Творческая мастерская Мамочки BY

Творческая мастерская Мамочки BY

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Спеши принять участие в кулинарном конкурсе!

Спеши принять участие в кулинарном конкурсе!

Хотите есть - свяжите свитер: 7 уровней владения собой

Хотите есть - свяжите свитер: 7 уровней владения собой

Ошибки в мужском гардеробе: На что обратить внимание?

Ошибки в мужском гардеробе: На что обратить внимание?

Фильтр Гейзер 3БИО 331

Фильтр Гейзер 3БИО 331

Сейчас на сайте 

Сентябрята-2014

tasy, MamaV, ЛюдмилаЧ, ira-80 и 3 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Grolann

• Дети:
    Артемий (05.04.2005)
    Дмитрий (30.06.2010)
06:01:2014, 15:54 »
Всем привет!  :cheer:
Открываем нашу темку пузатиков, ожидающих своих малышей в сентябре! :cheer:
У меня ПДР 1 сентября, до сих пор не верится  :whistle:

Полезная информация для беременюшек

Телефон для записи на генетическое УЗИ в РНПЦ "Мать и дитя" - 233-45-73

Все вопросы и предложения по редактированию темы отправляем модератору Н@туся . (через личные сообщения)

ТРЕБОВАНИЯ К ПОДПИСИ

Понедельник: Grolann, Girios, Осеннее очарование, Sвеtиk1214
Вторник: MamaV, ЯСЬ, marilyza, Talonka
Среда: Solyushka
Четверг:
Пятница:
Суббота:
Воскресение:Dushian, Аксёна, aliso, fishbaby, Polja

« Последнее редактирование: 02:02:2014, 17:46 от ♥ღН@тусяღ♥ »

Оффлайн Dushian

• Дети:
      Андрей (07.09.2010)
    25:01:2014, 12:00 »
    Я в первую  ходила в Нордин где то в 6 недель! Чисто для успокоения, что все находится в положенном месте тогда и сердечко уже билось! :cheer: :cheer: Сейчас я спокойна абсолютно поэтому пока не пойду если будут вопросы схожу! :cheer: :cheer:

Оффлайн Agata

25:01:2014, 12:04 »
      Сейчас я спокойна абсолютно поэтому пока не пойду если будут вопросы схожу! :cheer: :cheer:

Я тоже хочу такой дзен! Может, отращу ко второму :)
      Просто смотря что ты хочешь узнать, если минимум где находится эмбрион и бьется ли сердце то иди сейчас!

Это-то да, обязательно. Но, мне кажется, в среду сердце еще могут не услышать, будет всего-то 5+1 акушерских. Но я потом еще раз схожу, если что. Через пару недель.

Оффлайн Girios

• Дети:
          Артем (10.05.2012)
        25:01:2014, 12:08 »
        Agata, я ко второму такой дзен не отрастила, в понедельник иду на узи, посмотреть все ли в порядке, а то у меня то ли поясницу, то ли низ живота потягивает, что-то стремно немного. Я, конечно, надеюсь, что все хорошо.

Оффлайн Dushian

• Дети:
            Андрей (07.09.2010)
          25:01:2014, 12:08 »
          Это-то да, обязательно. Но, мне кажется, в среду сердце еще могут не услышать, будет всего-то 5+1 акушерских. Но я потом еще раз схожу, если что. Через пару недель.

А ты не хочешь просто сходить в начале февраля один раз чтоб уже точно сердечко услышать, у тебя ж динамика хчг хорошая значит внематочную можно исключить, значит остается одно сердцебиение масика, зачем идти когда есть вероятность что не услышат, потом будешь опять переживать до следующего! :cheer: :cheer Попей валерьяночки помагает или займись чем нибудь отвлеченным!:

Оффлайн Dushian

• Дети:
              Андрей (07.09.2010)
            25:01:2014, 12:09 »
            Agata, я ко второму такой дзен не отрастила, в понедельник иду на узи, посмотреть все ли в порядке, а то у меня то ли поясницу, то ли низ живота потягивает, что-то стремно немного. Я, конечно, надеюсь, что все хорошо.

Конечно все будет хорошо! :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн Осеннее очарование

• Дети:
                Матвей (24.10.2010)
                Тимофей (04.12.2012)
              25:01:2014, 12:56 »
              MamaV, выздоравливайте!!! Даю установку!:)
              Dushian, у мну тож есть беременные джинсики-- еще с прошлых бер-тей, но я к ним не буду спешить прибегать-- они мне так надоели за все бер-ти и послебеременный период (когда после родой только в них и ходила месяца два-три первых, бо в другое тупо не влазила :cheer:), на лето к мну тож есть бер одежда:) бо все беременности примерно в один сезон начинались и заканчивались родами в месяцы, рядом стоящие:)
              Girios, конечно все будет хорошо!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@

Оффлайн aliso

25:01:2014, 12:56 »
                срок будет 5+1, мало же еще, чтобы сердце услышать?

