Дышите легко!

Дышите легко!

Новый фотоконкурс!

Новый фотоконкурс!

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Приходите в "Буслiк" за подарками!

Приходите в "Буслiк" за подарками!

Где и как отпраздновать День Рождения ребенка?

Где и как отпраздновать День Рождения ребенка?

Большой выбор карнавальных костюмов для детей

Большой выбор карнавальных костюмов для детей

Сейчас на сайте 

Июньские малыши 2014

Оффлайн -Ta-

• Дети:
    Федор
29:09:2013, 14:13 »
Всем привет! Вот и появились мои долгожданные две полосочки, и мы ждем второго малыша! По срокам выходит 1 июня, день защиты детей :) Вот такая вот радость! Ждем еще июньчат!

Полезная информация для беременюшек

По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Santola Убедительная просьба писать из какой Вы темки!!!

Для добавления в табличку и редактирования данных таблички обращаться через ЛС к R@d@

КАК ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ:

Телефон для записи на генетическое УЗИ в РНПЦ "Мать и дитя" - 233-45-73

Понедельник: TATA_27,Ololo, pirmeduz, Olga_K, аrabika, Каролина
Вторник: speranza, lorenda
Среда: R@d@, moonstone, Tasha89, Нехочуха
Четверг: Julenium, Lelya25, Sunichka
Пятница: Koschechka_Elen
Суббота: angel-lo, Imlesi
Воскресение:Nikaia, Inessa_Kr. -Ta-

Портал Мамочки BY приглашает всех беременных стать участниками нового интерактивного Проекта "9 месяцев"

Первые признаки родов

« Последнее редактирование: 21:12:2013, 20:31 от Santola »

Оффлайн Koschechka_Elen

17:12:2013, 13:40 »
    вот ссылка на группу добавляйся http://vk.com/club60897496

Оффлайн angel-lo

• Дети:
        Софья (23.11.2011)
      17:12:2013, 13:41 »
      Ольга Бородина я)

Оффлайн Koschechka_Elen

17:12:2013, 13:44 »

Ольга Бородина я)

Это я уже поняла! Просто вас там 7 штук! из Минска. Тяжело определится с выбором, если честно  :blush:

Оффлайн Alimma

17:12:2013, 13:45 »
          Мне уже новогодний подарок отдали, и я его уже почти весь заточила

:cheer: :cheer: :cheer: молодец)
          У меня опять день нестояния/несидения/невозможности присутствия на работе, мужаюсь изо всех сил, эхх если бы не зависели выплаты декретные от наличия работы уже бы сбежала :whistle:

Бусики вообще волшебные, уже и я такие бы для себя хотела, я б, конечно, не сосала :D но перебирать руками фигурки всякие на ниточках люблю :y32b4:

Оффлайн pirmeduz

• Дети:
              Ева (30.01.2009)
            17:12:2013, 13:49 »
            я такие бы для себя хотела

я уже и забыла, что такое для себя :) это под семью замками и закопано где-то :) До всего доча уже добралась и все уже ее. Тока золото блыльянты и техника под запретом, но с обещанием, что все будет ее, когда вырастет :) А так вся моя коллекция ангелочков, вся моя косметика, все мои запасы для поделок все перекочевало в ее владения :) Вот бусы назаказывала, потому что 100% знаю, что хоть одни но придется отдать...ну для компромисса :)

Блог моего творчества http://pirmeduz.blogspot.com/
              Поможем маленькой Дашеньке https://mamochki.by/rebenok/community/index.php/topic,17

Оффлайн Alimma

17:12:2013, 13:52 »
              я уже и забыла, что такое для себя

Кстати меня этот вопрос буквально сегодня утром в дУше застал :cheer: Мне часто всякие мысли под водой лезут в голову. Вспомнила, сколько я маминых украшений перетягала, что-то потерялось, что-то помню мальчишки во дворе забирали, сейчас так обидно, всякие штучки были...и вот подумала, я такой же фанат украшений и безделушек, у меня всякого-разного со всех концов света где была..и вот будет у меня доча, и что я ей же не запрещу, короче надо уже продумывать систему отдавания и недавания..

