Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Магнелек - без дефицита лучше!

Магнелек - без дефицита лучше!

Выиграйте моющий пылесос!

Выиграйте моющий пылесос!

Благотворительный аукцион для Лерочки

Благотворительный аукцион для Лерочки

Сейчас на сайте 

Информация по родам в Вильнюсе клиника на Антакальнио

Модератор: Gucci

Оффлайн Samum

• Дети:
    Виктория (20.04.2013)
22:05:2013, 17:21 »
НАШИ ДЕТИ - ВИЛЬНЮСЯТА

ДАННЫЕ ДЛЯ ТАБЛИЧКИ ВЫСЫЛАЙТЕ ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ SAMUM

КЛИНИКИ ВИЛЬНЮСА
1. Клиника Вильнюсского медуниверситета на Антакальнио вся информация и контакты здесь http://www.vmul.lt/strukt.../180-1-as-gimdymo-skyrius
Личные рабочие телефоны врачей
Доктор Эгидиус Якунас зав. 2 отделением тел. + 370 6 114-03-84
Доктор Ричардас Дауноравичус зав. 1 отделением тел. +370 6 983 12 74

2. Клиника Вильнюсского медуниверситета в Сантаришкисе открылась только 26.06.2013 г.(Сантаришкес 2) вход - с улицы Сантаришкес. тел. +370 68730177
Живые фото клиники https://mamochki.by/rebenok/communi...sg9600970.html#msg9600970
Личный рабочий телефон
Доктор Ромуальдас Юршенас +370 687 13 263

3. Балтийско-американская клиника http://www.bak.lt/ru/

НАШИ РАССКАЗЫ О РОДАХ
SAMUM

Natashkamos

NEXTI
Lunit
Leona1958
Tatsia
Минчанка85
Kraisja
Hitra
Margarita28
BRISH
Violis
елена мира

СПИСОК ВЕЩЕЙ С СОБОЙ В КЛИНИКУ

ОФОРМЛЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ

ЗАБОР СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК
    « Последнее редактирование: 03:09:2014, 18:50 от Gucci »
    Инфа по родам в Вильнюсе https://mamochki.by/rebenok/communi...dex.php/topic,183865.html

Оффлайн Hitra

25:06:2014, 22:16 »
    Kraisja, не секрет у меня после аварии неврология, вариантов нет вообще.

Lilu-lilu, саморассасывающимися шьют внутренний шов, а внешний подбирают под тебя чем шить так, что бы потом забыла где этот шов был.
      в ожидании чуда

Оффлайн Violis

• emall.by
      26:06:2014, 02:21 »
      Цитата: BlackVirgo
      про проживание особо цен не нашла. сколько надо на эти 3-4 недели? ведь ещё покупки для ребенка, питание. понимаю, что у всех по-разному. кто-то кушает на 100 евро в день кто-то на 20. хочется определиться с основными статьями расходов.

Покупки для ребенка и питание - это статьи расхода аналогичные, как и в Минске. Хотите ходить по кафешкам - ходите. Хотите дома готовить - готовите. Цены на продукты такие же.
      По поводу жилья - тут кто-то кидал хорошие варианты сайтов. Мне понравился и я сохранила себе этот: http://www.trumpam.lt/RU/
      За 30 евро хорошие посуточные варианты. Думаю, что многие при сдаче на долгий срок снизят цену до 25 евро, например.
      Я для себя определила, что роды в Вильнюсе по расходам получается как обычный отдых летом с мужем. Т.к. этим летом нормальный отдых в пролете, а рожаю я не каждый год, то роды в Вильнюсе отличная альтернатива несостоявшемуся отдыху :)

Онлайн елена мира

• Дети:
          Мирослав (06.02.2007)
          Светозар (07.08.2014)
        26:06:2014, 09:01 »
        Т.к. этим летом нормальный отдых в пролете, а рожаю я не каждый год, то роды в Вильнюсе отличная альтернатива несостоявшемуся отдыху

Аналогично, такой же подход и у нас :unsure:

Оффлайн Margarita28

Дети:
            Константин (09.06.2007)
            Анастасия (15.06.2014)
          26:06:2014, 11:23 »
          И мы, подбив баланс, увидели, что сумма сопоставима с нашим обычным летним отдыхом; только вместо магнитиков и загара привезли вильнюсенка  :cheer:

Оффлайн Yuliashka888

26:06:2014, 13:01 »
            Margarita28, примите и наши поздравления с дочей! Растите большими и здоровенькими!  :rebs2:
            Так приятно читать хорошие отчеты про роды))

