Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Куда пойти с ребенком? Афиша выходного дня

Присоединяйтесь к проекту "НеВЕСомость-4" прямо сейчас

Присоединяйтесь к проекту "НеВЕСомость-4" прямо сейчас

Кулинарный конкурс "В своей тарелке"

Кулинарный конкурс "В своей тарелке"

Конкурс "Ничего лишнего"

Конкурс "Ничего лишнего"

ОРВИ при беременности: отставить панику!

ОРВИ при беременности: отставить панику!

Сейчас на сайте 

Сентябрятки 2015

Онлайн NatalkaE

• Дети:
    Богдан (25.01.2009)
    Варвара (06.05.2012)
03:01:2015, 05:56 »
По всем вопросам, связанным с редактированием сообщений вашей темки обращайтесь к модератору Santola Убедительная просьба писать из какой Вы темки!!!

Как-то очень неожиданно, но очень приятно я получила на новый год еще один подарок. 3 дня я ждала, а они так и не пришли, а появились 2 полосочки. А еще мне очень приятно открыть темку сентябрят (все равно спать я уже не могу), приглашаю всех с такими же Новогодними и не очень подарочками общаться

Телефон для записи на генетическое УЗИ в РНПЦ "Мать и дитя" - 233-45-73

Полезная информация для беременюшек

КАК ОТРЕДАКТИРОВАТЬ СООБЩЕНИЕ:

Понедельник: Веро_Ника, МарияЧертович
Вторник:Milongera, каsя, OlyaST
Среда: Moonlit, Anma, breeeth, nastja-lavrik, Tanya1008
Четверг: mamaSofi, Tanioski, NatalkaE, anna_1987, Stasya, Юлианна♥♥♥, Volechka83, Evacarina
Пятница:alieva, Graveda, fragaria
Суббота:Enochka, Шерри Пи, Ленуля, Зайчыха, nadka
Воскресенье:  Дусечка, Юля Кучинская, Katrin-ksh, Гасечка, kiska-katia

НАША ТАБЛИЧКА>>>

ЗАПРЕЩЕНО! обсуждать или предлагать лекарства, в том числе и мед.оборудование! Пункт правил 3.6 форума!
    « Последнее редактирование: 15:03:2015, 18:57 от Santola »

Оффлайн OlyaST

06:04:2015, 15:23 »
    и меня ох как тянет, на все газированное и вредное

Меня тоже на вредное, я пиццы с чипсами наемся, а потом,как приличная, кефирчик с черносливом  :D

Оффлайн Ленуля

• Дети:
        София
      06:04:2015, 15:25 »
      вроде как один раз сдается.. может анализ не понравился и Г направила сдать повторно из-за этого?

нормальный анализ...ну,сдам еще раз :D
      а я рада,что снова проснулся аппетит. а то похудела даже на пару кг..вот,стала отъедаться

Храню тебя как драгоценность, дочурочка моя - моя бесценность!!!

Оффлайн mash-gl

• Дети:
          Каролина (10.02.2009)
          Севастьян (02.06.2010)
        06:04:2015, 15:35 »
        Держись и не болей!

Спасибочки!!!
        вот и не болей) поправляйся

Вот и не буду :D Спасибки!!!
        кефирчик с черносливом 

О, тема :D
        а то похудела даже на пару кг..

А я прибавила :D Гинеколог в среду меня съест :pinch:
        Правда начала пить только в субботу, наверно ещё не подействовал в полную силу.

