Чем заняться с ребенком на выходных?

Чем заняться с ребенком на выходных?

Хочешь искупаться в чистой воде?

Школьная выставки-ярмарки пройдет с 23 по 31 августа

Столичные развлекательные площадки для всей семьи

Столичные развлекательные площадки для всей семьи

«Ну у тебя и носяра!» или Как относиться к критике?

«Ну у тебя и носяра!» или Как относиться к критике?

Фотоконкурс "Помогатор"

Фотоконкурс "Помогатор"

Сейчас на сайте 

Мартовские цветочки 2015

malkova, Vedmochka и 1 Гость смотрят эту тему.

Онлайн malkova

• Дети:
    Иван (12.04.2013)
27:06:2014, 13:41 »
Привет будущим мамочкам весенних ребятишек 2015!!!))) Вчера увидела //!)) Очень рада! Наш ПДР 5 марта!)
Полезная информация для беременюшек

По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Santola Убедительная просьба писать из какой Вы темки!!!
По вопросам добавления в табличку и редактирования данных таблички обращаться через ЛС к estrella

КАК ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ:

Телефон для записи на генетическое УЗИ в РНПЦ "Мать и дитя" - 233-45-73

Понедельник: ditenish, Cherry_
Вторник: estrella, anastasiya.lit
Среда: malkova
Четверг:
Пятница: Julk@
Суббота:
Воскресение:olenkal, savyshka
    « Последнее редактирование: 14:07:2014, 17:43 от Santola »

Оффлайн Cherry_

14:07:2014, 14:02 »
    Всем привет) принимайте и меня в свои ряды))
    Я Лена, мне 26. Беременность первая и запланированная. Нам сегодня ровно 5 неделек, и я уже стою на учете в своей ЖК.
    16.07. у меня намечается марафон по поликлинике со всевозможными анализами.
    Сейчас я на больничном с ОРЗ, переживаю, чтобы все было хорошо... Лечусь только тем, что разрешили, вроде поправляюсь.
    Хотела на этой неделе записаться в МИД на генетическое узи, да моя врач меня опередила - дала талон во 2ой роддом на 29.08.
    Девочки, кто в курсе, после 1ого узи надо сдавать кровь в МИДе день в день?
    И еще, каких врачей необходимо обязательно пройти до 12 недели?

Оффлайн dariak

14:07:2014, 14:04 »
      и не говори))))..подтянешься, куда ты денешься?)))

дай бог, дай Бог. Но в ЖК ходить то я точно буду, так что как-нибудь точно увидимся и поближе познакомимся :-)

Оффлайн OlenkaL

• Дети:
          Илья (08.08.2013)
        14:07:2014, 14:06 »

привет!Добро пожаловать :kiss:
        МИДе день в день?

для твоего же удобства,да...в этот же день,но можешь и в другой приехать.
        Всем привет :kiss: :kiss:

Оффлайн Cherry_

14:07:2014, 14:09 »
          Вот поэтому и хотела в МИД записаться, чтобы сразу в одном месте все сделать. А так придется покататься, ну да ладно)

Оффлайн ditenish

• Дети:
              Тимофей (07.01.2009)
              Ян (12.02.2010)
              Кира (14.08.2012)
            14:07:2014, 14:12 »

принимаем конечно)))очень приятно))

Сейчас я на больничном с ОРЗ, переживаю, чтобы все было хорошо... Лечусь только тем, что разрешили, вроде поправляюсь.

поправляйся скорее @@@@ на выздоровление))
            Девочки, кто в курсе, после 1ого узи надо сдавать кровь в МИДе день в день?

вроде девочки из соседних темок говорили, что в это тот же день кровь сдавать..до 12 недель обычно окулист, лор, стоматолог..остальных не помню..а выписки у терапевта..эндокринолог после сдачи крови вроде..

Оффлайн Cherry_

14:07:2014, 14:15 »
              Ой-йой) с моей работой я в поликлинике только в отпуске появляюсь, а тут даже и не знаю, как их всех пройти + чтобы на работе никто и ни о чем не догадался...

Оффлайн ditenish

• Дети:
                  Тимофей (07.01.2009)
                  Ян (12.02.2010)
                  Кира (14.08.2012)
                14:07:2014, 14:18 »
                Ой-йой) с моей работой я в поликлинике только в отпуске появляюсь, а тут даже и не знаю, как их всех пройти + чтобы на работе никто и ни о чем не догадался...

а у вас в поликлинике нет такого времени когда типа по профосмотрам и т.д?...у нас вроде есть..я в это время и проходила..а так умрешь к каждому записываться :S

Оффлайн Julk@

14:07:2014, 14:18 »
                  ditenish, ой, участок я никак запомнить не могу, звоню всегда называю фамилию врача или адрес свой и меня записывают, так что номер участка я и не знаю)))
                  Под дверью точно встретимся, познакомимся поближе, ты уже опытная, будешь и меня учить)
                  Вообще я жила и прописана на Мележа, но после свадьбы переехала к мужу в Серебрянку, благо оттуда прямой тралик до консультации едет и недолго ехать. Но решила что буду ходить в свою родную консультацию по прописке) Но насчет рожать ещё не решала где, многие в 6РД знакомые рожали и довольны остались. А ты в 1 РД всегда рожала? Расскажи как там? Как отношение? 

Оффлайн estrella

14:07:2014, 14:20 »

уууррааа)))) ряды пополняются)))))) добро пожаловать и с недельками вас)))))))
                    а как это тебя так рано на учет поставили?

