Новые поступления детской одежды в магазинах Mothercare

Новые поступления детской одежды в магазинах Mothercare

Выбираем витамины для мамы

Выбираем витамины для мамы

Питьевая вода для всей семьи

Питьевая вода для всей семьи

Все виды анализов - Синэво

Все виды анализов - Синэво

Лукоморье: чудеса начинаются здесь!

Лукоморье: чудеса начинаются здесь!

Органическая Зубная паста Urtekram 42 000 руб.

Органическая Зубная паста Urtekram 42 000 руб.

Сейчас на сайте 

Июльчата 2013

Оффлайн Santola

• Модератор

• Дети:
    Елизавета (03.05.1997)
    Мария (09.03.2011)
03:07:2013, 18:05 »
По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Santola
Для добавления в табличку и для редактирования данных таблички обращаться к Redhead(через ЛС)

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА ЗДЕСЬ!!!>>>
Требования к подписи:
КАК ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ:

НАША ТАБЛИЧКА:

ПОЗДРАВЛЯЕМ:

Дорогие мамочки июльских детишек!
Добро пожаловать в ваш новый уютный домик в новом статусе "МАМА"!

Ностальгируем по беременности здесь >>>

« Последнее редактирование: 18:10:2013, 12:36 от Santola »

Оффлайн RomashkO

• Дети:
      Ян (23.07.2013)
    16:10:2013, 14:00 »
    деcнами мамин сосок прижимать.

какк прочла аж в пот бросило..мой меня так все время с самого начала мучал(
    На следующей неделе на УЗИ суставов, посмотрим, что покажет

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все хорошо было
    а нам лучше пропеленать,чтобы поздно не было...только думаю,как он так будет....не знаю...
    строгий режим дня

мне про это тоже говорили,поэтому у нас с самого начала все по расписанию.немного только отходим от времени...

Оффлайн Tvigur

16:10:2013, 14:07 »
      Сашка, Ромашка. Если встречка будет у тебя 25, то мы могли бы подрулить. Как раз будем в Минске в польке нашей на приёме в первой половине дня и муж мог бы нас отвезти. :blush:
      Я как некоторые тут-без дела мариную свои права :blush: :unsure:

Оффлайн pushkanchik

• Дети:
          Марат (27.09.2010)
          Алина (15.07.2013)
        16:10:2013, 14:31 »
        Девочки, кто знает: где найти носочки 100% хлопок, чтобы без всяких эластанов??? Не могу найти нигде. Может в Мазе есть?

вряд ли ты найдешь совсем 100 % да и зачем?????? после пару стирок смело можешь выбрасывать, смотри просто, что б эластана было поменьше, они ж и на ножке хорошо сидят не слетают. ты вспомни детство когда брестские колготки были, хотя они и сча есть, все коленки вытянутые и постоянно съезжали
        Вероника, а ты ж Яна уже перестала вроде пеленать? И как он спит сейчас? Я все боюсь прекратить пеленание...  Боюсь что фигли выспимся)))

мы пока тоже пеленаемся, даже не знаю когда начну не пеленать, наверное когда перестанет в пеленку залазить))
        значит фигово упаковала

да да , я свою пеленаю так, что пошевелиться не может, правда сча как сказали широкое пеленание, так пеленаю плотно ручки,  а ножки свободно остаются в пеленке
        аж в 7 лет обещают проблемы!!!)

меньше читай таких синоптиков, особенно как в сад идет там хочешь не хочешь режим четко вырабатывают , а то уж прям до 7 лет.

Оффлайн pushkanchik

• Дети:
            Марат (27.09.2010)
            Алина (15.07.2013)
          16:10:2013, 14:35 »
          Удары головой и удары по голове неоднократно

они как начинают ходить своими тыковками все косяки еще дома опробуют)))
          Как Ян спать будеи не знаю

а вам сказали на весь день? я на ночь не делаю, только днем
          Я с Малиновки

я с юго-запада)

Оффлайн Tesss

• Дети:
              Егор (25.07.2013)
            16:10:2013, 14:50 »
            Добрый день, всем!!
            девочки, а вы все ходили на УЗИ тбс...а то нас не отправляли..

