Питьевая вода для всей семьи

Питьевая вода для всей семьи

Весь январь скидка 50% на матрас при покупке кроватки!

Весь январь скидка 50% на матрас при покупке кроватки!

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Выходит, повар тётя Зина и есть Дед Мороз???

Выходит, повар тётя Зина и есть Дед Мороз???

Самый лучший новый год, или сценарий хорошего праздника

Самый лучший новый год, или сценарий хорошего праздника

Фильтр Гейзер 3БИО 331

Фильтр Гейзер 3БИО 331

Сейчас на сайте 

Развод...с чего начать?

Модератор: Стелла_Чиркова

Оффлайн Юлия_

20:12:2013, 14:21 »
По поводу приоритетов...Мы расставили их так как считали нужным и правильным для себя. Моим приоритетом в жизни был и сейчас есть мой ребенок. Не у всех есть возможность купить-построить-обмануть гос-во и построить СВОЮ квартиру или дом. (Еще не известно есть он у вас или нет и каким путем получен!!!)
По этому если по теме вам нечего мне написать, а только то как хорошо в жизни и правильно устроились вы, прошу не засорять мне тему... Спасибо за понимание))

Оффлайн Юлия_

20:12:2013, 14:39 »
    Я не жду, что ребенок исправит все...Я говорю, что возможно с рождением ребенка что-то может измениться...Я не сказала, что не хочу ничего вкладывать в отношения, я стараюсь как могу...Но иногда сил просто не хватает и возникают мысли о разводе...Я не сижу и не жду с моря погоды наивно как вы говорите, пологая на то что все само собой исправиться...Я прошу, объясняю и пытаюсь добиться понимания от мужа...

Оффлайн Юлия_

20:12:2013, 14:42 »
      Спасибо, роды прошли действительно легко)) А понимание нам очень пригодиться)

Оффлайн Наталья_И

• Дети:
          Алина (06.06.2002)
          Мария (01.03.2011)
        20:12:2013, 15:41 »
        Юля, поздравляю вас с рождением малыша или малышки. Кто у вас родился и как назвали  :-). Это самые радостные моменты - это правда. Но не забывайте, что и сейчас не нужно принимать взрывных решений - у вас еще зашкаливают гармоны. А вообще, бывают ситуации, на которые надо смотреть как Скарлетт Охара: Я подумаю об этом завтра. Удачи вам! А мужа, кстати, просите о помощи, они такие, совсем могут не понимать, что вам нужна помощь.  :y32b4: и быстрее к ребенку привыкнет.

Оффлайн танюнчик

• Дети:
            Артем (16.11.2001)
            Дарья (30.01.2012)
          20:12:2013, 23:47 »
          ирочка36 вот уж приоритеты расставила, смешно. Я с мужем живу уже почти 15 лет вместе и у нас 2 детей и мы счастливы, хотя и живём все это время с моими родителями.  А Юлии я желаю конечно же здоровья малышке и терпения, терпения. И пусть всё у вас меняется только в лучшую сторону
            [/url]

Оффлайн Ирочка36

22:12:2013, 08:23 »
            танюнчик , конечно счастливы , я и не сомневаюсь, ведь  вам не нужно думать о своём жилье и у вас есть бесплатные няньки в лице родителей, которые очень "счастливы" что вы живете с ними и позволяете им растить ваших детей :unsure:
              « Последнее редактирование: 22:12:2013, 09:22 от Ирочка36 »

Оффлайн Ирочка36

22:12:2013, 08:52 »
              "Моим приоритетом в жизни был и сейчас есть мой ребенок."  Ага, поняла,поэтому решение о его рождении Вы приняли не имея жилья, работы , денежных накоплений и не находясь ещё в браке...Вы тут хоть перед собой будьте честны....если у человека что-то в приоритетах , то он  все тщательно продумывает и планирует...Красиво написать может каждый , но поступки реальные , это совсем другое дело...
                « Последнее редактирование: 22:12:2013, 08:54 от Ирочка36 »

Оффлайн танюнчик

• Дети:
                  Артем (16.11.2001)
                  Дарья (30.01.2012)
                22:12:2013, 21:19 »
                ведь  вам не нужно думать о своём жилье и у вас есть бесплатные няньки в лице родителей, которые очень "счастливы" что вы живете с ними и позволяете им растить ваших детей

Для справки жильё моё ( т.е. принадлежит мне) и это мои родители живут вместе со мной, мы так решмли. Легче маме ( так как папа  у меня лежачии и сам себя не обслуживает), это к тому что бесплатных нянек у меня нет. Мама у меня на пенсии и  очень болеет и это я скорее ей помогаю, чем она мне.
                то он  все тщательно продумывает и планирует...Красиво написать может каждый , но поступки реальные , это совсем другое дело...

