Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

Дети запланированные и не очень. Три истории бесплодия

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

​Детские коляски Lonex: дизайн, качество, технологии​

Детские коляски Lonex: дизайн, качество, технологии

Записки будущей мамы: вся правда о кесаревом сечении

Записки будущей мамы: вся правда о кесаревом сечении

Из столицы в деревню: почти дауншифтинг

Из столицы в деревню: почти дауншифтинг

Сейчас на сайте 

Можно ли верить мужу?!

Оффлайн Kate86

Дети:
    Мария
    Данила
05:08:2013, 17:02 »
У меня беда...муж заболел кондиломами...вообще эта зараза передается половым путем, но есть предположения, что и бытовым способом. Он утверждает, что не изменял...но у нас уже год нет нормального секса, если нормальным не называть раз в два-три месяца и то с моей подачи ((( И вот теперь "на тебе". До этого всерьез собиралась от него уйти и сейчас убедилась в своей правоте еще сильнее...но все таки хочу разобраться до конца (что бы не передумать и не вернуться, а он будет пытаться вернуть). У нас маленький сын 2,5 года. Что делать ума не приложу...внутри вместо обиды и злости на него поселилась пустота. Девочки поделитесь опытом! Я не хочу больше к нему возвращаться!

Оффлайн Eva007

Дети:
      Матвей
      Анастасия
    05:08:2013, 19:07 »
    Я так понимаю, кондиломы - это предлог, а не основная причина того, что Вы хотите уйти. Решать Вам, но рубить с плеча не советую. Если еще есть любовь, то можно на многое глаза закрыть.

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
        Олег (30.05.2007)
        Алексей (05.01.2015)
      05:08:2013, 19:19 »
      Kate86, насколько мне известно, вирус ВПЧ, вызывающий кондиломы, есть у 70% всех людей примерно. Но вы можете всю жизнь быть его носителем и не знать об этом, пока однажды не ослабеет иммунитет, и он не вылезет в виде кондилом. И ПЦР его не показывает, пока он не активен.

Я бы не сказала, что обнаруженные кондиломы - показатель измены. Другое дело, что Вы давно ищете предлог, чтобы уйти от мужа. Значит, Вас не устраивает что-то другое.

Оффлайн Kate86

Дети:
          Мария
          Данила
        08:08:2013, 12:21 »
        Добрый день!
        Да, вы верно подметили, я уже решила уйти от мужа когда узнала об этой болячке, что еще больше подкрепило мое решение.

Оффлайн Екатерина Карчевская

Дети:
            Арина (30.03.2005)
            Роман (23.07.2007)
            Назар (28.11.2009)
          16:08:2013, 08:07 »
          Kate86, а тема вам зачем? чужой опыт в чем?
          Если по названию - мужу верить НУЖНО...если не верите - то вопрос, что вы делаете рядом с мужчиной, которому не доверяете
            Больше всего дети нуждаются в любви, когда меньше всего ее заслуживают

Онлайн 4uk4a

• Дети:
              Филипп (09.10.1994)
              Даниил (27.10.1997)
              Тимофей (12.01.2002)
              Григорий (15.06.2007)
            16:08:2013, 08:44 »
            Да не в кондиломах дело по ходу, а в том, что секса нет, ну и что терь с ним и с его кондиломами, сколько ещё здоровой женщине с нормальными потребностями жить?

А ещё вопрос как давно он болен, мот он год назад узнал да скрывал, поэтому и секса не было... Но доверия тут нет и не пахнет - а это печально.
            Согласна с девчатами, решать всё равно только Вам.

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
              Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
              По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.