и всех именинников с датками :rebs2: :rebs14:
              « Последнее редактирование: 16:10:2013, 14:53 от Tesss »

0-3940/54   1-4750/57
              2-6500/65

Оффлайн jorjik

• Дети:
                Ярослава (02.07.2013)
              16:10:2013, 14:55 »
              Всем привет!!!
              Всем новеньким-добро пожаловать!
              Юиляров-с очередной даткой!!!!
              Вчера у меня был кошмарный день! Ходили с Ярой на прием к окулисту и неврологу, потом кровь сдавали. И все это не за раз а в 3 похода. А мне с утра грудь болеть начала, но так как спешили на прием-было не до того. Когда пришла домой чет мне воще поплохело, померяла температуру-37,5+в груди реальное уплотнение и болит. Понимаю что опять лактостаз. Беру Яру в руки и к гинекологу, приняли без очереди, наверное подействовал ребенок на руках. Точно лактостаз. Она меня немного расцедила, дала направление на ультрозвук. Домой еле преплелась, меряю температуру-38,9. Вобщем остаток дня и ночь были кошмарные, температура не падает, грудь горит огнем и болит. В 3 ночи плюнула на все и выпила парацетомол, хоть поспала 2 часа. В семь подъем и сдавать анализы. Теперь как зомби. Яра заснула, я решила поспать, так свекровь позвонила и 20 минут втирала мне что над ребенку уже прикорм вводить, плюс опять та же песня что надо воду давать. В результате разболелась голова и сна не в одном глазу. Вот думаю, все доводы и мои категоричные отказы на нее не действуют, может ее послать :blush:
              Ну и о хорошем, вчера взяли на прокат качельки, сегодня час который мы перед сном обычно капризничаем мирно прокачались :cheer:

Оффлайн RomashkO

• Дети:
                  Ян (23.07.2013)
                16:10:2013, 15:19 »
                pushkanchik,круглосуточно сказал..
                . Tesss, мы сами пошли на узи

jorjik, бедненькие....сегодня уже получше?

Буду Яна на бедре носить и в эргорюкзаке скоро

Оффлайн Angel_nika

• Дети:
                    Ян (25.06.2013)
                  16:10:2013, 15:21 »
                  женя, мы отлично спим (по нашим меркам) непеленованные, правда мы ж ночью почти всё время на пузике - так там сильно и не разбудишься)
                  вот пробую его на спинке укладывать на первый долгий ночной сон - посмотрим как будет)

Оффлайн jorjik

• Дети:
                      Ярослава (02.07.2013)
                    16:10:2013, 15:28 »

мы сами ходили
                    jorjik, бедненькие....сегодня уже получше?

температура спала почти, а вот грудь болит и уплотнение никак не получается убрать :ermm:

Оффлайн pushkanchik

• Дети:
                        Марат (27.09.2010)
                        Алина (15.07.2013)
                      16:10:2013, 15:29 »
                      вот грудь болит и уплотнение никак не получается убрать

а ты сцеживалась?

Оффлайн Jeannie

Дети:
                          Иван (25.07.2013)
                        16:10:2013, 15:35 »
                        Jeannie, я в ЦУМе такие покупала, месяц назад.

Спасибочки! Как раз туда собираюсь (да все не доберусь :y32b4: )
                        А у меня радость я влезла в добеременные джинсы  осталось сбросить 4 кг и буду совсем стройняшка

Оооооооо, поздравляю!!! Умничка!
                        У меня уже минус 10 кг с выписки есть (и минус 19 как была перед самыми родами  :rolleyes: ), но этого очень мало. В джинсы добеременные влезла еле-еле, с таким напрягом... А они болтались на мне. Короче мне еще 6-8 кг хотя бы, а лучше 10-12. Капец. И кстати как села на диету гипоаллергенную, сразу вес вниз пополз, а теперь опять остановился!!! И ничего жирного мучного и т.п. не ем, даже без соли все, и 2жды в нед. пилатес с хорошими нагрузками, и хулахуп кручу, а вес на месте! Надеюсь, что как Ванька набирает - скачками, так я скидывать буду! :D :D :D
                        только думаю,как он так будет....не знаю...

