Зачем нужны новогодние семейные традиции

Зачем нужны новогодние семейные традиции

Магазин детских игрушек «Gulliver-toys.by»

Магазин детских игрушек «Gulliver-toys.by»

Творческая мастерская Мамочки BY

Творческая мастерская Мамочки BY

Новый рукодельный конкурс

Новый рукодельный конкурс

Новогодняя афиша Мамочки BY

Новогодняя афиша Мамочки BY

Сейчас на сайте 

Мартовские цветочки 2015

Оффлайн malkova

• Дети:
    Иван (12.04.2013)
27:06:2014, 13:41 »
Привет будущим мамочкам весенних ребятишек 2015!!!))) Вчера увидела //!)) Очень рада! Наш ПДР 5 марта!)
Полезная информация для беременюшек
ОТ МОДЕРАТОРА

По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Santola Убедительная просьба писать из какой Вы темки!!!
По вопросам добавления в табличку и редактирования данных таблички обращаться через ЛС к estrella

КАК ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ:

Телефон для записи на генетическое УЗИ в РНПЦ "Мать и дитя" - 233-45-73

Понедельник: ditenish, Cherry_, Верундель
Вторник: estrella, anastasiya.lit, vasylynka, Gioshka, Евражка, Kvadratik, Aliaksandra Mart
Среда: malkova,
Четверг: simpatyaga, Илонка я
Пятница: Julk@, kashubochka, dariak, savyshka
Суббота: Вероника, Busyaka
Воскресение:olenkal, savyshka, pozitif, АнЮтКа_Д, lime_irina, Platinumfox

НАША ТАБЛИЧКА>>>
    « Последнее редактирование: 10:12:2014, 13:45 от Santola »

Оффлайн ditenish

• Дети:
      Тимофей (07.01.2009)
      Ян (12.02.2010)
      Кира (14.08.2012)
    01:12:2014, 09:38 »
    А смотреть под воду их в саду должны учить. Игрушки там собирать и прочие игры с подныриванием.

во как..значит мои уже типа умеют...постоянно ныряют за фишками какими-то)))..прогресс идет..и постоянно глаза красные, видимо от того что с открытыми ныряют )))
    Можно с 7 лет стартовать, чтобы координация движений удалась.

интересно как..мы учимся пока просто отталкиватьс яот борта и проплывать либо с работой ногами, либо нет..под водой старший как жабка плывет уже..видно как руками и ногами гребет))..ура ..значит у нас прогресс есть)) видно что хочется ему руками по очереди махать (это видимо кроль :blush:..я не разбираюсь))))..и на спине учатся держать, но  сэтим сложнее..вниз лицом звездочка выходит, а вот вверх стабильно без дошечек тонут(..не могут никак расслабится(..и главное не объяснишь как делать надо..слово "расслабся" ни к чему не приводит..
    ласс!!!!!! :kiss:

спасибо))
    Понедельничных пузиков - с недельками!!!!

:kiss: :kiss: :kiss:
    Почему супер кошка? Песни талантливо по ночам поет?

не-а не поет..пока по крайней мере.. тарахтит постоянно и очень хочет обниматься, но пока боится меня до чертиков..вчера малых от нее гоняла,  а то бы она еще месяц отходила бы от стресса))

Оффлайн Dimidi

01:12:2014, 09:43 »
      Всем доброго утра! И с первым днем зимы!
      Сколько вы всего тут пишете. А я ушла в глубокое подполье после своего больничного приключения. Никуда не заходила, ничего не смотрела, не читала. И провести две недели над родильным этажом стало  для меня стрессом, кошмары только недавно перестали сниться. Я так мельком глянула вы все в покупках одежки, коляски. Мы решили ждать до января.
      В прошлый понедельник ходили к Шредеру. Меня беспокоило, что уж очень редко малыша чувствую. Пару раз в день всего. Хотя к этому сроку вроде уже должен прилично пинаться. Дядя доктор сказал, что у нас все хорошо. Ровно в 25 недель 700 гр (уже прям большой большой человек). А дите заснуло закрыв лицо руками и так и не показалось нам. Хотя я все равно рассмотрела в нем папу))))
      сегодня отработала свой последний рабочий день!!!!!  с понедельника уже отпуск долгожданный, а потом и декрет))))

присоединяюсь к поздравлениям :-) у меня сегодня пошел обратный отсчет. 5 дней до дембеля :cheer:. сначала отпуск, ас 29 в декрет.Жду не дождусь.

Оффлайн ditenish

• Дети:
          Тимофей (07.01.2009)
          Ян (12.02.2010)
          Кира (14.08.2012)
        01:12:2014, 09:55 »
        ас 29 в декрет

эхх.. у меня с 25, но реально будет тоже  с29)))) правда условный такой декрет))))
        5 дней до дембеля

это здорово))))
        В прошлый понедельник ходили к Шредеру. М

я отличным УЗИ!!)))

