Успеть до тридцати: в тисках "должна" и "обязана"

Успеть до тридцати: в тисках "должна" и "обязана"

Нравиться себе всегда!

Нравиться себе всегда!

Декретная экономия: первые покупки для малыша

Декретная экономия: первые покупки для малыша

Сделано большими для маленьких!

Сделано большими для маленьких!

Выбираем блендер: погружной или стационарный?

Выбираем блендер: погружной или стационарный?

Кто будет отвечать

Модераторы: Murzata, suvenirnaya, Lennie

Оффлайн nika_2007

26:04:2013, 23:32 »
Здравствуйте, помогите разобраться.Мои родители живут в частном секторе, на небольшой улице и периодически к ним нельзя доехать на машине. На дороге, а она очень узкая (т.к. многие соседи попереносили свои заборы на часть дороги) постоянно лежат какие-то осколки от кирпичей, огромные ямы, когда идет дождь еще и болото, но самое главное растет много деревьев возле дороги и ветками постоянно царапают машину. Мы говорили соседям чтоб обрезали ветки, они ответили, что мы здесь не причем, т.к. по улице ездит мусоровоз и ломает им ветки. На сколько я знаю, мы сами не имеем права ломать эти ветки.
Объясните пожалуйста, как лучше поступить и куда обратиться, чтоб привели улицу в порядок?

PS. Улица разделяется на половину другой улицей, и другая половина в хорошем состоянии.

Оффлайн suvenirnaya

• Модератор

• Дети:
      Виктория (20.01.2010)
    27:04:2013, 10:12 »
    nika_2007, обратитесь в жэс вашего района, ведь по сути дела ветки, которые свисают над дорогой, не являются собственностью дорожного учреждения.

Родились       4750г, 57 см

Модераторы: Murzata, suvenirnaya, Lennie

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
      Вчера: 33 659 посещений, 195 481 просмотр страниц.
      По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.