Или я, или твой новый муж: когда шантажируют дети

Или я, или твой новый муж: когда шантажируют дети

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Мастер-класс «Уверенна Я и Женственна Я»

Мастер-класс «Уверенна Я и Женственна Я»

Аборт без прикрас: "Мой малыш сопротивлялся до последнего"

Аборт без прикрас: "Мой малыш сопротивлялся до последнего"

Сейчас на сайте 

Августята 2015

Detishka, Машуткина, Лунара, Nastena-Slastena и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн MaшуHя

08:12:2014, 20:22 »
По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Santola Убедительная просьба писать из какой Вы темки!!!
Данные для таблички присылать Detishka

Будущие мамы Августят 2015 присоединяйтесь!Будем общаться!

Будущие мамочки Августят добро пожаловать!
Располагайтесь поудобнее, не стесняйтесь.
  :rebs59::rebs17: :rebs54: :rebs44: :rebs93: :rebs37:

Телефон для записи на генетическое УЗИ в РНПЦ "Мать и дитя" - 233-45-73

Полезная информация для беременюшек

ОТ МОДЕРАТОРА

КАК ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ:

НАША ТАБЛИЧКА

Понедельник:zoi-lapyshka, Tati@, Detishka
Вторник: Пиратка, KIRA86, Mysh_polevka, Olapikova
Среда:Машуткина,  Хельга Николаевна, AJuliana
Четверг:Elle_caramelle, Natali_@
Пятница: azzy, Tanishka, Тошка-Картошка, Лунара, Savinka, Baggicat
Суббота: eliz.v, demetra@, GorodGrez, Ollchik
Воскресенье:Lucky_Bee

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудование! Пункт правил 3.6 форума!
    « Последнее редактирование: 17:04:2015, 00:04 от Santola »

Оффлайн Тошка-Картошка

• Дети:
      Анфиса (19.06.2012)
    17:03:2015, 19:33 »
    Пиратка, качество нормальное....своё сердце слышу...думаю, что пока не могу просто споймать малышку...ссылки у меня нет((( муж выбирал-покупал.

А по по поводу эксперимента...нам легко удаётся...во-первых, потому что муж редко дома))) во-вторых потому, что идея созрела у обоих примерно в одно время)))

Онлайн Elle_caramelle

17:03:2015, 20:42 »
      Я разболелась, лечусь народно - инсти, малина, имбирь

скорейшего выздоровления!
      но грусть от другого. Срок большой, шевелюшек, как бы нету, вроде что то и есть, в 16 недель было даже конкретное, на пинок похожее, а теперь тишина

я тоже не могу сказать, что я их чувствую..просто что-то булькает все время, но и до этого у меня булькало т.к проблемы с пищеваринием..жду когда конкретно пихаться начнет :whistle:
      Elle_caramelle поздравляю с покупками, всё такое мимишное. После твоих фоток была в Гиппо, увидела бодики на самых маленьких, не удержалась, купила синенькие с динозавриком) На вопрос мужа, мы же не уверенны кого ждём, ответила - я уверенна)

спасибо и тебя с покупками!
      Тошка-Картошка, и вас с покупочкой и хорошим/полезным эксперементом!

Оффлайн Romila

• Дети:
          Руслан (25.08.2006)
        17:03:2015, 22:59 »
        А вот сегодня была на УЗИ в 7 ке внеплановом , посмотрела на крошку, все хорошо

ну и отлично!!! поздравляю с девочкой!!!

Пиратка, с 20 недельками тебя!!!

Baggicat, поправляйся скорее! идею про пол - поддерживаю!

Животик вырос значительно, вечером после ужина не могу уже смотреть на себя в зеркало, вздувшийся желудок нависает над нижней частью, какая то не беременная, а просто толстая....(((

хоть я вообще не склонна думать о себе хуже и других в этом не поддерживаю, но сама себе не поверила - сегодня вечером первый раз подумала - вот уже не только пузик видно, но и жирок такой по бокам появился! Я все понимаю, про то, что естественно, нестрашно и т.п. Но мысль то была!!! ((( И что еще только 16 недель, что ж тогда будет потом?....

Тошка-Картошка, это чтобы сердце слушать? меня врач на приеме, наверно, таким слушала, именно не тем, что записывают на более позднем сроке, а просто аппаратик и на проводе датчик, слегка прислоняют и слышно. мне понравилось!)))

Фото с венчания репортажник делал - событие освещено со всех сторон, а фото, чтоб в рамку повесить - ни одного)))

точь-в-точь у нас со свадьбой вышло из-за моей любви к репортажу))

Оффлайн Elisss

18:03:2015, 01:08 »
          хоть я вообще не склонна думать о себе хуже и других в этом не поддерживаю, но сама себе не поверила - сегодня вечером первый раз подумала - вот уже не только пузик видно, но и жирок такой по бокам появился! Я все понимаю, про то, что естественно, нестрашно и т.п. Но мысль то была!!! ((( И что еще только 16 недель, что ж тогда будет потом?....

