Питьевая вода для всей семьи

Питьевая вода для всей семьи

Комфортное купание

Комфортное купание

Для малышей от 6 месяцев!

Для малышей от 6 месяцев!

Приходите в "Буслiк" за подарками!

Приходите в "Буслiк" за подарками!

Где и как отпраздновать День Рождения ребенка?

Где и как отпраздновать День Рождения ребенка?

Утренники для детей от 1 года до 5 лет

Утренники для детей от 1 года до 5 лет

Сейчас на сайте 

Июньские малыши 2014

Оффлайн -Ta-

• Дети:
    Федор
29:09:2013, 14:13 »
Буду отсутствовать на форуме с 7 по 19 декабря 2013 г. На время моего отсутствия по всем вопросам обращайтесь к другим модераторам раздела. Спасибо за понимание. Ваша Santola.

Всем привет! Вот и появились мои долгожданные две полосочки, и мы ждем второго малыша! По срокам выходит 1 июня, день защиты детей :) Вот такая вот радость! Ждем еще июньчат!

Полезная информация для беременюшек

По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Santola Убедительная просьба писать из какой Вы темки!!!

Для добавления в табличку и редактирования данных таблички обращаться через ЛС к R@d@

КАК ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ:

Телефон для записи на генетическое УЗИ в РНПЦ "Мать и дитя" - 233-45-73

Понедельник: TATA_27, Ololo, pirmeduz, Olga_K, аrabika
Вторник: speranza, lorenda
Среда: R@d@, moonstone, Tasha89, Нехочуха
Четверг: Julenium, Lelya25, Sunichka
Пятница: Koschechka_Elen
Суббота: angel-lo, Imlesi
Воскресение:Nikaia, Inessa_Kr. -Ta-

Портал Мамочки BY приглашает всех беременных стать участниками нового интерактивного Проекта "9 месяцев"

Первые признаки родов

« Последнее редактирование: 13:12:2013, 13:17 от ВеснаЯ »

Оффлайн Julenium

• Дети:
      Никита (24.09.2007)
    13:12:2013, 08:46 »
    Koschechka_Elen, c неделечкой!!!
    500 - это круто мы написали :cheer: :cheer: :cheer:
    ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!
    У меня сегодня хорошее настроение, может с токсом ситуация начинает меняться???
    Я как бы знала что такие малюпасики т.к. видела фотки гор мамаш которые избавляются от таких масиков что аж сердце разрывалось.
    http://vk.com/topic-17734054_26525812 вот тут её взяла. Там по неделькам описана Б.

Да, печально, что такое происходит, но жизнь непростая штука!!!
    Спасибо за ссылочку. Надо ее добавить в нашу группу. Все так подробно расписано и показано. Приятно и полезно почитать!!!
    И девочки - сегодня ПЯТНИЦА!!!!! УРА!!!!!

Оффлайн Nikaia

• Модератор доски объявлений

• Дети:
        Валерия (19.06.2007)
        Евгений (21.01.2010)
      13:12:2013, 09:04 »
      Доброе утро.
      Koschechka_Elen с неделькай и всех у кого тоже недельки по пятницам.
      А во рту у меня не горечь, а кислятина какая-то постоянно и слюна такая кислая, особенно после обеда и к вечеру усиливается

у меня тоже постоянно кислотность. блин задолбала она уже.
      И с пятницей 13 - го, кстати

Ой а я бы даже и не заметила что сегодня пятница 13
      Nikaia, и я посмотрела, аж сердце в пятки уходит когда читаешь.

Да, печально, что такое происходит, но жизнь непростая штука!!!
      Спасибо за ссылочку. Надо ее добавить в нашу группу. Все так подробно расписано и показано. Приятно и полезно почитать!!!

Да жизнь штука жестокая и беспощадная. Мне тоже очень понравилось что всё очень подробно расписано. Случайно у какой-то девушки наткнулась на эту группу!
        « Последнее редактирование: 13:12:2013, 09:07 от Nikaia »

Оффлайн moonstone

13:12:2013, 09:12 »
        Всем доброе утро!
        Koschechka_Elen с неделькой!

