Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Выиграйте моющий пылесос!

Выиграйте моющий пылесос!

Благотворительный аукцион для Лерочки

Благотворительный аукцион для Лерочки

Арт-школа для будущих Мамочек

Арт-школа для будущих Мамочек

Сейчас на сайте 

Киндер-июнь 2014

Модераторы: Inara, Santola

Оффлайн Santola

• Модератор

• Дети:
    Елизавета (03.05.1997)
    Мария (09.03.2011)
13:06:2014, 13:02 »
ДОРОГИЕ МАМОЧКИ ИЮНЬСКИХ ДЕТОК-2014!
Добро пожаловать в вашу темку! Приятного всем общения!

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА ЗДЕСЬ!!!>>> 

По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Santola
По всем вопросам, связанным с редактированием данных вашей таблички обращайтесь через ЛС к R@d@

Требования к подписи:
КАК ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ:

НАША ТАБЛИЧКА

ДНИ РОЖДЕНИЯ МАМОЧЕК
Наши беременные посиделки здесь >>>
    « Последнее редактирование: 27:08:2014, 22:20 от Santola »

Оффлайн -Ta-

• Дети:
      Федор (02/18/2009)
      Мария (05/31/2014)
    17:06:2014, 13:31 »
    и нервничают и поплакивают, пора доставать эспумизан, или может каким другим средством?

привет привет
    помню с Федором покупала Бебинос что ли...но не сильно то все эти капельки нам помогали, больше помогал массаж по животику и зарядка - ножки к груги и обратно...
      « Последнее редактирование: 17:06:2014, 13:37 от -Ta- »

Оффлайн Пупусечка

• Дети:
        Стефания (28.10.2010)
        Марат (10.06.2014)
      17:06:2014, 16:05 »
      Всем приветули,нас вчера выписали,так что мы очень рады.С открытием темки,ждем наших матрешек после распузачивания :cheer:
      Вливаюсь в домаш будни :-)
      Всем позитивного настроения и малышикам дни без колик,а ну их без них куда веселее :y32b4:

Оффлайн Dannissa

• Дети:
          Елизавета (09.09.2007)
          Тимофей (05.06.2014)
        17:06:2014, 19:14 »
        а у меня ушло 11 кг из 19 набранных, но боюсь как бы новых не нахапать((( в первый раз именно на гв набрала еще 10 в итоге пришлось скидывать 20..но пока постоянно хочется есть ((((( даже не знаю как себя вести..

а про питание..я пока придерживаюсь диеты, но вчера съела 2 клубнички из своего огорода, причем не спелых, и сменили памперсы на либеро..итог- высыпало под подгузником..теперь голову ломаю, что именно спровоцировало сыпь, но т.к. в других местах сыпи нет, склоняюсь что вряд ли от двух ягодок такое..буду наблюдать и не есть пока ничего запрещенного...

в аптеке посоветовали от колик дисфлатил - нам помогает сразу..только особо лекарствами пользоваться не хочется, но с дочей было в плане колик кажется попроще...

Оффлайн Пупусечка

• Дети:
            Стефания (28.10.2010)
            Марат (10.06.2014)
          18:06:2014, 11:05 »
          И тут тишина :D :D :D :D
          Всем приветик))))))Как делишки мамульки?
          Набрала я за берем 10, в роддоме оставила 7кг, живот конечно не айс, и далеко не айс :D, у меня с дочей после выписки домой он был совсем другой формы и намного меньше, с дочей просто был как складочка над трулями, а сейчас, как я его называю- батон, обычной такой формы батонной :y32b4:
          2 ночки спим с малышом вместе, а то мне как  то так ночью спать охото, да и из под одеялка лень вылазить и с мамкой ему теплее :kiss: Как только потеплее будем в кроватку перебираться. Вчера вечером купались, так такой ор стоял, побырому искупались, обделали полотенце какахами и опять мыться :D Дочка все просит дать на ручки, так под моим чутким руководством держит. От кроватки практически не отходит, сегодня нужно было в польку, приехала бабушка её отвести,я Маратика только в кроватку переложила спит, доча пошла ему пока говорить, пожмякала его- по итогу Маратик проснулся :-)
          Еще мы с соской, как то в РД обходились без неё , а теперь когда передеваемся, иногда не оч любит, так соска спасает, и когда днем в кроватку перекладываю сонного, а Маратик открыл глазюки, так даю сосу и дальше спит.

Оффлайн Umi

• Дети:
              Софья-Божена (22.08.2012)
              Лев (03.06.2014)
            18:06:2014, 11:35 »
            Всем привет!