Оффлайн estrella

01:12:2014, 10:29 »
          Пузики и их чудо-жители!!!! Поздравляю всех с зимой))))))))))) может быть для кого-то конец этой зимы станет началом новой жизни))))) я так вся в предвкушении.....еще три месяца и моя жизнь кардинально поменяется.........)))) :cheer:
          у меня только душевная травма осталась.

ого...берегитесь там. меня тоже всегда пугают острые углы и эти комоды/шкафы/столы незакрепленные....вот теперь и я задумалась над тем, что надо всё закреплять.чтоб не рисковать)
          Катюшу estrella поздравляю с первым нерабочим днем.

Дашенька, спасибо) я все выходные парилась, что дни быстро летят и нужно на работу снова идти, а потом в голове озарение - не надо)))))))))) наконец-то заняться собой, домашними делами, приготовлениями к ДР мужа и Новому году))))
          а у меня как-то в горле першит

так, не болеть была команда) полощи и чаек с малинкой)
          Ровно в 25 недель 700 гр (уже прям большой большой человек).

привет)))))))) очень рады тебя снова видеть!!!!! с хорошим узи вас!!! не болейте и не пропадате так надолго, мы ж скучаем  :blush:
          сначала отпуск, ас 29 в декрет.Жду не дождусь.

спасибо за поздравления))) и тебе совсем чуток осталось))))

Оффлайн Busyaka

Дети:
              Данила (21.12.2009)
              • фоторабота
            01:12:2014, 11:14 »
            Всем привет.
            Вот и наступил тот прекрасный момент, когда зимняя куртка на мне вроде и застегнулась, но дышать в "этом" уже невозможно :))))
            Куртка с Али уже в Минске, но еще не пошла на таможню. Вот и остается 2 варианта: либо не дышать, но при этом быть в нормальной теплой куртке, либо дышать и быть красавицей в шубке, но с отмороженными почками (она у меня из категории авто-леди). Раньше меня вопрос теплоты как-то особо не парил... по-настоящему теплых вещей тупо нет :(

Оффлайн Julk@

01:12:2014, 12:18 »
              Добрый всем зимний день!
              Ой, девочки, прям как-то не верится, время быстро пролетело, осталось перезимовать и мы встретимся с нашими малышами.
              сегодня отработала свой последний рабочий день!!!!!  с понедельника уже отпуск долгожданный, а потом и декрет))))

вау! поздравляю! наслаждайся!!!
              нас будет 12, как 12 Месяцев

интересненько вышло :y32b4:
              вот такая печка была)

просто нет слов, я в восторге!
              вчера у нас случился кошмар....

Слава Богу, что всё в порядке!
              у меня как-то в горле першит, уже стала полоскать - надеюсь пронесет...

Дашка, полоскай часто-часто, лучше сразу эту бяку из себя выгнать, а то потом сложней лечится. Мне ромашка неплохо помогла. Береги себя!

Оффлайн Julk@

01:12:2014, 12:22 »
                Дядя доктор сказал, что у нас все хорошо

отлично! поздравляю!
                И провести две недели над родильным этажом стало  для меня стрессом, кошмары только недавно перестали сниться.

:S

Оффлайн Kvadratik

01:12:2014, 12:33 »
                  либо не дышать, но при этом быть в нормальной теплой куртке, либо дышать и быть красавицей в шубке, но с отмороженными почками (она у меня из категории авто-леди).

я карманы в пуховике расстегнула- еще на 2 недельки хватит.:) Но толстый свитер не пододеть это точно. Свекровь обещала свой пуховик дать- но обещаного 3 год ждут  :blush: Все таки надеюсь, поэтому не покупаю. Про куртку 3 в 1  думала, но решила что она все таки мне ни к чему. Следующей зимой уже большун будет, в слинге тяжеловато будет, проще в эргорюкзак засунуть... только из-за вставки для беременных покупать целую куртку...
                  провести две недели над родильным этажом стало  для меня стрессом, кошмары только недавно перестали сниться.

настраивайся что именно у тебя будет все хорошо. Спокойно, быстро и без разрывов. Как для себя решишь так и будет, а эти страсти мордасти забудь. Неадекватов в мире хватате, считай что там их средоточение было. почитай лучше позитивные истории родов. В тех же ноябрятах, декабрятах

Мы сегодня с детьми тоже поделки в сад несли - зимние. Народ там красоты наприносил. Но мнеине нравится то что ребенкиного т участия там в принципе быть не может-смысл затеи теряется. Поэтому с младшим мы аппликацию в рамку вставили, а старший решил почтовый ящик деда мороза делать

Оффлайн vasylynka

• Дети:
                      Анна (08.02.2009)
                    01:12:2014, 12:41 »
                    мы учимся пока просто отталкиватьс яот борта и проплывать либо с работой ногами, либо нет..под водой старший как жабка плывет уже..видно как руками и ногами гребет))..ура ..значит у нас прогресс есть)) видно что хочется ему руками по очереди махать (это видимо кроль ..я не разбираюсь))))..и на спине учатся держать, но  сэтим сложнее..вниз лицом звездочка выходит, а вот вверх стабильно без дошечек тонут(..не могут никак расслабится(..и главное не объяснишь как делать надо..слово "расслабся" ни к чему не приводит.

