Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Выиграйте моющий пылесос!

Выиграйте моющий пылесос!

Благотворительный аукцион для Лерочки

Благотворительный аукцион для Лерочки

www.kovrova.by

www.kovrova.by

Сейчас на сайте 

Майские крохи 2013

Модераторы: Inara, Santola
eiws и 3 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Inara

• Модератор

• Дети:
    Капитолина (28.10.1999)
    Мирослава (05.12.2010)
    Злата (28.05.2013)
24:04:2013, 09:43 »
По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Inara
По вопросам добавления в табличку и редактирования данных таблички обращаться к Maximanya

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА ЗДЕСЬ!!!>>>

Требования к подписи:
КАК ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ:

НАША ТАБЛИЧКА:

Обмен подарками

Вспоминаем беременные посиделки здесь>>>

Ну вот наверное уже пришло время и для открытия темки с Майскими детками, хотя еще и апрель  :D.

От всей души поздравляю тех, кто уже стали мамочками. Пусть ваши детки доставляют вам только приятные хлопоты. Спокойных вам ночек, вкусного молочка и крепкого здоровья.
    « Последнее редактирование: 09:04:2014, 15:43 от Inara »

Оффлайн I-Ira

• Участник закрытого голосования

• Дети:
      Артем (24.03.2013)
    25:06:2014, 07:44 »
    или просто у меня сомнений нет,что все верно....

Насть , я не поленилась и сходила к двум врачам. Один в Кравире сразу на операция (удалять полип), А вторая сказала что с моей историей родов можно попытаться и гормонами все поправить, это се же лучше чем травмировать и так дохлую шейку матки. Так что не ленись, сходи!!!!

Теми ходит за 1 ручку немножко, так что мы вас догоняем-догоняем))))

Оффлайн I-Ira

• Участник закрытого голосования

• Дети:
        Артем (24.03.2013)
      25:06:2014, 07:45 »
      я просто не понимаю, зачем девочке в 15-16-17 лет заниматься сексом   а если мужчина окажется нехорошим и с болячками? и предохранение не всегда и не от всего спасает...

ой это моэно бесконечно дисуктировать на эту тему. Я тож такая всяправильная чуть дождалась пока уеду на свой 1 курс))))) и за пару дней до 18 летия я это сделала))))) радости были полные штаны))))

Оффлайн Татьяновна

25:06:2014, 10:43 »
        Кнопка от пульта не вышла,думаю сегодня должна.
        По поводу девственности согласна что говорить можно много.А что такое 18лет?Зелёный свет?Для кого?Кто-то и в 20 с головой не дружит,а кто-то уже 15 соображает что делает где и с кем.На мой взгляд это всё индивидуально,каждому своё время!
          « Последнее редактирование: 25:06:2014, 10:45 от Татьяновна »

Онлайн eiws

• Дети:
            Дамир (26.10.2011)
            Татьяна (22.05.2013)
            • https://mamochki.by/rebenok/community/index.php/topic,96443.0.html
          25:06:2014, 10:55 »
          Кто-то и в 20 с головой не дружит,а кто-то уже 15 соображает что делает где и с кем.На мой взгляд это всё индивидуально,каждому своё время!

Это конечно, но мне, например, будет легче перенести если Туся меня сделает бабушкой после 18 лет, а не до :cheer:, а в наше время такое уже не редкость :unsure:.

Оффлайн Татьяновна

25:06:2014, 11:20 »
            мне, например, будет легче перенести если Туся меня сделает бабушкой после 18 лет, а не до :cheer:, а в наше время такое уже не редкость :unsure:.

я в 16 "повзрослела"  а маму бабушкой сделала в 25 лет.А бабушке сейчас 45 лет.Меня она родила в 18 лет.Для меня её пример послужил уроком и я знала что не хочу детей пока не закончу университет т.к. она даже никуда не поступила.Вот так и получилось в 2011 году закончила и 2012 забеременила.

Оффлайн Татьяновна

25:06:2014, 11:31 »
              Ура кнопка вышла целая и невредимая,можно приклеевать к пульту!

Онлайн eiws

• Дети:
                  Дамир (26.10.2011)
                  Татьяна (22.05.2013)
                  • https://mamochki.by/rebenok/community/index.php/topic,96443.0.html
                25:06:2014, 11:35 »
                Татьяновна,

:D :D :D :D :D :D :D поздравляю!!!!

