Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Узнай о новой дышащей линейке

Узнай о новой дышащей линейке

48 дней без секса: Как пережить пост?

48 дней без секса: Как пережить пост?

Мы за безопасность ваших детей

Мы за безопасность ваших детей

Выбираем центры развития для детей

Выбираем центры развития для детей

Развелись, но живем вместе: квартирный вопрос

Развелись, но живем вместе: квартирный вопрос

Сейчас на сайте 

Октябрята-2014

Rusovlaska и 3 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн @КапелькА@

Дети:
    Дарья
10:03:2014, 11:19 »
на выходных рассказала и мамае и свекрови о беременности.... не то что бы я ждала какой то супер реакции.... но и не такой(((( мамина фраза была- и что ты теперь делать будешь?  и с тех пор звонит только на минутку спросить как внучка и свекровь промолчала и больше на эту тему ни слова.
я и сама понимаю может рано я подумала о втором и дочка еще только в садик пошла и квартира маленькая однушка и большая даж не светит... теперь к токсикозу добавилось и похолое настроение из за всех этих переживалок. наверно не поймете но никакой радости от беременности вообще....

Оффлайн Nata-Li

10:03:2014, 11:26 »
    @КапелькА@ не переживай! Это только твое счастье, ну и мужа еще! Если кто-то не хочет присоединиться к этому счастью - только ему от этого хуже.
    Я своим планирую попозже говорить. Недель после 12. А свекрови и подавно))).
    Я к участковому гинекологу на 25 марта записалась сдаваться. Будет почти 9 недель. Как раз в понедельник схожу на контрольное узи, а во вторник - к гинекологу. Моя врач говорит, на учет раньше времени становиться смысла нет, руками они мне все равно ничего не сделают))))). Главное, что я наблюдаюсь. В прошлый раз до ген.узи вообще не ставили. Анализы назначали, по врачам отправляли, а на учет не ставили.
      « Последнее редактирование: 10:03:2014, 11:44 от Nata-Li »

Оффлайн @КапелькА@

Дети:
        Дарья
      10:03:2014, 11:47 »
      Nata-Li, спасибки. просто я после всей такой реакции сегодня вообще так наревелась..... что и у самой какие то сомнения....

Оффлайн Совка Сплюшка

10:03:2014, 12:07 »
        @КапелькА@, как говаривала моя бабушка, "не бяры да галавы"!!!
        Если ребенок уже в садик пошел, наоборот - самое время на второго! А насчет жилищных условий, ну, согласись, всегда будут нюансы, тормозящие рождение детей - и повышение на работе, и зп маленькая, и проблемы с мужем... Вспомни, как наши мамы рожали - годик прошел, можно и второго делать. А экономическая ситуация тогда была значительно хуже нынешней.
        И на мам не обращай внимания. Любить, носить под сердцем этого ребенка - вам с мужем, мамы здесь - дело даже не второ-, а третьестепенное.
        Словом, вот тебе от нас лучики поддержки, тепла и заботы. Плюй на все. Поревела? А теперь подойди к зеркало, посмотри на себя - красивую, женственную, прекрасную будущую маму, и улыбнись своему малышику в пузике. Он зависит теперь полностью от тебя. И кроме тебя никто за него не заступится

Оффлайн Nata-Li

10:03:2014, 12:09 »
          Совка Сплюшка, ай, как хорошо сказала!!! Сразу такая порция позитива!!!

Оффлайн @КапелькА@

Дети:
              Дарья
            10:03:2014, 12:14 »
            Совка Сплюшка,  не то слово хорошо сказала... а то я опять тут сырость развела а теперь сижу улыбаюсь со слязьми своими на глазах.... просто последней каплей вчера было когда я так по поводу квартиры распереживалась(17 кв очень мало нам и троим кажется)... мужу сказала - а он в ответ ну  ты ж чем то думала когда хотела второго(правда потом сто раз извинялся что как то не так сказал) но мне хватило.

Оффлайн Совка Сплюшка

10:03:2014, 12:22 »
              @КапелькА@, ты посмотри на это более позитивно - большинство из нас вообще по съемным углам скитается, я к примеру. А перспектива своего жилья еще ой какая туманная. А у вас хоть и 17 кв.м., но свои :-)

Онлайн malishka_ula

• Дети:
                  Милана (28.10.2011)
                10:03:2014, 12:33 »
                Приветик!
                Совка Сплюшка, жалелки твоему желудочку! А с малышом все будет хорошо! :y32b4:
                @КапелькА@,
                на выходных рассказала и мамае и свекрови о беременности.... не то что бы я ждала какой то супер реакции.... но и не такой(

:huh: как-то не хорошо получилось.Ты самое главное не переживай,это ваше решение,а мама должна наоборот поддержать,а она в кусты... может еще она в небольшом шоке,скоро отойдет :whistle:
                у моей мамы уже 6 внуков(у меня еще 2 сестры старшие), мой 7-ой будет,и она такая радая... и моей беременности обрадовалась,правда не сразу,т.к. я устраивалась на новую работу и должна была уже выходить,а здесь такая новость. Но все-равно,она очень рада. :-)

Оффлайн Vikontessa

• Дети:
                    Софья (04.07.2009)
                  10:03:2014, 12:50 »
                  Всем привет!!!
                  Подскажите, чем вы лечитесь во время беременности, а то состояние совсем грустное, заливаюсь чаем с лимоном, сопли ручьем...