Подействует, куда он денется :cheer: Мне магний так хорошо зашел, его вообще кардиолог прописал, чё-то одышка меня мучила и на ЭКГ изменения были, еще пуз потягивал и по вечерам так рубило как будто я на каменоломне работаю, после двухнедельного приема все симптомы исчезли :S

Оффлайн Lilly

• Дети:
            Владислав (21.10.2010)
          06:04:2015, 15:37 »
          Меня тоже на вредное, я пиццы с чипсами наемся, а потом,как приличная, кефирчик с черносливом  :D

:D :D и я тоже потом всегда сверху чернослив с кефиром, но мне не очень помогает, вес все-равно лезет вверх

Оффлайн Enochka

06:04:2015, 15:48 »
            а у меня новый прикол :cheer: я в выходные обжираюсь, а потом всю неделю правильно питаюсь :D Вот за выхи набрала сразу 1 кг. Сча буду в будни сгонять :D

Оффлайн Lilly

• Дети:
                Владислав (21.10.2010)
              06:04:2015, 16:01 »
              а у меня новый прикол :cheer: я в выходные обжираюсь, а потом всю неделю правильно питаюсь :D Вот за выхи набрала сразу 1 кг. Сча буду в будни сгонять :D

ну за будни наверное можно легко согнать то что за 2 дня наелось :cheer:

Я подсела на мороженное, почти каждый день его ем. Оно меня в токсикоз спасало и сейчас так хорошо оно мне идет :y32b4:

Оффлайн Enochka

06:04:2015, 16:05 »
                ну за будни наверное можно легко согнать то что за 2 дня наелось :cheer:

это кажется :cheer: очень сложно сдерживать и не съесть лишнего :unsure: но за грехи надо платить :D в макдак вчера сходили еще :whistle:
                Я подсела на мороженное

у меня подружка почти всю беременность каждый день ест мороженку :cheer:

Оффлайн Tanioski

06:04:2015, 16:32 »
                  Я подсела на мороженное, почти каждый день его ем. Оно меня в токсикоз спасало и сейчас так хорошо оно мне идет

Я тоже сейчас часто покупаю  :-) Хотя в обычное время очень спокойно к нему отношусь  :-)

Онлайн NatalkaE

• Дети:
                      Богдан (25.01.2009)
                      Варвара (06.05.2012)
                    06:04:2015, 16:49 »
                    А я частенько балуюсь   и без молока

У меня желудок не позволяет, гастрит, мне плохо потом может быть, я как-то в предыдущую беременность попила кофейку, мне моя Варька такое буйство устроила внутри. что я больше не пила. Эта козявка вроде нормально прореагировала, так что можно иногда себя баловать :-)

А я опять с тонусом борюсь. Всё из-за нервов((( И понимаю что нервничать нельзя, а не получается

Попей успокоинчика :-)

забей на огород свой в этом году и лежи все лето кверху ногами

Полностью бы не хотелось забивать, целину потом тяжко поднимать но если придется выбирать между огородом и нормальным состоянием, я выберу нормальное состояние.

здорово!

Поздравляю!!!

а какая норма?

6 см. Все что ниже считается низкой плацентации и требует соблюдения ряда предосторожностей. Как правило низкая плацентация исчезает к третьему триместру,  а даже если и сохраняется, даже роду зачастую проходят естественным путем, только иногда вскрывают плодный, чтобы головка легла плотно и прижала плаценту (чтобы не было отслойки и кровотечения). У меня с Богдашкой, когда уже родилась, выяснилось что была низкая плацентация, несколько сосудов плаценты были повреждены. но он так быстро шел и зажал ее головой, что на моем состоянии это никак не сказалась, просто я после родов поняла это по разговорам врачей осматривавших плаценту.

мне к след.приему опять кровь общую, кровь на сахар, коагулограмму будет 21-22 недели

Не знаю, мне только мочу.

Кстати, коагулограмму кровь из вены сдавать натощак?

Нет. Натощак сдается только биохимия и кровь на сахар.

