Питьевая вода для всей семьи

Питьевая вода для всей семьи

Ура! Весенняя распродажа!

Ура! Весенняя распродажа!

Как выбрать первую косметику ребенку?

Как выбрать первую косметику ребенку?

Выбираем центры развития для детей

Выбираем центры развития для детей

Кулинарный конкурс "Оптимальный рацион"

Кулинарный конкурс "Оптимальный рацион"

Лишь к 35 годам я стала замечать в себе женщину

Лишь к 35 годам я стала замечать в себе женщину

Сейчас на сайте 

Сентябрята-2014

Тигр@, Mishell и 4 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн Grolann

• Дети:
    Артемий (05.04.2005)
    Дмитрий (30.06.2010)
06:01:2014, 15:54 »
Всем привет!  :cheer:
Открываем нашу темку пузатиков, ожидающих своих малышей в сентябре! :cheer:
У меня ПДР 1 сентября, до сих пор не верится  :whistle:

Полезная информация для беременюшек

Телефон для записи на генетическое УЗИ в РНПЦ "Мать и дитя" - 233-45-73

Все вопросы и предложения по редактированию темы отправляем модератору Н@туся . (через личные сообщения)

ТРЕБОВАНИЯ К ПОДПИСИ

Понедельник: Grolann, Girios, Осеннее очарование, Sвеtиk1214
Вторник: MamaV, ЯСЬ, marilyza, Talonka, ТАНЧА, Domni
Среда: Solyushka,  vio_vilka, Art_East_k@
Четверг: So1nze
Пятница: Лапко
Суббота: Evka, Тигр@
Воскресение:Dushian, Аксёна, aliso, fishbaby, Polja ,KASSANDRA 

https://docs.google.com/s...bXc&usp=sharing#gid=0
    « Последнее редактирование: 23:04:2014, 09:05 от ♥ღН@тусяღ♥ »

Оффлайн Evka

17:04:2014, 15:06 »
    впрочем, у каждой хозяйки на этот вопрос свой взгляд!

вот это точно!!!
    для меня хлебопечка и комбайн - вот уж точно "местозаниматели бесполезные"  :y32b4: да и на конфорках никогда просто так ничего не стоит.. только при готовке.. может, это все оттого, что готовлю я не каждый день, и стараюсь сделать еду сразу на 2 дня, например (а суп и на все 3-4), поэтому у меня места и заняты получаются  :unsure:

Оффлайн Valoshka

17:04:2014, 15:24 »

как у вас обстоят дела по поводу профилактики растяжек?кто чем мажет?

а я не специализированным средством - обычным кремушком увлажняющим мажу (запах его что-то очень понравился в последнее время).  Да и то, не сильно регулярно :blush: .

В первую беременность был тоже кремушек, Mama Comfort, но запах его не дал мне им пользоваться. От запахов воротило, даже вроде нейтральных.
      А вообще я так понимаю, что это больше "для очистки совести", потому как от многих слышала, что если пойдут растяжки, то ничего не спасет.

Оффлайн ЯСЬ

• Дети:
          Павел (19.07.2011)
        17:04:2014, 15:28 »
        Спасибо все, кто отозвался на мой вопрос про шевеления!!!! Завтра мне к 8.00 на прием к врачу, будет надеюсь все хорошо.
        Про мультиварку купил мне муж на это день рождение POLARIS PMC 0517AD. Хочу попробовать завтра (если энтузиазм не пропадет) испечь пасху. Я готовлю дома в посуде Zepter. Кое-что пробовала готовить в мульте, но не сказала бы что в мультиварке лучше, чем в Zepter. Мультиварку я больше покупала для дачи. Удобно перевозить и забросил все и занимайся своими делами на свежем воздухе, не надо стоять над плитой.

Оффлайн Girios

• Дети:
            Артем (10.05.2012)
          17:04:2014, 15:39 »
          как у вас обстоят дела по поводу профилактики растяжек?кто чем мажет?

Специальных кремов не покупала ни в первую Б, не сейчас, мажу любыми кремами, молочком (что просто по вкусу придется).

Оффлайн ТАВ

17:04:2014, 15:42 »
            Мы мультю маме купили, но она все электроэнергию бережет  :rolleyes: и поэтому предложила "пока" попользоваться нам. Скажу честно, возможно, потому что вещь не моя либо потому что я так и не научилась ею пользоваться, но работает она от  силы один раз в неделю...
            Хотя и соглашусь, что в случае, когда лень выготавливать или надо экономить время - штука незаменимая.
              « Последнее редактирование: 17:04:2014, 15:44 от ТАВ »
              Девочка, мальчик, девочка и ... ждем Сёмочку

Оффлайн Girios

• Дети:
                Артем (10.05.2012)
              17:04:2014, 15:43 »
              впрочем, у каждой хозяйки на этот вопрос свой взгляд!

