Как правильно питаться зимой?

Как правильно питаться зимой?

Фотоконкурс "Я расту". Народное голосование

Фотоконкурс "Я расту". Народное голосование

Программа "Новогодняя богиня"

Программа "Новогодняя богиня"

Где и как отпраздновать День Рождения ребенка?

Где и как отпраздновать День Рождения ребенка?

Молчать и терпеть, или Поговори со мной о сексе

Молчать и терпеть, или Поговори со мной о сексе

Аквафор Кристалл по супер-цене!

Аквафор Кристалл по супер-цене!

Сейчас на сайте 

Июньские малыши 2014

moonstone, Nikaia и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн -Ta-

• Дети:
    Федор
29:09:2013, 14:13 »
Буду отсутствовать на форуме с 7 по 19 декабря 2013 г. На время моего отсутствия по всем вопросам обращайтесь к другим модераторам раздела. Спасибо за понимание. Ваша Santola.

Всем привет! Вот и появились мои долгожданные две полосочки, и мы ждем второго малыша! По срокам выходит 1 июня, день защиты детей :) Вот такая вот радость! Ждем еще июньчат!

Полезная информация для беременюшек

По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Santola Убедительная просьба писать из какой Вы темки!!!

Для добавления в табличку и редактирования данных таблички обращаться через ЛС к R@d@

КАК ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ:

Телефон для записи на генетическое УЗИ в РНПЦ "Мать и дитя" - 233-45-73

Понедельник: TATA_27, Ololo, pirmeduz, Olga_K, аrabika
Вторник: speranza, lorenda
Среда: R@d@, moonstone, Tasha89, Нехочуха
Четверг: Julenium, Lelya25, Sunichka
Пятница: Koschechka_Elen
Суббота: angel-lo, Imlesi
Воскресение:Nikaia, Inessa_Kr. -Ta-

Портал Мамочки BY приглашает всех беременных стать участниками нового интерактивного Проекта "9 месяцев"
    « Последнее редактирование: 08:12:2013, 23:46 от ВеснаЯ »

Оффлайн Koschechka_Elen

04:12:2013, 11:09 »
    Семейка парнокопытных

:D

Оффлайн Mossad

04:12:2013, 11:10 »
      И еще мы оба с мужем быки, а малыш будет лошадкой. Семейка парнокопытных :cheer:

А я Крыса (как гордо звучит, однако  :rolleyes: ), муж Петух. Вот дите будет Лошадью. Почти Бременские музыканты)

Оффлайн speranza

Доброго утречка всем мамочкам!!!!! :rebs7:
        С недельками  R@d@, moonstone, Tasha89, Нехочуха!!!!!!!!!Растите крепенькими и здоровенькими!! :-)
        Мы вернулись с УЗИ. У нас все хорошо!!!!!

Поздравляю!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!! :rebs14:
        кровь муж сдавал в "беременном" кабинете,  вышла тетечка - говорит вам не сюда, мы только у беременных берем, а он - а я тоже беременный, у меня тут так написано (реально в направлении - диагноз - бер.) все поржали)

:rebs69:
        Отлежалась кое как и дожарила и доварила, еще и пиццу состряпала, а потом "на колеса" и на секцию с малой... Вот такая наша "Бабская Доля"

Ну ты молодец! Береги себя!!!
        Julenium, аккуратненько там с хурмой! Больше не кушай!
        у меня мама близнецы, непростой характер скажу я вам

с языка сняла!! :D и свекровь у меня тоже..
        но, честно говоря, сильно не предаю значения знакам зодиака, т.к. попадаются совсем противоположности с одним знаком..
        Мы с мужем Лошадки, а Дениска родился в год свиньи. Получится у нас тройка лошадей и свинка в доме

ничего себе как выходит!! Здорово! я тоже Лошадка :rebs32:
         насчет 2-ого рд - моя невестка рожала и во 2-ом и 3-ем, и там и там вполне понравилось, даже в 3-ем персонал понравился больше!
        Есть среди вас те, кто в тройке рожал??

Оффлайн аrabika

R@d@, moonstone, Tasha89, Нехочуха, девочек среды с подрастанием!!!!!

Примазываюсь!
          Arabika, поздравляю с отличным УЗИ, так держать!!!!

Спасибки  :kiss:
          что если у ребеночка желтушка или после кесарева, они ребеночка маме на кормление не приносят, а кормят смесью несколько дней, в итоге, можно просто потерять ГВ

Я тоже так не хочу  :ermm:. И почему это зависит от РД, а не от общих каких-то указаний по всем РД? У всех свои порядки, что ли?
          у меня муж рак, это точно про него, шаг вперед, два назад

У меня сестра родная - Рак. отличный человек  :cheer:
          Julenium, пусть этот токсикоз уже попрощается с тобой!!!
          Арабика, с хорошей УЗИШКОЙ!!!

:kiss:
          я-я хороший пример Близнецов))))))

У меня брат родной близнец, вроде нормально,

Все, я теперь спокойна  :D
          Я рыбы, муж весы, такие знаете ли двойные всегда во всем, всегда не можем выбрать

:D
          А муж мой Весы, тоже фрукт... Я прям плесенью покрываюсь, пока он какое-нибудь решение уже примет. "Борщ будешь?" - "Ну... М... Вероятно... А как ты считаешь?" Как, блин... В столбик!

