Грязные стены, драки и пьяные дети: как я работала в детдоме

Грязные стены, драки и пьяные дети: как я работала в детдоме

Распродажа: скидка 40% на летнюю одежду!

Распродажа: скидка 40% на летнюю одежду!

"Я стала мамой": Тараканы в голове или прочь панику

"Я стала мамой": Тараканы в голове или прочь панику

Папа, признай меня! Папа, возьми на себя ответственность!

Папа, признай меня! Папа, возьми на себя ответственность!

Как выбрать школу и учителя для первоклашки?

Как выбрать школу и учителя для первоклашки?

Фокусы со спичками от Натальи Колесникович

Фокусы со спичками от Натальи Колесникович

Сейчас на сайте 

Июньчата 2013

Оффлайн TaN4ep@

Дети:
    Максим (20.01.2009)
    Ксения (06.09.2010)
04:06:2013, 12:51 »
Здравствуйте Мамочки!!! :-)
Поздравлю Вас с рождением Ваших малышей!!:cheer:

По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Inara
Для добавления в табличку и редактирования данных таблички обращаться к Катя-Катерина

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА ЗДЕСЬ>>>

Требования к подписи:
КАК ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ:

НАША ТАБЛИЧКА:
ПОЗДРАВЛЯЕМ

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Все о грудном вскармливании
Консультанты по ГВ
Развитие ребенка

Вспоминаем беременные посиделки здесь>>>
    « Последнее редактирование: 06:02:2014, 11:32 от Inara »
    Мои хобби в ЖЖ и Блоге

Оффлайн Peristeria

• Дети:
      Ева (26.05.2013)
    26:06:2014, 14:49 »
    ,а ваши детки спят сейчас на улице?

на днях обрубилась и спала хороший час под гул машин и шелест ветра) А вообще нет - на улицу ходит гулять, играть, песочничать и лазить по горкам.

Оффлайн _Юлия

• Дети:
        Тимур (12.03.2010)
        Богдан (22.05.2013)
      26:06:2014, 15:06 »
      И вопрос: кто на гв, вы можете носить лифчики с косточками?

могу, но кормительый практичнее
      кстати,так в америке скидок на красоту не намечается?

я туда даже не смотрю - ну его, и так денег нет  :D :unsure:
      а ваши детки спят сейчас на улице?

только со свекровью или когда время сна, но обычно предпочитает активничать

Оффлайн Sarik

• Дети:
          Константин (28.06.2013)
        26:06:2014, 15:07 »
        кстати,так в америке скидок на красоту не намечается? Все ж трусики хвалили,а?

Там каждый раз какие-то скидки (если ты про викторию), но я пока мимо прохожу, а то все хочется  :-)
        Гуляли с девочкой из роддома. Такие разные детки одного дня рождения у нас получились)

класс  :cheer: Аттракционы тоже класс!  Хочу после для рождения Костю сводить. А на каком катались?

0: 3910-54см     3: 8000-62,5см   6: 9500-67см    9: 10900-74см
          1: 5400-58см     4: 8400-65см    7: 10200-68см   10: 11300-74см
          2: 7000-60,5см  5: 9000-67см    8: 10800-70см

Оффлайн Peristeria

• Дети:
            Ева (26.05.2013)
          26:06:2014, 15:14 »
          А на каком катались?

на таком Еве нормально зашло, а вот маленькая Катя раскапризничалась.

Оффлайн Олюшка

• Дети:
              Якуб (10.05.2006)
              Адам (07.06.2013)
            26:06:2014, 15:25 »
            Девочки,а ваши детки спят сейчас на улице?

Не очень. А если спит, то минут 30. А дома 2,5 часа.

Оффлайн MariLove

• Дети:
                Мария
              26:06:2014, 15:26 »
              Приветы!
              Евусю с новым опытом! Экстремалкой будет? ;)
              Расскажите мне, как вы попки малышам подмываете после аа? Бывает много налипнет, а бумаги под рукой нету... :unsure:

0.3220 - 52|1.3800 - 53,5|2.4400 - 56|3.5400 - 58|
                4.5600 - 60|5.5800 - 61|6.6650 - 64|8.7300 -66
                10.8000 - 70,5

Оффлайн Анн@

• Дети:
                  Вера
                  Павел
                26:06:2014, 15:27 »
                Привет)

Никиту и Яромира с прошедшими днюшками!!! Счастливого детства малышам!

Настю и Веронику с прошедшими днями рождений!

Брюшко, жалелки! Ромку с шажками!

Натали, сказали что спровоцировала отёк на фоне болезни аллергия. Наверное хочу я уже к аллергологу, год уже есть.

нашаманю обязательно, чтоб спала малышка твоя :rebs45:

Вот кто у нас шаманит оказывается))) ну... нашамань и нам на поправку :whistle: :kiss:
                И Наде привет!большой! а то всё она, да она.

