Фотоконкурс "Я расту!"

Фотоконкурс "Я расту!"

Обновление коллекции Осень-Зима в магазинах Mothercare

Обновление коллекции Осень-Зима в магазинах Mothercare

Как измерить температуру у малыша?

Как измерить температуру у малыша?

А у Вас уже есть?

А у Вас уже есть?

В семейном центре Катерины Ковровой

В семейном центре Катерины Ковровой

Карнавальный костюм для мальчика Бэтмен

Карнавальный костюм для мальчика Бэтмен

Сейчас на сайте 

Июньские малыши 2014

Оффлайн -Ta-

• Дети:
    Федор
29:09:2013, 14:13 »
Всем привет! Вот и появились мои долгожданные две полосочки, и мы ждем второго малыша! По срокам выходит 1 июня, день защиты детей :) Вот такая вот радость! Ждем еще июньчат!

Полезная информация для беременюшек

По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Santola Убедительная просьба писать из какой Вы темки!!!

Для добавления в табличку и редактирования данных таблички обращаться через ЛС к R@d@

КАК ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ:

Телефон для записи на генетическое УЗИ в РНПЦ "Мать и дитя" - 233-45-73

Понедельник: TATA_27, Ololo, pirmeduz, Olga_K
Вторник: speranza, lorenda
Среда: R@d@, moonstone, Tasha89, Нехочуха
Четверг: Julenium, Lelya25, Sunichka
Пятница: Koschechka_Elen
Суббота: angel-lo
Воскресение:Nikaia, Inessa_Kr. -Ta-
    « Последнее редактирование: 27:11:2013, 18:28 от Santola »

Оффлайн Koschechka_Elen

20:11:2013, 09:23 »
    Всем привет!!!!
    R@d@, moonstone, Tasha89, Нехочуха, с недельками вас!!!!!!

ТАк что все хорошо! Очень на позитиве! Чего и вам всем желаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже, какое же это счастье, увидеть свою кнопочку 

:rebs15: :rebs15: :rebs15: :rebs15:

Оффлайн Koschechka_Elen

20:11:2013, 09:25 »
      Всем привет!!!! Мы к вам то же присоединяемся... нам 10 недель и 2 дня....   

:rebs14: :rebs15: Добро пожаловать в нашу теплую компашку!

Нас становится все больше и больше!!!!

Оффлайн Koschechka_Elen

20:11:2013, 09:26 »
        если надо скину ссылку.

Очень интересно!!!! сбрось пожалуйста! Я тоже очень хочу!

Оффлайн Julenium

• Дети:
            Никита (24.09.2007)
          20:11:2013, 09:37 »
          Привет, мои дорогие! Не получается поболтать с вами. На работе завалили. Дома сил нет ничего делать, борюсь с :X :X :X. Все жду, когда полегчает, и все не легчает.
          R@d@, moonstone, Tasha89, Нехочуха, с неделечками Вас!
          Новеньким, добро пожаловать!!!
          Зажигалочка, Олечка, очень жаль! Береги себя!!!
          Девочек с хорошими узишечками!!!
          Так приятно читать хорошие новости. Мой срок тоже приближается к узи, во вторник пойду знакомиться со своей крошкой. По мере осознания Б, приходят в голову мысли об ответственности за ребеночка, Дай Бог что все хорошо!!!
          Вот сейчас думаю, что хочу покрасить волосы, корни отрастают, раздражает.
          На работе еще не призналась и рада за девочек, чьи руководители за них искренне порадовались. Мечтаю о такой же реакции!!!

Оффлайн Alimma

20:11:2013, 09:42 »
            Привет, мои дорогие! Не получается поболтать с вами. На работе завалили. Дома сил нет ничего делать, борюсь с   . Все жду, когда полегчает, и все не легчает.

Крепись и мужайся! По вечерам я также похожа на амёбу обыкновенную...пусть скорее все пройдет!

На работе еще не призналась и рада за девочек, чьи руководители за них искренне порадовались. Мечтаю о такой же реакции!!!

Все будет хорошо! вот увидишь! такие новости не могут не радовать, это наша женская сущность! :kiss:

Оффлайн Koschechka_Elen

20:11:2013, 09:43 »
              Я стала на учет сегодня 

С оф. статусом тебя!!!!

Привет-привет!

Выздоравливай скорее, и береги себя!!!!

расходилась и сейчас состояние хорошее

Вот и у меня так!!!! С утра просыпаюсь - нос заложен, горло болит  :mad:, а потом умоюсь похожу, кофейка с утра попью - и все, вроде все проходит. И у меня соответственно возникла мысль, что это все от сухости воздуха! У нас комната самая дальняя и плохо проветривается - никакого сквозняка. Окно весь день может быть открыто, когда дома никого нет. Но стоит его закрыть и все - через полчаса не продохнуть((. Так я решила купить гигрометр (влажность измеряет) и если мои догадки подтвердятся, то будем покупать увлажнитель-мойку воздуха. Говорят вещь классная, но тот увлажнитель, что мне понравился стоит 300 вражеских денюжек( - дорого, по этому покупать с бухты барахты не будем, сначала помониторим влажность.