вот и мы тут отметимся  :y32b4:

я такая же беспардонная мамаша, как и многие здесь  :cheer: ем все подряд, бо не могу, как же не покушать ягодок-фруктов. пока, ттт, все ок, не сыпало, кушаем дальше  :cheer:
            колики у нас тоже начались. никаких капелек не даю, как-то мне кажется это больше плацебо, для успокоения мамы. колики - процесс естественный, просто у кого-то легче проходит, у кого-то болезненней. это просто надо пережить. стараюсь почаще грудь давать.

А на днях у друзей слопала 2 говяжих стейка....девочки, как же мне хотелось мяса жареного

правильно сделала, для восстановления и кровотворения говядина сейчас просто необходима, так что твое желание нормальное, организм знает, чего требовать  :-)
            И в джинсы свои по бедрам не вхожу, именно из-за костей, не сошлись они еще, а у вас как???

и я по бедрам не влажу, хочу пока купить какие-нить шаровары на резинке  :-) а вес... надеюсь, больше сбрасывать не буду, бо я тогда исчезну  :unsure: :D

Оффлайн -Ta-

• Дети:
                Федор (02/18/2009)
                Мария (05/31/2014)
              18:06:2014, 12:20 »
              бо я тогда исчезну  

ну ты - да, тебя и сразу после родов почти небыло :) А я барышня высокая, на мне по чуточку везде осталось  :unsure:
              процесс естественный, просто у кого-то легче проходит, у кого-то болезненней. это просто надо пережить. стараюсь почаще грудь давать.

абсолютно согласна, просто даю грудь, грудь, грудь, соска как заменитель, ну и ручки, они воистину творят чудеса :) Любит ходить столбиком  и все разглядывать :)

Оффлайн R@d@

• Дети:
                  Полина (12.01.2011)
                  Игнат (12.06.2014)
                18:06:2014, 12:24 »
                Всем привет, мамульки!
                Еще мы с соской, как то в РД обходились без неё , а теперь когда передеваемся, иногда не оч любит, так соска спасает, и когда днем в кроватку перекладываю сонного, а Маратик открыл глазюки, так даю сосу и дальше спит

Аналогично :unsure: с Полей эти фокусы не прокатывали, а тут ттт...
                Мы по прежнему Иванович :D может за выходные оаределимся. Купаться будем только сегодня, так как прививку сделали перед выпиской.
                Насчёт веса, я и набрала только 8 кг, сейчас осталось 2 кг, по виду все на животе :mad: ношу бандаж, вижу как животик тает, надеюсь за пару недель совсем сойдёт.
                Полинка как и дочка Пупусечки от братишка не отходит, по волосикам гладить, целует. Ттт пусть так и будет. А вчера вообще сказала, что это наш малыш, мы теперь семья и никому его не отдадим и будем всегда вместе. У меня аж слеза на глазах появились, не ожидаешь услышать такое от трехлетки :kiss:
                Единственное я вечно уставшая, возможно ещё последствия наркоза чувствуются(
                На улицу мы пока не ходили и ближайшие дни советовали не ходить, когда будет теплее 20 будем гулять)

Страшно не то, что мы уже взрослые, а то, что взрослые - это мы!

Оффлайн pirmeduz

• Дети:
                    Ева (30.01.2009)
                    Василий (16.05.2014)
                  18:06:2014, 12:28 »
                  Привет. Были мы у врача набрали 1.5 кг и выросли на 4 см :) Соски не берет категорически и их теперь сосет ева чему очень рада

дети моими глазами http://pirmeduz.blogspot.com/
                    Приключения Евасика и Васика https://mamochki.by/rebenok/communi...topic,194732.new.html#new

Оффлайн pirmeduz

• Дети:
                      Ева (30.01.2009)
                      Василий (16.05.2014)
                    18:06:2014, 12:30 »
                    Полинка как и дочка Пупусечки от братишка не отходит, по волосикам гладить, целует. Ттт пусть так и будет. А вчера вообще сказала, что это наш малыш, мы теперь семья и никому его не отдадим и будем всегда вместе.

здоровско!!!!!!!!!!!!!!!!!

дети моими глазами http://pirmeduz.blogspot.com/
                      Приключения Евасика и Васика https://mamochki.by/rebenok/communi...topic,194732.new.html#new

Оффлайн R@d@

• Дети:
                        Полина (12.01.2011)
                        Игнат (12.06.2014)
                      18:06:2014, 12:39 »
                      Девочки, что будем делать с названием темки?

