6 видов соков для детского питания

6 видов соков для детского питания

Худеем вместе в проекте "НеВЕСомость-4"

Худеем вместе в проекте "НеВЕСомость-4"

Выпускной в Семейном центре Катерины Ковровой

Выпускной в Семейном центре Катерины Ковровой

Втиснуться в норму развития: зачем мучить себя и ребенка?

Втиснуться в норму развития: зачем мучить себя и ребенка?

Аборт без прикрас: "Мой малыш сопротивлялся до последнего"

Аборт без прикрас: "Мой малыш сопротивлялся до последнего"

Сейчас на сайте 

Майские цветочки - 2015

оксанетта, mamaKatrin, Varenik, lagardia и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн лиМонка

• Дети:
    Виталий (05.02.2010)
04:09:2014, 09:40 »
Всем приветик,я тут походу первая:-)
Ну ниче я думаю народ подтянется.. 

Сегодня сделала тест.......походу я беременна :D
Беременность запланированая,поэтому очень радостно и волнительно :D
Народ подтягиваемся:-)
А я пошла в аптеку еще за тестами:-)

Телефон для записи на генетическое УЗИ в РНПЦ "Мать и дитя" - 233-45-73

Полезная информация для беременюшек

ТРЕБОВАНИЯ К ПОДПИСИ

Все вопросы и предложения по редактированию темы отправляем модератору Inara (через личные сообщения)
Для редактирования данных таблички обращаться к Nadya2104 (через ЛС)

Заполняем данные для таблички тут

Понедельник: ЛиМонка, Majka, Glazmen, Самая Счастливая, Lososevaya, Anelkus
Вторник: Nadya2104, Kelli, @мышка@, Stylisimma, azhukova, OLGA1988, vital-lia, Miss_Iv
Среда: anke, Динька, stella0403
Четверг: Svetaska, Ksyu, Valensia, Sovushka7,Наталья_я
Пятница: Katty_85, BezNika, StasyaZ, Anna_li, Марфенция,  Носатик
Суббота: awesome, Asya22, larechek, olia-lia22, Katerina_87, Katena_Ya, tannimma, kamisika, Жучочек
Воскресенье: ɣulɣa, Metior, ANTUSIA

https://vk.com/club76974201

Именинницы апреля:
17 апреля - OLGA1988 (Ольга)
23 апреля - Glazmen (Вита)
27 апреля - Марфенция (Марина)
29 апреля - Динька (Дина)
29 апреля - ЛиМонка (Светлана)

Встречи Майчат-2015

Что берем с собой в роддом:
Пакет 1(с собой в предродовую и в роды)

Пакет 2 (после родов):

Пакет 3. Для ребенка

Схваткосчиталка>>>

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудование! Пункт правил 3.6 форума!
    « Последнее редактирование: 06:04:2015, 10:52 от Inara »

Оффлайн Metior

• Дети:
      Роман (17.09.2013)
    13:04:2015, 15:25 »
    Всем привет и спасибо за переживания!!!Я вчера так "морально" умоталась,что снились мне и роды и гв,и пакеты мои не собранные!!!но зато спала как убитая,не обращая внимания не на боли в костях.не на затекшие конечности!!!

В общем я уже на грани, хочу скорее чтоб эта неопределенность закончилась 

терпи мать,мало нам уже осталось, совсем чуть-чуть,почти финишная прямая!!! хотя тоже хочу быстрее встречи,тоже устала ждать!!!

но все равно недоношенный, поэтому за нами будут наблюдать минимум 7 дней,

Поздравляю со встречкой и много @@@@@@ чтоб и правда вас подуржали всего 7 дней!!! поверь они пролетят незаментно!!!

а как девочки,у которых малыши?

оооо, эт будет весело,но я уверена,что папка наш справится!!!он хорошо  себя показал пока я на сохранении была!!

У меня сегодня узи,правда только в 16.30...

классно,ждём хорошего отчетика вечером!!!

Такс, красотули, а чей-та мы все носы повесили... ну ка не расклеиваться!!!!!!!!!!!! Все у нас всех будет хорошо!!!! Кому что болит @@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправочку, и быстренько сплошные позитивные эмоции добываем кто где может!!!!! 

вот молодец!!!!боевой настрой!!!!так держать!!!

Смешно даже, как медведик))))))

я себя в такие моменты тюленем больше ощущаю :D :D :D

ждем козочек-козляток соотвественно в мае, сентябре и ноябре.

как здорово!!!от души поздравляю, и правда - будет вам очень классно,когда собираться вместе будете!!

Оффлайн ВЕРУСЯ

• Дети:
        Станислав (10.06.2007)
      13:04:2015, 15:26 »
      Всем спасибо за хорошие пожелания,поехала :-)

А свекровь-фельдшер по образованию,много лет работает медсестрой,так что,да,диагнозы она у нас ставит быстрее всех,у кого в семье медики,меня поймут :cheer:

Оффлайн Metior

• Дети:
          Роман (17.09.2013)
        13:04:2015, 16:41 »
        девочки,может кто подскажет, где можно в живую помацать автокресла-люльки????по инету уже заманалась ползать!!!

Оффлайн anke

Дети:
            Станислав (12.06.2012)
          13:04:2015, 16:44 »
          девочки,может кто подскажет, где можно в живую помацать автокресла-люльки????по инету уже заманалась ползать!!!

