6 видов соков для детского питания

6 видов соков для детского питания

Семейное законодательство

Тренинг "Действуй! Живи! Люби!"

Тренинг "Действуй! Живи! Люби!"

Месяц пятый: беременность и бюрократия​

Месяц пятый: беременность и бюрократия​

Сейчас на сайте 

Январята 2015

Anakova, Meibelin, Marishka83, fry, Melnikova и 6 Гостей смотрят эту тему.

Оффлайн ♥ღН@тусяღ♥

• Модератор
17:05:2014, 22:28 »
Будущие мамочки малышат-январят добро пожаловать! Располагайтесь поудобнее)))  :rebs18: :rebs16: :rebs65:

По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Santola Убедительная просьба писать из какой Вы темки!!!

По вопросам добавления в табличку и редактирования данных таблички обращаться через ЛС к pin_69

Полезная информация для беременюшек

Телефон для записи на генетическое УЗИ в РНПЦ "Мать и дитя" - 233-45-73

ТРЕБОВАНИЯ К ПОДПИСИ

КАК ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ:

Понедельник: Macaron, наф-наф, Anakova
Вторник: Irinn-ka
Среда:  Melnikova, Meibelin
Четверг:  Kat_t_tarin, pin_69, annkoshak,  Lady2012, .::Vesnushka::., sweet_cherry
Пятница:  Tytti2008, laitysh, Flor, Lizka_pro
Суббота: Лялёк, maryika, AnYa, Марусина мама, Olta11, KoTTa
Воскресение:  N@tik_Lu, Marishka83, Ксенофонтик

НАША ТАБЛИЧКА

1 пакет В РОДАХ:

2 пакет В ПОСЛЕРОДОВОМ ОТДЕЛЕНИИ

НА ВЫПИСКУ:

АПТЕЧКА:

Вещи, которые важно приобрести для малыша:

Первые признаки родов

Дыхание в родах: период потуг

МАМСКАЯ ТЕМКА>>>
    « Последнее редактирование: 11:01:2015, 21:05 от Santola »

Моя ЛЮБОВЬ сопит в своей кроватке)))

Оффлайн Olta11

11:01:2015, 20:12 »
    Aelina, держись там, все будет хорошо!

Меня сегодня так замучали треники, уже сил никаких нету. То появятся, то пропадут и болючие ж заразы, пояницу режет, жуть короче. Кот от меня не отходит, только сяду-лягу - он тут же на низ живота укладывается, жалеет))

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
        Олег (30.05.2007)
        Алексей (05.01.2015)
      11:01:2015, 20:22 »
      привет. нас еще не выписали изза меня. для инета тока телефон. пытаюсь читать но писать тяжко. кто хоть родил уже? тут сег рожали даже в коридоре (я в обсервации).
      должна по идее завтра домой, но малыш вдруг стал странно дергаться иногда. боюсь застрять пока решают что это. и вообще стремно.
      отчет не осилю с телефона. до ктг на 8см раскрытия было ок. фитбол спасал. а потом тяжко. в итоге тужиться не смогла тянули вакуумом. с малышом все ок было а сегоодня вот не понять что это.я себе натужмла проблем но врооде отошлаа с боольшего.
      ночнухи дают их. чуулкки не прригоодились. беррите в 1ыйй паакеет прроклы и тррусы. и памперсы 3-4 шт аа то ночюююпередачии не принимаают

Оффлайн Kat_t_tarin

• Дети:
          Олег (30.05.2007)
          Алексей (05.01.2015)
        11:01:2015, 20:24 »
        привет. нас еще не выписали изза меня. для инета тока телефон. пытаюсь читать но писать тяжко. кто хоть родил уже? тут сег рожали даже в коридоре (я в обсервации).
        должна по идее завтра домой, но малыш вдруг стал странно дергаться иногда. боюсь застрять пока решают что это. и вообще стремно.
        отчет не осилю с телефона. до ктг на 8см раскрытия было ок. фитбол спасал. а потом тяжко. в итоге тужиться не смогла тянули вакуумом. с малышом все ок было а сегоодня вот не понять что это.я себе натужмла проблем но врооде отошлаа с боольшего.
        ночнухи дают их. чуулкки не прригоодились. беррите в 1ыйй паакеет прроклы и тррусы. и памперсы 3-4 шт аа то ночюююпередачии не принимаают

Оффлайн fialca

Дети:
            Павел (18.02.2005)
          11:01:2015, 20:38 »
          Катрин, бедненькая , вот тебе и естественные роды, вот этого я и боюсь. Но все будет хорошо, держу за тебя и малыша кулачки

Оффлайн Olta11

11:01:2015, 20:46 »
            Kat_t_tarin, жалелочки вам наши, пускай поскорее все будет хорошо @@@@@@@@@@