« Последнее редактирование: 20:11:2013, 09:50 от Koschechka_Elen »

Оффлайн zebra363

20:11:2013, 09:44 »
                Хотела поделиться опытом может кому пригодится.. :blush: :blush: :blush: :blush:
                Я не  знаю может у кого уже наступила такая проблема как запор.  :blush: По правде до беременности не знала что так рано может начаться. Так вот у меня начался почти сразу на 5 неделе.  Пила я Дюфалак( можно только его) лактулоз  много но по инструкции беременным и младенцам можно только его. От него правда пучит :whistle: :whistle: :whistle:, мне посоветовали пить вместе с кисломолочными продуктами, пила с кефиром и неприятный эффект ушел))).  Купила сразу большую бутылку 500 мл, т.к. выгоднее всего храниться она долго. Пропила 2 недели и все ( не по крайней мере пока) все хорошо))) . А еще мне когда-то его врач назначал для нормализации микрофлоры( правда пила я тогда его совсем в маленьких дозах по мл и месяц).
                Ах, да еще про цены в аптеках если кто живет на Пушкинской то я все покупаю на горочке где фото. Адрес Притыцкого 10, она типа социальная и так всегда одни их низких цен, я себе там сейчас и магний покупала….
                Ух прямо целую тираду написала)))) :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн Alimma

20:11:2013, 09:45 »
                  Девочки а может кто себя уже порадовал одеждой для беременных????

Я себя порадовала пока что только легинсами :cheer: заказала на сайте, очень приятные и тепленькие, на зиму подойдут очень хорошо. Я штанишки вообще не ношу, а платьичков пока хватает вроде) но я никогда не против обновочек, так что как только что-нибудь собирусь покупать - поделюсь :cheer:

Оффлайн R@d@

Дети:
                      Полина
                    20:11:2013, 09:45 »
                    R@d@, полощи горло каждые два часа. Питье теплое . Больше нам ничего нельзя.  Я вчера у врача спрашивала. Сказала, иди на больничный, чай,  мед,  лимон

так и делаю... Спасибо :kiss:
                    R@d@, поправляйся скорее

Спасибо, стараюсь!

Оффлайн TATA_27

• Дети:
                        Алексей (11.10.2006)
                      20:11:2013, 09:48 »
                      Так я решила купить гигрометр (влажность измеряет) и если мои догадки подтвердятся, то будем покупать увлажнитель-мойку воздуха. Говорят вещ классная, но то что мне понравилось стоит 300 вражеских денюжек( - дорого, по этому покупать с бухты барахты не будем, сначала помониторим влажность.

Это просто супер вещь, я ими торгую, они и увлажняют и моют воздух, результат на лицо.  :-) :-)
                      Но помимо самой влажности, которая в идеале должна быть от 40 до 65%, надо еще учитывать и температуру в помещении , для нормально сна, она должна быть 20 градусов. :-) :-) :-)
                      Мое личное мнение, не жалеть денюжки и покупать. :-) :-) :-)

Оффлайн Julenium

• Дети:
                          Никита (24.09.2007)
                        20:11:2013, 09:49 »
                        Крепись и мужайся! По вечерам я также похожа на амёбу обыкновенную...пусть скорее все пройдет!

Держусь!!! Буквально отсчитываю деньки и все жду, когда токс благополучно завершится.
                        Саша,я хотела у тебя спросить, как у тебя идет процесс сдачи анализов и прохождения врачей? Я еще не начинала. Все думаю, когда приступить. Ты уже талончики заказывала к кому-нибудь?

Оффлайн zebra363

20:11:2013, 09:51 »
                          А где покупала поделись? А то я никогда в нете не покупала... :blush:

Оффлайн Julenium

• Дети:
                              Никита (24.09.2007)
                            20:11:2013, 09:51 »
                            Прошлась по вашим репутациям, кто в эфире :cheer:

Оффлайн TATA_27

• Дети:
                                Алексей (11.10.2006)
                              20:11:2013, 09:52 »
                              Koschechka_Elen, если интересно могу кинуть тебе ссылку на сайт, почитаешь отзывы, принцип работы, так даже ролик есть :-) :-) :-)

Оффлайн zebra363

20:11:2013, 09:52 »
                                Девочки!!! подскажите как цитировать :blush: :blush: :blush:

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 46 746 посещений, 267 092 просмотра страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.