мне пришлось минут десять на кресле лежать, пока медсестра все бумаги заполнила, чуть не уснула )
                И мазки как-то неприятно взяла... а потом, едва я успела одеться, в кабинет вломилась толпа поругавшихся из-за очереди женщин )
                Наша медицина - это дааа )))
                Живот у меня уже отчетливо виден, врачи шутят по поводу того, что в домике может и не один человек живет )
                Стараюсь ко всему относится спокойно и с юмором, чтобы и мне и малышу было комфортно  :-)

Оффлайн Волшебство

• Дети:
                    Мирослава (17.11.2013)
                  01:05:2013, 15:29 »
                  11 недель и 5 дней

Сегодня настроение просто чудесное!
                  Совсем скоро предстоит первая встреча с крошкой на УЗИ - 3 мая, в пятницу в 10 утра.
                  Жду не дождусь, очень волнуюсь...
                  Вчера опять была в своей ЖК, скоро можно будет там жить и раскладушку принести - все время приходится там тусить )
                  Назначили нам следующий прием только на 27.05.13, ура )
                  Но до этого времени надо пройти всех специалистов и досдать анализы.
                  В целом все хорошо, но мазок моему врачу не понравился - назначила свечи, а потом сдать контрольный мазок.
                  Чего не сделаешь ради здоровья )
                  а вообще в поликлинике все очень даже прилично, все врачи такие милые!
                  Или это просто я сейчас в эйфории )
                  Вчера здорово провели день - сходили в кино на Легенду № 17, а потом тусили весь вечер у друзей  :rebs59:

Оффлайн Kaseopeya

01:05:2013, 23:26 »
                    Стараюсь ко всему относится спокойно и с юмором, чтобы и мне и малышу было комфортно 

Это очень правильный настрой.

С открытием темки. Пусть беременность проходит легко и с удовольствием.
                      Я - Катя

Оффлайн Волшебство

• Дети:
                        Мирослава (17.11.2013)
                      02:05:2013, 12:35 »
                      Kaseopeya, спасибо преспасибо!
                      Картинка - просто волшебная!
                      Вот было бы здорово, чтобы двойня - и чтобы и принц, и принцесса сразу )
                      Я в личку ответила, что даю добро на комментирование )

Сегодня день что-то с утра не задался, немного испугалась...
                      Проснулась с каким-то странным привкусом во рту.
                      Пошла умываться, а изо рта - кровавый сгусток, перепугалась...
                      Оказалось, что ночью кровь, видимо, из носа пошла, но выливаться ей было некуда, вот она в носоглотке и скопилась.
                      Хожу периодически с турундой ватной в носу )
                      И вообще - такое ощущение, что в нос ваты напихали, и чтобы сделать вдох, надо приложить усилия )
                      Да уж - беременность, как я у кого-то в дневнике писала, это все 33 удовольствия!
                      Нисколько не преуменьшаю свою радость от ожидания долгожданной крошки )
                      Но некоторые особенности уж очень непредсказуемы )
                      Но ничего - прорвемся!
                        « Последнее редактирование: 02:05:2013, 12:43 от Волшебство »

Оффлайн MamaVi

Дети:
                          Алиса (14.08.2013)
                        03:05:2013, 11:05 »
                        Вот уже и УЗИ!!держу кулачки на чудесный результат!!!!Это самое трогательное узи,на мой взгляд!!!С папой??
                        По поводу носа-сопелки,это и моя проблема(((, но пусть это будет самая большая неприятность))),в любом случае, все мы-будущие мамочки знаем:ОНО того стоит)!! :rebs16:
                        Жду отчёта Узишного!!!!

Оффлайн Волшебство

• Дети:
                            Мирослава (17.11.2013)
                          03:05:2013, 17:47 »
                          Вот уже и УЗИ!!держу кулачки на чудесный результат!!!!Это самое трогательное узи,на мой взгляд!!!С папой??

MamaVi, привеет! У нас все хорошо, спасибо за кулачки  :kiss:
                          Отчитываюсь )

12 недель ровно

Сегодня мы были на первом генетическом УЗИ в Мать и Дитя.
                          С утра накрапывал дождик, настроение было сонное и умиротворенное, папа наш на вопрос о том, волнуется ли он - сказал "нисколечки" )
                          Нам повезло, а может нет, не знаю - попали мы к заведующей, забыла, к сожалению, ее фамилию.
                          Все, посмотрела - точно, нас принимала Венчикова Наталья Александровна.
                          Правда, наплыв желающих был большой и пришлось нам полчасика потомиться в ожидании, но это того стоило!
                          Папу нашего с удовольствием пустили в кабинет.
                          На мониторе врач показала нам нашу детку - она такая забавная, похожа на фасолинку )
                          Деть лежит на спине, головой и пузом вверх, поэтому все отлично было видно.
                          Обстоятельно объяснили нам все, посчитали ручки и ножки, посмотрели всю анатомию.
                          Вердикт врача - все отлично, детка развивается хорошо и своевременно, никаких проблем нет.
                          Папа наш очень впечатлился встречей с деткой, прямо глаз от монитора отвести не мог и улыбался.
                          И врачу похоже понравился )
                          Я была в какой-то растерянности, поэтому на все вопросы бодро отвечал наш папа, только замялся на вопросе о стабильности цикла )
                          Потом еще сдала кровь и все - поехали домой счастливые и довольные!
                          А, предположили, что это девочка  :-)
                          Папа наш сказал: две женщины и я один - это неожиданно )

Оффлайн MamaVi

Дети:
                              Алиса (14.08.2013)
                            03:05:2013, 21:28 »
                            Поздравляю!!!!Пока особо на половую принадлежность не настраивайтесь,подождите второго УЗИ-там поточнее будет))!Главное,что всё хорошо! :cheer:

Оффлайн Kaseopeya

04:05:2013, 01:13 »
                              Поздравляю с замечательной Узишкой.

А это:
                              Папа наш сказал: две женщины и я один - это неожиданно )

Улыбнуло.
                              У нас дедушка с внуком сейчас отрывается, потому как сам долго жил с тремя женщинами и он один  :D И ничего - жив-здоров-и в меру упитан.
                                Я - Катя

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.