Оффлайн Iwillsurvive

25:06:2014, 11:47 »
                  Кнопочка молодец!!!! Поздравляю :D

Онлайн IREN-2012

• Дети:
                      Екатерина (04.01.2005)
                      Максим (07.05.2013)
                    25:06:2014, 12:08 »
                    Ура кнопка вышла целая и невредимая

:D
                    А по поводу возраста, родов и т.п. каждому- своё время, мозг может включиться и до 18. а может "спать" и до старости :-) Конечно, лучше сначала отучиться, получить образование, поработать, а потом рожать, но бывает, что мамочки и в декрете получают образование, у меня знакомая, сидя в 2-х декретах подряд, получила 2 ВО :-)

Оффлайн Aglaya

• Дети:
                        Егор
                      25:06:2014, 12:38 »
                      погода испортилась, девочки начали писать  :unsure: не успеваю за вами  :whistle:
                      eiws, ну у вас и поездочка выдалась  :cheer: натерпелись вы, но хорошо, что все хорошо :) змеюка страшная  :rolleyes:
                      про соседей. одна мамочка со двора рассказывала, над ними живет семья с 3 детьми, постоянно крики, телевизор, музыка, ругань, ну и дети топают, конечно. Когда решили продавать квартиру - специально пошли к соседям и попросили пол часа не шуметь, чтобы покупателя не спугнуть.  :unsure: и их понять можно, но вот так купить квартиру  :unsure:
                      про эрозию. мне прижигали жидким азотом, криодеструкция. было очень неприятно, живот сильно тянуло, как при месячных, только хуже. но быстро все прошло.
                      но с этого сентября она пойдет в "Гномики" при садике :whistle:

а что это - ясли?
                      я просто не понимаю, зачем девочке в 15-16-17 лет заниматься сексом  :blush: а если мужчина окажется нехорошим и с болячками? и предохранение не всегда и не от всего спасает...

:D :D :D ну что значит зачем? :) в 15-16-17 многим уже хочется, а про болячки влюбленные не думают  :unsure:

++++ вам, умничка Темка!

:D :D :D оказывается вас беспокоила целостность пульта ! :D :D :D
                      Люб@шк@, пусть Валюшка прививку легко перенесет. вы Приорикс кололи?
                      Анечка, с возвращением! как же хочется, чтобы и у нас тепло уже было!
                      мы в сад тоже собираемся в следующем сентябре, в 2,4.
                      Таня, клаасная идея с открыткой королеве! мне бы и в голову не пришло:) и как же приятно получить ответ  :y32b4:

Оффлайн koda

• Дети:
                          Кира (24.05.2013)
                        25:06:2014, 12:49 »
                        когда мы играем в песочнице, Леша очень ревностно относится к тому, что берут его игрушки... чужие берет без зазрения совести, а вот если увидит, что вязли его, начинает нервничать и пока не вернет

Кира тоже жадный нормальный ребенок  :cheer: Вот играет с кубиками себе прекрасно, а тут неожиданно мальчик подходит и берет машинку...ВСЁ, кубики нам уже не нужны, нам машинка срочно нужна, мы ж мечтали прям о ней  :D Мальчик берет самолетик и Кира с грустным видом сидит...типа - "блииин, мне ж и самолетик-то тоже позарез нужен"
                        Настён@, хорошего отдыха!
                        Теми ходит за 1 ручку немножко

Молодец Тема!
                        и за пару дней до 18 летия я это сделала))))) радости были полные штаны)))

:D :D :D
                        а в наше время такое уже не редкость

думаю, что и в те времена таких случаев полно было. Меня мама в 19 родила  :-)  Я согласна, что люди разные и мозг работает по разному тоже. На сохранении со мной лежала девочка 19 лет, так вот она, не смотря на свой возраст, уже очень состоявшаяся мамочка! Она безумно любит своего ребенка, занимается с ним с радостью и тд. Но я бы не хотела, чтоб Кира так рано родила

С чем вас и поздравляем!  :-)

Оффлайн /Настасся/

25:06:2014, 12:50 »
                          а я не считаю, что 1-ый курс - это рано   18 лет уже всем, в основном есть, и если разумно подходить к выбору партнёра и предохранению, ничего зазорного в этом не вижу. Может, конечно, так думаю, пока у самой дочи нет   Но вспоминая свой 1-ый курс, делаю такие умозаключения

и я с тобой согласна... а сейчас дети вообще ранние.. главное вовремя все объяснить и мальчикам и девочкам......  :blush: :blush:
                          ну если бы у меня была невероятная любовь - не знаю, то бы я там думала. но вообще нет нет и нет! 