я сейчас на больничном, мне выписали инсти 3 пакетика в день, но я пила только2 дня и то, за два дня только 3 пакетика выпила, боюсь как-то. В нос спрей Квикс, его можно при беременности(стоит около 70 тыс :ermm:). А так сказали если температура высокая, сбивать ничем нельзя на раннем сроке, терпеть :S.
                  А я вчера полдня в дудутках пробыла. Первый раз туда ездила и мне очень понравилось)

Классс! Один раз была в Дудутках, тоже понравилось, даст Бог, летом выберусь опять. :-)
                  на выходных рассказала и мамае и свекрови о беременности.... не то что бы я ждала какой то супер реакции.... но и не такой(((( мамина фраза была- и что ты теперь делать будешь?  и с тех пор звонит только на минутку спросить как внучка и свекровь промолчала и больше на эту тему ни слова.
                  я и сама понимаю может рано я подумала о втором и дочка еще только в садик пошла и квартира маленькая однушка и большая даж не светит... теперь к токсикозу добавилось и похолое настроение из за всех этих переживалок. наверно не поймете но никакой радости от беременности вообще....

Не переживай...у моей мамы точно такая же была реакция...типа и как это вы решились на второго? :pinch: А я так наоборот мечтала о втором :-) И живем в общаге. Тут уже смотря какие у людей ценности...Денег всех точно не заработаешь, а счастье наше в детях! :rebs91: Так что выше нос! Все будет отлично! :-)
                  Девочки, записалась я к Шредеру...Сейчас думаю, может рановато записалась? на 19 число. Будет 10,5 неделек :unsure:

Онлайн malishka_ula

• Дети:
                      Милана (28.10.2011)
                    10:03:2014, 13:05 »
                    Девочки, записалась я к Шредеру...Сейчас думаю, может рановато записалась? на 19 число. Будет 10,5 неделек

я тоже в 10,5 неделек пойду :-)

Оффлайн Selva

• Дети:
                        Евгения (13.07.2011)
                      10:03:2014, 13:10 »
                      Привет, девочки!Всех с прошедшим праздником!Рада очень,что нас становится все больше!
                      Совка Сплюшка, ЖАль твой животик, но хорошо ,что все обошлось)Я Когда в Минске была ооочень суши хотела, но сделать вызможности нет ,а заказывать боюсь- один раз траванулась.Пришлось купить ананасы в сиропе и оливки-больше ничего не хотелось.У мужа глаза были круглые от такого сочетания.
                      @КапелькА@, Все будет хорошо.Детям нужны, в первую очередь, мама с папой.А то, что нет большой площади для жилья, то временно.Без детей жизнь принимает не те ценности, а с детьми появляются новые цели и стремления. Не растраивайся, твоя малявочка тоже грустит у тебя в животике. ПОгладь животик, подумай как ты уже любишь бусинку в тебе.Я вот тоже боюсь своим говорить(Скажу только после ген узи.

Онлайн Ирунделек

• Дети:
                          Глеб (09.10.2011)
                        10:03:2014, 13:48 »
                        всем привет! сходила сегодня к Г. - теперь я официальная беременная  :D :whistle: отсидела в очереди 3,5 часа :S надавали кипу бумажек, анализов и врачей - теперь голова болит когда все это пройти :unsure:
                        Мы своим тоже в субботу сказали про беременность, так все очень обрадовались, даже слезу счастья пустили  :D :unsure:
                        А у чьих родителей другая реакция - просто не берите до головы, они все обдумают, осознают и будут любить ваших крошек не меньше, первых внуков и внучек. Просто возможно для них это оказался сюрприз и они пока не осознали своего счастья! Главное, чтобы мама и папа хотели своего ребеночка, а все остальные подтянутся :D

0-3,82/54   3-7,8/70  6-9,4/72    9-10,4/76
                          1-5,45/60   4-8,5/67  7-10,0/73  10-10,7/78
                          2-6,6/64     5-9,0/70  8-10,2/74    11-11,2/79  12-11,4/81

Оффлайн Selva

• Дети:
                            Евгения (13.07.2011)
                          10:03:2014, 13:53 »
                          Ирунделек, поздрвляю с постановкой на учет) Тоже не представляю как все анализы сдать.Особенно анализ мочи, который нужно сдавать в стерильной баночке и в течении 2х часов.В Минск приеду(надеюсь) к началу след.недели а на прием 28 го.Надеюсь все успею.

Оффлайн MazzziG

• Дети:
                              Анна (16.02.2012)
                            10:03:2014, 13:53 »
                            Мы тоже в 1- ной съемной, меня конечно этот вопрос волнует, особенно первые дни эти мысли меня не покидали, о жилье. А теперь как то успокоилась!ь, некоторые люди по 7_8 человек в одной квартире живут. Решила просто пространство граммотно и красиво поделить,уголок для старшей с диванчиком, столом и стулом, а остальная часть наша с мужем и малышом будущим) главное позитивно смотреть на все)

Оффлайн Совка Сплюшка

10:03:2014, 13:54 »
                              Девочки, понедельник не приходит один... Во время обеда раскололся жевательный зуб. Пополам. В нем и без того была большая дырка, а сейчас хлоп и все - два зуба вместо одного. Вот думаю, мне в стоматологии его вырвать предложат или залепить? И вообще, что из их лекарств мне можно? :S
                              Ох, понедельник, что же ты со мной делаешь....

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                Вчера: 40 037 посещений, 203 439 просмотров страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.