ТЕМ, КТО ДУМАЕТ НАД ЗАВЕРШЕНИЕМ ГВ или даже в будущем это предстоит в любом случае обязательно надо прочитать -

Любаш, знаешь, вот не поддержу восторгов про эту статью. Читаю этот блог давно, даже хотела книжку про адаптацию заказать. Автор мне нравится, и почти всё. но эта статья нет.

Всех с умелками и зубками! Болеющим поправляться!

Гаечка, те что Вероне скидывала. спасибо)

Оффлайн nastia282008

• Дети:
                    Алина
                    Валерия
                    Артем
                  26:06:2014, 15:38 »
                  Привет :-)
                  Статью про ленивую маму прочитала, все как про меня, за исключением кормления, не выдерживает моя нервная система, размазывания каши по всей кухне, поэтому пока кормлю сама, а так да, я очень ленивая мама :D
                  Девочки,а ваши детки спят сейчас на улице?

Нет-нет-нет, спим мы только дома, тогда и я могу отдохнуть, а на улице мы гуляем, но на детскую площадку я его еще не пускаю, ну если только на качелях покататься у меня на руках, чаще мы просто гуляем с коляской, ездим в Чижовский парк, там сейчас очень хорошо сделали все, красиво.
                  раньше я когда сын спал пыталась переделать кучу домашних дел, но вот последние недели 3 я изменила свое к этому отношение - когда сын спит - это время моего релакса, занимаюсь приятными для меня делами, хочу - халву ем, хочу - пряники 

Я вас девочки поддерживаю  :-) сама так уже давно делаю и лучше себя чувствую, и физически, и морально :-)
                  Я вообще против голого тела в общественных местах в любом возрасте

Я вообще не понимаю, как можно раздеть ребенка и не важно кто, мальчик или девочка, на пляже, это не этично и не гигиенично.

Оффлайн nastia282008

• Дети:
                      Алина
                      Валерия
                      Артем
                    26:06:2014, 15:43 »
                    Расскажите мне, как вы попки малышам подмываете после аа? Бывает много налипнет, а бумаги под рукой нету...

Я Темика в ванную ставлю, там снимаю памперс и душиком его подмываю, а если что налипнет :D так я грязным памперсом подтираю, а потом душиком мою, как-то так.

Оффлайн Peristeria

• Дети:
                        Ева (26.05.2013)
                      26:06:2014, 15:54 »
                      как вы попки малышам подмываете после аа? Бывает много налипнет, а бумаги под рукой нету...

у меня ничего не изменилось с рождения, на левую руку вешаю Еву и под струю воды, затем рукой и струей проверяем чтобы все складочки были чистенькие, вытираем мини-полотенчиком и памперс надеваю.
                      А экстремалкой? может и будет ,и танцулькой. Танцевать любит жуть как))

Оффлайн MariLove

• Дети:
                          Мария
                        26:06:2014, 16:09 »
                        Анна, я не восторг свой выскпзывала, просто тема насущная для некоторых сейчас. Я не со всем согласна, но на 80-90% согласна!
                        Лена, сними на видео свою танцульку! Покаж-покаж-ка! ;)
                        Вот в чем оказывается собака зарыта! :D А я все с популечки рукой смываю, т.к. кран очень низко в раковине, рука даже еле подлазит, а душик брызжет во все стороны :unsure: :D

0.3220 - 52|1.3800 - 53,5|2.4400 - 56|3.5400 - 58|
                          4.5600 - 60|5.5800 - 61|6.6650 - 64|8.7300 -66
                          10.8000 - 70,5

Оффлайн 7-я

• Дети:
                            Татьяна (14.12.2008)
                            Анастасия (17.06.2013)
                          26:06:2014, 16:17 »
                          А вообще нет - на улицу ходит гулять, играть, песочничать и лазить по горкам.

только со свекровью или когда время сна, но обычно предпочитает активничать

Не очень. А если спит, то минут 30. А дома 2,5 часа.

Нет-нет-нет, спим мы только дома, тогда и я могу отдохнуть, а на улице мы гуляем, но на детскую площадку я его еще не пускаю, ну если только на качелях покататься у меня на руках, чаще мы просто гуляем с коляской, ездим в Чижовский парк, там сейчас очень хорошо сделали все, красиво.

Вот и у меня Настюша уже не хочет на улице спать,встает в коляске ,значит будем дома спать,а на улице играть.Дома тоже дольше спит,чем на улице.