ТЦ "ШИК" на пр.Держинского,там много автокресел

Оффлайн Lososevaya

13:04:2015, 16:45 »
            А свекровь-фельдшер по образованию,много лет работает медсестрой,так что,да,диагнозы она у нас ставит быстрее всех,у кого в семье медики,меня поймут

У моей свекрови 10 классов образования, но как лечить она знает лучше врача, а как учить - лучше учителя! :D

Оффлайн Metior

• Дети:
                Роман (17.09.2013)
              13:04:2015, 16:53 »
              ТЦ "ШИК" на пр.Держинского,там много автокресел

спасибо!!!блин,только как мужа уговорить съездить на другой конец города :unsure:

У моей свекрови 10 классов образования, но как лечить она знает лучше врача, а как учить - лучше учителя!

:rebs69: :rebs69: :rebs69:

Оффлайн Динька

• Дети:
                  Дарья (20.05.2009)
                13:04:2015, 17:00 »
                Lososevaya:D :D :D
                Моя тоже раздает указания, по всем вопросам специалист и гл. врач, и гл инженер, и учитель, и шеф-повар можно до бесконечности перечислять :cheer:

Оффлайн awesome

• Дети:
                    Никита (19.07.2012)
                  13:04:2015, 17:03 »
                  как мужа уговорить съездить на другой конец города :unsure:

не вижу проблем. по МКАДу минут 15 займет

Опять отекла, лежу кверху ногами, оттекаю... еще к Г сеня, а погодка ваще не радует :pinch:

Оффлайн Anna_Li

13:04:2015, 17:09 »
                    У моей свекрови 10 классов образования, но как лечить она знает лучше врача, а как учить - лучше учителя!

:D  :D  :D
                    У меня, к счастью, идеальная свекровь))))))Или просто идеальная частота общения с ней, для того, чтобы друг другу не мешать жить)))
                    спасибо!!!блин,только как мужа уговорить съездить на другой конец города

По кольцу совсем недалеко))и вообще автокресла есть во всех детских магазинах, насколько я видела...

Оффлайн anke

Дети:
                        Станислав (12.06.2012)
                      13:04:2015, 17:11 »
                      спасибо!!!блин,только как мужа уговорить съездить на другой конец города

но там одна точка, и автокресла на разный возраст,лучше позвонить предварительно (сайт детсво в люксе)

Оффлайн Lososevaya

13:04:2015, 17:28 »
                        У меня, к счастью, идеальная свекровь))))))Или просто идеальная частота общения с ней, для того, чтобы друг другу не мешать жить)))

Свекровь ко мне хорошо относится. Почти всегда со мной соглашается. Я в их семье самая образованная  :D Но этого не отнять у многих не очень умных людей вне зависимости от образования - они всегда все знают лучше всех, у них на все вопросы есть свое мнение и они его обязательно должны навязать.

Оффлайн ВЕРУСЯ

• Дети:
                            Станислав (10.06.2007)
                          13:04:2015, 18:01 »
                          Девочки,приехала с узи,и вся в раздрае...малышка умудрилась сесть на попу,ставят тазовое,сразу меня вообще прибило,расстроилась...не знаю,это уже точно КС,и может малая еще перевернуться или уже нет???спросила узистку,так она сказала,что рано что-то говорить,но если до 38 н не перевернеться,то КС...я не могу с этой мыслью свыкнуться,я даже не думала об этом никогда,в голове только ЕР были.у кого у нас тазовое,вроде кто-то писал?

а так с малышкой все ок,вес 2655,по мес. срок 34 и 2,по фетометрии-35 и 1,воды-норма,обвития вроде нет,потому что ничего не сказала и не написано,а сама я после слова "тазовое"  уже ни о чем не думала...

Оффлайн Anna_Li

13:04:2015, 18:07 »
                            Ну вот у Яны было тазовое предлежание...А в вайбере девочки наоборот сейчас обсуждают, как здорово тем у кого КС :D

А что значит "умудрилась сесть на попу" - это она еще раз перевернулась? :blush:

А вообще не переживай раньше времени, главное, что все хорошо с малышкой!До 38 недель еще есть много времени, девочки какие -то упражнения делали для того, чтобы перевернулся малыш. Так что еще не все потеряно.

Оффлайн Lososevaya

13:04:2015, 18:11 »
                              ВЕРУСЯ, у меня тоже малыш на попе сидит. Врач сказала до 38 недель по этому поводу не заморачиваться. Но если не повернется, то точно КС

Оффлайн kamisika

• Дети:
                                  Алексей (12.04.2015)
                                13:04:2015, 18:18 »
                                Девочки,приехала с узи,и вся в раздрае...малышка умудрилась сесть на попу,ставят тазовое,сразу меня вообще прибило,расстроилась...не знаю,это уже точно КС,и может малая еще перевернуться или уже нет???спросила узистку,так она сказала,что рано что-то говорить,но если до 38 н не перевернеться,то КС...я не могу с этой мыслью свыкнуться,я даже не думала об этом никогда,в голове только ЕР были.у кого у нас тазовое,вроде кто-то писал?

а так с малышкой все ок,вес 2655,по мес. срок 34 и 2,по фетометрии-35 и 1,воды-норма,обвития вроде нет,потому что ничего не сказала и не написано,а сама я после слова "тазовое"  уже ни о чем не думала...

Вообще как говорят врачи при большом желании можно и самой рожать, особенно девочек, это на мальчиков категорически нет говорят. Мне девочку перевели в палату, тоже кс из-за тазового, но ей выбор предлагали. Моя бабушка дядю в 4 кило родила с тазовым, тогда ж УЗИ не было.

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.