Ааай,нуу...Мне кажется это придумки беременные:) А даже если и так-ну и что..значит так надо организму) Ну это все конечно при условии,если булочки-конфетки не топчешь днями :whistle: :y32b4:

У меня вот наоборот..всегда была моей "проблемной зоной" небольшие ,периодически появляющеися,бочки :blush:..а сейчас пропали..)) Натянулись,видать,пузиком...))

Девочки,вопрос. Я тут весь вечер читаю-смотрю ролики про эти всякие люльки-колыбельки... Сначала думала что нужна мне Симплисити колыбелька... а потом наткнулась на советы нескольких девочек и стала рассматривать вот такую вот штуку:
          https://www.youtube.com/watch?v=Lv6DD2TBOLc
          Но что-то я не припомню что видела подобные в продаже...может кто-то сталкивался,что скажете?:) :kiss:

Оффлайн Тошка-Картошка

• Дети:
              Анфиса (19.06.2012)
            18:03:2015, 01:30 »
            Romila, наверн такая...ео я что-тотне нашла сердце у малышки(((
            Elle_caramelle, спасиб!!!)

Девочки, кто сохранил ссылку, которую Лунара давала на сайт врачихи....
            Что-то у меня тонус пару раз в день стабильно...он сам проходит и вроде даже не сильно меня беспокоит...хочу почитать и успокоиться....

Оффлайн Elisss

18:03:2015, 01:46 »
              Я вот по поводу тонуса тоже переживаю...точнее не пойму пока он это или нет.... Иногда возникает ощущение напряжения в животике...как будто там все натянуто-натянуто...( вот сейчас тоже,ношпу выпила(

Оффлайн Тошка-Картошка

• Дети:
                  Анфиса (19.06.2012)
                18:03:2015, 08:43 »
                Elisss, у меня точно тонус((( я прям шарик чувствую....и такое с самых ранних сроков...странное ощущение с учётом того, что в первую б я его почувствовала после 35 недели

Оффлайн Mysh_polevka

18:03:2015, 08:51 »
                  Доброе утро! Пузяков среды с округлением.
                  Тошка-картошка, поздравляю с покупкой. Попробуй искать сердечко лежа на спине- так легче матку нащупать и ближе к низу комячка-матки. На нашем сроке обычно там располагается, если вниз головой лежит.

А у меня, точнее у мужа тоже счастье - наш мелкаш вчера его номинал так активно :)  После того, как муж никак не мог поймать, он начал по несколько раз в день разговаривать с судом и гладить. Короче так его засмущал, что пироженка сутки не подавала сигналов, я уже волноваться начала. А вчера вечером такую физ-ру устроил - тут-то муж его и подловил :D
                    « Последнее редактирование: 18:03:2015, 09:02 от Mysh_polevka »

Оффлайн Тошка-Картошка

• Дети:
                      Анфиса (19.06.2012)
                    18:03:2015, 09:59 »
                    Mysh_polevka, нашла!!)) совсем не там где ожидала, но после пару пинков нашла!!!))) правда повторить не удалось на том же месте :huh:

Оффлайн Тошка-Картошка

• Дети:
                        Анфиса (19.06.2012)
                      18:03:2015, 09:59 »
                      Всем доброе утро!!!!!

Оффлайн Пиратка

• Дети:
                          Леонид (28.04.2010)
                        18:03:2015, 10:27 »
                        Трям) я с мобилы, бегу кормить дитя, поэтому все потом)
                        Вот ссылка на тот сайт гини, что Лунара давала)
                        http://www.medicinamoskva...9b5e671b419cc1a2e68b33695
                        Чтоб к моему возвращению все успокоились) :kiss:

Оффлайн Anna_Red

18:03:2015, 12:06 »
                          Baggicat, выздоравливай скорее!!
                          класс) мне нравится) смесь репортажки и эмоций, супер) У меня друг один репортажник, второй студийник) из огня да в полымя, называется))) Фото с венчания репортажник делал - событие освещено со всех сторон, а фото, чтоб в рамку повесить - ни одного))) сапожник без сапог, называется)))

Я бы хотела пару фоток в рамку, а то совсем нечего на стены вешать))) сама хочу весной пару фоток сделать,когда в парке калужница цветет и сплошной желтый ковер получается. Такая красотень!!!Может что толковое на стену и выйдет))
                           Крокус тоже луковичное, большинство весенних луковичных в посадке и уходе одинаково.