Начиная с 7 лет у деток потихоньку можно развивать координацию движений. :D Т.е., руки согласовать с ногами, и не запутаться при этом. :y32b4: Если до этого срока они освоились в воде, то все будет ок. А на спине лежать - это самое сложно, главное: ПЕРЕБОРОТЬ СТРАХ!

тарахтит постоянно и очень хочет обниматься, но пока боится меня до чертиков..вчера малых от нее гоняла

:cheer: скоро целоваться будут... :y32b4:

провести две недели над родильным этажом стало  для меня стрессом, кошмары только недавно перестали сниться

:ermm: представляю...

я так вся в предвкушении.....еще три месяца и моя жизнь кардинально поменяется.........))))

Причем в бессонную вечноуставшую сторону :unsure:

наконец-то заняться собой, домашними делами, приготовлениями к ДР мужа и Новому году))))

Вот и правильно!!! :rebs64:

Вот и наступил тот прекрасный момент, когда зимняя куртка на мне вроде и застегнулась, но дышать в "этом" уже невозможно )))

Это радует или огорчает??? :cheer:

Оффлайн vasylynka

• Дети:
                        Анна (08.02.2009)
                      01:12:2014, 12:43 »
                      Мы сегодня с детьми тоже поделки в сад несли - зимние.

Здоровские!
                      Люблю самоподелкины! :y32b4:

Оффлайн ditenish

• Дети:
                          Тимофей (07.01.2009)
                          Ян (12.02.2010)
                          Кира (14.08.2012)
                        01:12:2014, 12:49 »
                        Следующей зимой уже большун будет, в слинге тяжеловато будет, проще в эргорюкзак засунуть...

так вроде ж под куртку и эрго  одевают?)
                        Но мнеине нравится то что ребенкиного т участия там в принципе быть не может-смысл затеи теряется. Поэтому с младшим мы аппликацию в рамку вставили, а старший решил почтовый ящик деда мороза делать

ага  точно..бывает так... мы так маму рисовали..Ян все сам нарисовал, а так и не повесили..(( обидно..надо забрать домой)) повесим на стену))
                        ну отлично вы позанимались)) а я все думаю чего бы со своими намастрячить..но нам КИрун всю малину подпортит..все разнесет :unsure:..вот и думаю какую деятельность применить, чтобы ущербы были минимальны))))

Оффлайн ditenish

• Дети:
                            Тимофей (07.01.2009)
                            Ян (12.02.2010)
                            Кира (14.08.2012)
                          01:12:2014, 12:53 »
                          Начиная с 7 лет у деток потихоньку можно развивать координацию движений. :D Т.е., руки согласовать с ногами, и не запутаться при этом. :y32b4: Если до этого срока они освоились в воде, то все будет ок. А на спине лежать - это самое сложно, главное: ПЕРЕБОРОТЬ СТРАХ!

о да)) про страх точно..старшего как отпускать начинают он сразу пытается ногами руками барахтать..ну и короче топором вниз))) средний забавно зависает  в толще воды)))
                          скоро целоваться будут...

боюсь что от Кируна поцелуи поступят раньше и кошь обалдеет от такого нахальства))) :unsure:

Оффлайн Gioshka

• Дети:
                              Марат (29.08.2012)
                            01:12:2014, 13:59 »
                            Дядя доктор сказал, что у нас все хорошо. Ровно в 25 недель 700 гр

поздравляю с отличной встречкой!
                            осталось перезимовать

звучит многообещающе.... :S :S :S мы се такие растолстевшие идем по скользкому льду... кошмар впереди!!!
                             я уже и прогулки с марчелом сократила. вечерами папу выгоняю.  но самой же свежий воздух нужен... короче не нравится мне зима в этом году!!! не нравится!!!
                            Kvadratikотличные поделки!!!

Оффлайн Busyaka

Дети:
                                Данила (21.12.2009)
                                • фоторабота
                              01:12:2014, 14:23 »
                              Мы сегодня с детьми тоже поделки в сад несли - зимние. Народ там красоты наприносил. Но мнеине нравится то что ребенкиного т участия там в принципе быть не может-смысл затеи теряется. Поэтому с младшим мы аппликацию в рамку вставили, а старший решил почтовый ящик деда мороза делать

Отлично получилось. Я очень люблю такие самоделкинские задания. Жаль, что у нас в саду такого нет.

Оффлайн vasylynka

• Дети:
                                  Анна (08.02.2009)
                                01:12:2014, 15:08 »
                                мы се такие растолстевшие идем по скользкому льду... кошмар впереди!!!

Поменьше паники. Аккуратненько и все будет ок.

не нравится мне зима в этом году!!

Еще только первый день...

© 2006-2014 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.