Оффлайн Olifka

• Дети:
                              Артемий (12.08.2010)
                              Никита (18.06.2013)
                            26:06:2014, 18:22 »
                            Ещё раз всем прувет! :kiss:
                            Времени как -то никак не хватает на интарнет , вся неделя шабутная  :y32b4: Гостья ж у нас, так у меня релакс-релакс , она большинство времени Никитоса носит-развлекает и иногда и спать укачивает,красотаааа  :whistle:
                            Да и так как-то насыщенно,в понедельник, я уже писала, в киношку ходили с ней,в Замок, очень мне там понравилось, ещё и по магазу прогулялись,зашли в мазу...посмотрела я на цены... как -то америка поприятнее  :unsure: Магаз с кроксами не нашла...жаль, очень хотела размер померять себе :ermm:
                            Во вторник ко второй их сестре в гости катались, день протусили. Блин...техника военная едет , так хотела старшему показать и свезла так невовремя  :ermm: (которая на парад тренируется,через нас ездит всегда)
                            А вчера фундамент полностью доливали,заканчивали ,так там пробыли почти весь день .А сегодня мужа с сестрой отправила на трансформеров,хай расслабятся, Никитоса спать уложила и тоже расслабляюсь  :y32b4: Воть. Завтра помощница наша уезжает ((( а я поду на недельку на дачу...
                            Кстати...хелп ми, что можно подарить девочке на 16-летие ???? Кроме варианта с деньгами ничего не придумывается :unsure:

Макса с первым пролупляющимся зубиком !!! :rebs15: и ходилками и ползуками четверенькавскими  :y32b4:
                            Брюшко быстро и легко вампирчика Рому отучить от груди!!!
                            Ну и всех с прошедшими годовасиями!!!
                            Болеющим поскорее поправляться!!!

А мы сходили на ТО годовое...9 кыгы и 77 см  :unsure: мелкотня :y32b4:

услышали шум, но я так понимаю у многих оно, пойдём на экг  как приедем. М\с как всегда сказала что гв моё лажа, ребёнок есть хочет , надо кидать и кормить мясом и кашей, вот только ночью с каким бубном мне плясать не сказала :evil:
                            Педиатр в отпуске, сходили к своей старой, сказала что да, мелковат конечно,но ничего , стараться больше на каши налегать и со своей тарелки побольше давать (естессно не жаренное ни перченое, с умом) .С учетом теперешней прохладной погоды можно было б и свернуть гв... т.к. смесь не берёт, сказала что она пахнет может из-за этого, попробывать молоко простое давать но разводить сначала...Но как-то как по мне х.рен редьки не слаще, надо взять себя в руки и поменьше кормить грудью днём и никаких перекусов, вот с сегодня начала , так утром хоть каши съел, а в обед приличную миску овощей с мясом..типа суп -пюре сделала ему )) Вообщем попробую систематизировать питание...

Сама что-то ем как не в себя, малая косится  :blush: :unsure:говорит что я так ела когда беременная была :Dуже аж стыдно на кухню заходить :unsure:

Деток с умелками!!! молодцы, а мы в компанию к Лисичке, неумеки мы совсем  :unsure: только пока-пока, и бусю исключительно мне даёт...дакает, но это типа дай, нямкает и акаем  :unsure:Невролог правда сказала что усё нормально, все дети разные, его просто все понимают по взгляду да и сам не требовательный ему всего хватает вот и нечего нам ему говорить...сказала что рыбий жир если чего хочу могу подавать, в еуропе вроде как всем детям в школе его ввели, мозг там чего-то он развивает , хорошо вобщем ... Сказала глаза у него умные видно что всё с ним в поряде, но если не заговорит больше до осени тогда прийти ....
                            Вот, отчиталась и пойду котлеты жарить  :y32b4:

Оффлайн Olifka

• Дети:
                                Артемий (12.08.2010)
                                Никита (18.06.2013)
                              26:06:2014, 18:26 »
                              Аа,попу мою тоже Никитухе под дождиком  :y32b4:
                              А ещё покрасилась в рыыыжий...правда вчера отдала себя на эксперимент , красила мужнина сестра...вышло...не очень ...сегодня перекрасилась сама...ужо получше но тож как то не совсем ровно прокрасилось, но уже хоть более-менее :y32b4: от такие дялы

Оффлайн Verona87

• Дети:
                                  Марк (24.05.2013)
                                26:06:2014, 19:05 »
                                Привет!
                                Я с вашего позволения немного пропаду,надо сделать работу одну. А пока Маркуша спит,напишу пару строк)
                                Всем разболевшимся малышам желаю выздоровления!!!
                                Макса с зубиком!
                                Деток с умелками!!!
                                Статья про ГВ мне не понравилась,согласна с Юлей,что это зверски делать двойной стресс ребенку - отлучать от мамы и от груди одновременно. Очень бы хотелось плавный уход. Пока что кормимся по требованию :unsure:

Маркуша оказался макаронной душой)))
                                Олифка,фигушки от каши пополнеет!)) Мой кашу уже как месяцев 5 ест по пол кг за день и длинный и худющий.

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.