Оффлайн Марина Грищенко

• Дети:
                          Виолетта (03.06.2014)
                        18:06:2014, 13:11 »
                        Всем приветули  :rebs2: Давно не была, что то никак до интернета добраться не могла толком, нас животик тоже мучает, 2 дня ни какали потом вроде как прокакались, вот опять никак, так жалко кнопочку так мучается, да и я растрайваюсь  :rebs60: Грудь особо не хотим мамину, поэтому докармливаем, вот думаю может не мучать ни ее ни себя, незнаю может кто подскажет????   :blush:

Оффлайн -Ta-

• Дети:
                            Федор (02/18/2009)
                            Мария (05/31/2014)
                          18:06:2014, 13:35 »
                          Грудь особо не хотим мамину, поэтому докармливаем, вот думаю может не мучать ни ее ни себя, незнаю может кто подскажет????  

тут все зависит от того, хочешь ты кормить или нет
                          если хочешь - есть масса информации по гв, есть консультанты, которые могут помочь
                          А если проще давать бутылочку - то выбор ваш, как говориться

Оффлайн Пупусечка

• Дети:
                              Стефания (28.10.2010)
                              Марат (10.06.2014)
                            18:06:2014, 14:34 »
                            Мы тож пока на ульку не ходили,а я то думала выпишимся с рд,и сразу гулять,а тут погода бррр,только с дочей вчера в магаз сходили,хоть воздухом после болнички подышать.
                            Васю с прибавочкой в весе и росте,так держать.
                            Марина,еали ты хочешь сохранитьт гв,то прав Таня сказала,почитай,в ете глянь,может специалистя по гв вызвать,пусть помогут,удачки тебе в этом леле,пусть все у вас наладиться.
                            А на счет темки нужно что нить интересненькге придумать,кто у нас тут творч личности,пусть что нить забавненткое придумают.
                            Глянула погоду на неделю,ничего интересного,тепла не будет,вот оно лето :cheer:

Оффлайн R@d@

• Дети:
                                Полина (12.01.2011)
                                Игнат (12.06.2014)
                              18:06:2014, 15:34 »
                              Грудь особо не хотим мамину, поэтому докармливаем, вот думаю может не мучать ни ее ни себя, незнаю может кто подскажет??

Если хочешь сохранить гв, выкинь прикорм. Это большой труд, для вас обоих, но только так. Грудь, грудь, грудь. В ущерб поесть, помыться и тд. А если проще бутылочка, то так тому и быть. Удачи.
                              А грудь плохо может брать из-за колик, тоже бывает.

Оффлайн Inessa_Kr

• Дети:
                                  Валерия (05.06.2014)
                                18:06:2014, 18:02 »
                                2 ночки спим с малышом вместе, а то мне как  то так ночью спать охото, да и из под одеялка лень вылазить и с мамкой ему теплее

и мы вместе спим :-)
                                Вчера вечером купались, так такой ор стоял, побырому искупались, обделали полотенце какахами и опять мыться

ООО, мы тоже так умеем, еще в ванночку наделать  :D
                                Еще мы с соской

А мы в рд ее так хорошо взяли, она меня выручала, хоть в душ сходить или покушать, а дома уже не оч она ее признает, соснет разок, поймет, что ничего не льется, и выплевывает :whistle:
                                а теперь когда передеваемся, иногда не оч любит

Лерусик тоже, когда переодеваю или памперс меняю орет как потерпевшая :S, я уже могу участвовать в конкурсе по скоростному переодеванию памперсов :D
                                Мы по прежнему Иванович

а в чем проблема, чего имя сыночку не даете, у тебя же вроде были варианты, папа против них???
                                А вчера вообще сказала, что это наш малыш, мы теперь семья и никому его не отдадим и будем всегда вместе.

, ой, как мило, я сама прослезилась, как почитала :blush:
                                Были мы у врача набрали 1.5 кг и выросли на 4 см

Ого :rolleyes:, вот это я понимаю, МУЖЧИНА :cheer: с первым техосмотром, Василия, а прививку не делали???
                                вот думаю может не мучать ни ее ни себя, незнаю может кто подскажет????  

Мариш, я бы поборолась, все же пусть сейчас тяжело, но Вы справитесь, а на ГВ, куда легче, чем на ИВ, эти смеси меси, грей, бутылки мой, все по времени :S, а сисю дала и все ок, на самом деле, вызови консультанта, пусть помогут, и советом и делом, :whistle:
                                У нас тоже колики начались, вчера попробывала дать дисфлатил, вроде помогло, спали всю ночь гуд :whistle:

Модераторы: Inara, Santola

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.