Школьная выставка-ярмарка пройдет с 23 по 31 августа

Школьная выставка-ярмарка пройдет с 23 по 31 августа

Акция "Приучаем малыша к туалету!"

Акция "Приучаем малыша к туалету!"

Новый конкурс "Сказка на ночь"

Новый конкурс "Сказка на ночь"

Конкурс "Семейный бюджет"

Конкурс "Семейный бюджет"

Сейчас на сайте 

Декабрятки 2014

BUSIHA, Zephyrka, Lusik, Vitaminina, Geran, LenaPena, Танюша Анискович и 5 Гостей смотрят эту тему.

Онлайн BUSIHA

01:04:2014, 15:36 »
открываю новую тему!
мамочки, для тех, кто ждёт малышиков в декабре 2014 года. вчера 2 полоски! ура!!!

Полезная информация для беременюшек

Телефон для записи на генетическое УЗИ в РНПЦ "Мать и дитя" - 233-45-73

ТРЕБОВАНИЯ К ПОДПИСИ

Все вопросы и предложения по редактированию темы отправляем модератору Inara (через личные сообщения)
По вопросам создания, добавления и редактирования данных в табличке обращаться к Татьянка80(через личные сообщения)

Понедельник: Танюша Анискович, Ромашка75, lenhen, Marina78
Вторник: Annik@, Meritum, Geran, Zephirka, Малинка88
Среда:  Vika-lap, Bel_Tan, Vitaminina, Yana supermama
Четверг: semicvetik, BUSIHA, Lenussiya, Carmen, Koska, милюля, mar1525, Shokol@d.ka, LenaPena
Пятница: Milenka NB, FAY, Anna_V, Nadia8, STRIKOZKA
Суббота: Татьянка80, Heavenly, _Tequila_, Sana76, Nadejka, Oreshka_ja
Воскресение: Lusik, Vredinка

« Последнее редактирование: 23:07:2014, 00:21 от Inara »

Онлайн Geran

18:07:2014, 09:07 »
    FAY
    а вам врач разве не назначает время?

таки ж назначает! а очередь верещит, что не пустит, так как все сидят и ты (т.е. я - сиди!).. так вот и воюю каждый раз, объясняя, что я к врачу ПО ЗАПИСИ :D :D :D

а я приболела, то ли протянуло спину, то ли нерв защимило.

бедолага... могу только порекомендовать делать зарядку, какую мне Carmen скидывала и тянуть позвоночник. как раз вчера у гини про это спрашивала. она сказала, что самое страшное в этой ситуации - болевой синдром, который нельзя купировать медикаментозно... пробуйте еще душ (кому горячий, кому прохладный помогает)... держитесь в общем :rebs1:

Онлайн Carmen

• Дети:
        Антон (26.07.2005)
      18:07:2014, 09:17 »
      Совсем мне не спиться перед УЗИ!  Всю ночь нормально спать не могла, а теперь разбитая. Да, психика явно не в порядке!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на узишку!!!!!
      болит дико одна сторона, сплю на боку, любое движение - прострел((( 

как я тебя понимаю и сочувствую!

Я вчера со своей спиной была у невролога в польке, молодая врач, назначила таблетки 2 вида, сказала почитайте в инструкции какие менее вредны для беременной :rolleyes: Ну, вот как я могу сама выбирать? Тем более и у одних и у вторых написано, что противопоказания беременность :y32b4:

Оффлайн FAY

• Дети:
          Виктория (19.06.1995)
          Даниил (17.12.1999)
          Никита (09.09.2009)
        18:07:2014, 09:20 »
        таки ж назначает!

