Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Принимаем ключи от квартиры: как не пропустить косяк?

Поколение женщин с искаженными ценностями

Поколение женщин с искаженными ценностями

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Амниоцентез – зло или благо?

Амниоцентез – зло или благо?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Старший ребенок - нянька для младшего?

Сейчас на сайте 

Я обязательно стану мамой!

Онлайн Викуленька

04:07:2014, 23:11 »
Комментировать и задавать вопросы в Дневничке
разрешено

1.Ваше имя и имя супруга, а также возраст. Вика-33 и Дима-38
2.Сколько вы находитесь в официальном браке? Чуть больше года
3.Есть ли у вас дети? Нет
4.До планирования беременности как предохранялись? ОК, презервативы
5.Как долго Вы уже планируете малыша? В мечтах давно.
6.Как подготовились к этапу планирования: ИППП, ВПГ 1,2, токсоплазмоз-отрицательно
7.Имеете ли Вы хронические заболевания (если имеете, то какие)? Нет
8.Делали ли Вы когда-нибудь аборт, вакуум? Да
9.Была ли у Вас внематочная беременность, замершая? Нет
10.Кто первый завел тему о планировании ребеночка. Я
11.Как определяете наступление овуляции?  Никак
12.Кого планируете мальчика, девочку, двойню иль тройню. Здорового малыша.
    « Последнее редактирование: 06:07:2014, 21:28 от Госпожа Февраль »
    13.10.2005-24.09.2011 Элечка

Оффлайн zoi-lapyshka

14:08:2014, 12:17 »
    Для наращивания эндометрия кушай ананасы и тыквенный сок пей, чтобы крошке было за что зацепиться.

Онлайн Викуленька

14:08:2014, 19:31 »
      Хорошо, спасибо. Обязательно последую вашему совету. А консервированный ананас подойдет? а то я свежие не люблю.
      P.S. Вчера глянула предыдущее узи в марте, эндик был целый сантиметр, вот...

Онлайн Викуленька

17:08:2014, 11:57 »
        Сегодня 30 день цикла. Если я правильно понимаю, то после приема ОК у меня поменялся цикл. Был 27-28 дней. А сейчас 30-32, наверное. Буду понимать после того, как начнуться эти месячные.
        А где купить тыквенный сок, и когда его начинать пить? Посоветуйте.

Оффлайн Jane-J

17:08:2014, 12:11 »
          А где купить тыквенный сок, и когда его начинать пить? Посоветуйте

Я покупала в евроопте,3-х литровая банка..но я не очень доверяю этим сокам,поэтому мы на даче сами выжимали в прошлом году

Онлайн Викуленька

17:08:2014, 15:18 »
            Jane-J, спасибо. К сожалению у нас пока только участок для дачи, поэтому буду покупать.

Онлайн Викуленька

18:08:2014, 15:22 »
              1 ДЦ.
              Сейчас вспоминаю те времена, когда сидела на ОК, М длились 3-4 дня б/болезненные, скудные. Я их практически не замечала. А сейчас ужас просто. Болит живот, поясница ноет, 6-7 дней, 3-4 из них это ниагарский водопад. Люблю свой организм, хороший подарок к дню рождения :evil:

Оффлайн Bellieve

18:08:2014, 21:34 »
                Слеза, если М. пришли обильные, то, скорее всего, с толщиной эндометрия на УЗИ ошиблись. Возможно он не 1 мм, а 10 мм, но 0 недописали. Что уже неплохо :-)

Оффлайн zoi-lapyshka

18:08:2014, 21:39 »
                  С новым залетным и согласна с Белив полностью. При обильных М не может быть такой тонкий, сходи еще раз на УЗИ чтобы убедиться и не волноваться.

Онлайн Викуленька

18:08:2014, 22:03 »
                    Спасибо, будем стараться))) А с эндиком не ошиблась, я заострила ее внимание и Г сказала, когда приду на УЗИ, чтобы отловить О, она посмотрит, если опять плохой, то на ................. посадит. Я прошлую беременность просидела на .................... с 7 по по моему 20 неделю или чуть меньше. Похоже история повторяется. Я большие надежды возлагаю на этот цикл... :blush:  На 27 записалась на фолликулометрию.
                      « Последнее редактирование: 04:03:2015, 22:08 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Bellieve

19:08:2014, 11:16 »
                      Слеза, значит не так что-то намеряли. Я сама страдаю этой бедой и есть отличие в М. когда э. во 2-ю фазу 2.3 мм или 6 мм. Даже при 6 мм речи о нормальных М. нет. А при 1 мм там и отторгаться-то нечему. ............. на 7-й неделе нвзначают уже по другому поводу)) А если тебе в циклах планирования во 2-ю фазу назначат, то это для улучшения качества э., но ............ его не растит. Растят эндометрий с 1-й фазы эстрагенами, но при этом, надо свой уровень гормонов знать.
                        « Последнее редактирование: 04:03:2015, 22:15 от Госпожа Февраль »

Онлайн Викуленька

19:08:2014, 15:01 »
                        Believe, значит врач курица слепая :evil: Блин, теперь не хочу к ней идти на фолликулометрию, она сказала что ..... помогает расти эндометрию. Она еще и не сильно разбирается в вопросе((((  Вообще класс. Вот тебе и "Нордин", вот тебе и платно. Атас......
                        А ............ во время беременности мне назначили вроде из-за низкого уровня гормона какого-то(уже не помню), из-за этого было отторжение хориона  и с большой вероятностью я могла не доносить до 12 недель. Хотя за давностью лет я могу что-то путать. Но то, что я именно .............. пила это я хорошо запомнила.
                          « Последнее редактирование: 04:03:2015, 22:19 от Госпожа Февраль »

Оффлайн Bellieve

19:08:2014, 16:05 »
                          Слеза, при беременности ............ назначают если не хватает прогестерона. Собственно, и во вторую фазу ................ назначают, если низкий уровень прогестерона, плохой эндометрий, были ЗБ или выкидыши. Возможно, что врач не так выразилась. Бывает, что во 2-ю фазу э. "сдувается", тогда ............... его поможет поддержать.
                            « Последнее редактирование: 04:03:2015, 22:22 от Госпожа Февраль »

Онлайн Викуленька

19:08:2014, 19:33 »
                            Спасибо, Believe, схожу 27 к Г. Это 10 ДЦ (если правильно понимаю это первая фаза), посмотрим, что там вообще. Для эндометрия ем детские пюрешки с тыквой (гадость, бедные детки, теперь понятно почему дочка ими плевалась), льняное масло добавляю к оливковому для салата, купила еще рыбий жир в капсулах (только не пью, потому что вместе с другими витаминами нельзя (пью "Алфавит" уже 3-ий месяц).

Оффлайн Bellieve

19:08:2014, 19:54 »
                              Слеза, я тыкву не люблю. Покупаю пюре смешанные, например, яблоко+тыква или персик+тыква. Ну или сама мешаю. Буквально вчера попробовала тыквенно-морковный нектар в стеклянной бутылке 750 мл. пр-во Беларусь, вкусно)) Есть еще масло тыквы в капсулах, в аптеке продается. Еще довольно вкусно получается отварить тыкву с курагой, потом поблендарить, добавить лимонной кислоты, можно еще корицу. Так что, выход есть :cheer:

Онлайн Викуленька

19:08:2014, 20:19 »
                                Believe, я купила тыкву с йогуртом и витамином С, все равно бяка. А про масло тыквенное спасибо, завтра куплю обязательно. А еще честно признаюсь НИКОГДА не готовила тыкву, я даже не представляю как к ней подступиться. Но что не сделаешь ради малыша.

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.