У меня Ваня по-моему даже не обращает внимания на эту пеленку между ножек...
                        вряд ли ты найдешь совсем 100 % да и зачем?????? после пару стирок смело можешь выбрасывать

Готова выбрасывать... Мне не нравится, что у Ваньки иногда ножки влажные (и носочки тоже). Поэтому хочу попробовать чистый хлопок.
                        наверное когда перестанет в пеленку залазить))

:D Вот и я так, а Ваня уже с трудом помещается! Даже полностью выпрямиться уже не получится у него) Но можно ж побольше пеленку сшить, вот я в раздумьях))))
                        да да , я свою пеленаю так, что пошевелиться не может, правда сча как сказали широкое пеленание, так пеленаю плотно ручки,  а ножки свободно остаются в пеленке

Неее, я так пеленать не умею (туго), у меня изначально ножки свободно. А вот ручки хорошо и плотно пеленаю. Хотя он ими все равно немного пошевелить может, но достать не получается))
                        а вам сказали на весь день? я на ночь не делаю, только днем

Нам сказали круглосуточно. :ermm:
                        лактостаз

Бедная!!! :rolleyes: Поправляйся скорее!

Насчет распорядка дня: мы аще беспонтовые распорядчики... У нас есть только набросок распорядка: проснулись-кушаем-валяемся-гимнастика-кушаем-спать-кушаем-играем-спать-кушаем-играем-спать-кушаем-купаемся-кушаем-спать. А вот временные интервалы :unsure: Как Ваньке заблагорассудится, так и делаем)))

На УЗИ мы тоже сами ходили. И еще раз пойдем скоро - на контроль. (в три с копейками мес.)

Оффлайн Пчелка_Майя

• Дети:
                            Маргарита (17.07.2013)
                          16:10:2013, 15:39 »
                          девочки, а мы вот даже еще не были у ортопеда ни разу, а завтра нам 3 месяца :ermm: как в месяц нам сказали, что медсестра позвонит и запишет, так и ждем до сих пор. нет бы сказать, что очередь длинная и не известно когда попадете, так я бы уже давно к платному сходила бы(((

Оффлайн Рутлифт

Дети:
                              Филипп (25.07.2013)
                            16:10:2013, 15:41 »
                            date=1381925712]Вероника, а ты ж Яна уже перестала вроде пеленать? И как он спит сейчас? Я все боюсь прекратить пеленание... :blush: Боюсь что фигли выспимся))) [/quote]
                            +1. Я вот уже даже пробовала не пеленать, и что вы думаете? Зачем нам спать когда можно поболтать руками и полазать ими же в рот и глаза:))))) Короче пока дохлый номер ибо рукам тогда покоя нет. Моя мама говорила что меня пеленала чуть ли не до года и все было ок. В общем тоже я озадачена этим вопросом, а своим сном ради экспериментов рисковать не хочу.
                            температура спала почти, а вот грудь болит и уплотнение никак не получается убрать

А как же Яра? ребенок считается самым лучшим молокоотсосом, попробуй ее прикладывать чаще, а предварительно сходи в горячий душ, погрей грудь хорошенько.

Оффлайн RomashkO

• Дети:
                                Ян (23.07.2013)
                              16:10:2013, 15:52 »
                              мой на животе вообще не лежит(

Оффлайн Пятый Элемент

• Дети:
                                  Данила (11.07.2013)
                                  Денис (11.07.2013)
                                  Дмитрий (11.07.2013)
                                16:10:2013, 16:10 »
                                Пятый Элемент, а ты всех грудью кормишь?

Tvigur, нет. Молоко не пришло. В двойке меня конкретно врачихи прессовали по ГВ, типа "И тройню можно выкормить, пытайтесь, все получится". Я двое суток мучилась сознанием того, какая я нерадивая мать, что не пытаюсь, даже через боль, копалась в интернете на предмет ГВ тройни, потом плюнула и сказала, что будет ИВ. В принципе и правильно сделала, хотя бы даже если молоко было, то выпила бы таблетку для подавления лактации :ermm:
                                @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все хорошо было
                                а нам лучше пропеленать,чтобы поздно не было...только думаю,как он так будет....не знаю...

RomashkO, спасибо! Возможно и нам еще назначат пеленание, посмотрим.

Tesss, мне еще в семерке когда лежала с малышней назначили когда какие анализы и какие обследования делать.
                                нет бы сказать, что очередь длинная и не известно когда попадете,

Пчелка_Майя, ортопеды еще не в каждой поликлинике есть, поэтому и очереди. Мы на УЗИ тбс за 1,5 мес записывались.
                                вчера взяли на прокат качельки, сегодня час который мы перед сном обычно капризничаем мирно прокачались

jorjik, а что за качельки? слышу про них уже второй раз за сегодня :-)
                                  Возможно все!

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 47 969 посещений, 265 886 просмотров страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.