Классные такие пузики у вас девочки) сегодня обязательно тоже выложу свой пузик, как до дома доберусь :-)

Оффлайн Julenium

• Дети:
            Никита (24.09.2007)
          13:12:2013, 09:19 »
          Классные такие пузики у вас девочки) сегодня обязательно тоже выложу свой пузик, как до дома доберусь

А я что-то не нашла зарядку для фотика. Сегодня вечером еще пороюсь, но странно как-то :rolleyes:

Оффлайн Лейла

• Дети:
              Федор (31.08.2004)
              Елизавета (05.08.2008)
            13:12:2013, 09:21 »
            Всем приветик!
            почему-то считается вроде как "неправильным" ходить с малышами в общественные места, мол, они себя вести не умеют, то плачут громко, то смеются...

Я когда в Германии гостила- там дети до 10 вечера в ресторанах с родителями, творят безумства-бегают, шумят. Но все им улыбаются-и это не забегаловка, а нормальный приличный ресторанчик в исторической части города...такое отношение мне больше по-душе, и дети тоже должны быть шумными и шустрыми)))
            Получается на 1 время 2 человека, на 1 человека отведено 5 минут

ну как всегда- а еще " я только спросить" на полчаса)))

Оффлайн Лейла

• Дети:
                Федор (31.08.2004)
                Елизавета (05.08.2008)
              13:12:2013, 09:26 »
              Всем приятных снов и с 500 страничкой!!!!!!!!!!!!!!

ух, не угнаться!)))особенно работающим беременюшкам, как я
              Я тоже выложу,позже:.

Ужас с этим токсикозом, и не заканчивается ж чтоб его!

и у меня- я уж думала вчера-как хорошо, ушел..нееет.. с утра вернулся-за свой счет видно брал... :unsure:
              И девочки - сегодня ПЯТНИЦА!!!!! УРА!!!!!

Ура!!! Наших уговаривают опять в субботу выйти :unsure:

Оффлайн Anutka85

• Дети:
                  Ксения (04.03.2011)
                13:12:2013, 09:30 »
                Доброе утро, красатулечки и ваши чудесные пузожители! :-)
                Koschechka_Elen, c новой неделькой тебя!!! :rebs14:
                Пузики у вас очаровательны!!! :-)
                сегодня пока дочку в сад отвела, чуть 3 раза не упали, ну и гололед... поеду сегодня выбирать подарок своей красавице на НГ. :-)
                По поводу посещения общественных мест с детьми... я ничего плохого в этом не вижу, главное, чтобы маме и малышу было комфортно :-) а что за дети если они не балуются (конечно в пределах разумного)... все детки шумят...

Оффлайн -Ta-

• Дети:
                    Федор
                  13:12:2013, 09:36 »
                  Девочки, привет!

Пузики классные, я свой тоже выложила. У меня уже ого-го 16 недель и 1 день все-таки... Таксикоз ушел, жизнь наладилась, муж выздоровел....все замечательно. ТАк что надеюсь, мое затяжное отсутствие уже закончилось........ну не могу я быть за компом, когда муж дома, это - ад, он мне вообще мешает делать ВСЕ :) просто станет над душей, и хоть кричи....

Вчера у нашего Федьки в саду было театральное выступление....это было нечто! Детки такие все классные смешные....мы с мужем в некоторые моменты просто душились от смеха.....такие они потешные все :) 

Кстати, сегодня в newform скидки -40%, так что если кто что хотел купить..... мне смс прислали

Как у вас с новогодним настроем? Я тут себе уже нахимичила его немного, елочку поставила в кухне на столе, клеенку прикупила праздничную, пару подарочков сделала, делюсь:

Оффлайн Anutka85

• Дети:
                      Ксения (04.03.2011)
                    13:12:2013, 09:39 »
                    Я тут себе уже нахимичила его немного, елочку поставила в кухне на столе, клеенку прикупила праздничную, пару подарочков сделала, делюсь:

какая красотище!!!!!!!! ты просто умничка!!!!!