Оффлайн Koschechka_Elen

17:12:2013, 13:53 »
                У меня опять день нестояния/несидения/невозможности присутствия на работе

Крепись и не раскисай!

Оффлайн Alimma

17:12:2013, 13:56 »
                  Крепись и не раскисай!

Я уже давно раскисла :cheer: даже не борюсь с этим))

Оффлайн angel-lo

• Дети:
                      Софья (23.11.2011)
                    17:12:2013, 14:00 »
                    короче, я отправила заявку в нашу группу в контакте, кто-нибудь меня добавит?))))

Оффлайн Inessa_Kr

17:12:2013, 14:08 »
                      Всем привет!!!
                      speranza, lorenda, с недельками!!!
                      короче, я отправила заявку в нашу группу в контакте, кто-нибудь меня добавит?)))) 

У нас R@d@ директор  :cheer: группы, как появится, так сразу и добавит :whistle: :whistle: :whistle:
                        « Последнее редактирование: 17:12:2013, 14:09 от Inessa_Kr »

Оффлайн Koschechka_Elen

17:12:2013, 14:16 »
                        Вот оказывается почему я не болею и отлично себя чувствую!

Оффлайн Julenium

• Дети:
                            Никита (24.09.2007)
                          17:12:2013, 14:16 »
                          Julenium я зарегилась в контакте только что) Что дальше?)

Теперь ищи нас и добавляй в друзья - найди меня Юлия Трифонова, а там в моих группах найди группу Rainbow ツ, там мы все есть :cheer:

Оффлайн Julenium

• Дети:
                              Никита (24.09.2007)
                            17:12:2013, 14:22 »
                            Кстати меня этот вопрос буквально сегодня утром в дУше застал  Мне часто всякие мысли под водой лезут в голову. Вспомнила, сколько я маминых украшений перетягала, что-то потерялось, что-то помню мальчишки во дворе забирали, сейчас так обидно, всякие штучки были...и вот подумала, я такой же фанат украшений и безделушек, у меня всякого-разного со всех концов света где была..и вот будет у меня доча, и что я ей же не запрещу, короче надо уже продумывать систему отдавания и недавания..

У моей мамы были украшения - только посмотреть, а были - можно потрогать и были - можно поносить, мало что уцелело с тех пор :cheer: :cheer: :cheer: Сейчас у моей мамы украшений в 1000 раз больше, так как доступнее все, а картина не изменилась, мы с сестрой любительницы у нее по шкатулочкам полазить, кое что перепадает :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн pirmeduz

• Дети:
                                Ева (30.01.2009)
                              17:12:2013, 14:23 »
                              короче надо уже продумывать систему отдавания и недавания..

а система, наверное, только одна...терпения выше крыши, настойчивость и все в таком духе. Я просто быстро ломаюсь :) Мне порой легче дать с запретной коробочкой (там где мои сокровища :)) поиграть, чем отвлекать, развлекать, уговаривать, договариваться, искать компромиссы и все и сразу :) Один раз я говорила по телефону домашнему, а она ко мне с моим смартфоном подошла и что-то спросила, я ей да, конечно, можно (потому что я была увлечена разговором и обрадовалась, что она занята) Я повесила трубку, а она ко мне приходит с телефон из которого течет вода и говорит:"Вот мама я тебе его помыла с мылом, щеткой" И тут до меня дошло, что она просила разрешения помыть телефон  :S

Блог моего творчества http://pirmeduz.blogspot.com/
                                Поможем маленькой Дашеньке https://mamochki.by/rebenok/community/index.php/topic,17

Оффлайн Koschechka_Elen

17:12:2013, 14:27 »
                                И тут до меня дошло, что она просила разрешения помыть телефон 

Ужас! Да уж, маме надо постоянно быть на чеку и не отвлекаться на глупости!

© 2006-2013 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 34 898 посещений, 187 570 просмотра страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.