Спешите заказать письмо Деда Мороза

Спешите заказать письмо Деда Мороза

Творческая мастерская Мамочки BY

Творческая мастерская Мамочки BY

Новый конкурс "Новогоднее обращение"

Новый конкурс "Новогоднее обращение"

Выбираем центры развития для детей

Выбираем центры развития для детей p>

Действуй! Живи! Люби!

Действуй! Живи! Люби!

Сейчас на сайте 

Двурогая матка и беременность

Модераторы: minibat, Lively

Оффлайн Пыся

07:11:2014, 07:59 »
Беременность обнаружилась на 4 акушерской неделе,  на 5 пошло кровотечение со сгустками, забрали в больницу. Ехала,  мысленно прощаясь с ребенком, однако на срочном узи сказали, что плодное яйцо видно и будут сохранять. А кровит, сказала, потому что матка двурогая, плрд в одном роге прикрепился, а во втором собирается эндик. Колют этамзилат и папаверин, вроде прекратились выделения, а вчера пошли снова. Узи назначено на понедельник, хотят услышать сердцебиение, чтобы исключить замершую. Меня успокаивает только то, что меня по прежнему мутит и грудь тяжелая, но все равно страшно. Может у кого было подобнле?

Оффлайн Olya_ks

• Дети:
      Мирон (24.11.2009)
      Ян (20.12.2013)
    12:11:2014, 08:59 »
    Пыся, У меня подружка выходила 2 беременности с двурогой маткой! С первой малышкой лежала в больнице в начале срока, а потом все гуд! Нужно верить в малыша, все будет замечательно!

Оффлайн Geran

21:11:2014, 23:41 »
      у меня двурогая, "повернута" к заду (там в узи матки написано).
      т-т-т на вынашивание не повлияло пока что..

удачи вам и пальчики крестиком, чтоб все наладилось  :rebs8:

Оффлайн yulyashas

26:11:2014, 14:26 »
        Olya_ks, Подскажите, а рожала сама или кесарево? И может кто знает, при таком диагнозе, ставят только кесарево? Буду благодарна, кто подскажет. :blush:

Оффлайн HannaHanna

• Дети:
            Марк (07.03.2013)
          26:11:2014, 19:50 »
          И может кто знает, при таком диагнозе, ставят только кесарево? Буду благодарна, кто подскажет.

На узи в 10 недель поставили двурогую матку и хоть ни на одном узи больше об этом никто не говорил, на направлении в роддом все равно было написано "двурогая матка", кесарево даже никто не предлагал, рожала сама, все прекрасно :-)

Оффлайн I-Ira

• Дети:
              Артем (24.03.2013)
            26:11:2014, 21:35 »
            Добавлю ложку дегтя. Моя двурогая матка меня подвела, роды в 30 недель. Рожала сама. В начале бер тоже мазало, хоть и на дюфастоне но недель до 12 точно были выделения. У меня два полноценных, почти одинакового размера рога, почти как две матки, перегородка доходит почти до шейки.  На узи в 20 недель врач говорила что еслиб я не сказала что она двурогая так и не увидела бы там второй рог.

Оффлайн Пыся

01:12:2014, 20:34 »
              У меня все закончилось плачевно - отслойка плодного яйца и чистка. Никто не знает, двурогая ли матка тому виной,или что-то в организме не то... Но в любом случае спасибо за отзывы.

Модераторы: minibat, Lively

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.