Я ходила 5+1, уже билось сердечко  :-) Вообще, на 10 ДЗ уже должно быть все видно и где-то мне девочки писали, что на узи нужно идти при хгч от 1500
                У меня иногда тянет живот.

Моя Г мне говорила, что если тянет, как во время М, т.е. поболит и отпустит - это нормально, если постояннаяя, нарастающая боль - нужно бить тревогу

И мне, кстати, тоже неудобно спать на животе :-)

Всем привет)

• Дети:
                    Матвей (24.10.2010)
                    Тимофей (04.12.2012)
                  25:01:2014, 12:58 »
                  А я никогда на животе не сплю -- поэтому дискомфорта не ощущаю :cheer:
                  С предыдущ беременности есть подушка для беременных-длинная такая, как клюшка, как животик появится, буду с ней в обнимку спать -- оч рекомендую, клевая штука!:)

Онлайн MamaV

• Дети:
                      Иван (02.07.2009)
                    25:01:2014, 13:33 »
                    У меня тож джинсики ,туники,блузки,сарафан и кормительные майки остались+сестра еще что то отдаст,но именно летнего нет ничего :( надо будет купить платья легкие.

У меня есть подушечка,простая 40*40 с прошлой Б,уже и сейчас иногда с ней сплю :whistle:
                    Осеннее очарованиеспасибо,и твоим мальчикам и тебе выздпровления!

• Дети:
                        Матвей (24.10.2010)
                        Тимофей (04.12.2012)
                      25:01:2014, 14:04 »
                      У меня тож джинсики ,туники,блузки,сарафан и кормительные майки остались+сестра еще что то отдаст,но именно летнего нет ничего :( надо будет купить платья легкие.

У меня есть подушечка,простая 40*40 с прошлой Б,уже и сейчас иногда с ней сплю :whistle:
                      Осеннее очарованиеспасибо,и твоим мальчикам и тебе выздпровления!

Спасибо!!:)
                      Ой, кормительного у меня ваще пруд пруди :cheer: тока лифов надо будет докупить, бо вытирались:) :whistle:

Оффлайн Dushian

• Дети:
                          Андрей (07.09.2010)
                        25:01:2014, 15:27 »
                        Я ходила 5+1, уже билось сердечко   Вообще, на 10 ДЗ уже должно быть все видно и где-то мне девочки писали, что на узи нужно идти при хгч от 1500

Просто Агата говорила что у нее была поздняя овуляция поэтому не факт что будет бится!
                        Всем привет)

Привет! Я кстати о тебе думала сегодня где то ты пропала?
                        С предыдущ беременности есть подушка для беременных-длинная такая, как клюшка, как животик появится, буду с ней в обнимку спать -- оч рекомендую, клевая штука!

Вот я тож хочу такую прикупить говорят клево! :cheer:
                        У меня тож есть одежда летняя что то конечно докуплю вот хочу себе такое платье как на моей линеечке если кто то где то будет видеть сообщите мне! :cheer: :cheer: :cheer:

• Дети:
                            Матвей (24.10.2010)
                            Тимофей (04.12.2012)
                          25:01:2014, 15:49 »
                          Вот я тож хочу такую прикупить говорят клево! :cheer:
                          У меня тож есть одежда летняя что то конечно докуплю вот хочу себе такое платье как на моей линеечке если кто то где то будет видеть сообщите мне! :cheer: :cheer: :cheer:

Я вот в первую бер зажмотила и не купила ее, купила во втор бер и кайфовала-- даже после родов спала с ней, чтобы грудь не передавливать при гв :)
                          Про платье-- тебе с твоей яркой внешностью такое очень пойдет;):)

Оффлайн Dushian

• Дети:
                              Андрей (07.09.2010)
                            25:01:2014, 15:51 »
                            Про платье-- тебе с твоей яркой внешностью такое очень пойдет

Вот поэтому и хочу у меня есть похожее очень удобно да и потом носить можно! :cheer: :cheer: :cheer:

Оффлайн aliso

25:01:2014, 17:03 »
                              Привет! Я кстати о тебе думала сегодня где то ты пропала?

Да я не пропала  :-) почитываю вас постоянно, ну вы о детках своих болтаете...а мне пока не о ком))разве что о кошке :D
                              И я дождалась: мутит целыми днями, куматозное состояние...сегодня вроде бы получше..
                                « Последнее редактирование: 25:01:2014, 17:06 от aliso »

Оффлайн aliso

25:01:2014, 17:05 »
                                Просто Агата говорила что у нее была поздняя овуляция поэтому не факт что будет бится!

Ну да, точно, если так...у меня овуля была примерно на 11,12 д.ц.

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 42 862 посещения, 249 351 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.