Домохозяйка теперь иждивенец? Женский вопрос о тунеядстве

Домохозяйка теперь иждивенец? Женский вопрос о тунеядстве

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Как стать уверенной и женственной в отношениях?!

Как стать уверенной и женственной в отношениях?!

Втиснуться в норму развития: зачем мучить себя и ребенка?

Втиснуться в норму развития: зачем мучить себя и ребенка?

Сейчас на сайте 

Уход за лицом после механической чистки

Модератор: Каптур Татьяна

Оффлайн rysak_tanya

• Дети:
    Владислав (30.12.2011)
13:10:2014, 14:03 »
Добрый день! Неделю назад в космет. кабинете мне сделали чистку. Удалили жировики. Я думала, что у меня жирная или комбин-я кожа. Но сказали, что сухая. Средства подбирать как для нормальной. Попросила помочь с выбором, но сказали, что всё индивидуально. Подскажите, какими средствами пользоваться, чтобы жировики снова не появились? Нужен ли химич-й пилинг после чистки? Я обратила внимание, что когда пользуюсь кремом для глаз для своего возраста (26лет), то жировики появляются возле век.

Оффлайн Каптур Татьяна

• Модератор
      Дети:
      Максим
      Анастасия
    13:10:2014, 17:13 »
    Подскажите, какими средствами пользоваться, чтобы жировики снова не появились? Нужен ли химич-й пилинг после чистки? Я обратила внимание, что когда пользуюсь кремом для глаз для своего возраста (26лет), то жировики появляются возле век.

Доброго дня! У химического пилинга много показаний, но обязательной процедуры именно после чистки нет.  Если Вы заметили связь появления жировиков с использованием Вашего крема для век, то очень возможно, что именно эта марка Вам не подходит. Попробуйте сменить крем для век. Также появление жировиков на коже связано с нарушением обменных процессов в организме, нарушением работы внутренних органов. Пока наблюдайте за уходом и образом жизни, отмечайте, как и на что реагирует кожа.

Модератор: Каптур Татьяна

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
      Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
      По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.