Оффлайн Лейла

• Дети:
                        Федор (31.08.2004)
                        Елизавета (05.08.2008)
                      13:12:2013, 09:40 »
                      Я тут себе уже нахимичила его немного, елочку поставила в кухне на столе, клеенку прикупила праздничную, пару подарочков сделала, делюсь:

классс!!!
                      рукоделки красивые!

Оффлайн -Ta-

• Дети:
                          Федор
                        13:12:2013, 09:41 »
                        а вообще у нас странное отношение к детям (не только со стороны чайлдфри): почему-то считается вроде как "неправильным" ходить с малышами в общественные места, мол, они себя вести не умеют, то плачут громко, то смеются... хотя они такие же полноправные члены общества, как и взрослые (ну за исключением некоторых моментов). Очень часто встречала на себе недоумевающие взгляды, когда с Соней ходила и в магазины, и на выставки, и в кафе.

а я как-то не натыкалась на такое.....Мы сами всегда и везде с ребенком, ну уж так сложилось, что и я никому его не доверю, да и нет никого поблизости, так что у нас этот вопрос вообще не обсуждался никогда, с Федькой идти или без... Да и знакомые многие с собой детей тоскают по ресторанам-кафе...   Может просто надо делать вид что ты в танке и не обращать просто внимание?

Да, кстати, по поводу не умеют себя вести...Иногда мне кажется, что взрослые себя "больше" вести не умеют. И они чаще привлекают мое "не очень позитивное" внимание :)
                          « Последнее редактирование: 13:12:2013, 09:43 от -Ta- »

Оффлайн Julenium

• Дети:
                            Никита (24.09.2007)
                          13:12:2013, 09:43 »
                          Я когда в Германии гостила- там дети до 10 вечера в ресторанах с родителями, творят безумства-бегают, шумят. Но все им улыбаются-и это не забегаловка, а нормальный приличный ресторанчик в исторической части города...такое отношение мне больше по-душе, и дети тоже должны быть шумными и шустрыми)))

Мой Никита обожаеть кафешки и ресторанчики, даже может просто попросить сходить в кафе пообедать :) Любит заказы делать, походить по ресторану и танцует с удовольствием :) Еще ни разу никому не мешал, посетители всегда с ним заговаривают и он рад стараться знакомиться :) Я наоборот люблю когда детки ходят с родителями, ну и, конечно, не до часу ночи. Самое позднее мы были до 23.00, а там на такси и дома. А Германия в этом плане вообще хорошая страна, у них все для деток предусмотрено во всех заведениях. Все доброжелательно!!!

Оффлайн Julenium

• Дети:
                              Никита (24.09.2007)
                            13:12:2013, 09:45 »
                            Как у вас с новогодним настроем? Я тут себе уже нахимичила его немного, елочку поставила в кухне на столе, клеенку прикупила праздничную, пару подарочков сделала, делюсь:

Танюш, ну какая ты молодчинка. А я сегодня только пуговку смогла к пиджаку пришить Никитиному. А сама подпольно мечтаю заняться рукоделием предновогодним, да все нет сил.

Оффлайн -Ta-

• Дети:
                                Федор
                              13:12:2013, 09:46 »
                              А Германия в этом плане вообще хорошая страна, у них все для деток предусмотрено во всех заведениях.

Я бы сказала - вся Европа. Но тут скорее дело в том, что у нас в совке было просто Не принято брать с собой детей, вот и объяснение, что многие может думают, что это моветон.... Хотя меня родители тоскали с собой везде и всегда, как говорится "все свое ношу с собой!"  :)

Оффлайн Лейла

• Дети:
                                  Федор (31.08.2004)
                                  Елизавета (05.08.2008)
                                13:12:2013, 09:49 »
                                Иногда мне кажется, что взрослые себя "больше" вести не умеют. И они чаще привлекают мое "не очень позитивное" внимание

вот точно!
                                Я наоборот люблю когда детки ходят с родителями, ну и, конечно, не до часу ночи.

естественно-все хорошо без фанатизма!
                                Хотя меня родители тоскали с собой везде и всегда

меня тоже-наверное поэтому такое и отношение у меня )))

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 45 156 посещений, 246 816 просмотров страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.