а.... да тут садо мазо попахивает)))
        могу только порекомендовать делать зарядку

спасибо, но пока не могу((( больно(( , даже голову не могу поворачивать, и бывает вздохну глубоко - прострел... боюсь что заклинит в каком нибудь положении)))))) О звезда буду! хорошо, хоть ноги не затронуло, только верхняя часть спины... вот и хожу, словно кол проглотила!))) вся такая... с гордо поднятой головой))))

Оффлайн FAY

• Дети:
            Виктория (19.06.1995)
            Даниил (17.12.1999)
            Никита (09.09.2009)
          18:07:2014, 09:24 »
          Geran, Carmen, спасибо, девочки!
          про душ - попробую, только мужа с дежурства дождусь... смешно сказать, руки не поднимаются так!)))))
          Ну, вот как я могу сама выбирать?

:pinch: сама себе доктор!!!! да уж!!!((((
          и ты держись, пусть скорее все отступит!!!

Онлайн Geran

18:07:2014, 09:29 »
            FAY
            вся такая... с гордо поднятой головой

и смех, и грех... бедолага  :rebs61:

Оффлайн Татьянка80

• Дети:
                Анастасия (23.04.2005)
                Мария (12.10.2007)
                София (02.04.2012)
              18:07:2014, 09:35 »
              Спасибо всем за кулачки! :kiss: :kiss: :kiss:
              Юля, скорейшего тебе выздоровления! Жалелки тебе! :rebs1:

Онлайн Vitaminina

18:07:2014, 09:38 »
                Всем приветик))
                пузики пятницы с подрастушками))
                Татьянка80, на УЗИ @@@@@@@! ты во сколько идешь?

Оффлайн Milenka NB

Дети:
                    Александр (01.05.2006)
                    Потап (13.04.2013)
                  18:07:2014, 10:04 »
                  Спасибо всем за поздравления, моих сонедельниц с подрастушками! Да время летит, через три недели у меня уже тоже экватор, а после него время еще быстрее помчится, а сынулька мой все еще малыш такой, когда же он успеет то подрасти, даже не представляю как я его оставлю...может с собой в роддом взять )))
                  Татьянка80, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на узишку и на заветное XY  :-)
                  Юля, поправляйся побыстрее, у самой проблемы со спиной бывают, очень тебе сочувствую
                    « Последнее редактирование: 18:07:2014, 10:06 от Milenka NB »

Оффлайн _Tequila_

18:07:2014, 10:10 »
                    Я вот тоже недавно задавалась вопросом, что брать. Мне сказали, что талон, обменку и паспорт, ну и то, что перечислено в талоне (типа бахили, салфетки и т.д.).

Возьми ксерокопию,если есть на всякий случай!

Спасибо! Копию сниму конечно на всякий случай! Надеюсь, прокатит. Просто на первое УЗИ когда я шла, в таком же талончике этом был перечислен и паспорт. А здесь нет, так я и подумала, может уже не нужен.
                    Milenka NB, FAY, Anna_V, Nadia8, STRIKOZKA - с недельками!
                    кароч для себя решила в очередной раз: беречь нервы и отстаивать свою правоту спокойно. если человек не понимает, что не прав, ему объяснят доходчиво

Оххх, у меня возле кабинета Г. обычно нормально, все примерно по времени талонов и заходят, споров не возникает.
                    Самое страшное у меня в польке - это лаба, где кровь-мочу сдавать, там самые озлобленные собираются в бОльшей концентрации. :cheer: И на след. неделе мне предстоит туда пробиваться. В очереди я там не стою, Б. без очереди и об этом на кадой стенке висят предупреждения. Но все равно находятся умники.
                    В прошлый раз один мужик был очень возмущен тем, что кто-то идет без очереди. Пошел в кабинет, типо спросить так ли это. Вышел и говорит: "Сказали без очереди только на ОЧЕНЬ больших сроках!" :D Чуть не заржала там, хотела спросить, а очень или не очень кто, ты определять бушь?? Есть письмо Минздрава, в котором все написано черным по белому и о величине живота там ни слова. :-)
                     В итоге все равно пришлось его пропустить вперед беременной очереди даже, тока чтоб этот истеричный тип успокоился и не ревел там. :-) Вот и не стыдно ж такие концерты закатывать мужику... :unsure:хотя.. какой это мужик как по мне.
                    Я обычно стараюсь реагировать спокойно и с улыбкой на такое, что возьмешь с таких людей, кроме анализов. :cheer: Пусть их негатив остается вместе с ними.
                    я ходила 12 числа, протянула паспорт, сказали не нужен, только обменка.

