Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Рукодельный фотоконкурс "Сделано с любовью"

Рукодельный фотоконкурс "Сделано с любовью"

С «вышкой» в обычные швеи, или Когда образование только мешает

С «вышкой» в обычные швеи, или Когда образование только мешает

Женские консультации: оставь свой отзыв

Женские консультации: оставь свой отзыв

Ребенок один дома: инструкция по безопасности

Ребенок один дома: инструкция по безопасности

Сейчас на сайте 

Декабрятки-2014

Модераторы: Santola, Олюшонок

Оффлайн Ромашка75

• Дети:
    Виталий
    Давид
16:07:2015, 15:02 »
милюля, lastochkaleti, ага, так что в нем волшебного то?!  :whistle:Все,пришли бабушки и дедушки ,пусть любят внука  :D :rebs51: :rebs53:

Оффлайн Ромашка75

• Дети:
      Виталий
      Давид
    16:07:2015, 15:04 »
    Vikylia91, спасибо,очень интересны мнения.Понятно,что та же ситуация:каждому свое. Но отдавать 400 тыс поосто так,больно как то. :blush:

Оффлайн Vitaminina

• Дети:
        Алексей (15.12.2014)
      16:07:2015, 15:23 »
      У нас да, утром, днем вечером и ночью

С ночным и унас 3 :D

Ромашка75, не,не сени. Обычные по толщине, пойду почитаю мож она указана в характеристиках

Оффлайн Vikylia91

• Дети:
          Иван (01.01.2015)
        16:07:2015, 15:36 »
        С ночным и унас 3

У нас ночным 4 :D

Оффлайн милюля

• Дети:
            Нина (26.12.2014)
          16:07:2015, 15:46 »
          У нас если один сон хороший( 3 часа), то два дневных сна, а если маленькие сны( по часу-полтора), то три дневных.

Оффлайн Vikylia91

• Дети:
              Иван (01.01.2015)
            16:07:2015, 15:53 »
            по часу-полтора), то три дневных

Наш случай, час полтора максимум 2 :cheer: но и то если один 2 часа, то 2 остальных сна по часу- 1,5

Оффлайн Vitaminina

• Дети:
                Алексей (15.12.2014)
              16:07:2015, 16:18 »
              У Леши не бывает снов по 3 часа))  еслиб был я б наеврное перепугалась чешо он так долго спит   :-)
              обычно 1,5-2 часа 2 раза в день.

Оффлайн _Tequila_

Дети:
                  Денис (11.12.2014)
                16:07:2015, 16:24 »
                Ой,я очень люблю,и т н и пудру и подводка обязательно и брови и тушь 

Ого. :-) Это у тебя обычный дневной макияж? Я так красилась в студенческие годы в клубешники тока наверное. :y32b4:
                Обычно тоналка и тушь. Если вечерний макияж - то плюс тени, редко карандаш. Губы тоже беее ощущение, когда накрашены .
                Но и то, тушь потому что свои ресницы светлые, ненакрашеные они не видны. :cheer: Так иногда могу в парикмахерской ресницы покрасить и тогда ваще отлично мне, ниче не надо.
                Нет,куплю зеленые Хелены))

Отпишись, если попробуете обязательно. :-) А зеленые дешевле?
                девочки,а у всех еще трехразовый сон??

У нас да. Только по продолжительности уже короче, больше бодрствуем. В общем, за день 4 часа где-то спит.
                Никто по жирафику не отписался.  Заказала на Плакса бай , к концу недели должен быть привоз,купим,пожуем это диковинное чудо.

Вроде некоторые отписывались, так 50/50 отзывы. Я так почти уверена, что мои б отзывы были как и про обалл. Кстати, где он... :huh: Сейчас написала и поняла, что давно его не видела. :ermm:

К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно вдруг...

Оффлайн Vitaminina

• Дети:
                    Алексей (15.12.2014)
                  16:07:2015, 16:35 »
                  Ого.  Это у тебя обычный дневной макияж? Я так красилась в студенческие годы в клубешники тока наверное.

Это Вика еще умолчала про бронзеры, корректоры и хайлайтер :D
                  А вообще большое кол-во используемыхтсредств не значит, что макияж будет ярким,вычурным или что он не может быть дневным.  Я люблю макияж без макияжа, когда все естественно и как будто краска почти отсутствует, но чтобы его создать нужно много средств.потому как реально красивых ( а не просто симпатичных) девушек без макияжа я пока не видала. Исключения пожалуй только восточные красавицы...
                  и еще мне всегда казалось что дневной макияж самый сложный, нужно чтобы он хорошо держался весь день,часто нет времени подправить, выглядел натурально, иногда прикрывал следу вчерашних гулянок до утра))) а вечерний лепота - в рестрике или клубе обычно свет приглушен, поярче намазюкался и вперед, можно особо не усердствовать, тем более что на пару часов :D

Оффлайн милюля

• Дети:
                      Нина (26.12.2014)
                    16:07:2015, 16:36 »
                    А я люблю краситься! Хоть и косметики у меня не так уж и много( просто я покупаю то, что мне нравится и подходит), но макияж у меня всегда тональник, пудра, румяна, туш, тени, карандаш. Хочу вот помады начать пробовать( насмотрелась ютуба) :D

Оффлайн TatkaMama

• Дети:
                        Никита (01.12.2014)
                      16:07:2015, 16:59 »
                      Всем привет!
                      Ласточкалети, у нас тоже зубов нету ( зато психов и капризов как будтобы завтра все сразу вылезут :rolleyes:) , а ползаем, сидим и пытаемся вставать, вот уже пару раз упали на спину с таких попыток, так что ползаю с ним сейчас. 
                      У нас 2-3 дневных сна, зависит от того, восколько мы проснулись, получается часа 4 спим днем.

Оффлайн Vika-lap

• Дети:
                          Мирослав (09.12.2014)
                        16:07:2015, 17:11 »
                        Аня-Ромашка, у тебя силиконовый ниблер? Тогда куплю. Сколько?
                        А я у сестрички в гостях. Ну и слышимость в мапидовских домах, жуть. Сверлят, а малого так затискали, что спит и не реагирует))) это что-то нереальное)))

Оффлайн Vika-lap

• Дети:
                            Мирослав (09.12.2014)
                          16:07:2015, 17:23 »
                          А еще, кто-нибудь уже черную смородину давал малышам?

Оффлайн _Tequila_

Дети:
                              Денис (11.12.2014)
                            16:07:2015, 17:47 »
                            Vika-lap, вроде кто-то недавно здесь писал, что она сильный аллерген. Или не здесь... ) но я побоялась давать.)

А мы завтра на свадьбу. Эххх, наконец-то мои родные шпильки нацеплю. :y32b4:

К каждому приходит счастье. И не обязательно в ночь со вторника на среду. Не обязательно в феврале или июле. Не обязательно в хорошую погоду. Но обязательно вдруг...

Оффлайн ale4ka.13

Дети:
                                Егор (29.12.2014)
                              16:07:2015, 17:58 »
                              Девочки, капец!!! В туалет-то он сходил целых 4 раза.. Но у нас другая теперь проблема. С утра кашу дала и ложку чернослива. Все ок, сделали свои дела.
                              А на обед свеклы дала ложки 3-4, вчера одну давала. Прикиньте, его через час этой мвеклой стошнило :X блина

Пока даю только свое молочко и воду. Теперь боюсь вообще что-то давать.. :mad:
                              Что-то еще нужно сделать? Понятно что свеклу на долго отменяем

Модераторы: Santola, Олюшонок

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.