Конечно мы тоже планировали, что будем жить отдельно, но жизнь так круто всё расставила по своим местам. А вот мой муж и совершил реальный поступок, согласился на жизнь вместе с родителями, что бы было легче мне за ними ухаживать. И вообще расписалась я чего-то о своём. У каждого своя жизнь и свои жизненные обстоятельства.
                  [/url]

Оффлайн Kaas

24:12:2013, 15:27 »
                  А я бы тоже хотела поделиться) Замужем уже 6 лет. Сейчас 7 месяцев беременности (первый ребенок и очень долгожданный). но...мужа я никогда не любила, почему выш
                  ла за него и сама не знаю. Много раз собиралась разводиться, но и мужу жалко да и жить не куда пойти((( А теперь и вообще не могу с ним общаться и жить в одном помещении. Заниматься сексом с ним вообще жууууть....ненавижу......И как поступить не знаю((( Уйти или терпеть? а сколько?

Оффлайн танюнчик

• Дети:
                      Артем (16.11.2001)
                      Дарья (30.01.2012)
                    25:12:2013, 19:49 »
                    Много раз собиралась разводиться

А почему не развелись или дело только , что некуда пойти?
                    Сейчас 7 месяцев беременности

А зачем ребёнок если так сильно ненавидите?
                    А теперь и вообще не могу с ним общаться и жить в одном помещении. Заниматься сексом с ним вообще жууууть....ненавижу....

А может это гормоны? Они зашкаливают во время беременности, может всё будет хорошо? А это у вас эмоции?
                      [/url]

Оффлайн Kaas

26:12:2013, 08:41 »
                       :ermm: Даже и не знаю...Знаете, я вообще с ним все годы жила и никогда не любила, жалко было бросить и уйти....короче...смирилась...а теперь начала понимать, что лучшие и молодые годы ушли на то, чтобы просто подстраиваться "как хамелион" к "семейной" жизни... У нас вообще нет общих интересов...общих друзей....общих тем для разговоров....Получается, у меня такая судьба  - всю жизнь прожить с человеком без чувств???....

Оффлайн Ирочка36

26:12:2013, 10:36 »
                        Получается, у меня такая судьба  - всю жизнь прожить с человеком без чувств???.... Так Вы сами выбрали для себя такую судьбу , непонятно на что жалуетесь теперь...

Оффлайн Наталья_И

• Дети:
                            Алина (06.06.2002)
                            Мария (01.03.2011)
                          26:12:2013, 17:08 »
                          Получается, у меня такая судьба  - всю жизнь прожить с человеком без чувств???.... Так Вы сами выбрали для себя такую судьбу , непонятно на что жалуетесь теперь...

Вот тут полностью согласна! По-моему, глупо проживать жизнь не так как тебе хочется, а если это именно то, как хочется - то зачем на судьбу жаловаться  :ermm:

Оффлайн Kaas

27:12:2013, 08:24 »
                            Вот так у меня с самого начала семейная жизнь по-дурцки сложилась... Я знаю, что все сделала своими руками, но тот момент (когда выходила замуж) я думала, что так и надо, что это и есть жизнь семейная, что у всех оно так((( Я просто получается никогда не любила никого по-настоящему(( Когда как-то хотела развода, то мужа жалко стало...Он просил не разводиться...

Оффлайн Kaas

27:12:2013, 08:27 »
                              Не хочется мне так проживать, но так получается))) Я всегда все переживала внутри себя, никогда не кому ни о чем не рассказывала и все думали, что я живу как в сказке... Вот почему я и решила написать на форуме, т.к. если честно уже нет сил в себе все носить.... так и в "дурку" не долго поехать. :huh:

Модератор: Стелла_Чиркова

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 48 111 посещений, 249 070 просмотра страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.