"Рождественское фото": открытое голосование

"Рождественское фото": открытое голосование

Творческая мастерская Мамочки BY

Творческая мастерская Мамочки BY

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Фильтр Гейзер 3БИО 331

Фильтр Гейзер 3БИО 331

Сейчас на сайте 

Не могу понять мужа.

Оффлайн Матуляк Анна

• Модератор

• Дети:
    Екатерина (07.07.2004)
    • Ваш путь к счастливому материнству
19:01:2014, 00:38 »
Оставаться верной себе - это значит не терять достоинства, оставаться собой, не унижаться?

florr, это значит не подавлять свои чувства и отстаивать свои границы. А еще делать то, что Вам нравится, удовлетворять свои потребности. И позволять себе реагировать искренне, не скрывая чувств. Как-то так :)
Сначала какие - то подшучивания, подколки были в мою сторону,

Какие чувства вызывали они?
Держусь... Буду плакать понемногу, чтобы не было продолжительных истерик.

Попробуйте написать потом скажу, что еще можно сделать с этим.
    happy-mama.by
    Ваш путь к счастливому материнству

Оффлайн florr

22:01:2014, 22:59 »
    На подшучивания я сначала никак не реагировала, не замечала, пока брат не обратил внимания. Потом я заметила, что муж подсмеивался в присутствии кого - нибудь, даже в гостях, типа чтоб веселее было. Чувства неприятные, поговорила, что не надо на мне упражняться в чувстве юмора.
    У нас все так же, муж на вопросы отвечает ( не на все и не с первого раза), а сам на заговаривает. Вроде и я в чем - то виновата ( по его поведению), но я не даю никакого повода, вроде уже и не за что обижаться. Но вот меня уже ничего, по его словам, не исправит. Что к чему? Не пойму. Но я уже спокойней стала, не дам себя сломать, надо оставаться собой. Может он хочет, чтобы я слово боялась сказать, никуда не ходила по своим делам, типа он в доме хозяин. Мама один раз ему сказала, что он в своем доме хозяином не будет, может задело. Я то за демократию), сама командовать не стремлюсь, свободу вроде даю, телефон не проверяю, где был не каждый раз спрашиваю, так, иногда, чтобы не подумал, что мне все равно. И мной командовать не дам, мне свобода внутренняя дорога, хватит мной в детстве накомандовались, чуть дождалась, пока вырасту  и съеду. В общем, я опять подстраиваюсь под все его особенности? Надо как -то расслабиться и жить в свое удовольствие?
      « Последнее редактирование: 22:01:2014, 23:02 от florr »

Оффлайн florr

22:01:2014, 23:01 »
      Письмо попробую написать..

Оффлайн florr

24:01:2014, 15:29 »
        Письмо написала.

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
          Вчера: 37 887 посещений, 194 785 просмотров страниц.
          По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.