Вот точно- приточно.  :cheer:
              Готовить я все равно больше люблю на плите, да в духовке. Мультиварка нравится тем, что можно поставить и уйти, уехать по магазинам. В основном в ней готовлю каши, компот варю, да мясо/овощи тушу.  :-)

Оффлайн ТАВ

17:04:2014, 15:48 »
                О! Хорошо что про компот напомнили! Пойдука поставлю. На плите... у нас специальная кастрюля на 4л для компота только. Иногда на один день только и хватает...
                Кстати, вот еще тема для обсуждения: а кто  как заготовки на зиму будет делать? Консервировать то не особо в нашем положении.  Так вот я последние 6  лет вообще  не закатываю. Морожу. Все: ягоды, овощи, смеси делаю и т.д. и т.п.
                  « Последнее редактирование: 17:04:2014, 15:55 от ТАВ »
                  Девочка, мальчик, девочка и ... ждем Сёмочку

Оффлайн ЯСЬ

• Дети:
                    Павел (19.07.2011)
                  17:04:2014, 16:11 »
                  а кто  как заготовки на зиму будет делать?

я начинаю с того, что собираюсь ставить чуть-чуть, но получается пока банки пустые не закончатся не могу остановиться  :blush:. Муж любит закатки и мне помогает. Ягод немножко заморожу, фасоль спаржевую (в этом году 2-3 мин в кипятке обваривала и морозила, так она меньше места занимает) и укроп. Грибов может заморожу, если кто из леса мне их принесёт. Хорошо зимой супчика с грибами сварить.

Оффлайн vio_vilka

• Дети:
                      Марк (24.03.2010)
                    17:04:2014, 16:13 »
                    У меня три средства от растяжек: 2 крема mama care и саносан, спрей мама комфорт. Я их хаотично использую,каким захочется  :cheer: :cheer: В первую Б тож пользовалась,так что в эту тоже мажусь!!!
                    Про закатки, я никогда ничего не закатывала,только заморозка ягод и овощей!! :-)

+ 4 дня по узи

Оффлайн Girios

• Дети:
                        Артем (10.05.2012)
                      17:04:2014, 16:45 »
                      ТАВ, я тоже никогда ничего не закатывала, у нас все родители делают. Замораживаю только ягоды, да овощи (в основном для прикорма).

Оффлайн Осеннее очарование

• Дети:
                          Матвей (24.10.2010)
                          Тимофей (04.12.2012)
                        17:04:2014, 18:56 »
                        Амаль, спасибочки!:) я с обычной мультей панасоник за три года в основном тока каши молочные готовила, тушила овощи и голубцы, готовила плов, делала рассыпчатые гарниры, а здесь думаю попробую холодец и  много чего еще-- книга на 120 рефептов с фото красочных прилагалась, так у меня аж слюнки потекли:))) :cheer:
                        Но и две-три конфорки (из четырех) на плите тож часто задействованы:)
                        Про растяжки-- ничем спец не мажу, просто после души тело смазываю обычным увлажняющим кремом для тела..

Онлайн aliso

17:04:2014, 19:10 »
                          Про растяжки: мажь не мажь, если есть предрасположенность - они полюбому появятся...Я в этих рядах несчастливчиков(((Вся грудь располована и живот, хотя мажусь натуральными маслами (жожоба, зародышей пшеницы) ну и другими кремами. Но все равно считаю даже если кожа идеальная нужно ее увлажнять. 
                          Это моя плата за столь долгожданное счастье, будем потом изводить эти рубцы...

А я все думала, что лучше купить мультиварку или пароварку..в итоге в очередной похудательный период в моей жизни купила пароварку))Теперь стоит, пылиться)) Но думаю с появлением ребеночка,  она нам понадобиться :-)

+3 дня по УЗИ

Оффлайн Осеннее очарование

• Дети:
                              Матвей (24.10.2010)
                              Тимофей (04.12.2012)
                            17:04:2014, 19:47 »
                            aliso, дааа, с появлением малыша будете на прикорм овощи на пару готовить:) про растяжки-- у меня небольшие в обе первые бер на пятой точке были-- сами потом сошли.. :whistle:
                            А в мульте тож можно на пару готовить, кстати;)
                              « Последнее редактирование: 17:04:2014, 19:49 от Осеннее очарование »

Оффлайн Dushian

• Дети:
                                Андрей (07.09.2010)
                              17:04:2014, 20:05 »
                              Цитата: Evka link=topic=189644.msg9759071#msg9759071 date=139774 5185
                              и китайскую точно не хочу.... не доверяю я китаю, хоть убейте  уж лучше немцев каких, да они не намного и дороже, как посмотрю 

А редмонд разве китаец! Просто когда вопрос стал о покупке, я выбирала из всех всех моделей финансовый вопрос тогда не стоял, ну вот мне она по характеристикам и отзывам понравилась, еще я соблазнилась на фритюрницу и приготовление попкорна! :cheer: :cheer:
                              У нас вот такая! http://ultra.by/multivarka-redmond-rmc-m110.html
                                « Последнее редактирование: 17:04:2014, 20:11 от Dushian »

-1 день по узи

Оффлайн Dushian

• Дети:
                                  Андрей (07.09.2010)
                                17:04:2014, 20:10 »
                                Так вот я последние 6  лет вообще  не закатываю. Морожу. Все: ягоды, овощи, смеси делаю и т.д. и т.п.

Я тож не закатываю в основном морожу а закатку мне или свекровь или мама банками привозит! :cheer: :cheer:
                                А в мульте тож можно на пару готовить, кстати

Да и кстати там есть специальное детское меню которое готовится для прикорма! И стерилизация бутылочек! :cheer: :cheer:

-1 день по узи

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.