И я Весы, всегда оооочень тяжело сделать выбор  :unsure:
          среди близнецов только адекватные люди попадались.

Радует!
          Семейка парнокопытных

:D :D

Оффлайн Alimma

04:12:2013, 11:12 »
            У меня все самые близкие друзья скорпионы, муж  тоже скорпион, и ребеночка я хотела тоже скорпиона, но видимо не судьба.

Я нашла своего человека))) Я скорпион и все люди скорпионы в моей жизни мне очень близки! И я так хотела скорпиошку! Но вот пока Бог не послал мне союзника :cheer: Может еще спланируем скорпика;)

Оффлайн speranza

04:12:2013, 11:12 »
              А я Крыса (как гордо звучит, однако  :rolleyes: ), муж Петух. Вот дите будет Лошадью. Почти Бременские музыканты)

ахаха :D

Оффлайн Alimma

04:12:2013, 11:14 »
                А я Крыса (как гордо звучит, однако   ), муж Петух. Вот дите будет Лошадью. Почти Бременские музыканты)

:rebs69: :rebs69: :rebs69:

Оффлайн Olga_K

• Дети:
                    Денис
                  04:12:2013, 11:15 »
                  Говорят, когда рождается скорпион, то в семье за год до этого или через год после этого кто-то умирает из родственников. И когда умирает скорпион, то в течение года кто то рождается в семье

Оффлайн Mossad

04:12:2013, 11:20 »
                    Я скорпион

О, так у нас один диагноз - Сокрпион и Весы)))
                    Вообще, моя половина к знакам зодиака относится так весьма скептически. Что-то в этом есть, ведь на личность столько факторов влияет - темперамент, воспитание, среда, общество, семья, климат и т.д.
                    Не могу сказать про раков, нет близких знакомых, но в целом все люди 50\50 заср..цы. И те что не заср.цы по жизни, в некоторых ситуациях могут вести себя неадекватно. Так что будем работать над нашими компытными близнецами и будут они расти нам на радость.)

Оффлайн tantoshka

04:12:2013, 11:20 »
                      А я Крыса (как гордо звучит, однако   ), муж Петух. Вот дите будет Лошадью. Почти Бременские музыканты)

:cheer: :cheer: :cheer: здорово вам будет таким весёлым составом
                      А у нас тоже будет парнокопытная семейка - я бык, муж свинья (он в первых числах января родился, по китайскому календарю ещё кабан, а по году уже крыса, так я его морской свинкой называю)))), а ребятёнок лошадка  :-)

Оффлайн TATA_27

• Дети:
                          Алексей (11.10.2006)
                        04:12:2013, 11:22 »
                        Говорят, когда рождается скорпион, то в семье за год до этого или через год после этого кто-то умирает из родственников. И когда умирает скорпион, то в течение года кто то рождается в семье

Согласна полностью!!!!! У нас в родне 3 скорпиона, племянница, мама, муж и действительно кто-то уходил в течении года. поэтому я лично даже боюсь этого знака!!! :rolleyes: :rolleyes:

Оффлайн Mossad

04:12:2013, 11:22 »

Бред! Я никого в могилу не свела. И моя племяшка 4-х летняя тоже всех родтсвенников пощадила! Это злопыхатели нас очернить пытаются!

Оффлайн R@d@

• Дети:
                              Полина
                            04:12:2013, 11:23 »
                            А я Крыса (как гордо звучит, однако   ), муж Петух. Вот дите будет Лошадью. Почти Бременские музыканты

:D :D :D :D :D
                            Я тоже так не хочу  . И почему это зависит от РД, а не от общих каких-то указаний по всем РД? У всех свои порядки, что ли

вот и я не поняла, сейчас поговорила со знакомой, которая месяц назад рожала в 5, там тоже ДОКАРМЛИВАЮТ не кормят! И деток стараются мамам приносить на кормление.
                            У меня сестра родная - Рак. отличный человек

так и муж мой замечательный, только вечно сомневающийся :unsure:

Тоже такое слышала... В нашей семье так было :ermm:
                              « Последнее редактирование: 04:12:2013, 11:25 от R@d@ »

Оффлайн Нехочуха

04:12:2013, 11:26 »
                              Спасибо за поздравления с подрастушками!
                              Моих сонедельниц R@d@, moonstone, Tasha89 поздравляю с недельками!
                              До УЗИ осталось 3, 5 часа. И "чо-та я очкую". Ночью только в 3 часа заснула, снилась всякая гадость. Ещё и у мужа совещание перенесли на 15.00, так что иду одна.
                              А про 2 РД я тоже не очень хорошее слышала, причем из первых уст так сказать. Подруга акушер-гинеколог уволилась от туда, не проработав и года, ушла в 5. Сказала, что все спецов там не осталось.

Оффлайн Mossad

04:12:2013, 11:28 »
                                Тоже такое слышала... В нашей семье так было :ermm:

Нееет! Ну нельзя же так!!! ))) Вот моя старшая сестра вышеупомянутая когда родилась дедушка был жив, а в течение года ушел (астмой долго болел). У нас в семье еще говорят что она его "упрыгала", т.к. он ее на коленках подкидывал до одышки. Так что же теперь и близнецов в эдаких киллеров запишем?  :huh:
                                Это ж суеверия! Кто там вчера говорил, что беременным стричься низя? Вот, из той же оперы. )))

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 38 072 посещения, 201 068 просмотров страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.