Про ажиотаж в 2-ке я, конечно, в шоке, заплати деньги и рожай в коридоре((

Оффлайн Юлька шпулька

11:01:2015, 20:47 »
              Юлька,меня было дело тоже отпустило,а аоь последние дни опять,но болят уже две...хожу как пингвин...болит даже если лежу и не шевелюсь.Надеюсь уже скоро родим и все пройдет

у меня сначала защимило нерв, потом отпустило нерв, но начало крутить 2 ноги от попы до колен (это было получше нерва, я хоть гулять могла), потом крутить перестало, и опять начался нерв :S лучше б и дальше крутило. ыыы когда уже роды

Aelina,Kat_t_tarin, держитесь, жалелки вам. скоро всё будет хорошо
              Kat_t_tarin, а ты в 2 платно рожала или бесплатно? не в курсе, платников тоже большой наплыв и индивидуальных родов почти нет?

Оффлайн Olta11

11:01:2015, 20:51 »
                Kat_t_tarin, а ты же вроде фитбол свой брала?

Онлайн Melnikova

11:01:2015, 20:55 »
                  Аэлина, Каттарин, пусть скорее всё придет в норму у вас и вы скорей отправитесь домой @@@@@@

Оффлайн fialca

Дети:
                      Павел (18.02.2005)
                    11:01:2015, 21:00 »
                    Я на платные роды иду в 2, тут думала, что отдельная пред родовая, чтоб душ свой был и зомби не стонали и не видела их, а то поддамся эффекту толпы раньше времени. А тут за деньги и в родзале рожать буду ли, может и в коридоре, там думаю при таком ажиотаже, не до договоров будет, начну тужиться на кровати, а потом скажут, что не дошла до родзала, и что ты докажешь....

Оффлайн fialca

Дети:
                        Павел (18.02.2005)
                      11:01:2015, 21:06 »
                      А ехать думаю в вс, если направление будет, в пятницу много выписывают, а в пн много поступает, а то положат в комнату отдыха, хорошо, если на диван, а то там такие лежанки, узкие, как спать, можно повернуться и упасть...

Оффлайн Юлька шпулька

11:01:2015, 21:12 »
                        Фиалка, вот-вот, и я не хочу в общаке рожать платно. что-то мне всё более и более страшно, что партнерские могут не состояться.
                        в каких случаях вообще возвращают деньги? если попадаешь не в отдельную предродовую, выходит роды не индивидуально ведутся, а мы платим именно за индивидуальное ведение. получается услуга предоставлена не будет, так? в таком случае деньги ж должны вернуть, или я не права?

Онлайн Melnikova

11:01:2015, 21:24 »
                          Юлька шпулька,  я читала читала в темке про 2рд и запуталась, вот что там пишут
                          Цитата: Viranika от Сегодня в 00:40
                          10:01:2015, 21:40»
                          Я так понимаю Вы в прошлом году на платной основе рожали??
                          Мне вчера на консультации врач сказала,что деньги не вернут,если будут все предродовые и родзал занят,тк их всего 5 у них,и очень много желающих на  партнерские роды.И если я оплачу,а буду рожать как и все в общем зале,и не будет платной послеродовой,то РД деньги не возвращает.....

такого быть не может, вы же оплачивате сами роды, а не конкретно партнерские, и если они на момент родов не предоставят вам то, что прописано в договоре, то они обязаны вернуть деньги и не о каких общих условиях речи быть не может, услуга не выполнена, будьте добры вернуть оплату!

В том то и дело,что в договоре прописаны пункты по возврату денег только по партнерских родам,а не просто платным!И даже при партнерских родах,если занята предродовая одномесная,а вы рожали в индивидуальном родзале,то договор считается выполненным,хоть даже не все условия по родам оказались выполнены.

Оффлайн Юлька шпулька

11:01:2015, 21:32 »
                            Мельникова, вообщем ничего не понятно, и точно никто не знает ((( может говорят, что деньги не возвращают, чтоб не пытались возвращать?
                            вот я категорически не хочу рожать в общих условиях без мужа платно. а если мне скажут, что всё занято, а я развернусь и уеду по прописке рожать, мне деньги вернут? я готова платить исключительно за партнерские, и ни за что больше

Оффлайн august5

Дети:
                                Екатерина (01.09.2000)
                              11:01:2015, 21:42 »
                              Девочки, извините что вмешиваюсь,а у вас договор так и называется по партнерским родам?
                              Просто посмотрела свой, а там договор на оказание платных мед услуг и только в  обменке написано   индивидуальное  ведение родов (партнерские).

Оффлайн Tytti2008

• Дети:
                                  Эвелина (11.04.2008)
                                  Маргарита (12.01.2015)
                                11:01:2015, 21:45 »
                                Да уж девочки, почитаешь про ваши проблемы в роддоме и страшно становится :S только бы было все хорошо. Пусть у вас все скорее будет хорошо!!!

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.