Онлайн Лунара

• Дети:
                              Марк (09.10.2009)
                              Эвелина (14.01.2013)
                            18:03:2015, 12:13 »
                            Привет, козявочки!
                            Что-то я в днях потерялась...Что там у нас сегодня-среда?
                            Пузики среды-с подрастанием!
                            нет что-то сил на простынки, поэтому "сделаю это по-быстрому";)) Всех, кто встретился, с малышами и узнал, кто в теремочке живет-поздрям!
                            Фотограф Кожемякина понравилась, такие репортажи с места событий, но мне немножко не хватило как раз постановочности что ли в фотках, но это именно для той фотосессии, которую я бы хотела...хотя еще нет четкой идеи...
                            Шевелюшки я чувствую регулярно, но толчков прямо пока нет, очень нежненько по-прежнему...Мне кажется, что многие из нас поскольку достаточно рано почувствовали их в этот раз, то несколько торопим события и ждем уже прям пинков, а ведь если подумать, то в первую Б. мы вообще их вот только-только почувствовали на этом сроке. а пинки попозже все-таки...
                            Что еще... Рукодельничать пока только все на стадии желания, а до действий не доходят руки :ermm:
                            Вчера разболелась голова, выпила парацетомол, проснулась в шесть утра с вообще раскалывающимся арбузом, опять выпила, проснулась попозже все равно с болью :ermm: Обычно у меня так на смену погоды, но как-то быстрей проходит...
                            Больше ничо не помню :unsure:

Онлайн Elle_caramelle

18:03:2015, 12:40 »
                              приветы!
                              Машуткина,  Хельга Николаевна, AJuliana и др пузики среды с подрастанием!
                              Я все понимаю, про то, что естественно, нестрашно и т.п. Но мысль то была!!! ((( И что еще только 16 недель, что ж тогда будет потом?....

у меня тоже возникают такие мысли иногда, а еще на море хочуууууу !Но муж пока сможет уже не на отдых, а на роды ехать надо будет :ermm: Так,что мои переживалки и хотелки я вспоминаю изредка :cheer:
                              Главное у нас будет кроха!
                              ороче так его засмущал, что пироженка сутки не подавала сигналов, я уже волноваться начала. А вчера вечером такую физ-ру устроил - тут-то муж его и подловил 

поздравлялки!!
                              Anna_Red, про петунию соглашусь и еще герань - самые неприхотливые, у меня на балконе цветут до самых заморозков
                              Вчера разболелась голова, выпила парацетомол, проснулась в шесть утра с вообще раскалывающимся арбузом, опять выпила, проснулась попозже все равно с болью  Обычно у меня так на смену погоды, но как-то быстрей проходит...

у меня головешка тоже что-то сегодня побаливает  :unsure: скорейшей тебе поправки!
                              --------
                              Девочки, а еще еще я дождалась!!!Сегодня лежала долго на спине с раскрытым пузом и с крохой разговаривала, песенки пела и она, наверное, не выдержала и пихнула меня да так, что я увидела :rolleyes: Короче я счастлива как слон :y32b4:
                                « Последнее редактирование: 18:03:2015, 12:45 от Elle_caramelle »

Оффлайн Пиратка

• Дети:
                                  Леонид (28.04.2010)
                                18:03:2015, 14:23 »
                                А по по поводу эксперимента...нам легко удаётся...во-первых, потому что муж редко дома))) во-вторых потому, что идея созрела у обоих примерно в одно время)))

а у нас вопрос про футбол возник)))
                                Пиратка, с 20 недельками тебя!!!

вот уже не только пузик видно, но и жирок такой по бокам появился!

у меня тож... На фотках, что я выложила ВК студийку видно)
                                Кстати да, я выложила фотки :whistle: у нас в альбомах)
                                Между прочим, че это я одна выкладываю? Я не про фотосет, я про рукоделки) мастерицы, дополняйте альбомчик)
                                точь-в-точь у нас со свадьбой вышло из-за моей любви к репортажу))

ты такого фотографа выбрала или сама решила свою свадьбу снять?)
                                Девочки,вопрос. Я тут весь вечер читаю-смотрю ролики про эти всякие люльки-колыбельки... Сначала думала что нужна мне Симплисити колыбелька... а потом наткнулась на советы нескольких девочек и стала рассматривать вот такую вот штуку:
                                https://www.youtube.com/watch?v=Lv6DD2TBOLc
                                Но что-то я не припомню что видела подобные в продаже...может кто-то сталкивался,что скажете?

Штука интересная) но дорогущая) а еще я как-то против укачивающих приборов :blush: у меня Лен совсем неукачивабельный) то есть, если бы я его приучила - возможно, но моего слонярку в 4,5 кг особенно мне после кс укачать было проблемно. А еще у Комаровского я про укачивания начиталась) В общем, без укачиваний мне проще и удобнее)
                                А у меня, точнее у мужа тоже счастье

Мужа со счастьем)
                                сама хочу весной пару фоток сделать,когда в парке калужница цветет и сплошной желтый ковер получается.

в парке ж гоняют любителей пофотаться?)
                                Крокус тоже луковичное, большинство весенних луковичных в посадке и уходе одинаково.

спасибо за инфу) Вот не знаю, почему меня именно на луковицы торкнуло, попробую все равно) и про лаванду интересно очень - обожаю запах) даже не знала, что из семян ее можно выращивать) хочу!,))
                                Лунара, поправляй головушку!  :kiss: у меня пару дней назад тоже было так, но я шоколадом спасаюсь)
                                герань - самые неприхотливые, у меня на балконе цветут до самых заморозков

внешне мне они нра, но запах... :S
                                не выдержала и пихнула меня да так, что я увидела  Короче я счастлива как слон

и тебя со счастьем)
                                И всех пузиков среды - тоже со счастливыми недельками :rebs14:

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.