Оооо, спасибо, что отозвалась.  :-) Это хорошо, что не нужен был.
                    а вам врач разве не назначает время? надо талон брать?

У меня каждый раз врач оговаривает следующий визит, записывает в свой блокнот, но потом нужно обязательно выбить внизу талончик на это число и время, дабы не возникало наверное таких ситуаций.

К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно вдруг...

Оффлайн _Tequila_

18:07:2014, 10:12 »
                      Татьянка80, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на узишку! Ты же во 2 РД вроде? Расскажешь потом, спросили ли паспорт у тебя.)))

К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно вдруг...

Онлайн Geran

18:07:2014, 10:31 »
                        улыбнитесь  :cheer:

_Tequila_
                        Самое страшное у меня в польке - это лаба, где кровь-мочу сдавать

вот вот... мне тоже светит в ближайшее время.... но так как я работаю, то я просекла следующее: приехать в польку до открытия и занять очередь еще на улице :) вот тогда (мне 1 раз из 2 так удалось) я была вторая на кровь :)
                        а мочу у нас без очереди: подходишь в комнатку - скручиваешь крышку с банки и оставляешь ее с направлением на столике

Оффлайн _Tequila_

18:07:2014, 10:45 »
                          приехать в польку до открытия и занять очередь еще на улице  вот тогда (мне 1 раз из 2 так удалось) я была вторая на кровь

:pinch:Жесть какая... Это во сколько??? Еще и на улице очередь стоит????  :rolleyes:Так кровь Б. тоже без очереди, чего ж вы так мучаетесь.

Онлайн Geran

18:07:2014, 10:54 »
                            _Tequila_
                            Это во сколько???

в прошлый раз я приехала в 6.50 и перед полькой было уже человек 7 (часть на кровь из вены и 1 на палец)

Так кровь Б. тоже без очереди

ага.. только в нашей польке Беременные, которые просто сидят в очереди, громче всех кричат, что никаких поблажек НЕ БУДЕТ и беременные ДОЛЖНЫ сидеть в очередях и глотать микробы реально болеющих! как вспомню этот психоз, так вздрогну  :ermm:

Оффлайн _Tequila_

18:07:2014, 11:09 »
                              в прошлый раз я приехала в 6.50 и перед полькой было уже человек 7 (часть на кровь из вены и 1 на палец)

:pinch: :pinch: :pinch: В такое время я свое тело из постели не подниму. Тем более имея законное право придти позже и зайти без очереди.
                              ага.. только в нашей польке Беременные, которые просто сидят в очереди, громче всех кричат, что никаких поблажек НЕ БУДЕТ и беременные ДОЛЖНЫ сидеть в очередях и глотать микробы реально болеющих! как вспомню этот психоз, так вздрогну 

Ну может им нравится там сидеть... или делать нечего... Чего на них равняться-то. :-) Я не ругаюсь в таких случаях, бо страшно не люблю это гавканье, но молча делаю то, что мне надо. Не, если б вопрос был в 10 минутах лишних, или там очередь из 5-7 человек - я постою в очереди, не вопрос. Но приходить до открытия и на улице очередь занимать... Или придти позже и сидеть в очереди из 40 человек... неее, увольте. :-)

Оффлайн Meritum

18:07:2014, 11:20 »
                                Milenka NB, FAY, Anna_V, Nadia8, STRIKOZKA, с недельками !!!
                                Татьянка80 @@@@@@@@@@@@@@@@@@на УЗИ!

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.