у меня все случилось все по невероятной любви на втором курсе... на первом  была дитя дитем. целоваться не умела :D :D  но жизнь без родителей здорово сделала меня взрослой очень быстро... не знаю хорошо это или плохо... но  я ни о чем не жалею...  :whistle: :whistle:
                          я просто не понимаю, зачем девочке в 15-16-17 лет заниматься сексом   а если мужчина окажется нехорошим и с болячками? и предохранение не всегда и не от всего спасает...

так если так рассуждать можно и в 40 с таким столкнуться.... :ermm: :ermm: :blush: :blush: дело ведь не только в возрасте по цифрам, а то что в голове... кто-то в 17 уже имеет взрослые мозги, а кто-то и в 30 их не обрел :ermm: :ermm:

ахаха))) хорошо,ч то все хорошо))) :D :D
                          По поводу девственности согласна что говорить можно много.А что такое 18лет?Зелёный свет?Для кого?Кто-то и в 20 с головой не дружит,а кто-то уже 15 соображает что делает где и с кем.На мой взгляд это всё индивидуально,каждому своё время!

ппкс!!!!

Оффлайн /Настасся/

25:06:2014, 12:54 »
                            Кира тоже жадный нормальный ребенок   Вот играет с кубиками себе прекрасно, а тут неожиданно мальчик подходит и берет машинку...ВСЁ, кубики нам уже не нужны, нам машинка срочно нужна, мы ж мечтали прям о ней   Мальчик берет самолетик и Кира с грустным видом сидит...типа - "блииин, мне ж и самолетик-то тоже позарез нужен"

точь в точь про ЛЕшу)))) :D :D :D

Тема - умничка!!!! ПОздравляем!!!!!! :kiss: :kiss:
                            я не поленилась и сходила к двум врачам. Один в Кравире сразу на операция (удалять полип), А вторая сказала что с моей историей родов можно попытаться и гормонами все поправить, это се же лучше чем травмировать и так дохлую шейку матки. Так что не ленись, сходи!!!!

ну я просто не сомневаюсь, что ее нужно удалять, она растет, становится только хуже... мне страшно, я уже услышала мнение не одного этого врача, во время бер каждый врач который туда заглядывал, сразу говорил - срочно лечить после родов!!!! она же к сожалению по-другому не лечиться, дали ей шанс пройти по чуду самой после родов, после гв, чуда увы не случилось :blush: :blush:

Оффлайн Люб@шк@

Дети:
                                Иван (25.02.2010)
                                Валентина (25.04.2013)
                              25:06:2014, 12:56 »
                              Люб@шк@, пусть Валюшка прививку легко перенесет. вы Приорикс кололи?

да :huh: пока все нормуль
                              немного ныла вчера - но это потому что зубы
                              немного сонливая была
                              посмтоим как дальше получится :ermm:
                              Таня - хорошо что у Марка все получилось :cheer:
                              ну вы тут млин тему затронули :D я тут тихонько о себе подумала и смеюся)))))могу сказать что у меня от большого чувства ничего не случалось :D :D :D :D :D от меня сбегали все мои ухажеры когда узнавали что я еще "того-этого" точнее ни того ни этого :D :D :D :D все боялись ответственности
                              все закончилось тем - что я своего одного знакомого попросила - ну вы понимаете :blush: а то реально думала что у меня прям венец какой-то :D :D :D :D :D мне почти 20 было :blush:

Оффлайн Татьяновна

25:06:2014, 13:03 »
                                Аглая,Таня,конечно кнопка не главное,главное что с Маркушей всё хорошо,а про описания кнопки это я в шутку,от радости,что всё хорошо закончилось.

Модераторы: Inara, Santola

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.