Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Распродажа: скидка 40% на летнюю одежду!

Распродажа: скидка 40% на летнюю одежду!

Режим экономии: "выключи" в себе женщину

Режим экономии: "выключи" в себе женщину

Папа, признай меня! Папа, возьми на себя ответственность!

Папа, признай меня! Папа, возьми на себя ответственность!

Фокусы со спичками от Натальи Колесникович

Фокусы со спичками от Натальи Колесникович

Сейчас на сайте 

С верой в удачу в новом месте: беседуем, делимся успехами и советами.

Оффлайн Таточка//

• Модератор
11:03:2014, 19:50 »
Добро пожаловать в новый домик!
Это темка для тех, кто на пути к счастью решил сменить дорогу.

Давайте общаться, делиться успехами и советами,

поддерживать друг друга в нашем нелегком пути к мечте.

Вместе всегда легче !

ГОТОВИМСЯ К ПОБЕДНОМУ ПРОТОКОЛУ:

В БЕРЕМЕННОМ ПРОТОКОЛЕ:

НАШИ ПУЗИКИ:

НАШИ СЧАСТЛИВЫЕ МАМОЧКИ:

Бесплатная лекция о психологических причинах бесплодия>>>
    « Последнее редактирование: 15:05:2014, 14:12 от Таточка// »
    Каждая твоя попытка делает трещину в стене, за которой находится твоя цель

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор

• Дети:
      Анна (22.01.2012)
      Даниил (22.01.2012)
    26:06:2014, 18:12 »
    Внематочная это  такая вещь гадкая, к

это такая вещь, при которой ни один врач в мире не скажет со сто проц , почему она наступает и причина далеко не в эндометрии, я могу даже сказать, что эндометрий это последнее что может повлиять. Я в свое время изучала хорошо этот вопрос, на ВБ может влиять как солнечные ванны, стресс, ИППП, ай дофига чего и самое главное , что даже врачи не знают. Но конечно проверить эндик стоит если есть сомнения

По поводу УЗИ, до не давнего времени ни делали нигде, и поверь , это абсолютно не влияет на подсадку, не ищи там где нет ничего :ermm:

Оффлайн Рыжее Солнце

26:06:2014, 20:06 »
      это такая вещь, при которой ни один врач в мире не скажет со сто проц , почему она наступает и причина далеко не в эндометрии, я могу даже сказать, что эндометрий это последнее что может повлиять. Я в свое время изучала хорошо этот вопрос, на ВБ может влиять как солнечные ванны, стресс, ИППП, ай дофига чего и самое главное , что даже врачи не знают. Но конечно проверить эндик стоит если есть сомнения

да, согласна, факторов море, но если на иппп мы тут все уже сдавали-пересдавали, то же касается воспалительных - как правило их тоже всем перед протоколами вылечивают, внешние факторы не исключить никоим образом нельзя (как ты пишешь стрессы, солнце, трубы, возраст), ну и многое из прошлого тоже не сотрешь (спирали, таблы всякие), то фактически единственное, что можно перепроверить, чтобы спать ну пусть не окончательно спокойно, но спокойнее уж точно - эндик...
      По поводу УЗИ, до не давнего времени ни делали нигде, и поверь , это абсолютно не влияет на подсадку, не ищи там где нет ничего :ermm:

вполне возможно, но у каждого свои тараканы в голове, вот это один из моих. Мне было бы все таки спокойнее, если бы во время подсадки было бы узи  и уж совсем было б классно видеть, как твои детки в тебя переносятся (вот пишу, представляю как я могла бы это видеть и улыбка в 32 зубища - как будто действительно на такой подсадке побыла :cheer:)
        Я - МАМА! И мои малыши уже идут ко мне!
        Все, что существует на свете, когда-то было мечтой...

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор

• Дети:
          Анна (22.01.2012)
          Даниил (22.01.2012)
        26:06:2014, 21:02 »
        перепроверить, чтобы спать ну пусть не окончательно спокойно, но спокойнее уж точно - эндик...

знаешь, если б у меня было столько инфы на второй протокол, может и проверила бы, тем более у меня не было Б, только 2 внематочные :ermm:
        вполне возможно, но у каждого свои тараканы в голове, вот это один из моих.

:-)

Онлайн Kosha_Tanusha

26:06:2014, 23:33 »
          Внематочная при эко обычно с 3 дневками, так как до 5-7 дня они гуляют по матке и растут. Поэтому у них есть шанс залезть в трубу. А на счет узи - не причина, ОЛ тоже все подсадки делает без узи из соображений того, чтобы минимизировать время нахождения эмбриона вне среды и температуры нужной.

Оффлайн Таточка//

• Модератор
            27:06:2014, 13:49 »
            улыбка80, держись :ermm: самостоятельная беременность это чудо и как обидно что она оказалась внематочной  :ermm: :blush:
            Как жеж хочется,чтоб эта наша темка подняла беременную волну,да все туда попрыгали!Все побитые старички уж забеременели,да обсуждали выбор колясок.

и я и я тоже этого хочу всем сердцем! :ilover: :ilover: :ilover:
              Каждая твоя попытка делает трещину в стене, за которой находится твоя цель

Оффлайн улыбка80

28:06:2014, 12:03 »
              Девочки,эндометрий проверен,я ж только после гистеры.Принимала фемостон,а после его отмены сразу забеременела.Проблема скорее всего в двигательной способности ворсин,это проверить невозможно.Трубы мои свободно проходимы,а бесплодию 14 лет брака+до брака и неизвестно почему.(ох уж эти ворсинки).Врач сразу сказала,будем мониторить овульку и пробовать чудить,никакого перерыва.Морально я конечно боюсь внематочной,но это меня не останавливает.Столько пройдено всего(после сильной гиперы-2 недели в реанимации,чуть спасли),что теперь я побаиваюсь только неизлечимой болезни и смерти.

Оффлайн Gerdochka

28:06:2014, 12:22 »
                улыбка80, все будет хорошо, вот увидишь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
                  Для кого-то две полоски — это ужас. А для кого-то… мечта
                  Мечты сбываются... В двойне...

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор

• Дети:
                    Анна (22.01.2012)
                    Даниил (22.01.2012)
                  28:06:2014, 12:30 »
                  улыбка80, так может тебе, забыла как наз-ся :blush:, подсадку под наркозом делать, делать рассечку ...блин девочки объясните по-нормальному,а  то мозг не работает :blush:

Оффлайн улыбка80

28:06:2014, 12:37 »
                    Жежик я тебя поняла.Незнаю,а кто это сделает.На Сурганова я не хочу,ноги просто не идут,мног там попыток было,теперь там не то,что раньше...

Оффлайн улыбка80

28:06:2014, 12:38 »
                      Спасибо всем за поддержку,сами знаете как она нужна от таких же бедолажек!

Оффлайн Жёжик

• Глобальный модератор

• Дети:
                          Анна (22.01.2012)
                          Даниил (22.01.2012)
                        28:06:2014, 12:49 »
                        Жежик я тебя поняла.Незнаю,а кто это сделает.На Сурганова я не хочу,ноги просто не идут,мног там попыток было,теперь там не то,что раньше..

да, я знаю, что только на сурганова делают, где еще не подскажу :ermm:
                        Сил тебе дорогая, понимаю как тяжело :ermm:

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                          Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                          По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.