Домохозяйка теперь иждивенец? Женский вопрос о тунеядстве

Домохозяйка теперь иждивенец? Женский вопрос о тунеядстве

Худеем вместе в проекте "НеВЕСомость-4"

Худеем вместе в проекте "НеВЕСомость-4"

Любимым с любовью!

Любимым с любовью!

Втиснуться в норму развития: зачем мучить себя и ребенка?

Втиснуться в норму развития: зачем мучить себя и ребенка?

Сейчас на сайте 

Натанчик - дневничок будущей стройняжки!!!

Модераторы: Inara, Натанчик, bob_mar

Оффлайн Натанчик

• Модератор
    Дети:
    Олег (05.10.2001)
    Михаил (14.03.2012)
    Маргарита (14.03.2012)
05:01:2015, 11:25 »
я потолстела , сама виновата и бла-бла-бла, просто после потери 35 кг, я вся такая жду трамвая чуть ли не звезда, расслабилась и ела все и конфетки шоколадные и свинину, текилы попила и привет вес 86 кг, а было 80, я впала в прострацию и понимаю, что при всей чудесности нет чувства восхищения собой оно утрачено и все амба меня утягивает назад в варонку толстоты , просто я устала есть куриную грудку и считать калории, но...вот опять я вам говорила, опять но...  мне так жаль сил потраченных и я понимаю, что каждая очередная конфета не делает меня счастливей, она исчезает во мне и все, а вот потерянные килограммы, каждый очередной - это такой стимул что-то делать...энергии столько и сил новых и желаний.

Человек по сути ленивый и развратный (я про себя по большей степени), ты себя жалеешь, хочешь отдохнуть ложишься, а не отдыхается, а когда ты двигаешься и что-то делаешь, появляется энергия.

Людушка, какая же это правда - каждое твое словечко. Я сегодня ночь не спала от мыслей - ну как я так могла.... вредная еда реально не доставляла мне удовольствия - но я ела-ела-ела....... как паршиво себя чувствуешь в этот момент....

Начинаю самую настоящую ПЕРЕЗАГРУЗКУ. Я реально счастлива была когда сидела на правильном питании - в теле была такая легкость - столько энергии было....... а сейчас. ужас.

п.с. девочки, мои худелочки, простите меня за такое длительное отсуствие  :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:

Оффлайн Натанчик

• Модератор
      Дети:
      Олег (05.10.2001)
      Михаил (14.03.2012)
      Маргарита (14.03.2012)
    05:01:2015, 18:05 »
    Итак - мой дневничок питания за сегодня

с жирами перебрала конечно, но просто сегодня было толком не распланировано - завтрашний день постараюсь обдумать тщательнее

Оффлайн Натанчик

• Модератор
        Дети:
        Олег (05.10.2001)
        Михаил (14.03.2012)
        Маргарита (14.03.2012)
      29:04:2015, 15:14 »
      Ну и снова приветик мой дневничок.
      Решила вернуться.... так скучаю по всем. Наши девочки из невесомости-3 :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Всем приветики!!!!! Всех-всех сильно-сильно обнимаю.
      А я вот с понедельника опять считаю калории.... :blush: :blush: :blush: Вроде после последней встречи нашей с Мартой я питаюсь только правильной пищей - но ужас как начала переедать. Итог - на весах в понедельник утром - 65 кг :unsure: :unsure: :unsure:
      Лучшее лекарство - открыть дневничок на диетс.ру и все-все считать..... за 2 дня скинула 1,4 кг. Да, понимаю - это все вода. Но процесс пошел и это меня радует.
      Надо привести себя в порядочек к лету!!! :whistle:
      Марта-Марта, огромное тебе спасибо за ту встречу! Это нечто! Вот стоит просто услышать тебя и мозг снова переворачивается.

Модераторы: Inara, Натанчик, bob_mar

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
        Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
        По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.