Конкурс детских рисунков от "ZIKO"

Конкурс детских рисунков от "ZIKO"

6 видов соков для детского питания

6 видов соков для детского питания

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

"Когда я думаю про экзамены, у меня сжимается сердце"

Скидка 60% на вторую единицу одежды в чеке

Скидка 60% на вторую единицу одежды в чеке

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Испытано на себе: легко ли быть вегетарианцем

Сейчас на сайте 

Мои 3 роды в 2013 году

Модераторы: Котичка, Gucci

Оффлайн kizinka

Дети:
    Владислав (05.03.2010)
    Евгений (25.09.2012)
    Дмитрий (11.12.2013)
08:12:2014, 19:17 »
Я уже писала о родах в 2010 году в 2-е,о вторых родах в 6-е,а теперь и время рассказать о третьих родах в 6-е)))
Т.к. предыдущие роды были преждевременные в 35 недель,меня положили с угрозой в 25 недель и зашили шейку.В 36 недель положили перед родами просто полежать.Ровно в 37 недель у меня начал хватать живот.Когда был обход врач хотела меня еще немного подержать (просто в 37 недель швы всегда снимают).Но я уже устала от постоянной боли в животе,которая длилась в течении 2-х недель и меня отправили на осмотр к заведующему.Он посмотрел и спросил хочу ли я чтобы сняли швы.Я сказала,что очень хочу.Он безболезненно снял их и отправил в палату.И тут я увидела кровь и испугалась,врач сказала,что это нормально,но крови стало больше и мы пошли на
УЗИ.По УЗИ все хорошо.Но у меня на последних месяцах быстро старела плацента,что было не очень хорошо.Потом меня отправили на КТГ,т.к.у меня хватал живот.Там записались схватки.Во время записи ко мне подошла врач и сказала,что нужно рожать (37 недель уже можно),т.к. есть схватки и из-за того что у меня старая плацента ребенку станет плохо.И дала на выбор сегодня или завтра.Я решила,что лучше сегодня родить.Я пошла собираться,сделали клизму и пошла я наверх.Там мне вскрыли пузырь ( и врач-урод поцарапал дважды ребенку голову во время этого :evil: ).Отправили в предродовую.Там дали таблетку (удивилась,что не капельницу).Вскрыли пузырь ровно в 16.00.Меня наблюдала женщина и был с нами в палате мужчина.Прошел час,дали мне еще таблетку,через еще часик мне врач-женщина предложила либо быстро и больно либо долго и тоже больно :cheer: :huh: я решила быстро.она вколола мне укол.Но у меня была одна проблема схватки начали быть нерегулярными и я позвала врача сказав,что меня тужит.Она посмотрела и сказала,что до конца смены ее точно рожу :cheer:  :cheer:  и сказала еще немного подождать.Пришла она ко мне через минут 30.Посмотрела и не обрадовала,сказала,что часть шейки не налазит на голову (там эрозия) я начала тужиться,через пару потуг потеряла силы,плакала,но врач добрая,жалела и подбадривала.Наконец ей удалось натянуть на головку сына мою шейку и мы пошли рожать :D  :D  :D Мне еще после первого УЗИ говорили,что у сына обвитие и он до родов не распутался из-за чего я пережевала.Ну так вот.Потужилась я 2 раза и вылезла головка,попросили не тужиться и распутали шейку.Тужусь я опять и на живот не начала давить врач (та что и смотрела во время родов) и тут и слышу хруст.Я в панике спрашиваю,что ключицу сломали,сказали,что все нормально и спросили откуда я все знаю,что может случиться.Все успокоили.Все хорошо.Его немного вытерли и положили на живот,эмоции переполняли,т.к. это первый раз мне положили ребенка на живот (других сразу уносили =( ).Потом унесли взвешивать,мерить и пеленать.А осматривал меня мужчина и девушка,и так аккуратно,что я даже не чувствовала,что они там что-то делают :cheer: .Вообщем я родила ровно 20.00  11.12.13  вес 2790 рост 49  крупнее чем обычно))))выписали на 4 сутки))))Спасибо за внимание)))

Модераторы: Котичка, Gucci

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
    Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
    По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.