Оффлайн Kraisja

26:06:2014, 13:33 »
              Девочки завтра уже 2-ой раз у Якунаса осмотр,держите за нас кулочки чтоб хоть как то сдвинулось с места это перманентное состояние!сегодня 40 началась и я уже не могу просто,ни спать ни ходить ни повернуться!!!раскармливаю его просто получается а я сама кнопка и боюсь крупненького масика родить!!!уже так хочеться поскорее родить и не хочу перенашивать,переживаю что прошлый раз доктор не назначил ни ктг ни доплер ни узи!!а вдруг вод мало или плацента старая или кровоток плохой короче я чето паникую!поддержите кто что думает!!!!

Онлайн Geran

26:06:2014, 13:39 »
                Kraisja, не раскисать... столько была огурцом на форуме, а тут что? :mad: ну-ка взяла пузик в руки и заулыбалась без малейшего сомнения в прекрасном результате!  :kiss:

Оффлайн Kraisja

26:06:2014, 13:42 »
                  Ох стараюсь!!буду стараться!!так уже хочеться пост накатать о том что мы родились!!!изматывает это состояние когда не знаешь толи сегодня толи еще через неделю ......

Онлайн BlackVirgo

26:06:2014, 13:56 »
                    поддержите кто что думает!!!!

нужно всегда полагаться на опыт врача. он в своей жизни повидал много беременных, если придет срок рожать, он вас никуда не отпустит. как говорится, из роддома ещё никто беременным не уходил :-)

Оффлайн Leona1958

26:06:2014, 14:03 »
                      Kraisja, не паникуй, наслаждайся последними деньками беззаботной жизни! Нормой считается беременность до 42 недели. Твой организм и малыш готовятся, когда запустить этот механизм родов. Должна и шейка подготовиться, чтоб не было разрывов. Мы тоже пока сидели в Вильнюсе два раза ездили на осмотр в роддом, всё не терпелось и замучили ложные схватки.

Онлайн елена мира

• Дети:
                          Мирослав (06.02.2007)
                          Светозар (07.08.2014)
                        26:06:2014, 14:16 »
                        переживаю что прошлый раз доктор не назначил ни ктг ни доплер ни узи!!

Наверняка ему виднее :-)

Оффлайн Margarita28

Дети:
                            Константин (09.06.2007)
                            Анастасия (15.06.2014)
                          26:06:2014, 14:30 »
                          Kraisja, прекрасно тебя понимаю, сама совсем недавно также уговаривала дочку родиться. Не переживай, всему свое время, детка родится, когда придет срок. Наслаждайся своим теперешним состоянием: детка в пузе и детка на руках ночью плачущая - две большие разницы  :cheer:. Все будет хорошо!

Оффлайн Samum

• Дети:
                              Виктория (20.04.2013)
                            26:06:2014, 18:04 »
                            15 июля (вторник) в 13.30  на летней террассе планета пицца по карла маркса 10 состоицца первый ( надеюсь ежегодный) слет вильнюсят.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ, КТО ЕЩЕ СОБИРАЕЦЦА, ВСЕХ, КТО УЖЕ СОБРАЛСЯ И ПРИВЕЗ СВОЙ САМЫЙ БЕСЦЕННЫЙ СУВЕНИР ИЗЗА ГРАНИЦЫ))))) ВСЕХ, КТО ПЛАНИРУЕТ И ДАЖЕ ТЕХ КТО НЕ ПЛАНИРУЕТ, НО КОМУ ИНТЕРЕСНО, ПРИХОДИТЕ,  МЫ ВСЕ ПОКАЖЕМ РАССКАЖЕМ И ОБЬЯСНИМ)))))

В программе рассказы из первых уст, советы и рекомендации, дефиле вильнюсят  :cheer: :D
                              Инфа по родам в Вильнюсе https://mamochki.by/rebenok/communi...dex.php/topic,183865.html

Оффлайн Kraisja

26:06:2014, 19:11 »
                              Спасибо всем за поддержку!!!всем кто собирается в Вильнюс ехать посетите обязательно Belmonto мы сегодня там гуляли ,фоткались и кушали..одно из красивейших и старинных мест Вильнюса!!!!!

Оффлайн Kraisja

26:06:2014, 19:59 »
                                Нам будет 2 недельки я надеюсь вырвусь к вам на встречу!!

Модератор: Gucci

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.