Оффлайн Cherry_

14:07:2014, 14:23 »
                      а у вас в поликлинике нет такого времени когда типа по профосмотрам и т.д?...у нас вроде есть..я в это время и проходила..а так умрешь к каждому записываться :S

вроде есть, я просто никогда эти профосмотры не проходила))) короче надо решать проблемы по мере их поступления.
                      Меня сама эта поликлиничная обстановка напрягает до ужаса (со всякими А вас тут не стояло и Я только спросить) :evil:

уууррааа)))) ряды пополняются)))))) добро пожаловать и с недельками вас)))))))
                      а как это тебя так рано на учет поставили?

я сама в шоке) пришла, говорю так и так пришла становиться на учет. Врач - ну давайте я вас посмотрю. Посмотрела. Говорит срок маленький, но есть. Улыбка моя так и расползлась на этих словах по всему лицу.

Оффлайн dariak

14:07:2014, 14:25 »
                        Cherry_, вообще есть такое гос положение беременным (т.е у тебя же выписка куда вам должны все записать врачи на руках??)   без очереди и без талонов. Т.е чисто по-человечески вы можете пропустить бабушку/дедушку, но по идее вам и талон в регистратуре на этот обход не выдадут. Так во всяком случае было осенью. Ну а врачи могут работать в разные смены и обязаны вас принять :-)

Оффлайн Cherry_

14:07:2014, 14:28 »
                          Cherry_, вообще есть такое гос положение беременным (т.е у тебя же выписка куда вам должны все записать врачи на руках??)   без очереди и без талонов.

неа, выписку пока не дали. Я поэтому и не в курсе кого надо проходить. Просто люблю торопить события)

Оффлайн dariak

14:07:2014, 14:39 »
                            Просто люблю торопить события)

наслаждайтесь своим положением! Успеете всех еще пройти! У вас впереди еще целых 8 месяцев :rebs2:

Оффлайн ditenish

• Дети:
                                Тимофей (07.01.2009)
                                Ян (12.02.2010)
                                Кира (14.08.2012)
                              14:07:2014, 14:42 »
                              познакомимся поближе, ты уже опытная, будешь и меня учить)

главное время оговорить)))..я так по утрам обычно туды шастала)))..вечером у меня вся делегация  в доме))
                              А ты в 1 РД всегда рожала? Расскажи как там? Как отношение? 

ага всех)))..причем 2-ды лежала после родов  в одной и той же палате на одной и той же койке))) :-)
                              тертие роды у меня наверное самые идеальные были..я тока не запомнила врачей к сожалению..помню что вроде девочка акушерка сама была в положении на неделе так 20-ой...
                              каждые роды как отдельная песня с отдельным отношением..но в целом мне нормально было..сравнить опять-таки не с чем..скажу так, что если сам в адеквате, то и к теб ебудет адекват со стороны персонала..а когд атам откровенно лежат орути требуют кесарева, обзывая всез врачей сволочами, то наверное ждать с их стороны добродушия не стоит..хотя когда при мне так орали, вроде персонал нормально реагировал..но со стороны жесть конечно как смотрелось..понимаю что плохо, роды вообще дело нелегкое..но у некоторых видать свое мнение)))
                              послеродовые меня тоже устраивали..по мне когда на блок свой сортир и душ ( это на человек 8 выходит) -это отлично..ну да иногда очередь...но я так чтобы долго ждать , так и не сталкивалась  с таким..еда как и везде..мне даже очень эта диетическая нравится0)).. педиаторы вроде тоже нормальные..ну да иногда выходит, что пока придут посмотреть малого, так он уже спит и приходится будить..но опять таки это ж больница.. и там по рассписанию и как удобно явно не будут приходить)) короче моё мнение, что для 3-5 дней нормальные условия абсолютно)))..докорм тоже можно попросить..вроде проблем с ним не было..иногда были проблемы в подкладами, но это когда народу куча..обычно тоже хватаало, да и народ прокладками в основном пользовался)
                              вроде есть, я просто никогда эти профосмотры не проходила))) короче надо решать проблемы по мере их поступления.

ну  у нас оно что-то типа проф и получается..т.е там время примерно с 11- 13.00 и пошел по кабинетам..
                              Так во всяком случае было осенью. Ну а врачи могут работать в разные смены и обязаны вас принять

эт ов какой поликлинике..не в 13-ой?.. унас там завал бабулек обычно, с каждой млин спорить что тебе надо, так нервы дороже, поэтому проще во время профа проходить))ИМХО)
                                « Последнее редактирование: 14:07:2014, 14:44 от ditenish »

Оффлайн estrella

14:07:2014, 14:43 »
                                так, девчоночки, начинаю делать табличку. Присылаете мне в виде списка в ЛС либо тут, либо в ВК. В контакте в группе есть я, туда даже удобнее, если что-то непонятно - спрашивайте

1. Ник на форуме.
                                2. Настоящее имя.
                                3. Возраст (дата рождения).
                                4. Имя папочки (возраст - может по желанию эту инфу?)
                                5. Старшие детки (имя и дата рождения).
                                6. Где живем.(город+район)
                                7. Кто в животике (мальчик, девочка или двое сразу))
                                8. ЖК (номер).
                                9. Роддом (планируемый)
                                10. ПДР

Для примера!!!
                                1. Ник на форуме. estrella
                                2. Настоящее имя. Катя
                                3. Возраст (дата рождения). 22 года (18.07.91)
                                4. Имя папочки (возраст - может по желанию эту инфу?) Олег, 27 лет
                                5. Старшие детки (имя и дата рождения). ждем первенца)
                                6. Где живем.(город+район) Борисов
                                7. Кто в животике (мальчик, девочка или двое сразу))
                                8. ЖК (номер). Борисовская ЖК
                                9. Роддом (планируемый) Борисовский РД
                                10. ПДР 10 марта 2015

© 2006-2014 Мамочки BY Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.