Все будет хорошо@@@

Я тоже на это искренне надеюсь :-)

У меня после вчерашнего похода в костел сопли ручьем и  температура небольшая. Так неохота болеть

Побольше пей жидкости, всяких клюквенных морсов и чаев можно с медом. И не разболеться тебе :rebs1:

Онлайн NatalkaE

• Дети:
                        Богдан (25.01.2009)
                        Варвара (06.05.2012)
                      06:04:2015, 16:58 »
                      а я рада,что снова проснулся аппетит. а то похудела даже на пару кг..вот,стала отъедаться

У меня не просто аппетит проснулся, а настоящий жор, начался в больничке на 4е сутки, но там хавки реально не хватало, а сейчас дома я только и делаю, что топчу и топчу что-то :cheer:
                      А еще меня очень сильно прет на киви :unsure: Такое ощущение, что я готова ее кг есть :cheer: Сегодня 4 шт уже схомячила и еще хочу

Онлайн NatalkaE

• Дети:
                          Богдан (25.01.2009)
                          Варвара (06.05.2012)
                        06:04:2015, 17:18 »
                        Всех с прошедшей юбилейной 500 страничкой :cheer:

А еще нас по табличке уже 35 :y32b4:

Оффлайн mash-gl

• Дети:
                            Каролина (10.02.2009)
                            Севастьян (02.06.2010)
                          06:04:2015, 17:28 »
                          Побольше пей жидкости, всяких клюквенных морсов и чаев можно с медом. И не разболеться тебе

Спасибочки :kiss:
                          У меня не просто аппетит проснулся, а настоящий жор, начался в больничке на 4е сутки, но там хавки реально не хватало, а сейчас дома я только и делаю, что топчу и топчу что-то

Какая прожорливая девочка в тебе сидит :D

Оффлайн alieva

Дети:
                              Александра (04.10.2011)
                            06:04:2015, 17:48 »
                            Веро_Ника, МарияЧертович с недельками!

мажусь!!!!
                            ездила к себе на родину сдавать экзамен в ГАИ!

поздравляю!!!!!!!!!!!
                            NatalkaE, с садом вас!!!!!!!!!!
                            А я прошла всех врачей.

поздравляю!!!!!!!! и я)))
                            сходила сегодня экг сдала и терапевта прошла))) попозже подробно расскажу)))
                            так он сказал, что покой нам только снится)))

:unsure: :unsure: :unsure:

+ 4 дня по узи))

Оффлайн alieva

Дети:
                                Александра (04.10.2011)
                              06:04:2015, 17:57 »
                              У меня после вчерашнего похода в костел сопли ручьем и  температура небольшая.

поправляйся поскорее!!!!! вагоны тебе здоровья!!!! :rebs53: :rebs53: :rebs53:
                              и меня ох как тянет, на все газированное и вредное

:rebs32: :rebs32: :rebs32: и меня....... не могу удержаться в магазе и не купить чипсы.... колу стараюсь заменить даридкой газированной или квасом....
                              у меня подружка почти всю беременность каждый день ест мороженку

такая же беда впервую Б была... причем как правило одной мороженкой я не ограничивалась..... :blush: :blush: :blush: потом на ведерки перешла, чтоб лишний раз в магаз не бегать :unsure:
                              Всех с прошедшей юбилейной 500 страничкой А еще нас по табличке уже 35

:rebs37: :rebs37: :rebs37:

+ 4 дня по узи))

Оффлайн alieva

Дети:
                                  Александра (04.10.2011)
                                06:04:2015, 18:02 »
                                короче, прошла я экг, и пока ждала у кабинета терапевта, изучала свою карту... посмотрела анализы, что еще в феврале сдавала... гемоглобин на нижней границе нормы... 113... давление врач измерила - 96 на 62 :unsure: доход я короче....
                                по поводу носовых кровотечений сказала увлажнять слизистую...
                                еще элевит прописала... ну и дорогущий же он, зараза!!!!!!!!!!  :mad: :mad: :mad:
                                да, изучила свое ген.узи..... оказывается, на 4 дня срок больше по нему...
                                посмотрим, что на следующем скажут... :whistle:

+ 4 дня по узи))

© 2006-2015 Мамочки BY ООО «ТУТ БАЙ МЕДИА» УНП 191104626. Техподдержка
                                  Вчера: 45 293 посещения, 262 081 просмотр страниц.
                                  По независимым данным Google Analytics, без учета гостевого доступа провайдеров.